Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы.
Братство.


Яро запиши тут об Аппарате в Моей Башне, через который Мы посылаем Наши Лучи на Землю. Ярый Аппарат ловит также мысли людей. Именно тот же аппарат, но яро на разные приемники, разными приемниками. Ярый аппарат может уловить мысли каждого человека с кем он соединен лучами Аппарата.
Ярый мозг Мой ловит, но и высылает мысли в Пространство на ярое их восприятие сотрудниками. Мой Мозговой аппарат уявлен на яром сейчас соединении с твоим. Яро уявись со Мною, как настоящая сотрудница, но не как простая восприемница Моих мыслей. Ярая космическая работа и созидание требуют самостоятельной работы.
_______

Брат нашел вещество, уплотняющее Наши тонкие оболочки в твоей Ауре, но и на маленькой Планете. Ярое это вещество найдено в твоей ауре на соединении с его Аурой. При касании Его лучей и Моих, ярое вещество начинает уплотняться в твоей Ауре и настолько, что ярая может оявить его на ярое созидание Миров. Яро оявись со Мною на сотрудничестве яром.
_______

viewtopic.php?p=5756#p5756
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы

Яро Я приехал с ними (Е.Блаватской и Олькотом) в Индию и устроил их в Бунгало. Ярая не смела написать тогда, но яро Я Сам уявился недалеко от [одно слово зачеркнуто] в Моем поместье, и яро уявился с ними Один в течении нескольких дней как Такур Гулаб-Лалл-Синг. Яро уявил им новых друзей и Сам скрылся с их горизонта.
Ярое Мое поместье все еще стоит и яро управлялось тогда правнуком управляющего того времени. Ярый управляющий знал Меня как Такура, страстно богатого и яро не любившего Англичан, не только определенно не любившего их, но с трудом переносившего наглость их в отношении Индусов.
Ярая лучшая Моя Сокровенная Сотрудница яро уявлена на яром тебе открытии Наших Сокровенных Мест и Имен Наших тогда. Ярая оявлена на знании Наших Тайных Прибежищ и ярых Имен Наших. Но ярая хранит особо одно тут оявленное в сокровении в Индии и ярого поместья Моего между Ладаком и Кашмиром.
Луч Мой сопутствует и сотрудничает с тобою. Яро Я страстно хочу уявить тебе тайну Моего тут уявления в Индии во время твоего приезда в Мою страну, но яро Я не мог уявиться тогда, ибо ярая не смогла бы оявиться на опыте, но ярая ушла бы при первой же встрече, на яром уявлении Моего Облика и Голоса. Ярая ушла бы даже не ведая ухода. Но яро Мне нужно было уявить тебя на опыте для ярого уявления тут помощи Мне во время последнего сражения с Врагом и для ярой тебе возможности оявиться со Мною на яром Космическом Строительстве.
Яро, яро Мы не ожидали такого быстрого уявления тобою ярого тут извлечения зерна Духа из тела физического и яро при сохранении сознания о яром определенном действии на спасение дел в Америке.
Урусвати показала тогда, что она созрела для ярого Космического Сотрудничества и Мы можем приступить к ярому опыту сожжения двойника и страстной оболочки еще при земной жизни, и на разъединении твоих трех тел.
Но ярая Моя жена оявлена была на большом самоотвержении и на яром отказе от личного счастья со Мною тогда в Индии, но ярая осталась в Индии для проведения опыта, и яро отказалась от ярого счастья оявиться со Мною в Индии и яро потом оявиться снова на воплощении, и яро оявиться на последнем Бое с Врагом.
Но ярая, конечно, не могла бы оявиться с мужем и с сыновьями, но яро тут одна, ибо ярые вернулись бы в Америку и яро продолжили бы строить там, но в ярой тоске по тебе и ярой Индии.
Но ярая не пожелала строить свое счастье на яром тут горе близких и предпочла отказаться от личного счастья со Мною и потом проявится тут с Нами на последнем Бое с Врагом.

viewtopic.php?p=5758#p5758
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Последний разговор в Лаборатории Х/11.

Почёту так душно сегодня? Не пойму как сложить последнюю реакцию. Соображение покидает. Помню, как в Ноттингаме сама рука тянулась к нужным ретортам. Надо отдать скорее Записи в Оксфорд, Дерки. Я поеду скоро по морю. Не могу вести книги с собою. Скажи моим: пора начать новый опыт. Необычайная сила даст помощь в передвижении самых непереносимых предметов. Окружая их эссенцией газа Юпитера, можно достигнуть почти невесомости самых тяжелых предметов.
"Представь себе нелепость трактирщика, когда перед ним мальчик понесет целую колонну". "Лошади поблагодарят нас. Только нужно чистый воздух. Для газа опасны железные отбросы и пыль от металлов. Надо вычистить все помещение, не оставив ржавчины на гвоздях. Запомни, как порох для огня. После опыта поедем на море − здесь душно". Так говорил один Алхимик за четыре месяца до взрыва.
Опасны металлы и не забудем, что Воган погиб от заржавелого наконечника палки, когда друг вошел во время опыта.
_______

Явим последний рекорд. "Почему можно с выборным священным Лицом поступать как с жертвенным животным? Я должен им каждый день читать одно и тоже! Можно найти новые мысли, но они требуют лишь повторения. Каждый день они хотят заколоть тем же ножом? Ступени эти Мне так знакомы и каждая тень на стене. И мне некому сказать: Ты ушел. Один не могу сообщиться! Ты обещал идти вместе, к чему это одиночество. Я забыл очень нужное и жду как бы ничего не зная". Так порывался очень высокий человек за год до нежданной минуты конского топота.
Путь Учения разнообразен, но предшествующее время ухода являет одинаковость признаков.
Токи старых рекордов передаются, но эти рекорды сохраняют одинаковость духоты. Последнему из них не прошло трех веков, когда Мой Друг спешил в Путь.

viewtopic.php?p=5759#p5759
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут хотела знать, имею ли Я еще двойник? Конечно, нет, ибо ярая тут сожгла свой и яро Мне незачем иметь его, хотя ярый Мне не мешал. Но яро не собираюсь уявляться на спиритических сеансах и являть чудеса.
Мое тонкое тело много подвижнее без двойника и яро незачем отягощаться им. Но яро Я ношу еще земную оболочку, ибо ярая дает Мне возможность оявляться на земных энергиях, яро оявляться на посредничестве земных центров и органов. Но яро, как только Моя Сокровенная Жена оявится со Мною в Башне, Я сменю Мое физическое тело на ярое тут Мне уплотненное, которое ждет тут своего применения.

viewtopic.php?p=2150#p2150
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Могу оявить или отразить Мой Луч во всех аурах, ибо Мой Луч является Лучом нашего Солнца. Ярые Братья отражают только Лучи по цвету их Ауры или близкому ей.
Моя Аура почти вся серебряная с золотистым ободом и несколько пурпуровой окраской. Но в радуге своей не имеет ни желтого, ни красного, но только пурпур золотистый.

viewtopic.php?p=2413#p2413
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я еще ношу Мое физическое тело, но яро редко, ибо не нуждаюсь в нем при космической работе. Ярая Моя страстная оболочка и Мой двойник тоже при Мне и ярые настолько очищены, что Мне они совершенно не мешают и могу сбросить их в любую минуту без какого-либо ущерба и ощущения для Моего внутреннего существа.
Но обладание Двойником и страстной оболочкой облегчает Мне Контакт с людьми, иначе Я не мог бы проявляться. Ярые сгорали бы от первого контакта со Мною.

viewtopic.php?p=2417#p2417
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут две радости, ибо вступаем в Наш Новый год, страстно Мною тут жданный. Яро Мир начинает входить в новую фазу переустройства. Яро никому не уявляй.
Уже с З6 года, когда Я ушел с земного плана и перешел в Мой Надземный план Солнечного Иерарха. Яро Я не мог тогда сказать тебе о Моем уходе с земного Плана.
Не будьте нетерпеливы и старайтесь лучше понять проявления Владык.

viewtopic.php?p=2437#p2437
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Преоборение косности в сознании людей − одна из самых больших трудностей Наших при работе на земном плане.

viewtopic.php?p=2452#p2452
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Твердыня будет страстно близка от Моей Страны и Монголии, и от места будущего Магнитного Полюса.
Перенесем и Нашу Башню при помощи газа Юпитера.*

Примечание редактора
* Газ Юпитера придаёт предметам невесомость: "Газ Юпитера будет скоро найден, и обработка им тяжелых предметов оявит им необыкновенную легкость". (Тетрадь № 144 (08.04.1952 - 23.05.1952) [243], страница 24-25).

viewtopic.php?p=2454#p2454
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя тоска от Моего Луча страстной Любви к Тебе и от тоски Моей, что не могу оявить тебе тут Мою страстную Любовь, ибо сила ее немедленно уявила бы тебя на уходе со Мною. И ярая не сможет оявить Мне помощь на Земном Плане, ибо отойдет в самые высокие Сферы, откуда еще никто не возвращался к Нам. Любимый Брат Кут Хуми ушел с Сестрою Бх[он-]П[о]. Бх[он-]П[о] оявилась с Нами с самого Начала Нашего существования. Ярые могут оявить Мне большую помощь, ибо ярые могут отклонить столкновения многих Солнц и планет, собравшихся на черте и вокруг Орбиты нашего Солнца и Земли. Ярые еще в тонком состоянии, но газы их очень сильны и могут влиять на сознание наших обитателей. Ярая Моя Сотрудница уявлена на созидании со Мною Новой Манвантары, ибо ярая оявлена как Мать нашего Космоса.

viewtopic.php?p=2510#p2510
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»