Ю.Н.Рерих

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 май 2018, 22:36

Сын скоро оявится на отъезде. Приглашение придёт.
Ярый сын оявится Мне сотрудником. Яро уявлю ему новую ступень настолько неожиданную, что ярый не поверит. Яро тут неожиданную, и новую, и прекрасную. Ярое предложение оявится столь неожиданным из Моей Страны, что ярый оявится на яром изумлении. Приглашение Советником по делам Дальнего Востока при миссии в Москве.
_______

Тетрадь 8-ая. 18-IX-50 г.

Космические сроки подошли, и Моя Сотрудница может их знать. Моя Страна оявилась на новой политике. Страна видит страстно ярый недохват в интеллигентных силах, и ярая оявилась на приглашении новых русских. Мой сын уявлен первым Кандидатом. Ярые собирают сведения, и яро ничего плохого не сказано, ярый уявлен прекрасным, знающим и талантливым учёным. Ояви ему новую ступень, и ярый тут воскреснет духом.

viewtopic.php?p=946#p946

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 09 май 2018, 21:27

Ярый сын поедет один. Не являй потрясения, когда услышишь о налетах в России. Сотрудничество со Мною спасет страну − Финляндия заслужила свой рок.
Конечно, Моя Мощь окружит его непроницаемой броней, и ярый не должен страшиться никаких назначений ему, ибо ярый будет оявлен на особой охране всего Нашего Братства. Но Моя страна оявится как страна лучшая, скоро яро скоро. Уяви Космическое спокойствие, яви блестящую ступень. Ярый оявится на большой воде, скоро, скоро. Ярый оявится Мне сотрудником лучшим после Отца. Ярый оявится на яром доказательстве своего тут поручения.

viewtopic.php?p=956#p956

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 15 май 2018, 21:18

Не уявляй тревогу за ярую неудачу сына в Калимпонге с основанием Буддийского Центра. Сын уявлен как прекрасный Мне сотрудник. Его прекрасная репутация серьёзного человека страстно помогает Мне.

viewtopic.php?p=1187#p1187

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 июн 2018, 21:14

Мой сын оявится на огромном уважении к Матери. Яро страстно будет следовать твоим Указаниям. Яро ояви ему похвалу за его беседу с Монголами. Ярый строит себе прекрасную дорогу к сердцу несчастных людей. Ярые несчастные станут самыми преданными, самыми лучшими ему охранителями, родная. Яро ярый Мне страстно нужен и яро полезен в строительстве новом.

viewtopic.php?p=1152#p1152

Ответить