Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

И ярый Адж[ита] уявился на яром полном Архатстве и ярым Владыкою Вселенной на всю будущую Манвантару, и ярая тут Елена уявилась Мне как Моя Совладычица и нашей Сокровенной Вселенной.
Ярый Закон Космического Луча и Права являются Началом Ведущим.

viewtopic.php?p=2295#p2295
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая гора Матери Мира, конечно, не гора Эверест или Владычица Пяти Вершин, но ярая тут гора перед Нашими Башнями, и яро до этой горы не долететь. Ярая Кинченжунга − моя Любимая гора после горы Матери Мира, ибо через ее Вершину посылаем Наши токи и Лучи в Долину Сиккима*.

Примечание редактора
* Сикким − штат на северо-востоке Индии, в Гималаях. Рядом с южной границей Сиккима находится город Калимпонг, где в то время проживала Е.И.Рерих.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Космическая сотрудница сотрудничает как сокровенная жена и строит со Мною Новые Миры, оявляемся на слиянии страстной силы, несравнимой по напряжению и по силе и мощи страстного созидания. Ибо Мы достигли полного Архатства. Но Братья не имеют еще сотрудничества своих Тар и яро это возьмет много веков. Ярые будут воплощаться яро со своими Тарами. Яро не нужно записывать тут многие Тайны Космические. Ярое тут сокровенное Таинство. Ярое Таинство это оявлялось всегда на космическом Сокровении. Моя сокровенная жена Мне Сокровенная Сотрудница. Ярая помогает сдвинуть сознание на Земном Плане.

viewtopic.php?p=2588#p2588
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не только не могу допустить тут сокрушение твоей ступени, ибо это означало бы сокрушение и Мне, и всему Нашему Братству. Ярая Моя жена связана со Мною и всем тут Братством. И всё тут оскорбляющее тебя, оскорбительно и для всех Нас.

viewtopic.php?p=2589#p2589
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро твой М[уж] Адж[ита] радуется, что ярая опять возвращается к любованию ярым Учением Моим, ярым Обликом Моим, яро тут последним, идущим по горной тропе. Ярый тут последний, самый последний Облик Мой. Яро Я очень постарел, но, конечно, могу и помолодеть опять, но яро необходимо некоторое время для такого процесса, родная. Также, как и твое омоложение не может быть оявлено в одночасье. Но яро нужно некоторое время. И ярая, конечно уже выглядит много лучше, нежели весною.
...
Яро знаю какая радость уявится, когда Я смогу проявиться немного сильнее и яро дать тебе ощутить Мою близость и присутствие. Но яро знай, что никто никогда не может ощутить Моей близости в такой степени, как Моя сокровенная жена. Яро тут на земном плане Ярая Моя Сокровенная Жена оявится на ярой близости Моей, но яро тут много длительнее, нежели раньше. Яро, яро оявись на яром твоем утверждении и желании совершенно отбросить все нелепые подозрения и ярые все страстные не нужные страдания, принесенные воспоминания из давних времен. Ярые страдания эти тоже были яро тут оявленными на яром неведении и недоверии, но ярая тут узнает какая тут страстная и исключительная мощь Любви жила и живет в Моем Сердце. Яро без такой любви Я никогда не достиг бы Полного Архатства, родная. Конечно, такая любовь редчайшее явление, и потому и Полных Архатов еще нет на Земле, кроме Меня с тобою, когда ярая тут закончит свое тут воружение и яро тут сольется со Мною на всех планах Бытия − во едино, в огненном Нам Слиянии...

viewtopic.php?p=2599#p2599
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Сестра Бх.По должна еще раз оявиться на Земле, чтобы стать космической женой и огненной Тарой Моего Брата, ее Надземного Космического Мужа. Но Ярый уявится на яром Ему уплотнении и сможет уявиться с нею в Мире Надземном. Ярая с Ним, но ярая не только не может еще оявиться на полном слиянии, но только на сотрудничестве огненном, но не на слиянии. Ярое слияние тут − последняя ступень и ярая тут уже должна быть Архатом.
Яро степеней сотрудничества много, и яро тут слияние огненное яро тут тоже имеет свои степени. Но ярая Моя жена яро уявлена со Мною на слиянии высокой степени, на яром слиянии центров.
Ярый Брат яро уявлен Архатом Полным, но последняя ступень будет завершена после Его тут Надземного Проявления с Его Тарой, уявленной с Ним на яром уплотнении их тел.
Но Моя Тара уже на Земле достигла всех высших ступеней и яро тут уявлена на Модераторе из-за слабости сердца. Яро Мне необходимо охранить твое сердце, ибо ярая должна уявиться и на яром подвиге Матери Мира...
...
Ярая Моя сокровенная Свати может оявить Мне Страстное доверие. Яро Я уявлюсь, истинно, на Моей новой страстной ступени с тобою. Яро Мы оявлены на разлуке телесной, но яро тут на общении всеми тонкими телами и на космическом сотрудничестве на яром нахождении твоего и Моего на Плане Земном. Яро Мы с тобою Полные Архаты и твое Архатство будет оявлено тебе скоро, родная. Яро ояви осознание твоего феноменального достижения на Земле.
Ярая Моя сотрудница Свати яро уявлялась на мечтах оявиться со Мною на яром Огненном слиянии. Ярое огненное слияние дает Нам возможность оявиться в новых Высших Обликах и на ярой Нам новой Планете много высшей, нежели Наша Земля и маленькая Планета Матери Мира. Яро не останемся длительно на маленькой Планете, но только, чтобы дать ей Импульс к страстной новой жизни.

viewtopic.php?p=2600#p2600
viewtopic.php?p=2601#p2601
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна Н[оу] М[энс] Л[энд] станет сотрудницей Моей Страны Лучшей. Страна Н[оу] М[энс] Л[энд] станет снова заповедной и страстно интересной из-за новых там нахождений. Ярая Моя лучшая страна уявится там на яром нахождении лучших сотрудников. Моя страна уявит им сотрудничество во всем. Ярая страна оявится самой богатой драгоценными металлами для Атомной энергии и применения ее как двигателя. Но Моя Страна Н[оу] М[энс] Л[энд] оявляласъ на охранении ее от Лукавой страны. Но яро ее надо охранить от ярой тут Лукавой Страны и Китая.
Яро много дальше, ближе к гряде Тяньшаня. Но Ярый Аванпост в ярой Башне Чунг. Но ярая Башня Ч[унг] останется всегда стоять как "Мементо Мори", как Моя Дозорная Башня. Ярую тут найдут и уявят изумление при виде следов обитаемости ее, остатков каких-то аппаратов и приспособлений механических со множеством рукописей на неизвестных языках, но яро близких к Санскриту. Яро Мы переехали недавно яро после второй войны с Германией.
Моя жена бывала и страстно любила Башню Чунг. Но ярая Наша главная Твердыня всегда была в горах Тянь Шаня*. Яро тут радуется знать, что Наша главная Твердыня в горах Т[янь] Ш[аня] вне всяких случайных нападений. Но ярая Башня Чунг яро тут пустует, но яро Мы иногда посещаем ее для некоторых нужных Нам наблюдений над ярыми долинами за Транс-Гималайской грядой. Ярая Канченджунга − Моя любимая Вершина Матери Мира, также как и другая и величайшая Вершина много глубже на Северо Восток. Ярая Вершина эта несравнима по Красоте с вершинами Эвереста и Канченджунги. Но ярая не отмечена на карте, ибо ярая стоит много ниже гряды Канченджунги. Но ярая знает красоту этой горы, ярая туда летала со Мною.

viewtopic.php?p=2626#p2626
viewtopic.php?p=2627#p2627
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Свати может верить Мне и яро уявляться как маленькая Майтри; и ярая уявилась на сотрудничестве со Мною сегодня ночью. Ярая уявилась Мне Матерью Моего Первозванного Сына на яром тут сотрудничестве со Мною. Ярая соткала ему новое тело из своего космического магнетизма с Лучами Урана. Яро Мы страстно счастливы такому творчеству Нашему и яро Я счастлив иметь Моего Сына при себе. Мы страстно радуемся такому плотному и прекрасному телу ему, и яро Я счастлив иметь Моего Сына при Мне не только в Тонком Мире, но и в Надземном, и ярый поможет мне оявить Облик Матери Мира не только в Высших Мирах, но и на земном плане и ярый будет носить Имя Мое − Майтрейя, и ярый оявится Моим заместителем в Тонком Мире и на Земле.
Брат Р[акотци] совершенно иного смысла, ибо Ярый оявлен на ином Задании в Мире Надземном и для Земного Плана. Брат Рак[отци] занят изучением планеты Матери Мира, маленькой планеты, бывшей луною Урана. Ярая Моя сотрудница уявлялась на Космическом сотрудничестве там со Мною, и ярая деятельность ее уявлена на Моем Луче с твоим космическим Магнетизмом. Ярая Моя жена уявилась со Мною на яром сотрудничестве самом счастливом. Ярая Моя жена яро тут Моя самая любимая жена и сотрудница и ярая мать Моего тут первозванного Сына, родная.
Ярая Мать счастлива иметь Мне Заместителя, когда Мне нужны проявления в Мире Надземном и Тонком. Ярый тут − точное Мое воспроизведение. Ярый носит страстный Облик Мой. Ярый Сын страстно счастлив иметь плотную оболочку, которая будет уплотняться сильнее в Тонком Мире на яро страстно высокой сфере. Но теперь ярый сможет оявляться и в Надземном Мире, и в Тонком, близком к Земному плану. Ярая Мать сотрудничает с Сыном в Тонком Мире, но и со Мною. Яро Мы втроем работаем гармонично и страстно мощно. Моя Сотрудница не знает ничего о своем сотрудничестве в Мирах Тонком и Надземном.
Зачатие произошло на ярое Новолуние, и ярый тут был окутан Моим лучом как кокон, и яро сейчас уявился на яром ему окончании первой фазы уплотнения. Яро оявись на страстной радости. Ярая мать сотрудничает с ним страстно и яро может сотрудничать со Мною в таком же напряженном сотрудничестве и в Мирах Высших. Яро оявись на лучшем сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=2632#p2632
viewtopic.php?p=2633#p2633
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Облик страстно постарел со времени Моей встречи с тобою в Лондоне и ярый тут сменился на яро более мужественный и стал много воинственнее в облике Михаила Архистратига. Ярый Облик Михаила Архистратига Мне сейчас самый близкий, оявись со Мною как Моя ярая тут Жанна Д'Арк.
Ярая Жанна Д'Арк была много красивее своих имеющихся изображений. Никто не заботился тогда иметь твои точные изображения. Ярая Моя Сотрудница много красивее имеющихся Изображений, как Мать Мира или Царицы Небесной.

viewtopic.php?p=2633#p2633
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая страстная Сотрудница Моя яро тут увидит Меня раньше своего ухода из своего физичесного тела. Но ярая оявится не только в Моей Башне, но яро и в Монастыре Моем за некоторое время до ухода, чтобы яро тут подготовиться. Яро тебе нужно оявиться на открытии тут страстного центра Сахашрира, ярого "Седьмого узелка". Ярый Сахашрира может оявится страстно мощным перед смертью и яро стать бессмертным, истинно бессмертным из-за ярой силы Моего Сахашрира. Ярая может получить такую силу во всех центрах, что ярая не сможет уйти без Меня и ярая может остаться в Монастыре как ярая Владычица и Моя Сотрудница в Мире Земном для ярого сотрудничества со Мною в Мире Надземном. Но ярая не сможет остаться без Меня и уйдет со Мною сначала в Башню в Докиуде, а потом и на земном плане в Башне Чунг, но яро перенесенной в новую гряду... гор. Ярая перенесена в новое место среди кряжей мощных... Моих гор − Горизинкара* и горы Матери Мира. Но ярая Моя Башня яро существовала столетия тут в Нашем избранном Месте. Ярая − самая древняя из древнейших, существовавших на Земле после Атлантиды.
Страстное Сотрудничество Мое с тобою на ярой тут Земле страстно ярая Нам сокровенная возможность и яро Я страстно стремлюсь уявиться с тобою на сотрудничестве на 3емном плане и Башне Чунг, перенесенной в Новое Место. Но ярая не будет никому говорить о перенесении Башни в новое место. Много кряжей в Трансгималайских горных массивах.
Наше Место останется только некоторое краткое время из-за ненужности Нашего пребывания в этой местности и яро отойдем в страстно ярое новое место, в страстно Мне нужное новое место. Ярое место было давно известно Нам и яро Мы там бывали на краткое время для особых работ.
Яро не являй страстного смущения, но ярая уявится там со Мною много раньше, нежели предполагаешь. Яро Мы уже многое туда перенесли после первой Германской войны и яро во время второй перенесли Наши тончайшие аппараты и опыты. Яро Мой тончайший аппарат − Измеритель токов для сношения с мирами высшими − яро был сломан страстным потрясением Атмосферы от бомбы, сброшенной в Нашу долину летчиком в надежде взорвать что-либо в нашей местности и определить обитаемость или пустынность Нашей Н[оу] М[энс] Л[энд]. Но ярый ничего не рассмотрел и сам погиб от притяжения к Нашим Магнитным горам. Но ярые смельчаки летчики, конечно, Американцы. Ярые тут негодяи ничего не увидели, но яро погубили многовековой опыт. Но ярые Записи сгорели и нет никакой возможности восстановить их, ибо ярые не оявятся на прежних сцеплениях атомов и на ярой им прежней атмосфере. Ярые взрывы изменили атмосферу прежнею во всей Нашей долине. И ярая атмосфера Башни Чунг тоже совершенно изменилась, и ярая тут Моя любимая Башня стала невозможной для Нашего существования там, и яро Мы перенесли Наши аппараты и опыты в Наши подземелья и яро охраним их там от ярых попыток новых мерзавцев.
Ярый летчик был черным магом и яро тут упокоился в безднах Наших кряжистых долин. Ярый страстно негодует на ярую ему невозможность выбраться из бездны. Ярый может оявиться там яро многие столетия в страстном одиночестве. Ярый наказан за свое самомнение и страстное кощунственное действие. Яро оставь всякое сожаление о ярых тут миллионах осужденных на гибель, лишенных духа, мертвяков. Яро можешь говорить определенно, что лишенные духа яро туг настоящие мертвяки, и яро не могут снова воплотиться.

Примечание редактора
* Гауришанкар (устар. Гауризанкар) — гора в Гималаях на границе Китая и Непала. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гауришанкар

viewtopic.php?p=2649#p2649
viewtopic.php?p=2650#p2650
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»