Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Страна оявится Лучшей Страною из-за ярого ею принятия Лучей Новой Планеты. Страна оявится Лучшей Страной из-за принятия Моих Лучей. Ярые Лучи оявляются с особой силою только в тех странах, которые получают силу Наших Лучей. Именно Наши Лучи дают силу Лучам Новой Планеты. Новая Страна получает страстные Лучи Моей Планеты. Оявленная сила этих планет особенно сказывается там, где явлены Мои Лучи. Ярая может оявиться на Луче Моем и стать Страною Лучшею.

viewtopic.php?p=1128#p1128
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страна оявится на применении Атомной энергии к двигателям, и ярая получит первенство во всем строительстве, во всех областях. Страна оявится на страстном расцвете. Поезда будут покрывать огромные расстояния в несколько минут, и аэропланы оявятся как молнии в небесах. Ярые преодолеют сопротивление и давление воздуха, оявят страстную легкость ему. Ярое напряжение и давление воздуха можно преодолеть самым простым способом. Лучи Гелия и Соляной Кислоты оявят разряжение воздуха и легкость его. Соляная кислота должна быть оявлена в большом количестве и сильном растворе, ибо она скоро испаряется, и Лучи Гелия не могут действовать без Соляной кислоты. Соляная Кислота скоро станет универсальным средством от всего. Соляная Кислота не только защищает от атомных бомб, но и от смертельного газа в новых бомбах, которые не легче атомных бомб.

viewtopic.php?p=1132#p1132
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Увез тебя не только от страстной Муки, но и ужасов невыразимых. Яро ярая Страна была объята бешенством и неистовством мщения неповинным людям за ошибки негодного Правительства. Но сейчас страна поняла свою роковую ошибку, и страстно берегут оставшихся ученых и знающих специалистов. Но, конечно, там их капля в море, а Страна требует сотни тысяч знающих людей, не говоря уже о специалистах в незаменимых областях высшей Математики, и Физики, и Химии.
Явление ваше подымет дух народа, и яро станут обнаруживаться новые замечательные деятели и самоучки. Но все же года и года пройдут, пока накопятся кадры лучших рабочих и новых специалистов. Но яро все осилим и с помощью дружественных людей из Европейских Стран сможем оявить Лучшую Страну.
...

23/1. 1953.
... Карма народов сложилась определенно и точно.
Яро страстная Наша Лучшая Страна уявится не только во Главе ярого Мира, но яро тут Единым спасением и Спасительницей народов. Но ярая уявится Спасительницей несчастного человечества, погибающего от своих заблуждений и ярых, злобных намерений. Яро, яро оявись на спокойствии Космическом, ибо яро ничто не коснется вас и ярых сотрудников.

viewtopic.php?p=1145#p1145
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое твое Объединенное сознание с Моим − яро страстно Мне драгоценное явление на время нарождения Новой Державы, новой Психологии народа и ярого тут всего страстного направления событий, не предвиденных никем, кроме Нас с Тобою, родная. Только Наш Прогноз выведет весь Мир из страстного развала и ярого тут бедствия, сокрушения самого ценного достояния человечества. Но яро спасем, яро уявим страстную охрану нужного Нам достояния и яро уявим на хранении в Моей стране Лучшей.

viewtopic.php?p=1146#p1146
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая новая религия Духоразумения войдет в жизнь с тобою, при тебе и будет расти под Нашим Объединенным Лучом. Яви Мне доверие, и все придет. Знаю, родная, твое самоотвержение, знаю, родная, и яро воспользуюсь им для лучшего твоего возношения, возвеличения как Матери Мира. Ярая Моя Любовь с тобою неотъемлема. Яро не отделима Моя Мысль от тебя. Ярая выразит Мои лучшие Мысли и уявит возможность выполнения их под Моим Лучом, который неотступно будет следовать и пребывать с тобою во всем, во всех твоих действиях. Яро, яро Моя Наместница скоро овладеет новым спокойствием и яро не будет опасаться неправильности в выражениях и неточности в Указаниях. Яро слежу за каждым словом Сам и знаю, когда нужно его заменить другим. Яви Мне доверие и в этом. Яро все исправлю, все оявлю на месте, и яро страстно уявим Новую Эпоху страстного строительства под Моим Лучом и Щитом. Все Братство встанет на охрану Нашего Строительства, родная. Все Силы будут напряжены, чтобы заложить как можно мощнее Основу Новой, еще Невиданной, Державы и ярого ее расцвета под Нашим Водительством.
Яви всю Любовь, всю веру в Меня, и яро смогу оявить тебе радость великую.
_______

25/1. Яви страницу новую, родная, о яром Мне твоем тут страстном Опыте. Яро Я хочу оявить твою самоотверженность и готовность на самую трудную работу. Ярая Моя любовь яро тут чует твое страстное желание и устремление Духа оявиться во всеоружии Знания и понимания страстного положения в Мире.
Яро все станет ясно, когда ярая прикоснется к родной земле и к страшно исстрадавшемуся народу, потерявшему надежду на лучшее существование, и ярые, отдельные удачники и угодники яро тонут в массе рабов, уявленных на ярое им тут страстное угнетение и невозможность выйти из тисков установленных норм и пределов для всего.
Ярые любят Родину, но яро хотят жить так, как сердце и здравый ум подсказывают им. Яро без страха за каждое слово и мысль, неожиданно вылетевшие и уявленные как несозвучные эпохе ярого, страстного преследования.
Яро ояви страстную любовь к народу, к молодежи и ярой свободе выражения внутреннего человека и яро уяви главное внимание этой внутренней жизни.
Яро надо явить свободу внутреннюю, иначе ярая страна не выдержит и начнет разлагаться. Яро уяви всю глубину тушения порывов мистицизма и веры, ибо вера есть величайший двигатель, несущий поверх всех препятствий. И вера так же, как и сила Воли, яро родят мужество и страстное развитие возможностей.
Яви, родная, беседы с народом, яро помогу тебе оявить простую речь, до сердца доходчивую и полную глубокого смысла. Яви и доверие им, и заботу о них, и благодарность их не будет знать пределов. Явись им Наставницей и Матерью, родная. Яро помогу оявить тебе лучших сотрудниц и сотрудников.
Не являй и тени сомнения, ибо все сложится неожиданно и прекрасно. Ярый Луч Мой притянет все возможности и яро оявит размах небывалый строительства, основанного на доверии и лучшем устремлении к усовершенствованию во всем. Яви, родная, яви эту силу духа и веры в Мой Щит, в Мое Учение и в Мою страстную Любовь к народу и Стране исстрадавшейся.
Яро Сергий уявит спасение Страны. Яви Мне новое страстное желание стать Мне Матерью всех самых несчастных и униженных. Помни о страстной Любви Моей к самым несчастным, самым скромным и тихим людям. Яро буду всегда с тобою во всех твоих решениях. Ярая будет всегда знать, что нужно сделать, что сказать и как тут оявить силу Воли и Твердости, где это нужно. Яви, родная, уверенность и в себе. Яро усвой твердо, что Я действую в тебе и через тебя. Явим Нашу Любовь и ярое Знание народу Нашему. Яро принесем ему радость и счастье новой жизни, осмысленной и украшенной лучшими устремлениями сердца и ума.
Явим и строгость Справедливости там, где нужно. Яро не будем поощрять лень и пустословие. Изгоним хулу и сквернословие. Яро страстно яро запретим кощунство всякое. Кощунник теряет человеческое обличие, яро превращается в худшего вида Животное.
Не нужно сомневаться, но только вслушиваться, родная. Яви, яви страстное желание стать Мне лучшей водительницей и наставницей, родная. Ярая будет иметь Моё Слово, Моё страстное Благословение во всех твоих начинаниях. Явно Я с тобою, Явно Я в тебе, Явно Я вожу тобою. Явно Я послал тебя и вооружил на подвиг ярый и трудный, но яро Благословенный всеми Нами, всеми Подвижниками Земли Русской. На Подвиг сдвига Сознания Народа. Ояви ему силу Духа своего, Духа, полного самоотвержения и любви безграничной. Ярая Мать Мира − Мать Народа!

viewtopic.php?p=1148#p1148
viewtopic.php?p=1149#p1149
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро тут уявятся подвижки немалые в Новой Стране, родная. Ярая чистка в Р[оссии] яро была тут необходима. Но ярый Ст[алин], конечно, показывается во многих своих ликах. Ярого тут умеют выпускать, ибо ярый совершенно развалина, и ярый тут действует как автомат. Ярый не говорит ни на каком языке, и ярый переводчик знает, что говорить...
...
Моя Страна − лучшая страна в Мире и самая богатая, но и яро тут уявленная на страстном лучшем Сердце. Яро только страстное Милосердное Сердце может стоять во главе Мира. И только Сердце, мечтающее о Мире всего Мира, может стоять во главе Мира.

viewtopic.php?p=1156#p1156
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна уявится на ступени, космически ей предназначенной, на ступени совершенно космически необходимой для спасения мира. Ступени лучшей, ибо Моя Страна много страдала и знает, как страдания омывают страстную душу и ум.

viewtopic.php?p=1162#p1162
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстно яро ояви, родная, лучшее сотрудничество с народом в Р[оссии] и со всеми тружениками во всех областях жизни.
...
Лучшая Страна оявится на лучших отношениях со всем Востоком, когда ярая избавится от ярого еврейства и дипломатического вторжения Ярых правительственных заглядатаев. Р[оссии] не нужны ни евреи, ни другие иноземцы. Страна оявится в союзе со всем Востоком, но [sic] с Западом.

viewtopic.php?p=1170#p1170
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Царство Шамбалы − Гегемония России − эта формула камень краевой. Можно заметить сколько чудесных подробностей для этого происходит в Мире. Разве не чудесно повсеместное удивление и почитание мощи России. В самых дальних частях Мира похваляются всем русским. Никогда столько не говорилось о России − так неповторенно творится Путь Шамбалы. Нельзя сказать об этом, ибо Сатана не дремлет, но Мы можете наблюдать как крепнет путь Росс-Азии. Уже сейчас каждая карта есть свидетельство мощи России. Но прибавьте мысленно Турцию и Персию и вы получите новые границы Шамбалы.

viewtopic.php?p=2963#p2963
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Царство Шамбалы − Гегемония России − эта формула камень краевой. Можно заметить сколько чудесных подробностей для этого происходит в Мире. Разве не чудесно повсеместное удивление и почитание мощи России. В самых дальних частях Мира похваляются всем русским. Никогда столько не говорилось о России − так неповторенно творится Путь Шамбалы. Нельзя сказать об этом, ибо Сатана не дремлет, но Мы можете наблюдать как крепнет путь Росс-Азии. Уже сейчас каждая карта есть свидетельство мощи России. Но прибавьте мысленно Турцию и Персию и вы получите новые границы Шамбалы.

viewtopic.php?p=2963#p2963
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»