Будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 04 дек 2018, 12:36

Ярый Лик Мой будет скоро оявлен Миру. Яро во время Катастрофы, как Архангел, стоящий на столбах Света со свитком в руке. Ярые поймут совершающуюся Карму, и яро оявятся в ужасе неописуемом. Но яро Меня увидят и те, кто останутся, как свидетели этого видения в Облике Архангела на столбах Света. Но ярая Жена Моя оявится тут и на Видениях, и на Услышании тут, и ярую оявят пророчицей и ярой Матерью Мира.
Во время Катастрофы много будет разных проявлений, яро повсеместно.

viewtopic.php?p=2543#p2543

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 04 дек 2018, 12:56

Народ сметет Правительство после Катастрофы в Англии и Америке. Ярые Монголы встанут вокруг вас стеною. Ярые не допустят никого за Волгу. Турецкая война не состоится из-за провала столицы ее, Анкары. Ярая Турция представит одну водную пелену. Ардаган и Карс вернутся к России.
Магнитный полюс оявится в России, но Южный полюс передвинется страстно к Индии. Северный полюс передвинется ближе к Аляске. Остальная часть страны с Канадой оявится на утроенном затоплении. Коннектикут оявится оазисом, также как и Мичиган.
Ярая Индия останется со Мною как Моя Любимая страна. Ярая Индия оявится на союзе с Россией.

viewtopic.php?p=2545#p2545

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 06 дек 2018, 13:05

Яро не волнуйся, все исполнится, как было сказано, но яро в неожиданной комбинации и на ярой тут Космической справедливости, ибо предоставим Карме народов оявляться на следствиях, заложенных тут причин разложения и уничтожения народов и стран. Яви страстное спокойствие, ибо все будет явлено, как сказано, и яро тут сильнее, ибо трудно будет спасать обезумевших людей, и трудно удержать людей, обуянных манией величия и наглости, и ярой ненавистью и завистью. Но яви спокойствие. Мы не дадим в обиду Любимую страну, ни наших сотрудников, если только они позволят Нам спасти их и ярое достояние их, но последнее труднее, ибо много глупостей допустили и еще больше допустят.

20/2.[1953] Яро Мне нужен магнетизм Моей Сотрудницы для спасения Планеты от Катастрофы. Твой магнетизм с Моей мощью помогает Мне сдерживать водную стихию и подземный огонь. Но Мне необходимо, чтобы ярая находилась на земном плане. Ярая Сотрудница яро Мне нужна на земном плане, ибо Мне нужен магнетизм Моей Сотрудницы в соединении с Земной тут атмосферой, на страстном соединении с земной атмосферой.

viewtopic.php?p=2577#p2577

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 дек 2018, 13:38

Ярые одержатели очень осторожны, чтобы не убить своей жертвы и продолжить жизнь, и оявляться на питье и объедании через свою жертву. Нужно знать о распространении одержания среди англосаксонцев. Американцы тоже сотрудничают с Моим Врагом. Большинство сифилитиков оявлены на одержании. Самые мощные одержатели и ярые одержимые оявлены как послушные орудия Моего Врага.
Явление настолько страшное и отвратительное, что необходимо уявить спасение страны от разрыва ее и от сотрудничества открытого со Злом. Ярые не стесняются уявляться как представители Нашей Иерархии и единственными представителями Нашего Братства в Америке и в Европе. Одержимые верят им и получают высокие чины. Страна утвердилась на сотрудничестве с Моим Врагом. Страна уявится на чудовищном взрыве от массового производства ядовитых веществ и бомб.
Урусвати видела два огромных Огненных Столба − судьба Англии и Америки. Новость не грустная. Ярая слышала о решении Космическом явить гибель стране Лукавой и стране Зла от своих же бомб.
...
Америка явлена как страна зла и потому Мы решили предоставить ее своей судьбе.

viewtopic.php?p=6696#p6696

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 дек 2018, 14:55

Урусвати не знает, какая страстная мощь уявлена в Моем Луче и яро страстно в тебе. Ярая страстно нужна в сотрудничестве со Мною на яром тушении подземного Огня. Землетрясение в Японии оявляет напоминание о ее яром конце. Ярый сын оявится свидетелем землетрясения в Японии и на всех островах Малайского Архипелага, яро за исключением Борнео.

viewtopic.php?p=6705#p6705

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 дек 2018, 15:11

Северный Магнитный Полюс стал уявляться к Востоку. Скоро земная Ось уявит наклон и уявит страстное смещение земель, связанное с космическими катаклизмами.

viewtopic.php?p=6707#p6707

Ответить