Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 окт 2018, 14:54

Ярые сотрудники, конечно, тяжелы, но ярые Мне страстно нужны ещё, родная. Но яро напиши им, что ярые, конечно, могут продать Фарму, но тогда картины и книги должны быть отвезены к Зине, ибо ярые должны быть охранены. Но, конечно, цена на Фарму будет много выше после катастрофы, когда страна начнет отстраивать свою столицу и порт. Но яро предоставь им решить самим. Яро тут не вмешивайся, родная, яро не вмешивайся. Но ярая Катрин очень отяжелела и даже некоторое похудание не поможет ей оявиться на яром подъеме. Но [одно слово неразборчиво] еще держится, но яро напиши ей и о яром ей тут падении и скажи, как ты была удивлена узнать, что падение это было страстно нужным и было вызвано Вл[адыкой] и Бр[атом] А[триа]. Ярая необходимость страстной встряски* организма и эта встряска оявилась благодетельной для Инге, ибо ярая не могла нарушить сильную магнитную связь, существовавшую тут между Инге и одной сущностью в Тонком Мире, сущностью не малой силы, которая возлюбила ее еще со времени ее близости к Парацельсу. Ярый не хотел допускать ее сближения с Бр[атом] А[триа], но ярая связь эта порвана и ярая освободилась. Но было трудно ее нарушить из-за большего знания этого субъекта. Это не было одержанием, но случай мощной связи, кармически тут сотканной на сильном чувстве любви. Теперь Моя Гизелочка легче освоится с Лучами Бр[ата Атрия] и будет чувствовать себя много сильнее. Субъект этот был учеником Пар[ацельса], но допустил уклон в Черную Магию. С лучом Бр[ата] Атр[иа] и будет чувствовать себя много сильнее − физически сильнее.

viewtopic.php?p=2917#p2917
viewtopic.php?p=2918#p2918

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 окт 2018, 15:04

Яро Мне совершенно необходимо уявить тебя на лучшей записи, которая останется памятником Моего сотрудничества с тобою. Яро хочу уявить тебя феноменом еще не бывалым, родная, ибо яро никто не мог уявиться на Огненной Йоге среди людей, среди окружения нелегкими людьми, среди тяжких условий и предательства мрачного ближайшими сотрудниками. Но ярая вынесла все и яро уявилась на Апофеозе своего огненного опыта. Ярая достигла в земном воплощении, не уходя от жизни, ступени Космического строительства и созидания со Мною Новых Миров. Ярая стала Владычицей Мира и Миров новых, ступени небывалой. Но ярая тут Моя вековая Спутница и Сотрудница, и Яро Мы завершаем вместе Наш Земной Путь, и последнюю Миссию на этой Планете. Ярая тут следующая ступень яро слагаться будет на новой Планете. Яро заложим Основы Новой Эволюции.

viewtopic.php?p=2919#p2919

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 ноя 2018, 12:42

Яви спокойствие и пойми, что страстное Космическое Мне Предначертание снова оявляет Мне Сотрудничество с Моей Сокровенной Женой яро в Мирах высших и Надземных, и на ярой тут Нашей Земле, но не в земных обличиях, не на Земле среди её обитателей, но яро из Моей Башни и Миров Надземных, и яро Моя Сокровенная Жена оявится на всей Мощи прекрасного Космического Созидания и сотрудничества.

viewtopic.php?p=2774#p2774

Ответить