Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый срок Катастрофы, конечно, сокрыт из-за многих причин. Ярый Космический срок касается Моей сокровенной Жены. Срок касается Моего тут Космического Права с тобою. Ярое совершится в Огненном Мире, но ярое совершится на Земном плане перед Катастрофой.
Ярая Сокровенная Жена Моя оявится на Космическом Праве тут на Земле. И ярое напряжение токов будет настолько велико, что яро Я смогу оявиться тебе в Моём страстном теле, уплотнённом. Яро оявлюсь раньше Катастрофы.

viewtopic.php?p=2490#p2490
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Многое тут изменилось в Моих Прогнозах со времени ухода Люцифера.
Моя Сокровенная жена может знать насколько ярая Катастрофа тут в Моих руках. Моя Рука может страстно ослабить Катастрофу, если Страны Запада откажутся от сотрудничества с Англией и Америкой.

viewtopic.php?p=2491#p2491
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Много тут изменилось в Моих прогнозах со времени ухода Люцифера. Моя Сокровенная Сотрудница может знать насколько ярая катастрофа тут в Моих Руках.
Ярая Рука может страстно ослабить катастрофу, если страны Запада откажутся от сотрудничества с Англией и Америкой.

viewtopic.php?p=2494#p2494
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сотрудничество с Космосом позволяет уявляться на ярой неподвижности решения. Сотрудничество с Космосом яро уявляет Нас на ярой тут подвижности и ярой готовности изменить Наши ранее вынесенные наши решения в силу новых обстоятельств, возникающих от привхождения новых Светил и ярого изменения тут воли некоторых духов, стоящих у Кормила Власти, и ярой смены настроения в Индивидуальностях, стоящих у кормила Власти.
...
Ярое скопление новых Светил яро изменило многие обстоятельства и на земном плане. Ослаблено и продлено на несколько месяцев, и даже лет. Сможем спасти многих полезных людей.
Яро разбитие катастрофы на несколько сроков ослабит несчастье.
Ослабление катастрофы оявлено Нам как страстная радость и такое ослабление яро обязано Объединению лучей Лучей Моих с Мат[ерью] Мира, к Лучам Урана и Лучам Нептуна с пл[анетой] Мат[ери] Мира, которая подойдет к нашему горизонту. Лучи Урана с Магнетизмом лучей Мат[ери] Мира объединились и яро страстно спасут нашу Планету.

viewtopic.php?p=2497#p2497
viewtopic.php?p=2498#p2498
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Переустройство Мира затронет и Индию. Ярая Индия оявится на переустройстве тоже. Но сначала будем свидетелями переустройства на Западе, но и ярая Америка страстно пострадает.

viewtopic.php?p=2614#p2614
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Лондон не только не будет разрушен, но яро оявится как "Мементо Мори".* Ярый оявится отдельным островом. Ярая страстная Япония оявится на страшном землетрясении, когда Вы уявитесь на родине. Ярый приезд ознаменуется страстным землетрясением. Формоза** тут провалится, но ярая большая часть страны пострадает... Ярая должна будет принять участие в войне. Мы решили пожертвовать Японией, чтобы спасти Сибирь.

Примечание редактора
* Memento mori (лат.: «помни о смерти») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой.
** Формоза — историческое название острова Тайвань.

viewtopic.php?p=2625#p2625
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Сотрудница Мне страстно поможет во время Катаклизма на земном плане. Ярая ослабит силу подземного Огня в нужных Мне странах. Монголия немного пострадает от наводнения в Китае. Но ярая уявится на сотрудничестве с Р[оссией], на самом тесном. Ярая Монголия уявится напряженно со страною Лучшею. Монголия будет страною самой преданной Р[оссии] при сыне, но и после смерти его Ярый оявится их Ханом и Героем, и ярые будут складывать легенды о нем. Но ярый проживет определенно дольше, нежели его отец. Ярый доживет и до третьего столкновения с Р[оссией], но ярая Ам[ерики] уявится на полном поражении и ярые траурные герольды снова оявятся на концах Америки. Ярый тут оявится на новой ему Победе Р[оссии]. Мы яро оявим Помощь нашими лучами из Твердыни и яро Моими и твоими, родная. Снова спасем Мир от ярой напряженной гибели. Моя жена становится определенно осторожнее и много мудрее. Яро его ожидания оявятся на страстном выполнении. Ярая Моя сотрудница уявится скоро в Башне на яром сотрудничестве на земном плане, но и на сотрудничестве со Мною в напряженном Мире надземном.

viewtopic.php?p=2635#p2635
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро намекни на страстно приближающееся бедствие на Западе. Но скажи: все, оявленные на Сотрудничестве с В[еликим] Вл[адыкой], будут охранены и спасены. Но все, осознающие Мою Помощь, будут спасены. Яро Мы спасем Наших сотрудников и яро спасем наш Мир от определенной ему Гибели.

viewtopic.php?p=2646#p2646
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

5/ХI.1953. (Сильнейшее землетрясение зарекордировано, но точно не знают где, полагают в океане, либо в Тибете.)
Много смещений произошло в Океанской глуби. Опять появились новые острова и провалы. Ярая катастрофа уявится на лучшем ей уявлении.
Явление мощного землетрясения наметило новые границы будущей Катастрофы. Землетрясение наметило определенные пределы будущему Переустройству Мира. Ярая Моя Страна сотрудничает со Мною.

viewtopic.php?p=2663#p2663
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Болл[ингу] нужен не только полный отдых, но и ярая смена климата. Ярый не должен оявляться в Нью-Иорке и яро может поехать в Европу вначале Марта. И ярый не должен оявляться на поездках по стране, ибо атмосфера страстно отравлена многими новыми ядовитыми веществами, уявленными уже в страстном сотрудничестве с утроенной мощью Надземного магнетизма и потому так страстно опасного. Но яро не пиши ни Катрин, ни Давиду о страстном опасной опасности для Америки от страстного взрыва магнитного в стране от Лучей, страстно оявленных там сейчас. Не говори и сыновьям, и ярые страстно испугаются, но яро напряженно сама тут знай.
Ярая сотрудница страстно понимает, что яро нельзя спасать обезумевших людей. Яро немногих спасем, но яро немногих. Ярая Америка оявилась совершенно отравленной ядами, носящимися в ее страстной атмосфере.
И ярая Моя лучшая страна будет спасена от заготовленной ей страстно мучительной смерти. Ярая Америка задумала со всех воздушных баз направить и сбросить ядовитые бомбы, именно в Россию. Но ярые оявят страстное отравление Европы, но не России. Н[и] одна ядовитая бомба не упадет в России, кроме одной Атомной бомбы сброшенной в Синь Киянге. Но ярые оявятся на невозможности воспользоваться ни одной базой из-за ярого восстания в странах с нею союзных.
Ярое восстание оявится страстно скоро, яро не позже будущего лета. Ярое восстание против союзных Англ[ийских,] Ам[ериканских] и Франц[узских] неизбежно.

viewtopic.php?p=2669#p2669
viewtopic.php?p=2670#p2670
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»