Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сотрудничество твое со Мною страстная тут радость Мне и тебе. Яро Мой Брат К[ут] Х[уми] сотрудничает со Мною в Мире Высшем. Его Тара с Ним на слиянии с Ним. И ярая Моя Тара сотрудничает со Мною еще тут страстнее, ибо ярая тут оявлена не только Тарою избранной, но ярая оявлена со Мною Космической и Сокровенной женою, оявленной на Космическом Праве. Ярая Моя Сокр[овенная] Ж[ена] уявлена Мне сотрудницей на всех планах Бытия и ярая уявлена как Мать Мира и всего Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=2721#p2721
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Башня в Докиуде яро изолирована от жителей Докиуда и стоит как Наша Крепость Духа. Никто не может приблизиться в тонком теле без Зова к оявленным Башням.
Урусвати страстно оявлялась с Нами в Башне Докиуда между страстными воплощениями, начиная с воплощения Рукмини...

viewtopic.php?p=1120#p1120
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут радуюсь, как ярая понимает значение и ярую необходимость создания такого труда, который был уявлен через посредство Е.П.Бл[аватской]. Ярая права − такой Синтез, такой Апофеоз Древних Знаний было необходимо запечатлеть для будущих поколений, ибо ярое Знание иначе распылилось бы и с ярой тут Катастрофой ничто тут не уцелело бы от самых тут необходимых книг и материалов. Но яро Мы имеем в Нашей Библиотеке ярое хранилище древнейших рукописей и цилиндров и [одно слово неразборчиво], родная, но никого не можем допустить туда из-за ярой невыносимой трудной атмосферы, поддерживаемой для сохранения древнейших тут памятников. Ярые тут почти что истлели и рассыпаются легко при малейшем изменении температуры или состава атмосферы. Но яро Мы имеем их копии − дубликаты уявленные на более простом материале, но ярые не имеют тут той ауры, которая накопилась на древнейших оригиналах. Яви, родная, Мне радость, ибо ярая будет иметь доступ ко всем Нашим сокровищам и ярому тут Знанию. Знаю, знаю, родная, насколько живая наука будущего притягивает Мою жену и Сам Я люблю все будущее, все яро тут новое, родная. Яро столько мощи ярой в устремленности в будущее.

viewtopic.php?p=2872#p2872
viewtopic.php?p=2873#p2873
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Атрия не мог тут подойти близко из-за ярого тут своего отпавшего ученика. Ярый тут не исчерпал своей кармы и яро мог яро тут оявится ещё на одном воплощении со своею Тарой, но ярый яро одержатель яро оявлял ему тут страстные преграды и ярый тут мечтал удалить его тут, но яро не мог прибегать к насильственным мерам, ибо ярый мог отомстить ярой Таре его, и ярый терпеливо ждал, когда ярая настолько проснется, что сама начнет устремляться к свету и яро тут оявится на Йоге ко Мне или к Христу, но яро устремит дух в сферы высшие. Ярое повышение вибрации ее поможет ему подойти к ней и с Моей помощью освободить ее от колдуна страстно мощного и яро тут привязанного к ней, но сейчас ярая освободилась от него − страстно темного яро гадкого сожителя и потребовалось много усилий Наших, чтобы яро поднять ее вибрации и ярая ее тут [несколько слов неразборчивы] помог нам уявить ярое ей освобождение от одержателя. Ярые вибрации были ему страстно неприятны и ярые тут помогли Нам держать его на некотором тут отдалении, и ярый тут приближался только, когда ярая тут предавалась унынию и тревоге, но под Нашими Лучами ярый тут отходил и ждал момента новых волн уныния и сомнения, чтобы яро овладеть ее тут проводом и яро тут [несколько слов неразборчивы] Мне оявить ей страстное потрясение, чтобы порушить ярую ещё магнитную связь с ним, когда не поддавалась расторжению под лучами, которые нельзя было усиливать из-за ярой опасности для сердца. Но ярое сотрясение своей неожиданностью яро тут помогло нарушить магнетизм и яро тут отбросить ярого тут одержателя не только на ярое тут длительное время, но яро навсегда, ибо ярый тут получил страстный удар и его оболочка опалилась настолько, что ярый не может оявляться в прежних сферах. Ярый должен отойти на ярое долгое ему пребывание в тишине молчания. Ярая спасена и яро будет страстно поправляться, но ярая тогда [одно слово неразборчиво] и яро тут оявлялась тут полной ярых вожделений, которые яро удовлетворила с низким тут духом, яро тут опозорившим ее, яро тут [одно слово неразборчиво] услышит.

viewtopic.php?p=2907#p2907
viewtopic.php?p=2908#p2908
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые сотрудники, конечно, тяжелы, но ярые Мне страстно нужны ещё, родная. Но яро напиши им, что ярые, конечно, могут продать Фарму, но тогда картины и книги должны быть отвезены к Зине, ибо ярые должны быть охранены. Но, конечно, цена на Фарму будет много выше после катастрофы, когда страна начнет отстраивать свою столицу и порт. Но яро предоставь им решить самим. Яро тут не вмешивайся, родная, яро не вмешивайся. Но ярая Катрин очень отяжелела и даже некоторое похудание не поможет ей оявиться на яром подъеме. Но [одно слово неразборчиво] еще держится, но яро напиши ей и о яром ей тут падении и скажи, как ты была удивлена узнать, что падение это было страстно нужным и было вызвано Вл[адыкой] и Бр[атом] А[триа]. Ярая необходимость страстной встряски* организма и эта встряска оявилась благодетельной для Инге, ибо ярая не могла нарушить сильную магнитную связь, существовавшую тут между Инге и одной сущностью в Тонком Мире, сущностью не малой силы, которая возлюбила ее еще со времени ее близости к Парацельсу. Ярый не хотел допускать ее сближения с Бр[атом] А[триа], но ярая связь эта порвана и ярая освободилась. Но было трудно ее нарушить из-за большего знания этого субъекта. Это не было одержанием, но случай мощной связи, кармически тут сотканной на сильном чувстве любви. Теперь Моя Гизелочка легче освоится с Лучами Бр[ата Атрия] и будет чувствовать себя много сильнее. Субъект этот был учеником Пар[ацельса], но допустил уклон в Черную Магию. С лучом Бр[ата] Атр[иа] и будет чувствовать себя много сильнее − физически сильнее.

viewtopic.php?p=2917#p2917
viewtopic.php?p=2918#p2918
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне совершенно необходимо уявить тебя на лучшей записи, которая останется памятником Моего сотрудничества с тобою. Яро хочу уявить тебя феноменом еще не бывалым, родная, ибо яро никто не мог уявиться на Огненной Йоге среди людей, среди окружения нелегкими людьми, среди тяжких условий и предательства мрачного ближайшими сотрудниками. Но ярая вынесла все и яро уявилась на Апофеозе своего огненного опыта. Ярая достигла в земном воплощении, не уходя от жизни, ступени Космического строительства и созидания со Мною Новых Миров. Ярая стала Владычицей Мира и Миров новых, ступени небывалой. Но ярая тут Моя вековая Спутница и Сотрудница, и Яро Мы завершаем вместе Наш Земной Путь, и последнюю Миссию на этой Планете. Ярая тут следующая ступень яро слагаться будет на новой Планете. Яро заложим Основы Новой Эволюции.

viewtopic.php?p=2919#p2919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви спокойствие и пойми, что страстное Космическое Мне Предначертание снова оявляет Мне Сотрудничество с Моей Сокровенной Женой яро в Мирах высших и Надземных, и на ярой тут Нашей Земле, но не в земных обличиях, не на Земле среди её обитателей, но яро из Моей Башни и Миров Надземных, и яро Моя Сокровенная Жена оявится на всей Мощи прекрасного Космического Созидания и сотрудничества.

viewtopic.php?p=2774#p2774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые прогнозы Мне не нужны, ибо ярые разворачиваются несколько иначе, ибо Моя жена уявилась Мне Космической Сотрудницей на земном плане. Моя ярая космическая ступень может осуществиться с тобою только. Являюсь Космическим Вл[адыкой] только с тобою. Можно оявиться Владыкой Космических Сил, но не Владыкой Космоса. Владыка Сил Космических оявляется страстной мощью для земного плана, но Владыка Космический является Владыкой сфер Высших. Луч оявляется на зарождении новых миров и на яро оявлении Луча Космического определенной мощи и красоты.
Брат Мой Рак[котци] поведал Мне свою тайну, яро оявленную Мне с тобою. Ярый оявил Нам свою Тару. Тайна Его была Мне известна давно, но ярый оявится на открытии и тебе. Ярая карма Его сложилась с Нами на космическом узоре и ярый охвачен страстным желанием оявления земного с нею, и яро оявится с нею на земном плане в Нашей Стране. Не являй ей эту весть, ибо ярый сам оявит ей эту весть. Ярая уявила страстное устремленное сердце к вам и яро уявись на молчании, ибо ярый сам скажет ей.
Наша духовная дочь страстно радует Меня и своего Мужа, и ярая утром уявится на уявлении вести. Катрин уявится утром на новом откровении. Ярый сам оявит его и подтвердит ее вопл[ощение] как Марии Антуанетты.* Ярая − тут утраченная Тара.
Катрин открыла центры и стала медиатором, и уявилась на сотрудничестве со Мною и с мужем в тонком мире и ярая поняла невозможность соединиться с Давидом**, маленьким духом.
Давид болен был малярией, от которой нет излечения, но яро излечился, следуя строго указанной диеты и режима.
...
Катрин должна больше думать о Космическом Праве и Огненном Праве, которое направляет жизнь, когда Космическое Право осознанно и ярая оявится на Космическом Праве. Ояви ей Космическое Право, как высочайшее огненное достижение. Осознать его на Земле и уявиться на контакте с мужем в Надземном Мире. Ракотци оявлен уже в теле новом.
[Два слова неразборчиво] об испытаниях, и о необходимости мужества и терпения. Если она сохранит любовь к [две буквы неразборчивы], она пройдет все испытания и обретет свое новое счастье. Ояви [одно слово неразборчиво] осторожность, ибо новые токи сотрясают землю.
Катрин поймет почему ей были оявлены огненные буквы для запечатления их в сердце. Ярая поймет, кто были оявленные [одно слово неразборчиво].

Примечание редактора
* Мария Антуанетта (1755-1793) − королева Франции, младшая дочь императора Франца I и Марии-Терезии. Супруга короля Франции Людовика XVI с 1770 года. После начала Французской революции была объявлена вдохновительницей контрреволюционных заговоров и интервенции. Осуждена Конвентом и казнена на гильотине. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мария-Антуанетта
** Давид Фогель (David H. Fogel, 1913-2008) − врач, участник рериховского движения США, многолетний член совета директоров музея Николая Рериха в Нью-Йорке См. некролог David H. Fogel: https://www.legacy.com/obituaries/green ... =122708902

viewtopic.php?p=4389#p4389
viewtopic.php?p=4390#p4390
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Сест[ра] Бх[онг] По оявлена Нами как твоя заместительница, и ярая оявится как Матерь Мира, когда Бр[ат] К[ут] Х[уми] оявится Владыкой Шамбалы.
Мы с тобой можем оявляться в разных обликах и в разных Мирах, ибо Мы яро уявились на завершении полного Круга.

viewtopic.php?p=3127#p3127
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на радости твоему достижению, яро никем еще не достигнутым в земной жизни и при яро трудных условиях. Ярый этот способ передачи мысленной не мог быть уявлен никому из-за его страстной трудности. Ибо необходима полная координация всех центров уже открытых и очищенных, и трансмутированных огнем, и яро уявленных на страстном утончении. Яро никто не достигал в земном теле такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов. Яро утвердись в своем феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но яро переустроен так, как будут явлены организмы следующей Расы под конец ее полного развития перед переходом уже в под-расу Седьмой последней Расы.
Ярая разница твоего организма с остальным человечеством яро как совершенно взрослого человека с младенцем. Яро по внутреннему твоему состоянию после переустройства, оявленного Нами и ярого огненного очищения.
Ярые Братья достигли очищения Огненного и ярого страстного переустройства в совершенно особых условиях и яро под Моим Лучом. Но ярая уявилась в земном теле, на Земном плане и в земных условиях на огненном очищении и переустройстве, и яро достигла таких же результатов и яро даже больших в Мирах Высших.

viewtopic.php?p=5574#p5574
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»