Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 05 дек 2018, 17:24

24/I. Явление страстно трудное из-за токов проходящего Светила, близкого Лучу Врага. Явление сотрудничества со Мною совершенно тут необходимо. Явление напряжения в Мире небывалое. Мне страстно нужна твоя помощь. Явление страстно трудное уявлено и в Моей Стране. Ничего не развалилось, но напряжение к новому страстному конфликту между Моей Страною лучшею и ярой Лукавой Англией и Америкой. Истинно, страна Лукавая страстно опасается столкновения с Моей Страной. Но ярая Америка уявилась на страстном сотрудничестве с темными элементами в Стране. Но ярые разбушевавшиеся стихии оявят охлаждение пыла Моего застрельщика, и ярый союз с Англией оявится невыгодным для Америки во многом.

viewtopic.php?p=2570#p2570

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 05 дек 2018, 19:07

28/I.[1953] Явление страстное напряжется уже в конце лунного нового месяца в стране Лукавой. Моя страна уявится на яром, страстном, мощном отпоре. Ярая сотрудничает со Мною и яро оявит мощный отпор Англ[ии] и Ам[ерике]. Ярые уявят нарушение международного устава. Ярые тут уявятся на яром, неожиданном результате, на яром поражении.
...
Ярая Лукавая страна никогда не сможет оявиться с Нами в союзе, если ярая мечтает поработить Нашу Любимую Индию. Яро никогда не допустим порабощения Индии странами, уявленными на яром растлении всех принципов человечности. Яро не смущайся никакими услышанными Моими Определительными странам, уявленным на уничтожении. Моя лучшая страна уявилась на спасении благодаря Маленькой Корее, ибо ярая показала, что ярые не умеют вести ответственную операцию, яро не умеют вести войну в горах и яро никто из союзников не хочет умирать за Корею. Ярые Европейцы страстно возмущены, но еще не могут собраться с силами, ибо связаны ненужными союзами с Англ[ией] и Амер[икой]. Ярые могут отказаться от всякого обязательства и отказаться погибать на корейском фронте. Ярые могут отказаться погибать без смысла на Корейском фронте. Ярые могут отказаться от обязательств в отношении Англ[ии] и Ам[ерики]. Ярые не хотят оявляться на гибели. Ярые могут оявиться на неожиданном скором окончании войны и на яром полном обнищании яро своих тут стран и соседей их. Страны Севера не будут в состоянии помочь им, ибо ярые будут тоже затронуты. Только Страна Лучшая не будет затронута оявлением грядущей катастрофы.
...
Моя Лучшая страна уявит им бумеранг. И необходимость ей уявить тут охрану границ и ярого мудрого пересмотра союза с Персией и Египтом.
Ярые страстно перепугаются.
Политика Эйзенхауэра* принесет много перемен и в политике Моей Страны, и Индии.
Приезд американцев полезен, ибо ярые оявят страстную ненависть к себе.

Примечание редактора
* Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − американский государственный и военный деятель, генерал армии (1944), 34-й президент США с 20 января 1953 по 20 января 1961. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйзенхауэр,_Дуайт_Дэвид

viewtopic.php?p=2573#p2573
viewtopic.php?p=2574#p2574

Ответить