Будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 14:22

Ярая Лукавая Страна уявится на страстном сотрудничестве с Р[оссией] против Америки, и ярая Лукавая Страна оявится на отложении своего страстного конца. Лукавая Страна Мне страстно нужна сейчас для ярого наложения узды на яро тут занесшуюся Америку. Моя лучшая сотрудница понимает, насколько Лукавая Страна может Мне помочь спасти Мою лучшую страну и ярую Мою Индию на яром отказе оявиться на войне против России и ярого Востока, уявленного с нею на союзе. Ярый Восток, как один, оявится с Р[оссией]. Ваше присутствие здесь поможет уявить солидарность Востока с Россией. Явление страстного известного Отца, и ярых талантливых сыновей, и мудрой Матери тут оявлено на лучшем счету в Индусском Правительстве.

viewtopic.php?p=1161#p1161

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 14:37

Англия конечно действует в своих интересах и яро уявляется на яром отложении своей гибели. Но ярая Америка уявилась тут как Моя самая неумолимая тут врагиня и яро напрягается на уявлении своего страшного Рока, уявленного на страстном бумеранге.
_______

20/2. 1953 г. Яро Мне нужен Магнетизм Моей жены для спасения планеты от катастрофы. Твой магнетизм с Моей Мощью помогает сдержать водную стихию и подземный огонь. Но яро необходимо, чтобы ярая находилась бы на земном плане. Но ярая сотрудница Мне нужна на земном плане. Мне нужен Магнетизм Моей сотрудницы в соединении с земной атмосферой, на страстном соединении с земной атмосферой.

viewtopic.php?p=1162#p1162

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 июн 2018, 17:25

27/2. (1953 [или] 1954 г.) Лучшая Страна оявится на лучших отношениях со всем Востоком, когда ярая избавится от ярого еврейства и дипломатического вторжения Ярых правительственных заглядатаев. Р[оссии] не нужны ни евреи, ни другие иноземцы. Страна оявится в союзе со всем Востоком, но [sic] с Западом. Не являй сожаления, но Фр[анция] будет страстно разорена катастрофой. Ярая Германия будет почти вся уничтожена. Ярая Лукавая страна уявится на дне, менее нежели уже через трёхлетие. Осталось меньше трёхлетия существования интригантского. Яро не говори К., но только сыну. Ярый начнет прислушиваться и присматриваться и поймет, насколько Мои прогнозы правильны. Оявись завтра на сосредоточенном сотрудничестве со Мною и яви двери на запоре. Ярая Америка оявится на полном рушении от своих же людей и бомб, но яро не говори сейчас никому.

viewtopic.php?p=1170#p1170

Ответить