Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

30/4. Ярая уявится на сотрудничестве со Мною яро скоро. И ярая оявится как сотрудница необходимая. Яро оявись на новом утверждении.
Ярая уявилась сегодня ночью на тушении подземного огня. Яро Мы отодвинули Огонь от Индии в противоположном Нам направлении. И ярая слегка опалила свою страстную оболочку в этом действии. Космическая опасность была предотвращена тобою с помощью Моего Луча, уявленного тебе накануне. Ярый уявился на усилении тройном, и яро Я смог оявить тебе его строение.

viewtopic.php?p=2041#p2041
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1/5. Урусвати − Моя сотрудница неоценимая. Ужасная сила Подземного Огня была обуздана Моим Лучом и твоим Космическим Магнетизмом.
Страстная, новая самоотверженность на яром отведении Подземного Огня от Моей Страны была уявлена Моей Сотрудницей, Женой, и ярая уявилась на некотором новом опалении своей оболочки. Но Мой Луч уже залечил эти ожоги, и ярая может отдохнуть от такого страстно самоотверженного опасного сотрудничества со Мною на обуздании Подземного Огня в Моей Стране и на отведении его в новые каналы.
Моя Космическая Сподвижница страстно тут уявилась на мощном признании тебе Моей страстной любви и признательности за ярую самоотверженную помощь Мне. Явление напряженной самоотверженной любви к сотрудничеству со мною уявилось настолько сильно, что ярая не остановилась перед страшной опасностью сжигания своей оболочки, и ярая такая страстная любовь оградила тебя от такой опасности.
Ярая настолько подняла напряжение своего Космического Магнетизма, что ярый окутал тебя космической непроницаемой оградой на притяжении ко Мне и Моему Новому Лучу. Ярая окутала себя Космическим Магнетизмом на слиянии с Моим Новым Лучем, и ярый охранил тебя от опаления страстно опасного.
Ярый Луч сотрудничал со Мною тоже, и ярый оявился на охранении Меня и тебя. Ярая оявилась как Моя неотъемлемая Сотрудница и Жена. И яро Мы с тобою отвели мощь подземного Огня в новый канал, на уявлении космического предначертанного ему пути. Моя страна уявлена на спасении ей яром.

viewtopic.php?p=2043#p2043
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро берегу тебя всеми Моими Лучами, всеми Моими страстными Лучами, оявленными из Пространства и яро идущими от новых Светил, которые несут страстное оздоровление Нашей Планете путем нового подъема стихии водной. Ярая тут омоет часть Материка наиболее зараженную, родная.
Но яро не сама Голландия, но ярый народ ее оявлен на отвратительной черте зависти и ярого надувательства. Ярая полна коварства, и ярая пойдет ко дну. Ярая будет омыта, но яро скоро.

viewtopic.php?p=2050#p2050
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый срок не может быть оповещен, иначе необходимая напряженность наших способностей замрет и совершенствование тут остановится.

viewtopic.php?p=2051#p2051
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояви сыну картину катастрофы, которая оявится на лукавом явлении войны Америки нашей Лучшей Стране, охраняемой Нами. Ярые уявятся на неописуемом ужасе, ибо Ярая Европа расколется по Рейну... Ярая Швеция оправится первая и будет помогать России спасать людей. Ярые уявятся на яром наводнении при страстном ледяном ветре, как бы из ледяных стрел, которые будут резать кожу как острые ножи. Именно ярый дождь и ярые льдины оявятся как ярые мечи.

viewtopic.php?p=2090#p2090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая усталость − от сотрудничества с Моим Братом К[ут] Х[уми], от полета к Нему. Ярый уявлен сейчас на сфере самой высокой, оявленной в цепи нашей Земли. Брат сотрудничает на сфере шестой и даже седьмой в цепи нашей Земли и на космическом Ему напряжении с Луною, оявленной как наша лучшая новая Луна. Ярый напряженно сотрудничает с новой Луной, оявленной на яром пути Моего Урана. Ярая Луна вынырнула неожиданно из Пространства. Но ярая не нужна Урану, и она отойдет к Нептуну. Яро ояви напряженное сотрудничество с новой Луною. Моя Луна уявляет признаки ярого разложения, и ярая может уявиться на яром напряженном угасании. Но ярое слишком скорое угасание Земли нежелательно Мне. Моя сотрудница страстно напрягается на яром притяжении новой Луны к нашему новому Солнцу; на ярое притяжение к орбите нашего будущего Солнца − Алтаира.
Притяжение Новой Луны − ярое спасение от многих будущих катастроф. Ярая катастрофа тут необходима для спасения нашей Планеты. Но ярые уявятся на непонимании уявленного им бедствия, если ярая катастрофа не заденет их страны. Лучше уявиться на Катастрофе сейчас и потом на строительстве под Лучами Нового Солнца и его ярой Луны. Алтаир больше нашего Солнца, и новая Луна яро больше нашей Луны. Яро уявись на сотрудничестве со Мною, на слиянии со Мною в Мире Огненном, и на яром Надземном строительстве.
Ярые Лучи Новой Луны уявляют устремление страстного притяжения к лучам твоим и Моего Брата. Ярая Моя сокровенная Жена оявлена как лучшая Сотрудница по притяжению Лучей новых Светил. Моя Космическая Сотрудница сотрудничает на всей тут Космической Амплитуде.
Ярая не знает о ярой Мне новой радости. Ярая сотрудничает с Моим Братом и с Нашей Сестрой Бх. По, и ярое сотрудничество это оявляет Мне страстную Помощь. Ярые страстно помогают противостать силе, страстно уявленной на разрушении, но яро не допустим им взорвать Планету. Ярая уявится уже в Р[оссии].

viewtopic.php?p=2104#p2104
viewtopic.php?p=2105#p2105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои Лучи Урана страстно сильны на соединении их с Основным Солнцем и Нептуном. Но такое сочетание бывает страстно редко − раз в столетие, иногда и через два, и даже через три... Такое сочетание бывает во время катастроф и ярых войн, и сейчас такое сочетание несет страстную катастрофу и переустройство Мира.
...
Скажи: "Пусть утрачу мое лицо, но яро уявлюсь Спасительницей Мира от страстной катастрофы, может быть, конечной". Ярая катастрофа отодвинута на столетие, но, может быть, и на два. Но ярая тут катастрофа, оявленная Америкой России, яро оявится много слабее, нежели Мы установили это раньше, на основании положения подводного строения и деятельности Подземного Огня. Подземный Огонь удалось отвести в новое русло и локализовать его в менее опасной зоне. Ярую силу Подземного Огня удалось перенести в более отдаленную зону от вулканического пояса, окружающего материки. Страшный Огонь уявился на отходе от прежнего его русла. Ярый отходит от Индии в Средиземный бассейн. Моя сотрудница Мне страстно тут нужна для такого страстного выправления Подземного Огня.

viewtopic.php?p=2106#p2106
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Утром Урусвати уявилась на утверждении ей о ярой Катастрофе, но на яром ослаблении ее. Моя новая страна уявится на лучшем положении, если ярая Англ[ия] еще тут просуществует. Но ярая Ам[ерика] уявится на опустошении из-за ярого изобилия радиоактивности в атмосфере некоторых городов и Штатов. Но ярая лучшая страна выиграет от ярого тут некоторого еще оявления Англии.
Ярая Англия перестанет существовать как Империя и уявится как ничтожное королевство, яро ничтожнее Бельгийского Королевства.
Ярая Моя Страна новая окрепнет сама. Ярая катастрофа оявится на яром объявлении провокации Ам[ерики] против России.
Анкара провалится в огненную бездну. Ярая победа суждена из Ардагана*. Уявись на страстном спокойствии. Ярая уедет до страстной провокации Ам[ерике] нашей Стране. Страна Моя уявится на лучшем положении, когда ярая Англия оявится на новом ей тут основании и очищении массовом.

Примечание редактора
* Ардаган — город в северо-восточной Турции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ардаган

viewtopic.php?p=2107#p2107
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

28/5. Яро, яро ояви спокойствие. Наше с тобою космическое сотрудничество и строительство протекает успешно, и яро Я радуюсь, насколько Моя Сокровенная Сотрудница яро тут сумела побороть или обороть не только страстно сильную и разрушительную мощь огня подземного. Ярая Индия спасена на время, но ярое переустройство неизбежно и тут, но ярое переустройство это оявится позднее, когда Моя жена будет уже в России...

viewtopic.php?p=2132#p2132
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

29/5. Моя родная сподвижница, яро тут не тревожься ни чем. Яро Наше Космическое Сотрудничество с тобою яро увенчалось неслыханным успехом. Нам удалось отвести подземный Огонь вглубь и отодвинуть от угрожаемых границ. Ярая Моя Сподвижница изумила Нас своею отвагою и смелостью проникновения в самый огонь. Ярая своим мечом яро свивала спирали огня и устремляла их вглубь и в новом направлении от угрожаемых местностей. Ярая − истинная Богиня Огня, и ярая стихия повинуется тебе, родная. Яро Нам удается очертить границы катастроф. Ярая Италия будет спасена, также и сокровища, собранные в Лондоне, удастся охранить. Остров омоется, и часть его пойдет ко дну, но все же малое королевство останется.

viewtopic.php?p=2133#p2133
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»