Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Лукавая Страна уявится на страстном сотрудничестве с Р[оссией] против Америки, и ярая Лукавая Страна оявится на отложении своего страстного конца. Лукавая Страна Мне страстно нужна сейчас для ярого наложения узды на яро тут занесшуюся Америку. Моя лучшая сотрудница понимает, насколько Лукавая Страна может Мне помочь спасти Мою лучшую страну и ярую Мою Индию на яром отказе оявиться на войне против России и ярого Востока, уявленного с нею на союзе. Ярый Восток, как один, оявится с Р[оссией]. Ваше присутствие здесь поможет уявить солидарность Востока с Россией. Явление страстного известного Отца, и ярых талантливых сыновей, и мудрой Матери тут оявлено на лучшем счету в Индусском Правительстве.

viewtopic.php?p=1161#p1161
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Англия конечно действует в своих интересах и яро уявляется на яром отложении своей гибели. Но ярая Америка уявилась тут как Моя самая неумолимая тут врагиня и яро напрягается на уявлении своего страшного Рока, уявленного на страстном бумеранге.
_______

20/2. 1953 г. Яро Мне нужен Магнетизм Моей жены для спасения планеты от катастрофы. Твой магнетизм с Моей Мощью помогает сдержать водную стихию и подземный огонь. Но яро необходимо, чтобы ярая находилась бы на земном плане. Но ярая сотрудница Мне нужна на земном плане. Мне нужен Магнетизм Моей сотрудницы в соединении с земной атмосферой, на страстном соединении с земной атмосферой.

viewtopic.php?p=1162#p1162
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

27/2. (1953 [или] 1954 г.) Лучшая Страна оявится на лучших отношениях со всем Востоком, когда ярая избавится от ярого еврейства и дипломатического вторжения Ярых правительственных заглядатаев. Р[оссии] не нужны ни евреи, ни другие иноземцы. Страна оявится в союзе со всем Востоком, но [sic] с Западом. Не являй сожаления, но Фр[анция] будет страстно разорена катастрофой. Ярая Германия будет почти вся уничтожена. Ярая Лукавая страна уявится на дне, менее нежели уже через трёхлетие. Осталось меньше трёхлетия существования интригантского. Яро не говори К., но только сыну. Ярый начнет прислушиваться и присматриваться и поймет, насколько Мои прогнозы правильны. Оявись завтра на сосредоточенном сотрудничестве со Мною и яви двери на запоре. Ярая Америка оявится на полном рушении от своих же людей и бомб, но яро не говори сейчас никому.

viewtopic.php?p=1170#p1170
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В нашем столетии Космический катаклизм погрузит на дно океана острова Великобритании. Уцелеет одна лишь скала в Шотландии, которая будет высится над водной поверхностью, в виде Memento Mori. Ярый катаклизм унесет часть Франции и Испании, волны затопят Голландию, часть Бельгии.

viewtopic.php?p=3000#p3000
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Снежная буря и ледовые поля − следствие смещения магнита. Лучи Новой Планеты уявляют смещение Магнита. Смещение Магнита готовит катастрофу для многих стран. Смещение лучей Луны тоже оявится на смещении из-за новых лучей Нов[ой] Планеты. Новые лучи Новой Планеты не достигали Нашей Солнечной Системы. Уявлю тебе лучи прекрасные.

viewtopic.php?p=3005#p3005
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мор среди населения утвердится в силу новых эпидемий. Но вся эпидемия оявится, как мощное воспаление солнечного сплетения. Ярая эпидемия уявится всюду и на большой смертности.

viewtopic.php?p=3013#p3013
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В недалеком будущем на Нашем Горизонте оявится Новое светило, лучи которого будут уничтожать всякие болезни на Земле и будут оявлены с особой силой на некоторых организмах, уявят разрушение ткани, которое вызовет страшное мучение, разложение ткани, заживо и смерть. Некоторые организмы оявятся на трудной ассимиляции этого Луча из-за его воздействия на слизистые оболочки, которые будут воспаляться и явят мучительное состояния всего организма, что и приведет к смерти. Воспаление будет длительным и нередко со смертельным исходом. Лечение будет явлено Синим Лучом. Причем синий цвет должен быть уявлен во всем окружении человека − в окраске стен помещения, в обстановке, в одежде и во всех окружающих предметах. Самый свет утешает воспаление.

viewtopic.php?p=3025#p3025
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Украина хранит ядро лучшего русского народа, и ярый Киев носил название Матери русских городов. Ярый Ярослав Мудрый яро оявился в Киеве, и ярая, конечно, оявилась тогда с Ним. Украина − исконная Русь, и Ярая не отойдет, но оявится на еще большем единении с Россией. Маленков* любит Россию и уявит ей страстную защиту. Моя страна окружена сворою отвратительных шакалов и яро не может стоять без Моей Помощи. И ярая Помощь Моя оявлена ей и Моей Индии. Яро уявлю Мою Помощь, страстно яро. Моя Помощь Моей Стране оявится Лучшей Моей и твоей ступенью, родная. Ярая уявится на страстной защите своей родины. Яро уявлю им новую лучшую силу для передвижения, когда Моя Ж[ена] оявится со мною. Но ярые враги имеют силу только на ограниченной мощи.
Ярая лучшая страна Мне нужна, и яро не могу оявить ее на яром ей расчленении и на яром умалении. Ярая оявится на сотрудничестве со Мною, родная. Ярая страна уявится Страною Благоденствия и ярого совершенствования тут в творческом строительстве и на лучшем отношении ко всем народам, ее населяющим, родная.
Лукавая страна оявится на ярой коронации − последнем торжестве осужденной страны. Королева оявится и без страны, и без дома.
Ярая лучшая страна сумеет ответить твердо и державно всем тут ненавидящим ее странам.
Ярая лучшая страна оявится на лучшей ей мощной космической поддержке.
...
Моя страна имеет Мой Луч, ее охраняющим и уявляющим ей лучшую судьбу. Судьба русского народа лучше судьбы всех остальных стран, включая и Индию, ибо ярая будет раздираема междоусобиями.
Лукавая страна уйдет, но посеянные ею семена произрастут на вспаханной почве разнузданных человеческих страстей.
Неру был прав, говоря, что ярые должны проповедовать непротивление для обуздания тут злобы масс.

24/1. Моя напряженная ступень скоро настолько напряжется, что яро никто в мире не сможет существовать без ярой тут работы и лучшей оплаты его. Труд оявится со Мною на яром сотрудничестве, и яро оявлю тебе Мои лучшие решения.
Ярые супертаксы* не смогут осуществиться, но ярые события в Лукавой стране напрягут страстно тут Индию, и всю Европу, и ярую Америку. Лукавая страна оявится под водою яро в лучшем для этого месяце. Ярая страна оявится страною подводною в лучшем месяце, когда Моя Ж[ена] оявится на лучшем месяце в Моей Стране. Лучший исход оявится с уничтожением Владычества Англосаксонского Жидовства. Но ярый исход уявится много страстнее, нежели ярое наводнение и омовение нескольких стран.
_______

Моя Страна, Индия, тоже оявится на малом переустройстве, но и на лучшем орошении и уничтожении большего числа населения на огромном пространстве. Ярое население Лукавой страны оявится смытым почти целиком и яро без дома для оставшихся в других странах. Канада погибнет ужасным способом − от ярого отравления радиоактивными веществами, оявленными на соединении с запасами ядовитых газов для обыкновенных бомб, и все население погибнет от страстного удушья.

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович − советский государственный и партийный деятель, председатель Совета Министров СССР (1953—1955).
* Такса (англ.: tax) − государственный налог. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Tax

viewtopic.php?p=2034#p2034
viewtopic.php?p=2035#p2035
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на писании и ничем не волнуйся. Яро тут оявлю все, ничего не упущу, но яро страстно охрани твое устремление и ярое желание оявиться в Моей стране. Яро все уявлю, все укажу, когда подойдет срок. Ярый срок близок, но нужно еще некоторое тут терпение и понимание обстоятельств, слагающихся совершенно по-новому для ярых слепых Правительств. Но моя страна начинает понимать ярую мощь России и ее твердую позицию среди народов Востока.
Ярая понимает, что союз Германии с Россией гораздо опаснее для Англии и Франции, нежели всякие иные союзы. Северная Германия не только оявилась новою, но яро не хочет оявляться с Германией Запада. Германия Запада уявлена совершенно под ярмом союзников. Яро ей не освободиться из него. Ярая понимает, что должна будет воевать против своей страны и России ради несения ярма Англосаксов и яро внутренне страстно негодует, но не может оявить ничего определенного.
_______

Но ярая катастрофа разрешит самые трудные проблемы, и ярый негодный элемент в Европе будет унесен. Ярый обвал и раскол Европы необходим. Но ярый раскол оявлен будет ценою огромных потерь.
Но ярая Индустрия тут настолько задушила страны, что некоторое разряжение от них будет полезно. Самые индустриальные центры Германии будут уничтожены и население ее с ними вместе.
Ярая Катастрофа уявится, когда Урусвати окажется уже в Моей лучшей стране.
Но идущий год пройдет сравнительно спокойно, ибо ярые события все страстно напряжены.

viewtopic.php?p=2036#p2036
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати страстно нужна со Мною в сотрудничестве со Мною на яром тушении подземного огня. Ярое землетрясение в Японии напоминает и о яром её конце. Ярый сын оявится свидетелем землетрясения, оявленного в Японии и на всех островах Малайского Архипелага, за исключением Борнео.
Твоя сонливость − лучшая выдача энергии твоей Мне на помощь. Ярая слышала о явлении огня под моей страной, ярая услышит о землетрясении в Кулу, когда ярая отъедет. 

viewtopic.php?p=2038#p2038
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»