Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви тут страстную конечную ступень Нашего с Тобою земного существования. Ояви тут и страстное Лучшее Слово о Моем Сотрудничестве с Тобою. Ояви и Лучшее Мое Слово о ярой напряженной ступени Твоей как Матери Мира.
Явление Луча Космического Права открыло тебе Мою страстную Космическую Тайну. Совершенно необходимо оявиться Мне с Тобою на Нашей последней ступени − ступени Моей как Владыки Мира и Тебе как Моей Наместницы и Матери Мира. Мне страстно яро необходимо закрепить Лучи Космического Права на Земле.
Яро ояви страстно ярую сосредоточенность сейчас. Мне тут необходимо оявить Тебе новую Космическую Истину, никому еще не уявленную, кроме Моей Сокровенной Жены.
Яро напрягись в сосредоточенном внимании. Ярая Моя Сокровенная Жена стала Мне Космической Сотрудницей и яро Строительницей и Созидательницей Новых Миров. Ярая страстная ступень оявлена страстно Мне как ступень последняя, ступень окончания Нашего Земного Пути. Ярая оявилась Мне страстной Сотрудницей в Космическом Размахе.
Ярая Сотрудница, оявленная как Матерь Мира, напряженно оявилась и как Матерь Моей Вселенной, оявленной Мною с Тобою.

viewtopic.php?p=5582#p5582
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы.
Состав Братства.

По истине, вам даны Альфа и Омега. Рассмотрим Состав Братства − видим четыре категории жителей. Первая - Члены Братства, нисходящие к Земле. Вторая − Члены Братства, принимающие поручения на Земле. Третья − работающие с Братством в уплотненных телах, призванных как специалисты из Астрала. Четвертая − рабочие на разных ступенях. Последняя категория не имеет лучей. Иногда это пропавшие пастухи и поселяне. С тремя первыми категориями Урусвати позволено сообщаться. Конечно, иногда фраза специалиста будет звучать богаче Слова Самого Христа. Но вы поймете, что Великая Отрасль растет просто. И Царь, и Судья, и Священник в одном взгляде и в одном вздохе Духа. Непонятно, как сохранилось пророчество Захария, ибо редко, что ускользает от Врага Истины.
Конечно, в Архивах Наших все существует. Говорю о Христе, ибо принял честь быть на Земле выразителем Его Воли.
Я любуюсь как вы просто воспринимаете Личность и великую Сущность Христа. Сейчас Брат Конфуций пишет поэму о Будде. В виде сна пастуха поэма рассказывает о хождении Христа и Будды. Конфуций хочет дать в ваше распоряжение эту поэму, но это потом.

viewtopic.php?p=5590#p5590
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы.
Братство.

Обе Наши Башни могут считаться Надземными, ибо яро редко Наша Земная Башня оявляется на посещении ее Мною и Моими Братьями за исключением Дж[ул] К[ула] и теперь Ракоци. Но ярый страстный Хирониус уже снова воплотился в Р[оссии] как сотрудник страстный тебе, родная. Ярый совсем молодой мальчик 17-ти лет, но ярый уже отмечен как прекрасный серьезный Писатель и прекрасный Музыкант. Ярый Мне сотрудник истинно умный.
Моя Урусвати не могла оявиться на развитии своих способностей из-за ярого не только нелепого воспитания, но из-за ярой необходимости оберечь сердце, яро предназначенное для Надземного Сотрудничества.
Яро Я редко посещал Нашу Земную Башню в Моем уплотненном теле. И яро Я сотрудничаю с тобою и с сотрудниками в Моем Тонком Теле. Яро Мне уже не нужно отягощаться стареющим физическим телом, ибо ярое послужило Мне более трехсот лет. Яро твое физическое тело уявлено сейчас на омоложении на несколько лет, а там будет сожжено вместе с новой оболочкой Нашим Огнем, сжигающим все.
Уяви страстное желание посетить Меня в Моей Башне и яро можешь оявиться там со Мною. Но ярое физическое тело Мне еще страстно нужно. Яро для уявления его тебе и ярого тут космического сотрудничества с тобою.
Яро из-за Моих вибраций, насыщающих наши вершины гор и ярую Сокровенную Страну (...*), кот[орые] помогают Мне напрягать твои центры в физическом теле, ярые тут страстно напрягаются и яро могут охранить от пожара. Но в других местностях пожар и огненная смерть почти неизбежны.

Примечание редактора
* В тексте пропуск.

viewtopic.php?p=5591#p5591
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы.
Братство.

Я уявил тебе Мою телевизию, возможную в будущем. Мой Облик был уявлен идущим по горной тропе в новое место, избранное для Нашей Башни, которую Мы перенесли с ее старого места.
Один Летчик уявил смелость необыкновенную и яро спустился совсем близко к Нашей Гряде и сбросил небольшую бомбу для ярого уявления там живых существ. Ярый сбросил малую бомбу, которая упала близко от Башни и нарушила многолетний Космический опыт, налаженный Мною, и сокрушила Мой труд, налаженный в течении долгого времени − яро космический ущерб! И ярый легкомысленный смельчак поплатился страстно. Ярый − сотрудник темных сил и уявился на сотрудничестве с ними, и яро нащупал Башню предварительными налетами на "...*".
Ярый увидел Свет из Моего окна. Наша Башня светится по ночам и ярый летчик уявил светлую точку в определенном месте. Ярая точка эта стала объектом для наблюдения. Конечно, ярые не могли рассмотреть ее и решили убедиться, нет ли жилья, и решили сбросить малую бомбу недалеко от Моей башни. Ярый ничего не увидели, кроме обвала и облака пыли от явленного разрушения.
Ярые сокрушили Мой многолетний опыт над прохождением Магнитного тока Моей сотрудницы Луны с ярым Лучом Солнца, уявленного на сочетании с Луною. Ярый опыт может продолжаться при переносе его в более защищенную местность, где никакие летчики не смогут рассмотреть Света, льющегося из Моего Окна.
Моя Башня по прежнему стоит, но ярый летчик успокоился на груде камней.
_______

Примечание редактора
* В тексте пропуск.

viewtopic.php?p=5592#p5592
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут страстно, яро жду момента, когда смогу унести Мою Жену на горы Тибета, в Мою Башню. Яро, страстно Люблю Мою Башню в Докиуде. Ярая настолько явлена Нам, как Наш ярый тут Рай и Прибежище от тягости земной, что ярая Надземная Наша жизнь в ней страстно разнится от земной, и ярая земная Башня, яро, тут уявлена, как суровое изгнание из Рая. Ибо, родная, Мы там одни, в малом числе.
Яро, кроме Меня, там еще только Джуль Куль и ярый Хирониус, остальные тут посещают, но не так часто, ибо предпочитают работать в Надземном Помещении. Ярые тут уявляют свои нахождения, сначала в Тонком Мире, и после уже - на Земной план. Яро, Им трудно работать в своих уплотненных, но тонких телах с грубыми элементами земными.

viewtopic.php?p=2538#p2538
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы
из Жизни Братства
.

Моя космическая жена совершенно иного смысла и сотрудничество с тобою нужно Мне во всем Космическом масштабе. Моя Свати может верить Мне и яро уявляться как маленькая Майтри. Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною сегодня ночью.
Ярая уявилась Мне Матерью Моего Первозванного Сына на яром тут сотрудничестве со Мною. Ярая соткала ему новое тело из своего космического Магнетизма с Лучами Урана. Яро Мы страстно счастливы такому творчеству Нашему и яро Я счастлив иметь Моего Сына при себе. Мы страстно радуемся такому плотному и прекрасному телу ему и яро Я счастлив иметь Моего Сына при Мне не только в Тонком Мире, но и в Надземном, и ярый поможет Мне оявить Облик Матери Мира не только в Высших Мирах, но и на земном плане и ярый будет носить Имя Мое − Майтрейя. И ярый оявится Моим Заместителем в Тонком Мире и на земле.
Брат Рак[отци] оявлен на ином задании в Мире Надземном и для земного Плана. Брат Р[акотци] занят изучением планеты Матери Мира, маленькой планеты, бывшей луною Урана. Ярая Моя сотрудница уявлялась там на космическом сотрудничестве со Мною и ярая деятельность ее уявлена на Моем Луче с твоим космическим магнетизмом. Ярая Моя Жена уявилась со Мною на яром сотрудничестве самом счастливом. Ярая Моя жена яро тут Моя самая любимая жена и сотрудница, и ярая мать Моего тут первозванного Сына, родная. Ярая Мать счастлива иметь Мне Заместителя, когда Мне нужны проявления в Мире Надземном и Тонком. Ярый тут точное Мое воспроизведение. Ярый носит страстный Облик Мой. Ярый Сын счастлив иметь плотную оболочку, которая будет уплотняться сильнее в Тонком Мире и в Тонком, близком к земному плану. Ярая мать сотрудничает с Сыном в Тонком Мире, но и со Мною. Яро Мы втроем работаем гармонично и страстно мощно. Моя Сотрудница не знает ничего о своем сотрудничестве в Мирах Тонком и Надземном.
Зачатие произошло на ярое Новолуние и ярый был окутан Моим Лучом как кокон и яро сейчас уявился на яром ему окончании первой фазы уплотнения. Яро оявись на страстной радости. Ярая Мать сотрудничает с Ним страстно и яро может сотрудничать со Мною в таком же напряженном сотрудничестве и в Мирах Высших. Яро оявись на лучшем сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=5742#p5742
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы
Братство
.

Но ярая сотрудница Моя яро увидит Меня раньше своего ухода из физического тела. Но ярая оявится не только в Моей Башне, но яро и в Монастыре Моем за некоторое время до ухода, чтобы яро тут подготовиться. Моей страстной жене нужно оявится на страстном открытии тут страстного центра Сахашрара, ярого тут "Седьмого Узелка". Ярый Сахашрара может уявиться страстно мощным перед смертью и яро тут стать бессмертным, истинно бессмертным из-за ярой силы Моего Сахашрара и ярая может получить такую силу всех центров, что ярая не сможет уйти без Меня и ярая может остаться в Моем Монастыре, как ярая тут Владычица и ярая Моя сотрудница в Мире земном для ярого сотрудничества со Мною и с Миром Надземным. Но ярая не сможет остаться одна и уйдет со Мною сначала в Башню в Докиуде, а потом и на земном плане в Башне Чунг, но яро тут перенесенной в новую гряду Транс-Гималайских Гор. Страстно перенесенной яро среди кряжей Нашего Тянь-Шаньского* Хребта, среди Моих гор и ярого Горизонкара** и Моей Горы Матери Мира. Но ярая Моя страна оявится Моим тут страстным Убежищем. Но ярая Моя Башня яро существовала столетия тут в Нашем избранном месте. Ярая Башня самая древняя из древнейших существующих на Земле после Атлантиды.
Яви страстное внимание Моему тут слову. Ярое страстное сотрудничество Мое с тобою на ярой тут Земле страстно ярая тут Нам сокровенная возможность и яро Я тут страстно стремлюсь уявиться с тобою на сотрудничестве на земном плане в Башне Чунг, перенесенной в новое место. Но ярая не будет никому говорить о перенесении Башни в новое место в Тяньшанские горы. Сказала сыну, но больше никому. Пусть и он никому не говорит о Тянь-Шанских горах. Много кряжей в Трансгималайских Массивах горных. Но яро не упоминай о Тянь-Шанских горах никому, родная. Ярое Наше Место останется только некоторое краткое время уже из-за ненужности Нашего пребывания в этой местности. Яро отойдем в страстно ярое тут новое место, страстно Мне нужное, новое место. Ярое место было давно известно Нам и яро Мы там бывали, уявлялись на краткое время для особых работ. Но яро тут не являй страстного смущения. Но ярая уявится там со Мною много раньше, нежели предполагаешь. Яро Мы многое уже яро туда перенесли. Но яро перенесли после первой германской войны, и яро во время второй перенесли многие Наши опыты и тончайшие аппараты. Ярый Мой тончайший аппарат для измерения токов, для сношении с мирами и сферами Высшими, яро был сломан от страстного потрясения атмосферы от бомбы, брошенной в Нашей долину летчиком американским в надежде взорвать что-либо в Нашей местности и определить обитаемость или же пустынность Нашей "Но Мэнс Лэнд"***. Но ярый ничего не рассмотрел и сам погиб от притяжения к Нашим Магнитным горам. Но ярые тут смельчаки, конечно, американские летчики, и ярые негодяи ничего не увидели, но яро погубили тут многовековой опыт. Ярые Записи сгорели и нет никакой возможности восстановить их, ибо ярые не могут оявиться на прежнем сцеплении атомов их и на ярой им прежней атмосфере. Ярые взрывы изменили Атмосферу во всей Нашей долине и яро тут атмосфера в Башне Чунг совершенно изменилась и ярая Моя тут любимая Башня стала невозможной для Нашего существования там, и яро Мы перенесли Наши Аппараты и опыты в Наши подземелья и яро тут охранили их там от попыток новых мерзавцев. Один из летчиков был черным магом и ярый теперь упокоился в бездне или пропастях Наших кряжистых долинах. Ярый там страстно негодует на ярую невозможность выбраться из бездны. Ярый может оявиться там яро многие столетия в одиночестве страстном. Ярый тут маг малый и яро наказан за самомнение и страстно кощунственные действия.

Примечание редактора
* Тянь-Шань − горная система, расположенная в Центральной Азии на территории пяти стран: Киргизии, Казахстана, Китая (Синьцзян-Уйгурский автономный район), Таджикистана и Узбекистана. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тянь-Шань
** Гауришанкар (устар. Гауризанкар) — гора в Гималаях на границе Китая и Непала и вторая по высоте вершина горного массива Ролвалинг после Мелунгце (7181 м). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гауришанкар
*** Ноу Мэнс Лэнд (англ.: No man's land − букв. "ничейная земля") − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

viewtopic.php?p=5743#p5743
viewtopic.php?p=5744#p5744
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничего нельзя понять, если не знать все легенды и предания Востока. Но кто знает их, ярое изложение не представляет трудности.
Ярые, конечно, ничего не поняли и не поймут, ибо яро никого нет, кто мог бы получить комментарии к ним.
Придется подождать многие десятки лет нарождение такого Духа как Е.Блаватская или же Моей Жены. Но ярая Моя Жена уже не может прийти, ибо Ярая нужна Нам на Высших планах, на ярой космической работе Строительства и Созидания. 

viewtopic.php?p=5745#p5745
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы
Братство
.

Яро, страстно жду момента, когда смогу унести Мою Жену на горы Тибета в Мою Башню. Яро страстно люблю Мою Башню в Докиуде. Ярая настолько явлена Нам как Наш ярый Рай и Прибежище от тягостей Земной, что ярая Надземная Жизнь Наша в ней страстно разнится от земной. И ярая земная Башня яро тут оявлена как суровое изгнание из Рая. Ибо, родная, Мы там одни в малом числе; кроме Меня там еще только Дж[уль] Куль и ярый Хирониус, остальные тут посещают, но не так часто, ибо предпочитают работать в Надземном Помещении. Ярые тут уявляют свои нахождения сначала в Тонком Мире и после уже на Земном Плане. Яро Им трудно работать в своих уплотненных, но тонких телах с грубыми земными элементами.

viewtopic.php?p=5748#p5748
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные страницы
Братство.


Яро должен запечатлеться Облик Майтрейи и Майтри, Матери Мира в сознании народов. Но не одного только народа или страны, но яро во всем Мире. Яро радуюсь, когда ярая понимает значение и ярую необходимость создания такого труда, который был уявлен через посредство Ел. Блаватской.
Урусвати права − такой Синтез, такой Апофеоз Древних Знаний было необходимо запечатлеть для будущих поколений, ибо ярое Знание иначе распылилось бы, и с ярой катастрофой ничто тут не уцелело бы от самых необходимых книг и материалов.
Яро Мы имеем в Нашей Библиотеке ярое хранилище древнейших Рукописей, цилиндров и табличек. Но никого не можем допустить туда из-за ярой невыносимо трудной атмосферы, поддерживаемой Нами для сохранения древнейших памятников. Ярые почти что истлели и рассыпаются легко при малейшем изменении температуры или состава Атмосферы.
Но яро Мы имеем их копии, дубликаты, уявленные на более прочном материале, но ярые не имеют такой ауры, которая накопилась на древнейших оригиналах...
Яви радость, ибо ярая будет иметь доступ ко всем Нашим Сокровищам и ярому Знанию. Знаю, знаю, насколько живая Наука будущего притягивает Мою Жену. И Сам Я люблю все будущее, все яро тут новое, родная. Яро столько мощи в страстной устремленности в Будущее.
И Ярая Моя истинно Верная Спутница и в Вечности, родная.

viewtopic.php?p=5749#p5749
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»