Луч Смерти (Луч Люцифера)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Луч Смерти (Луч Люцифера)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые события надвигаются. Ярые задумали безумную затею. Луч Смерти, над которым ярые работают сейчас, много хуже атомной бомбы, ибо Атомная бомба испепеляет страстную тонкую оболочку, но ментальная ткань, окружающая Монаду, остаётся. Но Луч Смерти оставляет Монаду в её примитивном состоянии без ментальной ткани, накопленной ею с такими трудами и в течении страстно длительного времени − миллиардов веков. Луч Смерти разлагает Материю Люциду − основу ментальной или мысленной ткани. Ярые безумцы играют с энергиями, силы которых им совершенно неизвестны. Ярые Монады, лишенные своего ментального окружения, попадают в общий страшный водоворот или вихрь возмущенной атомной энергии, и носятся в этом страстном вихре миллионы веков до его успокоения и оседания, будучи притянутым каким-либо фокусом, каким-либо пространственным телом. Монады, лишенные ментального окружения, могут оявиться лишь в самых примитивных формах, может быть, среди стихийных Духов или в Клетках минералов и растений. Ярые уявятся на таком строительстве миллиарды веков, прежде чем достигнут новой человеческой формы.
Но все же дух такой Монады может быть очень сильным в силу его участия в развитии ментала в прежней форме, и такая сила может помочь скорейшему продвижению на усовершенствование форм новых.

viewtopic.php?p=1266#p1266
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В[одородная] бомба будет найдена русским учёным. Лукавая страна уявила смертельный Луч, который может действовать на большом расстоянии, и такая страна не может существовать. Ярый Луч проникает все самые страстные заслонки и уничтожает всё.
Наша волна может направить их смертоносный Луч и уявить его на обратном действии, на испепеление всей страны. Наша волна сотрудничает с лучом смертоносным Лукавой Страны и может не только испепелить её, но яро оявить в водной бездне. Явление Лукавой страны стало Мне совершенно ненужным, и яро Могу оявиться на страстном приговоре.

viewtopic.php?p=1255#p1255
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Событие явится предвестником события прекрасного. Событие растворится из-за ярой смелости и ответа России. Мы готовы встретить ваши атомные бомбы Нашими Лучами и ярой водор[одной] бомбою. Ваш смертоносный Луч Нам известен, и Мы можем встретить его вод[ородной] бомб[ой]. Мы оявимся на Космической войне, если яро осмелитесь оявить свои атомные бомбы над нашей территорией. Ответ отрезвит ярых насильников. Ярая Космическая война не может оявится более нескольких дней, иначе ярая планета оявится на разрушении.
Явление Моей вод[ородной] бомбы стало необходимостью для уявления врагам животного ужаса. Космическая война не может длиться больше нескольких дней на нашей Земле, иначе Наша Планета разлетится на миллиарды аэролитов.

viewtopic.php?p=1260#p1260
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смертоносный Луч оявлен на Земле евреями и немцами.

viewtopic.php?p=1248#p1248
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч не может бышь оявлен на пресечении никакими Лучами Смерти, ибо ярый оявляется Космическим Лучом Созидания нашей Вселенной. Мой Луч − Вселенского Созидания Луч, и Урусвати имеет его, ибо Урусвати Моя Сокровенная Сотрудница.

viewtopic.php?p=1122#p1122
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавые страны оявятся на дне, и ярая лучшая страна будет спасена, ибо страны желают её уничтожения.
Лукавая страна сотрудничала с Моим Врагом, и ярая уявилась на Луче Смерти, о котором никто не знает, кроме Черчиля, Монтгомери, Маунтбеттена, командующего Флотом, и Короля. Ярые оявляются на тайном Совещании и решают использовать такой Луч во время войны Т[урции] с Р[оссией]. Старый моряк ненавидит Россию, но опасается действия Космического Луча, но его успокоили на малом действии, и во время войны Т[урции] с Р[оссией] оявят его над Кавказом. Но ярый смертоносный Луч не может повредить Моей стране, ибо ярый Мой Луч способствует созиданию. Мой Луч пресечет вредность Луча смерти и сообщит ему новый ингредиент, который оявит его Лучом созидающим.
Но ярые Лучи сотрудничают и с Лучом Врага на ярое сокрушение, являя смерть странам, не имеющим МОЕГО ЛУЧА. Моя Страна оявилась на сотрудничестве Моего Луча и яро будет спасена.

viewtopic.php?p=1129#p1129
viewtopic.php?p=1130#p1130
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо оявить самую страстную бережность и осторожность с гландами, ибо гланды оявлены как посредники для ассимиляции Лучей.
Операция изменяет все строение гланд и яро уявляет сотрудничество в лучом Смерти. Можно иногда удалить часть гланды, но удаление всей гланды − глубокое невежество. Ярая гланда не нарастает, но оставшаяся часть может сотрудничать.

viewtopic.php?p=3037#p3037
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер, став Буддою Пратиека, оявился на знании законов Материи, проявленной на протяжении нашей Солнечной Системы, но только нашей солнечной системы. Но ярое развитие страстного сердца Майтрейи и сознания, сострадающего всему человечеству, дало Майтрейи возможность явиться на большем знании. Яро Я явился на ступени полного Архата и уявился на сильнейшей мощи, нежели Люцифер, ибо Моя ярая мощь не ограничивается Нашей Солнечной Системой, но охватывает и другие Миры. Яви такую запись, ибо утверждение о Вселенной может быть слишком сильным и для будущего сознания нашего страстного человечества.
Мой Луч не может оявиться на пресечении его никакими лучами смерти, ибо ярый является Космическим Лучом Созидания нашей Вселенной. Мой Луч − Вселенского Созидания Луч. И Урусвати имеет его, ибо Урусвати − Моя сокровенная сотрудница. 

viewtopic.php?p=6001#p6001
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч разрушения еще силен в нашей Атмосфере, но ярый не страшен Братству, не страшен Мне, ни тебе, но яро тут опасен для некоторых людей и оявленных сотрудниками Тьмы. Луч этот действует как Луч Смерти. Явление этого Луча продлится до ярого уявления Катастрофы. Явление катастрофы оявлено Лучом Врага. Но яро Мы локализовали местность, оявленную под таким Лучом. Ярая Местность уявлена как Лукавая страна, и как ярая страна, уявленная на ярой ненависти к лучшей стране.

viewtopic.php?p=1362#p1362
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Луч Смерти

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я мог оявить всю Мою страстную Силу против Него, не опасаясь за твое испепеление со Мною, ибо Я мог противостать Его Космическому Смертоносному Лучу. Но Мой космический созидающий Луч яро оявлен с твоим Магнетизмом, но яро на обособлении тебя от Моей Ауры, яро наполненной созидающим Лучом. Но Урусвати спасла от испепеления не только все Братство и Нашу Планету, но и себя со Мною, и всю Солнечную Систему от космического разгрома.
Яро Я не мог бы оявить всю силу Моего Луча, из боязни испепелить тебя и, конечно, яро погиб бы, если бы ярая не выдержала, и Братья тоже погибли бы, ибо Братья не имели еще Космического Созидающего Луча.
Смертоносный Луч Врага − не просто Планетарный Луч Смерти, но яро Луч космический, против которого нет никакой защиты, кроме Космического Созидающего Луча. Ярый Созидающий Луч может действовать только на соединении с твоим Лучом, магнитно оявленным на страстной любви ко Мне.

viewtopic.php?p=5542#p5542
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»