Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Вас. оявится в М. и останется там из-за шевеления среди немцев и Ам[ериканцев]. Но сын будет начальником шт[аба] на Т[урецком] фронте который оявится ключом Кампании. Ярый скажет им: "Ярая Т[урция] не одна, но имеет весь Пак[истан] с Амер[икой] и Англ[ией]. Необходимо иметь полный союз с Болг[арией], Сербией и Румынией. Т[урки] заберут Рум[ынию] сразу. Т[урки] займут сразу Рум[ынию]. Но ярый даст им отпор, страстный отпор, ударит по Ар[даган] и, заняв плоскогорье, спустится в долину Анк. Но ярые войска Сербии и Болгарии отойдут на холмы, чтобы переждать подземные толчки. Но ярое землетрясение оявится настолько длительным и сильным, что ярая Анк. оявится в море огня и перестанет существовать. Но С. будет тогда в Ард. и яро нанесет страстный там удар и на Эрзерум. Но ярый Ард[аган] уявится ключом ко всему. Ярые турки знают, но не придают значения из-за трудности подхода к нему. Но ярый найдет защищенную тропу и проведет самую тяжелую артиллерию, именно, самую тяжелую. Ярый сотрудничает со Мною и Я открою ему тропу.
Яро не будешь волноваться, ибо будешь иметь Сообщения от Меня. Ярый Мой Луч будет особо силен и не может являть ошибок. Ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна (2).
Ярая будет стоять во главе санитарного наблюдения в тылу, но ярая сможет оявиться на ночных дежурствах. Ярая скажет: через месяц будете победно возвращаться уже по домам, уже после победной битвы на Ард[агане]. Ярая скажет сыну и сослуживцам его. Ярый сын уявится как молодой поручик, везде будет поспевать. Ярый оявится в своей стихии. Мой магнитный Луч отодвинет все снаряды и пули от него.
Ярый уявится смелым и солдаты будут любить его, яро уявятся ему на преданности большой.
Ярое Пораженке Турции и провал Анк[ары] произведет страстное впечатление в Ам[ерике] и Англ[ии]. Ярая Ам[ерика] уявится на суровом роке своем и ярая цепь взрывов пронесется по всей стране, и цветущая страна оявится в несколько часов в море Огня, и останутся лишь кучи шлаков и пеплом покрытые огромные пространства, и яро уничтоженные города, и ярое море ослепительного Света оявит оставшихся в живых ослепшими на долго и многих навсегда. Но Мои сотрудники не пострадают.
Ярая Моя страна оявится спасенной от участи оявиться на ослеплении и уничтожении. Ярый Эйзенхауэр* сотрудник на уявлении Кармы страны.
_______

Новый материк определенно подымется около Мурманска. Ярая Ирландия оявится на новом ей положении. Ярая страна станет больше, нежели была Великобритания, которая затонет. Новый остров большой подымется рядом с Ирландией.
_______

Моя страна оявится на спокойном строительстве после ярого уявления поражения Турции. Моя страна оявится во главе Мира.
Истинно, не уместно сомневаться в Моей Страстной мощи и знании исхода событий во всем тут Мире.
_______

Ярый сын явится Спасителем. Р[усские] опоздают принять необходимые меры.
Яро не допущу летчика до ярого Мне удара по Ард[агану]. Ард[аган] Мне нужен вначале, истинно сперва. И ярая сотр[удница] Мне нужна в тылу для Сообщения и Указаний С[ыну]. Взрыв в Ам[ерике] произойдет после Ардагана и ярого провала Анкары. Ярый уявится после поражения Ард[агана] и ярый летчик уничтожит свою армию и весь командный состав. Сын отведет войска в глубь страны. Но ярая бомба будет сброшена над Хотаном.

viewtopic.php?p=2712#p2712
viewtopic.php?p=2713#p2713
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гитлер идет победоносно. Через месяц откроется новая страница на Востоке. Гитлер идет от победы к победе.

viewtopic.php?p=3142#p3142
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучше явить нормальный ход кармическому потоку, который напряжен до ярого страстного предела. Но ярая Моя Страна оявится Победною страною. Яро не опасайся за нее. Но ярая Европа оявится на провале, яром провале, и Франция оявится на посрамлении ее, ибо ярая предала Россию. Яви спокойствие, родная, но ярая лучшая Страна не имеет друзей и ярая не будет иметь. Но среди рас, соревнующихся с нею и яро тут уходящих, ярая англосаксонская раса оявилась на разложении и ярая уже не нужна на большем распространении её.

viewtopic.php?p=2930#p2930
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи сыну о войне с Пакистаном и яви победу Индии, но ярые стычки неизбежны. Сотрудничество с Россией − спасение Индии, но, конечно, с Россией Новой.
...
Мир уявлен на страстном развале всякого строительства на Западе и на Востоке. Германия начинает осознавать свою силу и яро ненавидит Ан[глию] и Ам[ерику]. Ярая не может объединиться ни с Ан[глией], ни с Ам[ерикой], но только с Россией. Россия оявит ей определённые границы. Но после Катастрофы всё оявится по-новому. Космические сроки подошли почти вплотную, но малые Космические сроки уявляют сложность и трудность некоторую.

viewtopic.php?p=2764#p2764
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 6.
--------------------------

М[ихаил-]стратег оявит им крупный страстный бой. Ам[ериканцы] оявятся как дураки − готовят себе множество баз − в Гер[мании] населен. [слово неразборчиво] Анг. и Ам.
Базы оявятся невероятными обузами.
Мой стратег скажет своим войнам - базы оявятся им как ярые западни.
Лукавая страна оявится на яром наводнении только. Лукавая страна оявится на страшной [слово неразборчиво]. Коварная оявится на страстной ответственности за ярое уявление ей там баз для снабжения ат[омными] бомбами против Моей Страны.
Лукавая страна предоставляет Ам[ерике] остров как базу для ат[омных] бомб, предназначенных против Моей страны. [Несколько слов неразборчиво] говорить пусть ярый. Призыв Мой будет услышан.
_______

Страна совершила много ошибок, одна из них − сотруднич[ество] с Амер[икой]. Явление сотруд[ничества] с Америкой уявит страшную революцию здесь.
Ярое сотрудничество стало ясно на занятии [одно слово неразборчиво]. Занятие это уявило страстную политику напряжение сотрудничества с Англией. Страна во власти Лучей Моего врага и ярая напряженная революция здесь неизбежна. Новая Страна явит ей помощь.
Мой Луч разит врагов Нового Мира.
[Несколько слов неразборчиво].
Новая ступень − ступень Космического Права.
Занятие Синь-Киянга* тут необходимо, иначе Китай оявится обузой на многие века. Явление занятия не только возможно, но яро [слово неразборчиво], и Лукавая страна страшится войны [слово неразборчиво].
Страны в Европе также напряжены в страстном нежелании войны, не желают воевать из-за Лукавой Страны. Лукавая сама страшится войны. Моя дочь не может оявиться на обещании невыполнимого на земле плана.
Явление страшное, явление стихийное оявится на яром потрясении новом не только стихийно, но и на яром нежелании населения сражаться за Китай, за Америку. Занятие Синь-Киянга наступит, когда страна окажется на лучшей судьбе в лице нового вождя.

Примечание редактора
* Син-Киянг (также Синкиянг или Китайский Туркестан) − историческая область на севере сегодняшнего Китая в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Синьцзян- ... мный_район

viewtopic.php?p=4373#p4373
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Бр[ат Ракоци] не думает сейчас помогать Амер[ике] в ее попытках уничтожить Мою Страну. Моя Страна оявится на помощи от России, но не от Америки. Америка осуждена всеми Нами! Ярая оявлена как сотрудница мощи Люцифера и его страстных наследников.
Тру[мэн] оявится врагом России. Ярый оявит столкновение с Р[оссией], но ярая Лукавая Страна оявится на гибели немного раньше столкновения. Столкнов[ения] Р[оссии] с Турци[ей] − Дарданеллы* Мне нужнее, нежели Персидский Залив. Залив сольется с Индийским океаном. Персидский залив явится на исчезновении. Можно Стар[шему] Сыну сказать [об] исчезновении Персидского Залива после Катастрофы. Катастрофа оявится в конце Марта.

viewtopic.php?p=3075#p3075
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая знает, какую страстную ярую судьбу готовлю тебе в России. Моя страна нуждается в уничтожении Англии как таковой, и ярая сойдёт совершенно на нет. Космическое решение оявит свое решение и первые ласточки могут показаться к концу ноября этого года. К концу года нужно продать все бумаги, связанные с Анг[лией]. Ярая Индия отделит свою валюту от Анг[лии] из-за ярого нежелания оявиться в Союзе против Росс[ии]. Союз Инд[ии с Р[оссией] уявит ей спасение.

viewtopic.php?p=3081#p3081
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна задумала новую интригу − предложит новое деление интересов в Азии, предоставит Персию Р[оссии], но себе уявит Кашмир, Гильгит, Пакистан и ярый Аф[ганистан] со многими горцами Ладака, Лахула и Спитака, с севера − Пенджабом до Палампура. Но такое расчленение Индии оявится совершенно неприемлемым. Индия продолжает интриговать и явит смущение умов.

viewtopic.php?p=3087#p3087
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Хаидерабад* − темное пятно на светлой деятельности Н[еру], яро тут подброшенное ему предательством Англии.
_______

Н[еру] не послушает, не последует Совету, и яро потеряет Сестру и нескольких лучших людей (Менон). Ярое наводнение остановит Пакистан, подкрепленный немцами-наймитами и яро другими мерзавцами, готовыми сражаться с кем угодно.
Наводнение в Пакистане начнется к осени и яро уничтожит многое. Яро первое наводнение начнется бурно в Кашмире, снесет все мосты, но не отразится на Индии. Второе − в Пакистане − отразится на Индии, все мосты и пути будут снесены, но в самой Индии не будет сильно. Погода изменится, и Бангалор получит дожди, и урожай будет спасен. Ничего значительного не будет разрушено в Бомбее.
Наводнение в Пакистане явится в лунном месяце июня, и ярое наводнение в Китае оявится в конце июля. Первое наводнение в Кашмире принесет рушение всех путей сообщения, и второе наводнение принесет в Пакистане ещё больше разрушений и яро обрушится и на Индию. Оявится в Бомбее, но не сильно. Ярое оявится в августе и одновременно со страстной Катастрофой.
Последние наводнения в Пакистане можно ожидать в конце июля, тогда как первое в начале июня. Второе наводнение может совпасть со страстным наводнением в Китае и разрушением всех путей сообщения, связующих Китай с Западом. И яро утратит всякую возможность нападения на Мою страну. Две страны оявятся на гибели раньше Японии, ибо Япония пренебрегла нашими предупреждениями. Япония уявится на гибели из-за недружелюбного отношения к России. Ярая Корея уявится на спасении от неслыханных мерзавцев после страшных жестокостей Англии и Америки, совершенных там. Конечно, страна Лучшая стала им Матерью и единственной Помощью. Но [слово неразборчиво] Корея расцвет с помощью России, также как и Индия.

Примечание редактора
* Хайдарабад − столица штата Телангана в южной Индии.

viewtopic.php?p=3098#p3098
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые накапливают войска под веским предлогом у [слово неразборчиво]. Уход Ст[алина] ускорит ярое назревание конфликта с Амер[икой]. Потопление Англ[ии] уявит новую опасность Ам[ерикe]. И ярые тут оявятся на решении подобном. [Слово неразборчиво] тут подобный спор в виде А[томной] бомбы над С[еверной] К[ореей], и яро уничтожат Страну, но и свою [слово неразборчиво].
Уход Увура решен Нами окончательно, но в конце месяца июля. Назревший конфликт будет сорван, ибо нельзя начать войну, когда враг ушел. Ярый уходит от [слово неразборчиво] судьбы, яро, мучитель явный, нельзя помочь. Только остановить его деятельность.

viewtopic.php?p=3122#p3122
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»