Учение М.М. − Агни Йога

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Учение М.М. − Агни Йога

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 сен 2018, 12:55

Книга "The Dayspring of Youth"* мало интересна и яро лишена Огня вдохновения. Книга эта лучшая иллюстрация, насколько писание это лишено Огня вдохновения, о котором говорится в ней. Эта Книга сотрудничает с книгами тех же лукавых писателей о Нас и Наших учениках, которые появляются за последние несколько десятилетий, но ярые авторы их не имеют Нашего Благословения и яро скорее уявляют вред, нежели пользу.
Ярая космическая сторона уявлена узко и страстно слабо в ярой попытке слить человека с Космосом. Ярый человек остается одинокой величиной во всем тут Космосе. Но ярая Моя лучшая книга о яром воздействии Сил Космических на Мир и человека − "Беспредельность" − осталась без внимания среди Наших Американских сотрудников. Ярая Франсис поняла значение ее, но не могла напечатать, и ярая книга осталась без внимания. Но ярое лучшее изложение взаимодействия Сил Космических явлено лучше всего в книге "Беспредельность". Ярое взаимодействие Сил Космических и на ярого человека лучше всего изложено в Книге "Беспредельность".

Примечание редактора
* The Dayspring of Youth: (Yoga Practice Adapted for Western Bodies) by M. [англ.: Рассвет молодежи: (Практика йоги, адаптированная для западных тел), автор М.], Putnam, 1933.

viewtopic.php?p=2114#p2114

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 23 сен 2018, 12:15

Ярые Наши книги будут переведены лучшими переводчиками на все языки и будут оявлены как Святыня. Как ярое Мое Второе Пришествие Христа и Майтрейи с тобою, родная. Моя Сотрудница будет оявлена нерасторжимо от Меня, на ярой тут нерасторжимости со Мною. Яро пойми тут Мое желание уявить тебя как Мою Сподвижницу и Мою Сокровенную Жену во всех Моих Проявлениях.

viewtopic.php?p=2173#p2173

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 27 сен 2018, 12:02

Ярый новый Луч несет тебе новую волну самого тут большего счастья, ибо ярая тут уявлена Нашей Царицей и яро значит ярая тут может скоро оявиться на своем последнем действии, и яро уявить и утвердить Новую Эру и не только в России, но во всем Мире. Эру страстного подъема среди женщин и яро тут любовь к творчеству и созиданию народному. Ярые народы станут творить, яро поймут Красоту строительства во Благо Общее. Яро Ярая уявит и Новое Учение и вдохнет новую Красоту и жизнь в каждую религию, ибо яро объединит все Образы в Одном и яро во Втором Пришествии Христа в Образе Майтрейи и ярого Мне страстного Нового Учения ярого тут Нового Завета Любви и страстного тут Бессмертия Духа и мысли и Жизни.
Ярая оявит новое понимание смысла жизни и откроет новые пути к достижению его. Ярая тут Моя лучшая Наставница ибо ярая не будет являть насилия и яро выскажется против всякого фанатизма. Ярая Сила Божественная яро разлита во всем Мире во всем Пространстве и ярая тут отвечает и отзвучит на сердечный призыв. Но призыв должен быть уявлен на высокой вибрации, ибо Ярая Вибрация Любви, Основной Любви в Космосе очень высока и мощна, и яро отзвучит легко на призыв сердца, лишенного корысти. Яро ярая Любовь всегда получит соответствующий ответ. Яро, яро просто изложи законы природы и ярое соответствие между всеми тут энергиями, явленными в Природе. Ярое соответствие − один из краеугольных законов в Природе, родная.

viewtopic.php?p=2259#p2259
viewtopic.php?p=2260#p2260

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 28 сен 2018, 11:03

Ярая хочет приготовиться к Подвигу и яро просматривает Учения древние, но Мое Учение тут полное и более современное. Мое Учение достаточно опирается на древние Учения, и ярая может лучше уявиться на знании Моего Учения.

viewtopic.php?p=2265#p2265

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 29 сен 2018, 15:16

Мое Учение страстно живет в тебе, иначе Ярая не могла бы получать Моих Сообщений.
Ярая в сущности своей знает все Мое Учение. Яро Учения, основанного на яром свободном познавании и на страстном устремлении к Красоте беспредельной, Любви к красоте усовершенствования в любви Беспредельной.
Любовь и Красота, и Познание в беспредельном совершенствовании.

viewtopic.php?p=2282#p2282

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 04 окт 2018, 11:21

...Агни Йога только для Духов Космического Права. Яро только для знающих и приобщившихся к Огненному Праву.

viewtopic.php?p=2591#p2591

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 04 окт 2018, 11:48

Родная, не волнуйся и ярая Е.Миккер* не обидеться, ибо ярая увидит Мудрость Высшую , но яро скажи: нельзя слишком торопиться при такой работе. Яро тут можно еще лучше подумать и дополнить, ибо, конечно, Матерь Мира и Матерь Агни Йоги сольются позднее в сознании людей. Но яро и сейчас не следует уявлять разделения и подчеркивать его. Яро тут лучше не являть такого определенного разделения.
Яро тут не волнуйся. Яро тут все обдумаем и сделаем, как лучше. Брошюра Миккер нужна, но но яро только после выхода или одновременно с выходом "Беспредельности". Яро тут уявимся на спешном издании "Писем". Когда Катрин получит тут перевод и отвезет в Америку. Яро издание Брошюры Миккер может подождать. Уявись на спокойствии и на отдыхе и подожди новой волны напряжения и усиления деятельности в последнем "Узелке". Ярые последние "Узелки" скоро уявятся на укреплении им и на усилении их деятельности.
Ярая Миккер поймет, что нужен определенный срок для каждой книги.
Английские переводы Моих книг Учения уявлены определенно не в их срок. И только первая "Агни Йога" уявилась в Мой срок. Остальные книги оявлялись в срок, оявленный сотрудниками в связи с условиями, благоприятствовавшими сотрудникам, но не в их Космический срок. Так Моя лучшая книга, в смысле новизны Учения, должна была выйти в свет на яром тут сроке не позже [19]32 года.
Яро оявись на яром тут знании значения сроков.

viewtopic.php?p=2593#p2593

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 окт 2018, 12:41

Явление страстное было Мне тут явлено сейчас на писании письма, Мне очень важного, которое останется и будет издано после твоего ухода как доказательство, что ярая писала Учение сама, не только с мужем.

viewtopic.php?p=2669#p2669

Ответить