Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 11 окт 2018, 13:12

Ярая страстно порадовала Меня желанием выписать все Мои Указания и Слова о Братьях, о Составе Нашего Братства и Их работе сейчас...
...
Ярая тут прекрасная Мысль собрать все намеки о Братстве Нашем и яро добавлю к имеющимся уже страницам яро новые осведомления о Наших трудах Надземных и Записях.

viewtopic.php?p=2672#p2672

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 11 окт 2018, 13:28

Ояви ошибку со стороны Олькотта. Бл[аватской] вначале было запрещено выдавать слишком краткие промежутки между воплощениями, ибо даже ученики с трудом принимали закон воплощения и тем более столь краткие промежутки в надземном мире между настоящим воплощением и последующим воплощением. Скорость перевоплощения варьируется от немедленного вхождения в новое готовое тело до несколько десятков лет и столетий. Но могут быть еще большие промежутки в исключительных случаях, яро в тысячелетиях.Так, например, Мой Заместитель, Бывший Вл[адыка] Шамбалой оявился раньше на Юпитере и ярый снова ушел на Юпитер. Но ярый оявится на скором возвращении оттуда и яро примет тело уже готовое.

viewtopic.php?p=2673#p2673

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 13 окт 2018, 14:44

Яро Я не ногу больше уявляться на земном плане как Владыка или Наставник, но и ярая Моя сотрудница тоже не может уже принадлежать земному плану. Моя сотрудница сотрудничает со Мною во Всём. Мне нужно, чтобы Моя жена запомнила Мои страстные утверждения. Яро сожжем все, что можно.
Ярая уже прошла Огненную Йогу и уявилась на разъединении трех тел. Ярая прошла весь процесс и не нуждается больше ни в каких переустройствах и ярая сотрудничает со Мною в Высшем Мире над ярым уплотнением Нашил тонких тел. Ярая сотрудничает и с Моим Братом К[ут] Х[уми] на яром уплотнении своей тонкой оболочки. Моя сотрудница уявилась не только на разъединении своих тел, но ярая уявилась со Мной на полете за пределы нашей Солнечной Орбиты. И ярая Мне уже сотрудница во всем Космическом размахе.
...
Ярая монада зарождается под определенным Светилом и отвечает составу его. Но состав Монады может знать только Архат. Гизела может знать, что монада ее зародилась под светилом Игурион. Состав этого светила очень близок составу Урана. Игурион еще очень тонок, но скоро станет видим и на нашем плане. По гороскопу земному ярая − сотрудница Огня и имеет знаки воздействия Урана, [они] приносят ей любовь к знанию Сокровенному, ибо она уявлена Т[арой] Моего Брата.
Брат любил ее страстно в Швейцарии, но ярая не могла понять и принять его исследование, и яро страстно восставала против кощунственного нахождения философского камня. Но ярая уже знает, насколько она затруднила его работу. Каждое новое воплощение несет нам новое добавление нового сочетания в смысле элементов, но и новую преобладающую стихию. Так Гизела приобщена к ярому Игуриону и
ярой страстной Йоге со Мною, и ярой признательности к Моему Брату, который перейдет в Йогу страстной высшей Любви.

viewtopic.php?p=2687#p2687

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 окт 2018, 13:20

Яро из Докиуда нет сообщений с земными сотрудниками, ибо ярые не имеют двойников. Но Моя Сотрудница будет сообщаться с ближайшими, но яро не раньше трехлетия после твоего ухода из-за ярого процесса уплотнения тонкого тела.
Не раньше трех лет из-за процесса уплотнения тонкого тела, необходимого для сообщений, родная.
Страстное тело не сгорает, но только его страстная оболочка. Страстное тело − тело причинности.
Твоя оболочка сгорела, но ярая новая оболочка из Материи Люциды не может сообщаться со сферами земными. Оболочка сгорела и страстное тело очистилось огнем внутренним, оявленным центрами, страстно вожженными сердечным огнем.

viewtopic.php?p=2717#p2717

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 окт 2018, 21:28

Моя последняя долгая жизнь позволила Мне или дала Мне возможность стать полным Архатом на Земле. Мне сейчас немного больше 300 лет. Страстно долгий срок! Дал Мне возможность стать полным Архатом и уявиться на прохождении всех Йог, уявиться на синтезе всех Йог. Йога страстной любви оявилась основой всех прочих йог. Ярая Иога Любви оявилась самой мощной, самой прекрасной, самой счастливой, но и самой трудной, и ярая стала спасительной силой для тебя и Нашей Планеты.

viewtopic.php?p=1212#p1212

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 окт 2018, 11:27

Чую работу Гизелы над собою, над утончением своего внутреннего существа и разряжении двойника. И ярая уявляется и на луче Брата, и ярая уявилась сотрудницей полезной. Ярая оявится новой сотрудницей Брату, как ярая избранная Им сотрудница и Тара на ярую нашу Солнечную Манвантару.

viewtopic.php?p=2720#p2720

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 окт 2018, 11:43

Ярое сотрудничество твое со Мною страстная тут радость Мне и тебе. Яро Мой Брат К[ут] Х[уми] сотрудничает со Мною в Мире Высшем. Его Тара с Ним на слиянии с Ним. И ярая Моя Тара сотрудничает со Мною еще тут страстнее, ибо ярая тут оявлена не только Тарою избранной, но ярая оявлена со Мною Космической и Сокровенной женою, оявленной на Космическом Праве. Ярая Моя Сокр[овенная] Ж[ена] уявлена Мне сотрудницей на всех планах Бытия и ярая уявлена как Мать Мира и всего Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=2721#p2721

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 окт 2018, 20:31

Башня в Докиуде яро изолирована от жителей Докиуда и стоит как Наша Крепость Духа. Никто не может приблизиться в тонком теле без Зова к оявленным Башням.
Урусвати страстно оявлялась с Нами в Башне Докиуда между страстными воплощениями, начиная с воплощения Рукмини...

viewtopic.php?p=1120#p1120

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 19 окт 2018, 12:46

Яро тут радуюсь, как ярая понимает значение и ярую необходимость создания такого труда, который был уявлен через посредство Е.П.Бл[аватской]. Ярая права − такой Синтез, такой Апофеоз Древних Знаний было необходимо запечатлеть для будущих поколений, ибо ярое Знание иначе распылилось бы и с ярой тут Катастрофой ничто тут не уцелело бы от самых тут необходимых книг и материалов. Но яро Мы имеем в Нашей Библиотеке ярое хранилище древнейших рукописей и цилиндров и [одно слово неразборчиво], родная, но никого не можем допустить туда из-за ярой невыносимой трудной атмосферы, поддерживаемой для сохранения древнейших тут памятников. Ярые тут почти что истлели и рассыпаются легко при малейшем изменении температуры или состава атмосферы. Но яро Мы имеем их копии − дубликаты уявленные на более простом материале, но ярые не имеют тут той ауры, которая накопилась на древнейших оригиналах. Яви, родная, Мне радость, ибо ярая будет иметь доступ ко всем Нашим сокровищам и ярому тут Знанию. Знаю, знаю, родная, насколько живая наука будущего притягивает Мою жену и Сам Я люблю все будущее, все яро тут новое, родная. Яро столько мощи ярой в устремленности в будущее.

viewtopic.php?p=2872#p2872
viewtopic.php?p=2873#p2873

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 окт 2018, 14:01

Ярый Атрия не мог тут подойти близко из-за ярого тут своего отпавшего ученика. Ярый тут не исчерпал своей кармы и яро мог яро тут оявится ещё на одном воплощении со своею Тарой, но ярый яро одержатель яро оявлял ему тут страстные преграды и ярый тут мечтал удалить его тут, но яро не мог прибегать к насильственным мерам, ибо ярый мог отомстить ярой Таре его, и ярый терпеливо ждал, когда ярая настолько проснется, что сама начнет устремляться к свету и яро тут оявится на Йоге ко Мне или к Христу, но яро устремит дух в сферы высшие. Ярое повышение вибрации ее поможет ему подойти к ней и с Моей помощью освободить ее от колдуна страстно мощного и яро тут привязанного к ней, но сейчас ярая освободилась от него − страстно темного яро гадкого сожителя и потребовалось много усилий Наших, чтобы яро поднять ее вибрации и ярая ее тут [несколько слов неразборчивы] помог нам уявить ярое ей освобождение от одержателя. Ярые вибрации были ему страстно неприятны и ярые тут помогли Нам держать его на некотором тут отдалении, и ярый тут приближался только, когда ярая тут предавалась унынию и тревоге, но под Нашими Лучами ярый тут отходил и ждал момента новых волн уныния и сомнения, чтобы яро овладеть ее тут проводом и яро тут [несколько слов неразборчивы] Мне оявить ей страстное потрясение, чтобы порушить ярую ещё магнитную связь с ним, когда не поддавалась расторжению под лучами, которые нельзя было усиливать из-за ярой опасности для сердца. Но ярое сотрясение своей неожиданностью яро тут помогло нарушить магнетизм и яро тут отбросить ярого тут одержателя не только на ярое тут длительное время, но яро навсегда, ибо ярый тут получил страстный удар и его оболочка опалилась настолько, что ярый не может оявляться в прежних сферах. Ярый должен отойти на ярое долгое ему пребывание в тишине молчания. Ярая спасена и яро будет страстно поправляться, но ярая тогда [одно слово неразборчиво] и яро тут оявлялась тут полной ярых вожделений, которые яро удовлетворила с низким тут духом, яро тут опозорившим ее, яро тут [одно слово неразборчиво] услышит.

viewtopic.php?p=2907#p2907
viewtopic.php?p=2908#p2908

Ответить