Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Корея будет спасена Россиею и ярая Мировая война будет пресечена Космическими Силами.

viewtopic.php?p=3028#p3028
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка уявлена, как страна Зла и потому Мы решили предоставить её своей судьбе.

viewtopic.php?p=3030#p3030
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка уявлена как страна Зла и потому Мы решили предоставить её своей судьбе.

viewtopic.php?p=3056#p3056
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Украина хранит ядро лучшего русского народа, и ярый Киев носил название Матери русских городов. Ярый Ярослав Мудрый яро оявился в Киеве, и ярая, конечно, оявилась тогда с Ним. Украина − исконная Русь, и Ярая не отойдет, но оявится на еще большем единении с Россией. Маленков* любит Россию и уявит ей страстную защиту. Моя страна окружена сворою отвратительных шакалов и яро не может стоять без Моей Помощи. И ярая Помощь Моя оявлена ей и Моей Индии. Яро уявлю Мою Помощь, страстно яро. Моя Помощь Моей Стране оявится Лучшей Моей и твоей ступенью, родная. Ярая уявится на страстной защите своей родины. Яро уявлю им новую лучшую силу для передвижения, когда Моя Ж[ена] оявится со мною. Но ярые враги имеют силу только на ограниченной мощи.
Ярая лучшая страна Мне нужна, и яро не могу оявить ее на яром ей расчленении и на яром умалении. Ярая оявится на сотрудничестве со Мною, родная. Ярая страна уявится Страною Благоденствия и ярого совершенствования тут в творческом строительстве и на лучшем отношении ко всем народам, ее населяющим, родная.
Лукавая страна оявится на ярой коронации − последнем торжестве осужденной страны. Королева оявится и без страны, и без дома.
Ярая лучшая страна сумеет ответить твердо и державно всем тут ненавидящим ее странам.
Ярая лучшая страна оявится на лучшей ей мощной космической поддержке.
...
Моя страна имеет Мой Луч, ее охраняющим и уявляющим ей лучшую судьбу. Судьба русского народа лучше судьбы всех остальных стран, включая и Индию, ибо ярая будет раздираема междоусобиями.
Лукавая страна уйдет, но посеянные ею семена произрастут на вспаханной почве разнузданных человеческих страстей.
Неру был прав, говоря, что ярые должны проповедовать непротивление для обуздания тут злобы масс.

24/1. Моя напряженная ступень скоро настолько напряжется, что яро никто в мире не сможет существовать без ярой тут работы и лучшей оплаты его. Труд оявится со Мною на яром сотрудничестве, и яро оявлю тебе Мои лучшие решения.
Ярые супертаксы* не смогут осуществиться, но ярые события в Лукавой стране напрягут страстно тут Индию, и всю Европу, и ярую Америку. Лукавая страна оявится под водою яро в лучшем для этого месяце. Ярая страна оявится страною подводною в лучшем месяце, когда Моя Ж[ена] оявится на лучшем месяце в Моей Стране. Лучший исход оявится с уничтожением Владычества Англосаксонского Жидовства. Но ярый исход уявится много страстнее, нежели ярое наводнение и омовение нескольких стран.
_______

Моя Страна, Индия, тоже оявится на малом переустройстве, но и на лучшем орошении и уничтожении большего числа населения на огромном пространстве. Ярое население Лукавой страны оявится смытым почти целиком и яро без дома для оставшихся в других странах. Канада погибнет ужасным способом − от ярого отравления радиоактивными веществами, оявленными на соединении с запасами ядовитых газов для обыкновенных бомб, и все население погибнет от страстного удушья.

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович − советский государственный и партийный деятель, председатель Совета Министров СССР (1953—1955).
* Такса (англ.: tax) − государственный налог. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Tax

viewtopic.php?p=2034#p2034
viewtopic.php?p=2035#p2035
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на писании и ничем не волнуйся. Яро тут оявлю все, ничего не упущу, но яро страстно охрани твое устремление и ярое желание оявиться в Моей стране. Яро все уявлю, все укажу, когда подойдет срок. Ярый срок близок, но нужно еще некоторое тут терпение и понимание обстоятельств, слагающихся совершенно по-новому для ярых слепых Правительств. Но моя страна начинает понимать ярую мощь России и ее твердую позицию среди народов Востока.
Ярая понимает, что союз Германии с Россией гораздо опаснее для Англии и Франции, нежели всякие иные союзы. Северная Германия не только оявилась новою, но яро не хочет оявляться с Германией Запада. Германия Запада уявлена совершенно под ярмом союзников. Яро ей не освободиться из него. Ярая понимает, что должна будет воевать против своей страны и России ради несения ярма Англосаксов и яро внутренне страстно негодует, но не может оявить ничего определенного.
_______

Но ярая катастрофа разрешит самые трудные проблемы, и ярый негодный элемент в Европе будет унесен. Ярый обвал и раскол Европы необходим. Но ярый раскол оявлен будет ценою огромных потерь.
Но ярая Индустрия тут настолько задушила страны, что некоторое разряжение от них будет полезно. Самые индустриальные центры Германии будут уничтожены и население ее с ними вместе.
Ярая Катастрофа уявится, когда Урусвати окажется уже в Моей лучшей стране.
Но идущий год пройдет сравнительно спокойно, ибо ярые события все страстно напряжены.

viewtopic.php?p=2036#p2036
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уедет до ярого объявления Войны и до лучшего уявления в Моей Стране − нахождения мирового двигателя.
Ярая Урусвати оявится на лучшем знаке, на уявлении открытия Атомической настоящей энергии в приложении к ярым двигателям.
Все страны придут в ужас, но ярая Р[оссия] скажет: "Мы открываем не для разрушения, но для созидания, и яро мы не будем тут оявляться на ярых нападениях, но яро ответим на ваши бомбы и приложим наш мировой двигатель, если затронете нас и наших союзников - Индию и Красный Китай". Истинно, уявим Наше средство мирового двигателя. Ярый двигатель не требует больших сооружений и затрат, кроме одной общей Станции для уявления импульса, оявленного в Пространстве посредством особого Магнитного Луча. Ярый Луч сотрудничает с Моей женой, и Ярый Луч уявится на усилении при яром присутствии твоем на этих опытах. Ярая скажет Кап[ице]*: "Ярый Луч Космический может уявиться на усилении Луча от Планеты, уявленной в день объявления об открытии".

Примечание редактора:
* См. стр. 79 этой же тетради: "Капица лучший Мне сотрудник в работе над мировым двигателем, который может быть применен ко всем двигателям". Капица Пётр Леонидович (1894-1984) − советский физик, инженер и инноватор. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Капица,_Пётр_Леонидович

viewtopic.php?p=2090#p2090
viewtopic.php?p=2091#p2091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Утром Урусвати уявилась на утверждении ей о ярой Катастрофе, но на яром ослаблении ее. Моя новая страна уявится на лучшем положении, если ярая Англ[ия] еще тут просуществует. Но ярая Ам[ерика] уявится на опустошении из-за ярого изобилия радиоактивности в атмосфере некоторых городов и Штатов. Но ярая лучшая страна выиграет от ярого тут некоторого еще оявления Англии.
Ярая Англия перестанет существовать как Империя и уявится как ничтожное королевство, яро ничтожнее Бельгийского Королевства.
Ярая Моя Страна новая окрепнет сама. Ярая катастрофа оявится на яром объявлении провокации Ам[ерики] против России.
Анкара провалится в огненную бездну. Ярая победа суждена из Ардагана*. Уявись на страстном спокойствии. Ярая уедет до страстной провокации Ам[ерике] нашей Стране. Страна Моя уявится на лучшем положении, когда ярая Англия оявится на новом ей тут основании и очищении массовом.

Примечание редактора
* Ардаган — город в северо-восточной Турции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ардаган

viewtopic.php?p=2107#p2107
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая никакая тут война невозможна без Нашего на то допущения. Ярая Ам[ерика] пытается запугать, но ярая только страстно тут подбадривает Россию, и ярая готовится к лучшему отражению. Но ярая война не начнется, пока Моя Сотрудница не уявится с сыном в Моей Стране.

viewtopic.php?p=2111#p2111
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут недовольна уявленной Беседой, но ярая столько тут знает, и яро не могу начать тебе оявлять тайные формулы новых элементов и ярых страстных тут новых Мне энергий, посреди страстного тут Армагеддона, который уже подходит к своему Космическому Разрешению, разрешению ярой тут Катастрофой. Ярая катастрофа яро неизбежна, но яро Нам удалось многое ослабить и отодвинуть, но ярый раскол Европы и гибель Германии неизбежны, иначе ярая тут Моя Страна не узнает своего расцвета, и ярого тут оявления своей Миссии, которая кончится провалом всего Плана, оявленного на яром решении Солнечного Иерарха Нашей Системы Миров. Ярое такое решение не может быть отменено, иначе ярое повлечет за собою гибель всей Системы.

viewtopic.php?p=2128#p2128
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества с Моей Страной вызывает страстное возмущение среди Американцев. Явление Моей страны станет тоже трудным, ибо сотрудничество с Моей страной оявится признанием Лучшей Страны в число Великих Держав. Но Ярая тут Лучшая Страна оявится не только среди лучших, но и самой мощной Державой и ярая Моя сотрудница оявится как сотрудница нужная, самая лучшая. Ярая сумеет вдохнуть и ярую смелость и веру в Мою Помощь. Ярая лукавая страна страстно старается поссорить Мою лучшую страну с ярой Йндией и яро уявить Напряженную революцию против Правительства. Но яро нельзя допустить такое бедствие напряженное страстное бедствие и яро Мне нужна твоя помощь. Яро Мне нужная твоя страстная энергия. Яро оявись, как Моя страстная космическая Сотрудница.

viewtopic.php?p=2134#p2134
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»