Учение М.М. − Агни Йога

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Книга "The Dayspring of Youth" мало интересна и яро лишена Огня вдохновения. Книга эта лучшая иллюстрация, насколько писание это лишено Огня вдохновения, о котором говорится в ней. Эта Книга сотрудничает с книгами тех же лукавых писателей о Нас и Наших учениках, которые появляются за последние несколько десятилетий, но ярые авторы их не имеют Нашего Благословения и яро скорее уявляют вред, нежели пользу.
Ярая космическая сторона уявлена узко и страстно слабо в ярой попытке слить человека с Космосом. Ярый человек остается одинокой величиной во всем тут Космосе. Но ярая Моя лучшая книга о яром воздействии Сил Космических на Мир и человека − "Беспредельность" − осталась без внимания среди Наших Американских сотрудников. Ярая Франсис поняла значение ее, но не могла напечатать, и ярая книга осталась без внимания. Но ярое лучшее изложение взаимодействия Сил Космических явлено лучше всего в книге "Беспредельность". Ярое взаимодействие Сил Космических и на ярого человека лучше всего изложено в Книге "Беспредельность".

viewtopic.php?p=2114#p2114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Наши книги будут переведены лучшими переводчиками на все языки и будут оявлены как Святыня. Как ярое Мое Второе Пришествие Христа и Майтрейи с тобою, родная. Моя Сотрудница будет оявлена нерасторжимо от Меня, на ярой тут нерасторжимости со Мною. Яро пойми тут Мое желание уявить тебя как Мою Сподвижницу и Мою Сокровенную Жену во всех Моих Проявлениях.

viewtopic.php?p=2173#p2173
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый новый Луч несет тебе новую волну самого тут большего счастья, ибо ярая тут уявлена Нашей Царицей и яро значит ярая тут может скоро оявиться на своем последнем действии, и яро уявить и утвердить Новую Эру и не только в России, но во всем Мире. Эру страстного подъема среди женщин и яро тут любовь к творчеству и созиданию народному. Ярые народы станут творить, яро поймут Красоту строительства во Благо Общее. Яро Ярая уявит и Новое Учение и вдохнет новую Красоту и жизнь в каждую религию, ибо яро объединит все Образы в Одном и яро во Втором Пришествии Христа в Образе Майтрейи и ярого Мне страстного Нового Учения ярого тут Нового Завета Любви и страстного тут Бессмертия Духа и мысли и Жизни.
Ярая оявит новое понимание смысла жизни и откроет новые пути к достижению его. Ярая тут Моя лучшая Наставница ибо ярая не будет являть насилия и яро выскажется против всякого фанатизма. Ярая Сила Божественная яро разлита во всем Мире во всем Пространстве и ярая тут отвечает и отзвучит на сердечный призыв. Но призыв должен быть уявлен на высокой вибрации, ибо Ярая Вибрация Любви, Основной Любви в Космосе очень высока и мощна, и яро отзвучит легко на призыв сердца, лишенного корысти. Яро ярая Любовь всегда получит соответствующий ответ. Яро, яро просто изложи законы природы и ярое соответствие между всеми тут энергиями, явленными в Природе. Ярое соответствие − один из краеугольных законов в Природе, родная.

viewtopic.php?p=2259#p2259
viewtopic.php?p=2260#p2260
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая хочет приготовиться к Подвигу и яро просматривает Учения древние, но Мое Учение тут полное и более современное. Мое Учение достаточно опирается на древние Учения, и ярая может лучше уявиться на знании Моего Учения.

viewtopic.php?p=2265#p2265
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мое Учение страстно живет в тебе, иначе Ярая не могла бы получать Моих Сообщений.
Ярая в сущности своей знает все Мое Учение. Яро Учения, основанного на яром свободном познавании и на страстном устремлении к Красоте беспредельной, Любви к красоте усовершенствования в любви Беспредельной.
Любовь и Красота, и Познание в беспредельном совершенствовании.

viewtopic.php?p=2282#p2282
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Агни Йога только для Духов Космического Права. Яро только для знающих и приобщившихся к Огненному Праву.

viewtopic.php?p=2591#p2591
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Родная, не волнуйся и ярая Е.Миккер* не обидеться, ибо ярая увидит Мудрость Высшую , но яро скажи: нельзя слишком торопиться при такой работе. Яро тут можно еще лучше подумать и дополнить, ибо, конечно, Матерь Мира и Матерь Агни Йоги сольются позднее в сознании людей. Но яро и сейчас не следует уявлять разделения и подчеркивать его. Яро тут лучше не являть такого определенного разделения.
Яро тут не волнуйся. Яро тут все обдумаем и сделаем, как лучше. Брошюра Миккер нужна, но но яро только после выхода или одновременно с выходом "Беспредельности". Яро тут уявимся на спешном издании "Писем". Когда Катрин получит тут перевод и отвезет в Америку. Яро издание Брошюры Миккер может подождать. Уявись на спокойствии и на отдыхе и подожди новой волны напряжения и усиления деятельности в последнем "Узелке". Ярые последние "Узелки" скоро уявятся на укреплении им и на усилении их деятельности.
Ярая Миккер поймет, что нужен определенный срок для каждой книги.
Английские переводы Моих книг Учения уявлены определенно не в их срок. И только первая "Агни Йога" уявилась в Мой срок. Остальные книги оявлялись в срок, оявленный сотрудниками в связи с условиями, благоприятствовавшими сотрудникам, но не в их Космический срок. Так Моя лучшая книга, в смысле новизны Учения, должна была выйти в свет на яром тут сроке не позже [19]32 года.
Яро оявись на яром тут знании значения сроков.

viewtopic.php?p=2593#p2593
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление страстное было Мне тут явлено сейчас на писании письма, Мне очень важного, которое останется и будет издано после твоего ухода как доказательство, что ярая писала Учение сама, не только с мужем.

viewtopic.php?p=2669#p2669
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тут страстное Наше Учение оявлено тут тебе сокровенно и во всей его страстной Красоте. Но ярая тут тайна высшего слияния огненных духов не достижима еще для большинства человечества. Потому Мы говорим, что Сокровенное Космическое Право существует на Космическую Солнечную Манвантару. Но высшей Основы Права, оно сопутствует Высоким Духам на всех путях их духовного развития и остается при них в их бессмертном бытии. Космическое Право − основа бытия основного Атома и яро тут оявлено во всех Атомах, но ярое осознано лишь высокими Архатами и становится тогда Их водящею звездою на всех путях Их, и пребывает с ними в их бессмертном бытии, и основа эта оявлена во всех Атомах, но только при сознательном бытии основа эта приобретает ведущее начало космического значения и Сокровенное Право сопутствует тогда во всех Их жизнях и венчает завоеванное бессмертное бытие.

viewtopic.php?p=2937#p2937
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Учение само говорит за себя и не нуждается в вульгарных рекламах. Ярая Реклама − разрушение смысла сокровенного Учения.

viewtopic.php?p=4386#p4386
Ответить

Вернуться в «Учение»