Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 май 2018, 23:33

Моя Сотрудница может знать, что Я мог оставить Нашу Солнечную Систему и уявиться на яро большей и более развитой на многообразии ее миров, оявленных на особой красоте. Но яро Я не мог оставить Мою Сокровенную Тару и Моих Братьев.

viewtopic.php?p=1252#p1252

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 23 май 2018, 08:51

Иерархия Света бесконечна, и ярая Вершина на лестнице восхождения затерялась в Солнечном Свете. Ярый Брат К[ут] Х[уми] оявлен на опыте уплотнения тонкого тела почти до физического для возможности Нашего воплощения в такие тела и уявления среди людей. Урусвати знала о задуманном Врагом и принятии Нами участия для создания нового вида плоти.

viewtopic.php?p=1256#p1256

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 24 май 2018, 12:03

Ярое сцепление ядер происходит на слиянии энергий двух Начал. Но такое слияние страстно яро тут редчайшее явление. Наша страстная страница явлена не только редчайшей, но яро единственной, родная. Конечно, Братья уявились со своими Тарами, ибо ярые уявились тогда на своей лучшей ступени.

viewtopic.php?p=1262#p1262

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 16:04

Ярое Мое тело Адж[иты], но и титул раджи Ч[арнои] был нужен Мне для въезда [в] Л[ондон] и в Европу. Но яро тело лучше Адж[иты] трудно было найти. Ярый титул и небольшое поместье Я сохранил, ибо ярое Мне было нужно для связи с Индией и Моими родственниками, яро сохранявшими предание о родственнике, ушедшем в Гималаи и ставшим там Мудрецом Снежной Обители на самой высокой гряде и вершине.

viewtopic.php?p=1163#p1163

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 июл 2018, 13:05

Мы принимаем Наши решения не только согласно с непреложными космическими сроками, но и соответственно с событиями, утвержденными свободною волею человечества.

viewtopic.php?p=2781#p2781

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 авг 2018, 21:44

Нельзя удалиться от земли и надо пребыть в духе. Для одоления земных Формул нужно иметь прочный канал сердца, ибо отражение знаков земли несет опасные искры. Но для земли все должно свершится на земном плане. В этом главная причина бытия Братства здесь. Потому по земле надо дойти до Нас. Открыть Нас, как руду серебряную, лучшую под корой земли. Не на крыльях, но ногами дошел Будда. На белом верблюде ехал со мною Христос через Памир. Горы, реки, хребты полны серебра. Храните здоровье к пути серебра. Мориа до Щагия. Мория − предводитель первых путников. Предводитель первых народов, двинувшихся...

viewtopic.php?p=2807#p2807

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 02 сен 2018, 17:21

Вел[икий] Вл[адыка] может работать со многими трудными вибрациями, которые ещё непреоборимы Моими Братьями.

viewtopic.php?p=3011#p3011

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 сен 2018, 23:07

Луч существует, но и каждый Архат вооружен психической Энергией и тем самым не может быть ограничен в своих возможностях. Каждый Архат имеет свою излюбленную область, но не возможно сказать, что Архат действует лишь по одному Лучу.

viewtopic.php?p=3019#p3019

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 сен 2018, 23:54

Ярые танки, аэропланы, машины останавливаются Моим Лучом. Ярые остановились перед новой границей, установленной Моим Лучом. Новая граница была нужна для утверждение легенды о спасении страны Сергием Радонежским в третий раз.* Легенда облетела всю страну и окрылила народ. Ярый луч был Магнитным Лучом Нашего Аппарата в обители. Луч этот может останавливать всю Армию на парализованности всех машин и двигателей.

Примечание редактора
* В запасниках Третьяковской галереи в Москве хранится картина Николая Рериха «Сергий Радонежский». Рукой автора на обороте картины сделана загадочная надпись: «Дано Преподобному Сергию Радонежскому трижды спасти Россию: при князе Дмитрии Донском, второй — при литовцах и поляках, а третий…» Но не сказано, когда настанет третий срок, в конце фразы — многоточие. По всей видимости, в данном отрывке речь идёт о третьем спасении Руси Сергием (воплощение М.М.), когда молниеносное наступление фашистских войск было остановлено под Москвой в конце 1941 года.

viewtopic.php?p=3020#p3020

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 сен 2018, 21:15

С твоим Уходом Мой Луч не будет действовать с людьми на Земле. Моя Жена уявится Моей Наместницей.

viewtopic.php?p=2023#p2023

Ответить