Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Зина настолько яро относится к доверенным делам, что может иногда уявляться на нервном состоянии, когда видит какие-то изменения в положении должностных лиц. Но нужно извинить такое отношение к делам, ей доверенным. Дела Владыки являются жизненным интересом всей жизни её и кроме этого у нее ничего другого нет.

viewtopic.php?p=1087#p1087
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая К[атрин] нежная и отзывчивая, но жизнь ударяла ее больно, и ярая немного ожесточилась, но ярая как цветок раскрывается на тепло сердечное и на яркую ласку. Явление ее сотрудничества Мне сейчас необходимо. Она Мне лучшая сотрудница сейчас в Америке.
Ярое вырезание апендикса и желчного пузыря ослабило ее пищеварительный аппарат и действие кишечника. Новая сотрудница Моя много окрепла под Нашим совместным Лучем. Моя Урусвати уявила ей совершенно новое существование. Ярая уявится прекрасным медиатором и потом Йогиней на страстной Любви к Бр[ату] Р.

viewtopic.php?p=1110#p1110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Дедлей сложил новую Карму из-за сомнения и сожаления за отказ от музыкальной карьеры.

viewtopic.php?p=1114#p1114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Музей будет возвращен. Все произойдет неожиданно, как всегда в делах Владыки. Ярые предатели уявились на самом трудном кармически пороке − на жадности к деньгам, ради денег.

viewtopic.php?p=1125#p1125
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катрин оявилась на пробуждении духа и может стать Мне сотрудницей. Катрин оявится на некотором понимании сущности Духа Моей Жены, и ярое кармическое соединение со Мною оявится сильнее на ярой ее любви к тебе.

viewtopic.php?p=1126#p1126
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новые Космические Друзья необходимы для установления установленного Статуса картин, которые остались неоплаченными. Моя новая Космическая Сотрудница оявлена тут космическим орудием для возврата Музейных Картин и Картин, не оплаченных Хоршем. Напиши письмо Болл[ингу] и Уйду, проси их уявить честного Адвоката для суда над Хоршем. Явление явится не сейчас, но когда Моя Сотрудница оявится на отъезде.
Ярые друзья оявятся на Совете с Зиной и Катрин и начнут кампанию против несправедливости, уявленной Носителю лучшей Дружбы, Лучшего оявления Слова, и ярый Сын оявится на поддержке Космического Права.
Совет Зине − ознакомить Друзей со Статусом картин в Рерих Музее и помочь охранить картины, входившие в корпорацию, от захвата. Оявиться с Друзьями на обсуждении положения картин в Рер[их] Музее и явить просьбу, как лучше охранить картины, входившие в Корпорацию от захвата и от окончательного расхищения. Явления просьбы и помощи оявятся вполне естественными, ибо Болл[инг] писал о своем сознании, что он может оявиться инструментом для возвращения картин. Твое письмо изменит отношение Болл[инга] к делу.
Сын поедет в Ам[ерику] ... для ярого суда над Хоршем. Оявим деятельность в стране уже с ... катастрофа может оявиться раньше. Моя страна Новая и прекрасная может оявиться победною. Уяви веру в победу страны. Уяви Справедливость и яви ему отъезд на 5 ..... Необходимо восстановить Справедливость в деле Отца с мошенником Хоршем. Сын оявится на Совете с Болл[ингом] и Уйдом. Они явятся на дружбе с ним. Ярый Сын оявится им как самый лучший Друг и Советник.
Ярая уявилась Мне Лучшей Сотрудницей на уявлении космического Сотрудничества в Америке, на уявлении космической Справедливости.
Уяви спокойствие, страшное спокойствие, родная. Наступает ступень Космического Переустройства, и яро Мы начнем после нее Наше выступление против оявленной Несправедливости Лучшему Другу Страны и несшему ей Прекрасное Слово.
Друзья оявятся с Нами на таком новом действии.
...
Катрин уявляет лучшее понимание времени и уявит Вам поддержку. Катрин может служить Магнитом для привлечения новых Друзей в Учреждения. Явление ее Магнита может поддержать интерес в некоторых друзьях к Нашим учреждениям. Она может говорить с большой теплотою о деятельности Учреждений.

viewtopic.php?p=1127#p1127
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Люцифера действовал сильнее Нашего, ибо ярая мощь Люцифера находилась еще на восхождении, и яро невозможно было явиться на ярой победе без напряженного согласия среди сотрудников.
Ярая ссора Зины с Грант оявила конец делу. Ярая ссора Зины с Грант погубила всё дело!
Карма Зины уявилась на искуплении за ярую её ссору. Но ярая её ссора с Катрин уявит конец её сотрудничеству с Нами и с Тобою.
Катрин сотрудничает с тобою. Моя новая Сотрудница оявилась на яром Луче Моего Брата Р. Преданность 3[ины] и Д[едлея] − ярая преданность своим интересам, но не Нашим.

viewtopic.php?p=1129#p1129
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро завтра начни собирать письмо Катрин и Гизеле. Ярые заслуживают некоторого внимания, но и ярого журения. Все еще не могут усвоить, что вступление на путь Йоги со Мною − явление огромного значения для них! Ярое их существование совершенно изменилось на яром Тонком Мире. Явление усвоения первой ступени Йоги со Мною уявит им необходимое устремление к достижению и второй. Но ярые должны оставить всякие страхи за свои болевые ощущения и не принимать никаких лекарств, но лишь указанные Мною через тебя. Также ярые не должны утомляться чрезмерно физически и яро не слишком много гулять.
[_______]

Ярая первая ступень не только прекрасна, но ярая, если ученик полон желания преуспеть, может быть страстно яркой и незабываемым временем. Явите страстное желание усвоить первую ступень. Прикажите своему внутреннему "я" исполнять все Указания точно, и ничего не откладывать.
Моя ярая Любовь пребывает с Моими учениками, и ярые могут всегда получить немедленный ответ, если устремление сердечное достаточно сильное. Любовь необходима и самый верный проводник среди всех трудностей и ярых испытаний.
Изучайте Учение, выписывайте и всё, касающееся одного избранного Понятия, и старайтесь запомнить. Работа над Учением необходима, без этой работы не продвинуться. Яро уявитесь на лучшем старании и, главное, поймите, поймите все значение вашей жизни настоящей. У вас не было более важной жизни, чем сейчас, ибо вы вполне сознательно вступили на Путь, приобщились к Нашей работе и узнали то, что сокрыто от многих.
Ответственность ваша велика перед самими собою, но и перед Белым Братством. Ваши Спутники вековые открылись вам и яро стоят около вас и следят за вашей внутренней работой. Дайте им радость видеть, как ваше внутреннее существо очищается и яро, страстно начинает отвечать на Их касания.
Не являйте нетерпения, ибо лишь в постепенном напряжении и постоянном упражнении Мы достигаем совершенства. Быстрые успехи не всегда прочны, часто они влекут за собою усталость и нежелание терпеливо ожидать дальнейшие достижения.
_______

Яви, родная, такое им послание, но ярые нуждаются в повторениях. Ярые совершенно не отдают себе отчета в значительности им доверенного и яро потому не могут продвигаться. Нельзя давать больше того, что сознание может усвоить. И ярые еще не усвоили всей значительности им данного Откровения и яро болтают зря о том, о чём следует молчать, и замалчивают то, что следует утверждать и яро повторно и сильно. Но ярые еще не умеют ценить настоящие ценности. Поддельные явления им ближе, и ярые легко будут им верить и пройдут мимо самого Высокого, не поняв даже приблизительно того, что было им явлено.
Яро грустно сознавать, как мало понимания среди самых близких. И как ничтожно число тех, которым можно открыть и доверить сокрытое от глаз людских.

viewtopic.php?p=1143#p1143
viewtopic.php?p=1144#p1144
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

26/2. Яро напиши Болл[ингу], что яро тронута его письмом, и ярый должен знать, что ярая не придаёт большого значения суждениям, ибо знает и понимает, как они произносятся.
...
Яро уяви, родная, страстную похвалу его вере и любви, но не являй слишком много страстного одобрения его желанию достичь Архатства. Пусть оно живет в глубине сердца. Но ярый должен сейчас больше думать об очищении пути к такому достижению, которое требует совершенно нового отношения ко всему и, прежде всего, к своим тут переживаниям.

viewtopic.php?p=1168#p1168
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Космический Луч подошел к черте Космического возмездия, и сотрудничество со Мною необходимо всем сотрудникам.
Ояви Мне сотрудничество и яро тут напиши Болл[ингу] о ярой необходимой помощи 3[ине] и Д[едлею] в трудное время болезни Дедлея и осложнений в стране. "Яро скоро уеду в страну лучшую и яро хотела бы знать, что мои лучшие сотрудники обеспечены на трудное время. Явите большую осторожность в Марте и в Апреле. Оставайтесь в Мичигане. Сами убедитесь, что передвижения будут невозможны. Но ярый Мичиган останется Оазисом, также как и Коннектикут. Запаситесь пищевыми продуктами не менее, нежели на три месяца и для ваших рабочих, явите заботу о них".
Космическое Сотрудничество со Мною оявит спасение планете от окончательной гибели.
Яро нельзя оявлять легкомысленного нарушения равновесия стихий, которое сказывается сейчас усилением смерчей и наводнений, но яро можно ожидать и отравление воздушной стихии избытком радиоактивности; и все живое оявится на страстной смерти и искоренении.

viewtopic.php?p=2100#p2100
Ответить

Вернуться в «Персоналии»