Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая война с Пакистаном оявится поздней весной, но ярая страна будет спасена ярым наводнением в Кашмире, но и наводнением в Лукавой стране. Ничего не останется от Королевства, кроме скалы в Шотландии и ярого островка Лондона со всеми Музеями и лучшими памятниками.

viewtopic.php?p=2671#p2671
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы повелеваем тут стихиями. Яро все имеет свой предельный срок и Мы можем или ускорить, или задержать. Яро Мы тут задержим еще тут немного.

viewtopic.php?p=2675#p2675
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Соучастие стихий может изменить многие сложившиеся сроки. Ярая катастрофа изменится, но яро не в пользу Ам[ерики] и Англ[ии], но яро в пользу Моей страны и яро Индии.
...
Яро Мы объединены на Нашу Манвантару, Манвантару Нашего Солнца, которая продлится еще миллиарды веков. Наша земля не взорвется, ибо Моя вековая Сотрудница со Мною. Ярое наше Солнце еще прослужит множество веков, но ярое, конечно, уже угасает.
_______

Ярые страстные Атмосферические колебания, ярое расстройство стихий происходит от нарушения прекрасного защитного полога над нашей Землей, от ярых Лучей нашего Солнца и его сотрудницы Луны, и других планет, и от эманаций самой Земли.
Но Моя жена уявлена как страстная Космическая Мощь, уже регулирующая подземный огонь с Моей тут Солнечной Мощью. Ярая З[е]м[л]я может тут устоят, может устоять. Но ярая катастрофа яро уявлена неизбежной. Яро оявись на страстном сотрудничестве со Мною и яро оявишься на страстном спасении Людям и помощи им.

viewtopic.php?p=2686#p2686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые переселенцы из погибших стран и страстно пострадавшие оявятся лучшими патриотами нашей Лучшей страны. Ярая Вена оявится под водою, но ярая Венгрия окажется в лучшем положении. Но моя Страна оявится им Новой страстной родиной.
_______

Ярая Моя страна оявится Новой, ибо ярая оявит страстно многие народности. Ярые все страстно спешно оявятся на лучшей русской тут Земле. Ярые пожелают селиться вместе на определенных местах, но яро не позволяйте им оявляться в большом числе в лучших районах. Яро селите вдоль Ботанического залива и на северных губерниях до Белого Моря, но не допускайте ярых на полярный путь, ибо ярые уявляются лучшими там станциями для исследования Магнитного притяжения и измерения Земли, ярых исследований Космического Магнетизма и его измерений, и изучение его силы в разных странах и в областях России.
_______

Ярый остаток Австрийцев займет все горы Тироля. Новые лучшие сотрудники оявятся из немцев под властью нового Русского Правительства. Труженики, ярые ремесленники со всего Света соберутся в Моей Стране.
Ярая Европа оявится как огромный огрызок с новыми границами и яро сотрудничающими тут с оставшимися населением на малых территориях бывших государств. Ярые страшно спешно образуют новую страну из земель, не оявленных на разрушении, но только опустошенных наводнениями и землетрясениями.
Ярые Латинские расы объединятся с Францией.
Полная переоценка ценностей будет явлена.

viewtopic.php?p=2688#p2688
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на Записи. Ярая уявилась на Новом Провозвестии Моего Учения и на ярых Прогнозах на многие века вперед. Также и на новом изложении Мироздания на основах страстно древней Мифологии в учениях Браманов и много раньше на легендах, оявленных до прихода Арийцев в Индию.
Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым мифам, оявленных до Брамаиского Учения.
Яро скажи: "Я принесла самое сердце Учения Майтрейи с Его тут Состраданием к несчастному человечеству, уявляющему свою планету на взрыве в силу невежественных касаний к энергиям тончайшим, еще неизведанным ими. Сострадание Майтрейи спасло человечество от полного ему уничтожения".

viewtopic.php?p=2695#p2695
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наводнение в Кашмире и Пакистане, похолодание по всей средней полосе Индии. Наводнение будет настолько сильным, что никакая война не сможет оявиться и ярая война не состоится в этой году. Сын перевезет картины в новое место. Наводнение в Кашмире тоже в Мае. Ярая страна не будет воевать до окончания страстного Мусона а Кашмире. Ярая война начнется не в этом году, но в будущем, когда ярая Турция уявится в войне с Египтом, именно, в будущем году, в году спасения России. Год страстного уничтожения коварной страны и ярого затопления страны лукавой. Страна, оявленная на ненависти, пожнет ею посеянное. Страна Лукавая оявится на новом ей омовении, но Моя Лучшая страна оявится победною во всем.

viewtopic.php?p=2697#p2697
viewtopic.php?p=2698#p2698
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась сегодня на страстной помощи Мне, яро страстной. Ярая помогла Мне спасти Мою страну Индию от нового взрыва Огня подземного. Ярая отвела его дальше от границ Индии. Ярая сотрудничает много лучше, нежели раньше, на уявлении страстного желания помочь Мне. Ярая жена Моя тушит со Мною подземный Огонь. Яро оявись со Мною и сегодня, ибо ярый Огонь еще близок к Моей Любимой Индии.

viewtopic.php?p=2699#p2699
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Предыдущая Манвантара была оявлена в Тонком Мире. И ярая Манвантара Будущая оявится тоже в Мире Тонком, но уже на пределе Мира Огненного. Но ярая будущая Манвантара начнется после катастрофы в конце будущего столетия, в конце Манвантары, уявленной как Манвантара четвертая.
Ярая Моя Манвантара оявится на уявлении конца Манвантары Моего Настоящего Солнца. Моя четвертая Манвантара оявится на яром конце, на яром напряжении и взрыве нашего тут Мира или Планеты.

viewtopic.php?p=2701#p2701
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Пораженке Турции и провал Анк[ары] произведет страстное впечатление в Ам[ерике] и Англ[ии]. Ярая Ам[ерика] уявится на суровом роке своем и ярая цепь взрывов пронесется по всей стране, и цветущая страна оявится в несколько часов в море Огня, и останутся лишь кучи шлаков и пеплом покрытые огромные пространства, и яро уничтоженные города, и ярое море ослепительного Света оявит оставшихся в живых ослепшими на долго и многих навсегда. Но Мои сотрудники не пострадают.
Ярая Моя страна оявится спасенной от участи оявиться на ослеплении и уничтожении. Ярый Эйзенхауэр* сотрудник на уявлении Кармы страны.
_______

Новый материк определенно подымется около Мурманска. Ярая Ирландия оявится на новом ей положении. Ярая страна станет больше, нежели была Великобритания, которая затонет. Новый остров большой подымется рядом с Ирландией.
_______

Примечание редактора
* Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − 34-й президент США с 1953 по 1961 гг.

viewtopic.php?p=2713#p2713
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Америка не сможет ничего уявить, ибо ярая будет уже в таком сложном ей положении, ярая увидит в какую западню она ввергла себя, и ярая петля затянется на ее вые* скоро, родная. Но не являй никаких тут сожалений, родная, когда ярые начнут гибнуть миллионами. Ярые заслужили свою судьбу. Страстная любовь к золоту, к роскоши яро тут растлила их до мозга костей и яро нет возможности уявить им ярого возрождения. Яро закончили свою ужасную эволюцию, уявленную на культе золота. Яро, яро оявленны будут на страстное им уничтожение и на пребывании длительном в тишине Молчания. Ояви спокойствие и не говори никому о предстоящей Судьбе Англосаксонского Мира. Ярая Германия тоже оявится на страстном ей поглощении и яром тут уничтожении. Ярые страны Нам не нужны и их тут жестокость и мстительность и ярой тут мелочной выродившейся тут природы. Ярые измельчали до изумительного им состояния ничтожества и глубокого внутреннего тут оскудения. Яро и французы уявились на яром им ожидовлении и никуда не годятся, но все же сохранили зачатки чувства красоты в них и яро это качество поможет им. Остальные нам не нужны и будут почти смыты, родная.

Примечание редактора
* Выя (устар.) − шея.

viewtopic.php?p=2868#p2868
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»