Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 окт 2018, 14:54

Ярые сотрудники, конечно, тяжелы, но ярые Мне страстно нужны ещё, родная. Но яро напиши им, что ярые, конечно, могут продать Фарму, но тогда картины и книги должны быть отвезены к Зине, ибо ярые должны быть охранены. Но, конечно, цена на Фарму будет много выше после катастрофы, когда страна начнет отстраивать свою столицу и порт. Но яро предоставь им решить самим. Яро тут не вмешивайся, родная, яро не вмешивайся. Но ярая Катрин очень отяжелела и даже некоторое похудание не поможет ей оявиться на яром подъеме. Но [одно слово неразборчиво] еще держится, но яро напиши ей и о яром ей тут падении и скажи, как ты была удивлена узнать, что падение это было страстно нужным и было вызвано Вл[адыкой] и Бр[атом] А[триа]. Ярая необходимость страстной встряски* организма и эта встряска оявилась благодетельной для Инге, ибо ярая не могла нарушить сильную магнитную связь, существовавшую тут между Инге и одной сущностью в Тонком Мире, сущностью не малой силы, которая возлюбила ее еще со времени ее близости к Парацельсу. Ярый не хотел допускать ее сближения с Бр[атом] А[триа], но ярая связь эта порвана и ярая освободилась. Но было трудно ее нарушить из-за большего знания этого субъекта. Это не было одержанием, но случай мощной связи, кармически тут сотканной на сильном чувстве любви. Теперь Моя Гизелочка легче освоится с Лучами Бр[ата Атрия] и будет чувствовать себя много сильнее. Субъект этот был учеником Пар[ацельса], но допустил уклон в Черную Магию. С лучом Бр[ата] Атр[иа] и будет чувствовать себя много сильнее − физически сильнее.

viewtopic.php?p=2917#p2917
viewtopic.php?p=2918#p2918

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 12 ноя 2018, 11:56

[19]48 − [19]49

1) Дедлею необходима смена труда. Саксофон ему вреден для здоровья и он не должен продолжать свою службу. Необходимо использовать трудные года на новой деятельности. Джин может оявится* на совете ему. Конечно, Карма его оявится на Моей помощи. Но Дедлей может оказаться на страшной катастрофе в Калифорнии в марте месяце(?). Конечно, не на первой неделе, но лучше выехать заранее − Los Angeles, Holyw[ood].**

2) Боллингу воздержаться от новых расходов и расширения его предприятия. Калифорния пострадает сильно. Калифорния останется стоять, но как совершенно разрушенная страна.

3) Лукавая страна станет на яром новом наводнении на скором наводнении.

4) Дедлей должен ознакомиться с канцелярской, конторской с бухгалтерской деятельностью, ибо ярому грозит соприкоснуться с такой деятельностью. Ему необходимо будет такое понимание для ведения большого дела.
Он уявится во главе ярого учреждения.

Примечание редактора
* Слово "оявиться" зачеркнуто и сверху него написано слово "посоветовать".
** Голливуд (англ. Hollywood) — район города Лос-Анджелеса, расположенный к северо-западу от центра города. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Голливуд

viewtopic.php?p=4369#p4369

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 13 ноя 2018, 14:33

Катрин может переждать катастрофу с ее ярым космическим столпотворением.
Катрин должна остаться здесь до половины апреля.
Давид мог бы прилететь за ней в конце февраля, лучше всего в половине февраля.
Полеты в марте страшно опасны.
Он мог бы провести время с великой пользой для себя. Катрин необходимо полечиться от херписа - три ночи подряд по одному приему и немного меньше указами [одно слово неразборчиво]. Скажи ей о катастрофе - сначала в Англии и немного позднее в N[ew] Y[ork]. Провал.. Wave storm* до 47 у[лицы], вода дойдет до 103 у[лицы], вода дойдёт до первого этажа 97 у[лицы]. Б. не будет затронута. Вода продержится не менее трех суток.

viewtopic.php?p=4384#p4384
viewtopic.php?p=4385#p4385

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 ноя 2018, 11:38

Зина сотрудничает только с тобою, но без тебя она не может сотрудничать с Нами.

viewtopic.php?p=4387#p4387

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 ноя 2018, 11:47

Явление изменений в организме, конечно, явлено под воздействием Моих Лучей. Моя Тара уявилась как Сотрудница Космическая. Ярая отдала много сил сегодня, ярая Катрин получила большую долю Лучей Моих и твоих. Ассимиляция их явит ей большую силу, родная, ибо она будет нуждаться в Америке. Катрин испытывает воздействие луча. Мой Луч страстно сосредоточен на ней и ярая уявлена на изменении организма.

viewtopic.php?p=4387#p4387
viewtopic.php?p=4388#p4388

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 ноя 2018, 12:03

Болл[инг] сотрудничает со Мною и с тобою, но не с сотрудниками. Следует уявить согласие на инкорпорировании Р[ёрих] инт[ернэшенал] фаунд[ейшен]* и на изменения, явленные его адвокатами. Изменения не являются существенными и могут только раздражать Б[оллинга]. Явите спокойствие и согласитесь на требования адвокатов. Не являйте негодования, но скажите ему: "Доверяем Вашей Мудрости и соглашаемся на требования, внесенные вашими адвокатами". Явление преувеличенного опасения может раздражить Бол[линга].

Примечание редактора
* Roerich International Foundation (англ.) − рериховский международный фонд.

viewtopic.php?p=4388#p4388

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 ноя 2018, 13:58

Брат Мой Рак[котци] поведал Мне свою тайну, яро оявленную Мне с тобою. Ярый оявил Нам свою Тару. Тайна Его была Мне известна давно, но ярый оявится на открытии и тебе. Ярая карма Его сложилась с Нами на космическом узоре и ярый охвачен страстным желанием оявления земного с нею, и яро оявится с нею на земном плане в Нашей Стране. Не являй ей эту весть, ибо ярый сам оявит ей эту весть. Ярая уявила страстное устремленное сердце к вам и яро уявись на молчании, ибо ярый сам скажет ей.
Наша духовная дочь страстно радует Меня и своего Мужа, и ярая утром уявится на уявлении вести. Катрин уявится утром на новом откровении. Ярый сам оявит его и подтвердит ее вопл[ощение] как Марии Антуанетты.* Ярая − тут утраченная Тара.
Катрин открыла центры и стала медиатором, и уявилась на сотрудничестве со Мною и с мужем в тонком мире и ярая поняла невозможность соединиться с Давидом**, маленьким духом.
Давид болен был малярией, от которой нет излечения, но яро излечился, следуя строго указанной диеты и режима.
...
Катрин должна больше думать о Космическом Праве и Огненном Праве, которое направляет жизнь, когда Космическое Право осознанно и ярая оявится на Космическом Праве. Ояви ей Космическое Право, как высочайшее огненное достижение. Осознать его на Земле и уявиться на контакте с мужем в Надземном Мире. Ракотци оявлен уже в теле новом.
[Два слова неразборчиво] об испытаниях, и о необходимости мужества и терпения. Если она сохранит любовь к [две буквы неразборчивы], она пройдет все испытания и обретет свое новое счастье. Ояви [одно слово неразборчиво] осторожность, ибо новые токи сотрясают землю.
Катрин поймет почему ей были оявлены огненные буквы для запечатления их в сердце. Ярая поймет, кто были оявленные [одно слово неразборчиво].

Примечание редактора
* Мария Антуанетта (1755-1793) − королева Франции, младшая дочь императора Франца I и Марии-Терезии. Супруга короля Франции Людовика XVI с 1770 года. После начала Французской революции была объявлена вдохновительницей контрреволюционных заговоров и интервенции. Осуждена Конвентом и казнена на гильотине. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мария-Антуанетта
** Давид Фогель (David H. Fogel, 1913-2008) − врач, участник рериховского движения США, многолетний член совета директоров музея Николая Рериха в Нью-Йорке См. некролог David H. Fogel: https://www.legacy.com/obituaries/green ... =122708902

viewtopic.php?p=4389#p4389
viewtopic.php?p=4390#p4390

Ответить