Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка уявила себе страстно жестокую судьбу из-за рушения Моих дел, но ярая судьба оявится как Карма страны, страстно скоро после состоявшегося вам отъезда.

viewtopic.php?p=1248#p1248
viewtopic.php?p=1249#p1249

Именно ярая маленькая бомба взорвет Ам[ерику]. Маленькая бомба оявит гибель Ам[ерики]. Ярая взорвет всю страну. Необходимо покончить с такой эволюцией темных сил.

viewtopic.php?p=1251#p1251
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тибет оявится в союзе с Россией и с Красн[ым] Китаем, но не их сюзеренном начале Китая. Такое изменение в политике Тибета страстно свяжет Мою Страну с Тибетом, и ярый Китай утратит всё своё значение среди Азиатск[их] стран. Перемена политики в самом Тибете по отношению к России и в России по отношению к Тибету, и ярый Китай должен будет согласиться на роль союзника, но не сюзерена, и ярый начнет интриговать с Ам[ерикой], чтобы натравить на войну с Россией. Моя сотрудница может оявиться, как Моя Сокровенная Жена, знающая Наш Сокровенный План.

viewtopic.php?p=1254#p1254
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Событие растворится из-за ярой смелости и ответа России. Мы готовы встретить ваши атомные бомбы Нашими Лучами и ярой водор[одной] бомбою. Ваш смертоносный Луч Нам известен, и Мы можем встретить его вод[ородной] бомб[ой]. Мы оявимся на Космической войне, если яро осмелитесь оявить свои атомные бомбы над нашей территорией. Ответ отрезвит ярых насильников. Ярая Космическая война не может оявится более нескольких дней, иначе ярая планета оявится на разрушении.
Явление Моей вод[ородной] бомбы стало необходимостью для уявления врагам животного ужаса. Космическая война не может длиться больше нескольких дней на нашей Земле, иначе Наша Планета разлетится на миллиарды аэролитов.

viewtopic.php?p=1260#p1260
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На рассвете 22-V: "Ярые события идут и уявят страстный поворот в политике Индии и Китая. Китай будет против Индии, и Китай оявится на империалистическом захвате Синь-Киянга и Маньчжурии. Перемены заставят Ам[ерику] в союзе с Кр[асным] Китаем оявить войну Р[оссии]".

viewtopic.php?p=1264#p1264
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна уявлена под угрозою страстной войны. Но ярая война в Корее скоро окончится, родная. Но ярая война для Р[оссии] окончилась, ибо Корея с нею и останется с нею на яром слиянии с Россией. Корея совершенно сольется яро скоро с Россией. Ярая Сотрудница Моя знала, насколько Корея Мне нужна в будущем столкновении с красным Китаем. Скажи Сыну о Моем ему предупреждении и будущей войне с Китайцами. Но ярый не верит в катастрофу, которая надвигается гигантскими шагами, но не настаивай, но только предупреди и о ярой тут надвигающейся катастрофе.
Катастрофа нужна. Ярому лучше оявляться на военном одеянии, ибо уже скоро наденет его. Яро оявись на яром явлении спокойствия.
Ярая Корея необходима России при будущей войне с Китаем. Но ярая мировая война отложится из-за наступающей Катастрофы. Космическая Сотрудница оявится во всем со Мною и с Моей Страной.
_______

Ярая Корея не может никогда доставить Казус Бэлли, но только явит утверждение престижа России и несостоятельность дипломатии Америки.
Корея не может уявиться, как Казус Бэлли. Никакая война не разыграется, но ярая уявится как совершенно новая страница для престижа России на Востоке. Ярая Россия стоит за Кореей, так же как Америка позади своих наймитов. Войска из наймитов и негодного элемента яро будут ненавидеть страну, купившую их жизнь.
_______

Ярый Корейский эпизод оявит лишь ускоренное окончание непопулярной войны и ярого поражения Америки перед всем Миром. Ярая оявится на ярой утрате уважения не только на Востоке, но и на Западе.

viewtopic.php?p=1085#p1085
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Греки получат приказ приехать для формирования армии и......... Сербия оявится с Грецией и Турцией........ Ярые уявят столкновения в разных концах Света.
Оявится сначала поражение Турции и Сербии, но ярая мировая Война окончится вмешательством Сил Космических.
_______

Китай пострадает от страшных наводнений......

viewtopic.php?p=1087#p1087
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ложе разврата может оказаться на лоне Океана.
Ярая ступень народоправства пройдет по всему миру. Но Р[оссия] уже уявилась на следующей ступени... на ступени пробуждения сознания к красоте и утончения бытия. Р[оссия] первая уявилась на ступени народоправства, и первая оявится на изживании гада крайнего невежества и жестокости.
Америка уявится на луче Моего Брата Р[акотци]. Брат Мой настолько возмущен ею, что стремится уявить ей урок. Брат Мой уявляется Моим сотрудником во всем. Моя Страна уявлена на Моем мощном Луче.
Уявленные тебе откровения на Моем Луче касаются Моей страны и еще одного урока Моей стране до в[ашего] приезда. Яви тут спокойствие, когда смущение оявится среди семьи из-за новых событий в Моей стране. Ярая оявится на революции в Моей стране, но вы уже будете иметь приглашение из Москвы и будете готовы к отъезду.
Никогда не думал уявить вас на растерзании свирепыми людьми. Могу послать вас лишь на спасение планеты.
Уяви полное спокойствие, ибо Индия оявлена на Моем Луче. Тревожное время сказывается и в Индии и в Афг[анистане]. Лучшая судьба в сближении ее с Р[оссией]. Мой Луч действует на всей планете.
Страны, уявившие атомную бомбу, будут предоставлены своей Карме. Магнитные бури, как защита Р[оссии]. Моя страна уявится на защите Моими Лучами, Космическими лучами, ибо Моя страна уявлена как лучшая страна. Моя Урусвати никогда не могла дать друзьям всю правду, ибо ярые были уявлены на подозрении. Моя ученица − ярая противница революции из-за освобождения криминального элемента в массах.
Америка уявилась на луче Врага. Гибель Ам[ерики] ясна. Не будет возможности спасти ее. Судьба Ам[ерики] ужасна, хуже судьбы Англии, ибо Англ[ия] уявится на яром Апокалипсисе. Страна, уявившая атомную бомбу, уявится на заслуженной Карме.

viewtopic.php?p=1091#p1091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Москва начинает понимать сколько ярых ошибок было учинено на Востоке. Лукавая Страна воспользовалась её ошибками. Ст[алин] не может допустить, ибо ярый оявлен на жид. точке зрения. Ярый несколько укротил политику Лукавой страны, но еще не может оявиться на сильном слове.
Восток лучше сотрудничает с Р[оссией], но сам сотрудник не может сказать Западу последнее слово.
Ярое соединение Востока с Р[оссией] будет последним ударом Западу, и Запад оявится на обнищании.

viewtopic.php?p=1103#p1103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Атомная бомба оявится как предательство Америки и уявится на столкновении с Р[оссией]. Явление их союза с К[расным] К[итаем] оявится скоро, но новая Страна ответит страстным возмущением всех союзных с нею республик.
Сотрудничество К[расного] К[итая] обнаружится скоро, после вашего въезда в Р[оссию]. Новая Страна не допустит проникновения ни в Тибет, ни в С[инь-]К[ианг].
_______

Нужно поддержать интерес к военным наукам, придется приложить свои знания. Скажи ему о сотрудничестве со Мною в Монголии и Тиб[ете]. Лучшие сотрудники оявлены там. Калмыки оявят лучшее ядро против Китая.
Явление предательства К[расного] К[итая] оявится скорее. Явление катастрофы уявит страшное потрясение во всех странах и в международных событиях. Моя Страна не будет затронута катастрофой. Мой Совет − никому не говорить о новом выявлении К[расного] К[итая] по отношению к Р[оссии]. Лукавое явление встретит мощный отпор со стороны Моей Страны, и Мое сотрудничество против Китайской тьмы станет не только очевидным, но и оявится как мощная победа Р[оссии] над Китаем и его вдохновителями.
Ярое явление нужно рассматривать как борьба Тьмы со Светом, и Моя Страна оявится победной. С[инь-]К[ианг] будет занят Кр[асным] К[итаем], и население его будет уявлено на большом утеснении.
Англ[ия] уявится на гибели от своей же бомбы. Занятие С[инь-]К[ианга] оявится раньше катастрофы. Союз Англ[ии] с К[итаем] и Т[ибетом] заключен давно, но Ам[ерика] не посвящена в эту тайну.
Можно понять спокойствие Тибетцев и ярую любезность Бутанцев и Сиккимцев с Англ[ией]. Но ярая катастрофа уявит крушение всех их планов.
Обратите внимание на проникающие банды К.
_______

Неру будет исполнять Мои Указания, сам того не ведая. Уявится на отказе сотрудничать с Лукавой Страной, когда она нападет на Россию.
Лукавая страна становится на страстную новую интригу. Но Моя Страна уявится победной, ибо прекрасная Страна сложится на яром уявлении Моего с тобою сотрудничества. ....

viewtopic.php?p=1105#p1105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, какая лучшая судьба будет оявлена Моей стране после войны с ярой Америкой. Конечно, ярая еще не уявила войны, но только устрашение ею. Но Моя страна уявится на твердости непоколебимой, несломимой. Ярая многому научилась от врагов. Моя Страна оявится страной лучшей, самой новой. Оявим трудность огромную на столкновении с Россией. Летчики русские не могут сравниться ни с какими другими летчиками.
Война неизбежна, но Мне радостно отложить ее на лучшую годину. Лукавая страна настолько не нужна и уявлена на заразе, что ярая опустится на дно раньше Америки. Америка уявляется на желании занять место Англии.
Моя Страна оявит отказ допустить ее в Азию.
_______

Индия оявилась как страна невежества и одичалости, но Моя Страна − на заре лучшего и прекрасного строительства. Оявим тебе новую радость на яром Нашем прекрасном Сотрудничестве.
Ярая косность препятствует развитию эволюции сознания в созвучии с Новой Эпохой. Индия уявилась на сотрудничестве с Моими Врагами, и ярая катастрофа затронет ее.
Калимпонг во многих отношениях опаснее Дарджилинга. Яро тут оявятся немало негодных типов. Сотрудничество с Лхасским Правительством было решено давно − сотрудничество окрепло многими миллионами долларов.
Щит золотой самый непрочный. Правительство Тибета оявлено на большой дилемме. Кр[асный] К[итай] захватит Тиб[ет], область С[инь-]К[ианга], но только временно. Но Моя Страна не понимает значения Тибета для престижа в Азии.
Не бойся за Наше Место. Оно настолько далеко от России и от С[инь-]К[ианга], от Лукавой Страны. Наша Гряда сокроет Нас.
_______

Новый Неру − самый лучший вождь Индии, но и самый несчастливый, ибо оявился на полном оседлании его Англичанами. Лучший наследник Ганди оявился на его политике неопределенно и яро примирительно. Будет заискивать перед Россией из-за ярого нового открытия применения Атомной энергии к двигателям. Энергия эта никогда не станет достоянием Моих врагов.

viewtopic.php?p=1108#p1108
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»