Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая катастрофа поможет очистить многое и яро тут поставит на место занесшиеся тут народы. Ярые тут оявятся у разбитого корыта, ярые тут мечтали видеть Р[оссию] в развалинах, но яро страстно яро сами оявятся не только на развале, но яро уйдут на дно. Ярая Англия скоро, скоро начнет опускаться и яро тут захлебнется в своих интригах и пойдет ко дну. Ярая Амер[ика] обезумела, Америка взорвется и яро тут оявится на яром ей полном разорении и невозможности оправиться раньше нескольких десятилетий. Яро многие погибнут, ибо ярое разложение проникло слишком глубоко.

viewtopic.php?p=2912#p2912
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

После катаклизма − гибель Англии, Франции, Испании и Португалии, и Южной Европы; поднимутся новые материки. Австралия уйдет, но на месте Новой Зеландии поднимется новый прекрасный материк, будет населен немцами, голландцами, [слово неразборчиво].

viewtopic.php?p=3141#p3141
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сейчас ощущает сотрясение и яро видела черный крест на яром тут оявленном тут предмете страшном, как ярая тут Мне упакованная тут бомба. Но черный крест означает опасность [одно слово неразборчиво] был очерчен в пространстве черной линией. [Рисунок креста] яро означал опасный предмет, который несомненно тут снаряд и ярый этот снаряд оявлен как великая опасность. Но яро не являй опасения. Снаряд этот, конечно, будет оявлен, но не для вас и не в вашей местности, родная, также и землетрясение не оявится тут, но яро на большом расстоянии отсюда. Яро не тревожься ни за какие тут новые затруднения. Ярый срок космический подошел и все столпилось, все сгрудилось тут, к ярому тут сроку. Яро поедем в насыщенное время. Но, конечно, будет нужен не Тафт*, но ярый Труман**, ибо ярый уявлен как последний Президент. Но после Катастрофы стране придется перестраиваться совершенно на новый строй, иначе никогда не построить [несколько слов неразборчиво] мощью страны.

viewtopic.php?p=2937#p2937
viewtopic.php?p=2938#p2938
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Калифорния пострадает сильно. Калифорния останется стоять, но как совершенно разрушенная страна.
...
Калифорния пострадает не столько от [слово неразборчиво], сколько от гигантского Tidal Wave* − [слово неразборчиво] из-за ярого опускания на дно острова, лежащего недалеко от Кал[ифорнии].
Чую катастрофу надвигающуюся на Калифорнию и прекрасную Флориду − опустятся на дно. Столько нового, столько страшного для А[нглии] и Ам[ерики]. Ярые страны стали сотрудн[ичать] с [два слова неразборчивы] не могу спасти их.
Скажите Уиду и Боллингу на исполнение советов.
Страна пострадает очень. (Yellow St. park)*
Уяви просьбу [слово неразборчиво] спасти себя и семью его на сотрудн[ичестве] с Силами Света.
Пусть [слово неразборчиво] оявит семью на самом севере Калифорнии. Совет ее совпадет с переводом сына. Оявится в прекрасной местности.
Новое уявление совета заставит ее задуматься. Весь юг страны пострадает.
Долго нельзя будет жить в Калиф[орнии] из-за ядовитых солей, которые поднимутся со дна моря.
6) [Два слова неразборчивы] в конце декабря
10 дек. [слово неразборчиво] в Англии.
Все бумаги продать без исключения. Можно купить Катрин их позднее*** − чем раньше, тем лучше. Ничего не держать в Банке, лишь при себе на ферме.
Англия уявится на гибеле своей.
Катастрофа оявится лучшим очищеннием атмосферы.
Страны А[нглия] и Ам[ерика] оявятся на стихийном помешательстве, когда взрыв бомбы на острове унесет целые города со всем населением.
На острове собраны сильные бомбы. На соприкасании со стихией воды несколько метров высоты никто не уцелеет, и в Д[ании] и Г[ермании] оявлены на страшном наводнении, и Фр[анция] на [слово неразборчиво]. [Слово неразборчиво] Фр[анции] будет унесен. Фр[анция] окажется нищею страной.
Сокровенный Луч Мой появится как твое знаний будущего. Мой Луч явит тебе все необходимое.
Катастрофа будет ужасна, но вы должны знать, что ничто не коснется вас, если выполните все советы.

Примечание редактора
* Tidal Wave (англ. - приливная волна) − цунами. Причиной большинства цунами являются подводные землетрясения, во время которых происходит резкое смещение (поднятие или опускание) участка морского дна.
** Yellowstone National Park − Йеллоустонский национальный парк, международный биосферный заповедник, находится в США на территории штатов Вайоминг, Монтана и Айдахо. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Йеллоусто ... льный_парк
*** Сверху строки надписано: "по иной цене".

viewtopic.php?p=4369#p4369
viewtopic.php?p=4370#p4370
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Индия уявится на наводнении. Цейлон будет смыт, Суматра [слово неразборчиво]. Ява [два слова неразборчивы].
Ярая катастрофа явится такой страшной из-за безумия человечества.
Лукавая страна оявлена на яром нежелании войны с Р[оссией]. Но ярая отрицает везде и уявляется на истинно [слово неразборчиво] плане. Русская зона окажется лучшей.
Бавария разложится.
Америка явится во власти этой страны, яро могут оявиться несколько месяцев в [слово неразборчиво]. Уявится [два слова неразборчивы] пока не утихнет водная стихия.
[Три слова неразборчивы.]
_______

Когда Я говорил о 7 ноября Урусвати не знала, что Я говорил о гораздо большем явлении, нежели [слово неразборчиво] отъезд из Индии. Ярая слышала о 7 ноября, но ярая задала вопрос об отъезде из Индии и Я сказал позднее, но ярая решила что 7 ноября придет решение из Москвы.
Сила Луны становится ярой. Водная стихия оявится в бурном состоянии на Западе.
Начало декабря спокойно − только землетрясение в Калифорнии.
Восток и Юг оявятся на уменьшении магнетизма. Вся сила обрушится на Запад.
Америка уявилась космически на страшной ей катастрофе.
Моя прекрасная страна уявит и прекрасное спокойствие. Мой Луч − дар стране.
...
Наводнение сначала в Анг[лии], потом в Америке, летом страшная засуха в Анг[лии] и Америке.

viewtopic.php?p=4371#p4371
viewtopic.php?p=4372#p4372
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя выдавать точные сроки, ибо люди исказят Кармические сроки и следствия, яро им тут мощные и яро иногда спасительные для них.

viewtopic.php?p=3069#p3069
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

12-IV.[1952]. Ярая не знает о своей мощи, когда ярая сосредоточена на Мне. Оявись на этой мощи, родная. Яро Я сотрудничаю с твоим высшим Я. Но яро, не уявляйся на сомнении. Ярая на таком исключительном положении, что ярая не может оявляться на ошибках. Яро, никаких ошибок нет. Уявлена Катастрофа правильнo во времени оккультном, но не календарном. Яро Нам нужно Знание направления и ярого значения уявленных оккультно в Пространстве будущих событий напряженных.

viewtopic.php?p=3071#p3071
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Елизавета** оявлена на скорой утрате ей Королевстве. Ярая будет спасена со своей семьей.

Примечание редактора
** Елизавета II (род. 1926) − правящая королева Великобритании, возглавляет государство с 6 февраля 1952 года по сей день. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Елизавета_II

viewtopic.php?p=3073#p3073
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

13-IV.[1952]. Космическая Катастрофа неизбежна, но ярая будет оявлена только после того, как все предупреждения и обстоятельства [три слова неразборчивы] будут использованы полностью. Яро Мы решаем использовать еще одно обстоятельство для спасения Человечества. До общей катастрофы Мы решили уявить гибель Лукавой Страны до ярого взрыва в Америке. Ярая взорвется неизбежно, но позднее.

viewtopic.php?p=3074#p3074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Бр[ат Ракоци] не думает сейчас помогать Амер[ике] в ее попытках уничтожить Мою Страну. Моя Страна оявится на помощи от России, но не от Америки. Америка осуждена всеми Нами! Ярая оявлена как сотрудница мощи Люцифера и его страстных наследников.
Тру[мэн] оявится врагом России. Ярый оявит столкновение с Р[оссией], но ярая Лукавая Страна оявится на гибели немного раньше столкновения. Столкнов[ения] Р[оссии] с Турци[ей] − Дарданеллы* Мне нужнее, нежели Персидский Залив. Залив сольется с Индийским океаном. Персидский залив явится на исчезновении. Можно Стар[шему] Сыну сказать [об] исчезновении Персидского Залива после Катастрофы. Катастрофа оявится в конце Марта.

viewtopic.php?p=3075#p3075
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»