Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космогония Мне необходима в первую очередь. Психическая энергия самый важный фактор в строительстве и развитии Космоса. Ярый стимул к творению в Космосе оявлен страстным вихрем Фохата на его примитивном сознании яро выявленном как Космический Магнетизм или притяжение между всеми пространственными телами от малого и до великого.
...
Много невидимых нами Планет оявлены на материальном плане, и невидимы из-за ярого им особого преломления Лучей в их спектре, которые совершенно закрывают их от видимости нами от нашей точки зримости.

viewtopic.php?p=1396#p1396
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн утвердился на самой отдаленной точке орбиты Нашего Сириуса. Ярый начал окружаться новыми Лунами и сжигал множества солнц на своем ходу по орбите. Но и Уран начал отходить постепенно к Нептуну, который отлетел тогда как еще одна частица Сириуса, и уявилась на самом пределе Орбиты Сириуса. Ярый отход Мой к Нептуну оявил ослабление Моему притяжению к Моей Луке, и ярая Луна тогда уявилась на новом притяжении к Сатурну, но не к Нептуну, который тоже уявлял притяжение к ней, но яро меньшее, нежели Сатурн из-за своей дальности и ярого нового притяжения его к Огромному, новому Солнцу в созвездии Лебедя. Но ярое Созвездие Лебедь не существовало тогда, оно было явлено, как огромное Солнце только что появившееся на горизонте из глубин Пространства. Ярое солнце, оявленное сейчас учеными в созвездии Лебедь, конечно, лишь огрызок того огромного Солнца. Конечно, ярое много уплотнилось с тех пор и усложнило состав свой из-за поглощения им многих солнц и лун. Но это Солнце не может оявиться нашим центральным Солнцем. Но оно оявится немного ближе к нашей Системе Миров и ярое оявится Моим Сотрудником в строительстве Новой Эпохи, открытий необыкновенных и на возвеличении Матери Мира или Женского Начала.
Но Солнце в созвездии Орла яро оявится Солнцем в нашей Цепи Миров, оявленных с нашим настоящим Солнцем.
Нептун − еще мало явленное Солнце, но не планета. Но Уран − солнце уже давно угасшее. Нептун моложе Урана на целую Манвантару, но ярый Нептун уявился на несколько более слабом сотрудничестве с другими солнцами, кроме Урана, и яро уявился на небольшом числе Лун-сотрудниц. Ярые Луны оявились тоже слишком слабыми из-за сотрудничества только с ним.
Яро не может быть изменения основных законов на ярую Манвантару.
Явление нашего Солнца уявило Мне страстную победу над Люцифером (Сатурн) на сотрудничестве с Моей сокровенной Космической Женой.
Основное Солнце оявлено Нашим Отцом и зачинателем спиральных кругов Основного Космоса.

viewtopic.php?p=1433#p1433
viewtopic.php?p=1434#p1434
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Вселенная есть расширенная жизнь Иерарха. Вселенная есть созидание Единого Солнечного Иерарха. Явление Космоса есть развертывание жизни страстного Единого Солнечного Иерарха.
Единый Принцип Божественности воплотился в Единого Солнечного Иерарха и яро тут развертывание жизни Его страстно уявило Величественный Космос.
_______

Центральное Солнце помещено в Туманности Геркулеса, но на самом деле оно находится гораздо дальше этой туманности. Наше Солнце − только Фокус в котором отражается мощь и Лучи Невидимого Центрального Солнца Нашей Вселенной.* Яро Я отражаю мощь Нашего Солнца пока Я на Земле. Но в сферах Высших огненных Я могу оявляться на Страже Мощи нашего Невидимого Центрального Солнца.
Ярое уявлено уже лишенным Луны и ярый спутник Светило оявлено на новой фазе развития, которая начнется скоро с оявлением сотрудничества с нашей Планетой Матери Мира. На яром оявлении сотрудничества с Моим Солнцем в нашей Солнечной Системе, яро оявится на новом развитии Мощи нашей Солнечной Системы. Мощь Моей Планеты М.М. оявит новую мощь развития Моей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=1437#p1437
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Две основные силы действуют в Космосе − сила отталкивания, получившая начало от первичного взрыва, и сила притяжения из-за ярого притяжения между частицами материи.
Космос будет расширяться до тех пор, пока эти две силы, внешняя − отталкивания, и внутренняя − сила притяжения, будут уравновешиваться в процессе развития определенного положенного тут цикла.

viewtopic.php?p=1442#p1442
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Венера, Марс, и Меркурий, и даже Юпитер оявились Нашими порождениями. Ярая Луна с Землею оявились позднее. С крушением нашей лучшей Планеты началась Новая Манвантара и царство Зверя.
...
Уран − лучшая планета нашей Солнечной Системы, и с тех пор Уран прошел через трансформацию огненную из Солнца в Огненную Планету, и скоро станет лучшим домиком для существования на нем высших представителей человечества. Ярая страстно понимает как все тут оявлено на яром уявлении качества духа и на яром утончении тонкого существа и страстного понимания Красоты.

viewtopic.php?p=1443#p1443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Космический Луч созидал с Тобою новые Миры как наша красавица Венера, Луна и Земля. Но ярые миры − Меркурий, Марс и Юпитер оявились мирами более древними. Ярые были созданы на яром сознательном Космическом зачатии. Ярые были зачаты под Лучами Сатурна и Моей Жены. Ярые Лучи Сатурна оявились много мощнее Моих и уявились на соединении с Лучами Моей Жены.

viewtopic.php?p=1446#p1446
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пространство − общая Основа, но Огонь − двигатель. Беспредельность есть осознание огненных нескончаемых движений.
Природа Огня − вечное движение. Лучшее определение Космоса как неустанное движение Огня в бесконечных узорах его; в его неустанном движении и изменений очертаний и узоров, оявленных в Пламенах, в бесконечных сменах их проявлений.
Пространство − основа, мало поддающаяся изображению. Огонь − первый двигатель. Ярое сознание − Огонь наполняет все сущее и можно оявить Пространство как Огненное Пространство.
Огненное уявление есть КОСМОС. Огонь − жизнь Космоса в яром страстном величественном биении Космического бытия и в развертывании его протяженности − Манвантар.

viewtopic.php?p=1449#p1449
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Меньше, чем через одно столетие Сатурн исчезнет из нашей Системы Миров и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами и ярые луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении.

viewtopic.php?p=1453#p1453
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечная Система и есть явленная Вселенная. Космос имеет множество Вселенных. Ярая настоящая Солнечная Система уявлена на лучшем развитии, на высшем развитии интеллекта. Солнечная Система ограничена пространственными телами, вращающимися вокруг Центрального Солнца. Основное Солнце есть Солнце всего нашего проявленного Космоса.

viewtopic.php?p=1454#p1454
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Битва с Космическим Врагом ускорилась с уходом Ф[уямы]. Уход Ф[уямы] уявлен был как Его последняя стрела в Мой щит. Но последняя стрела Врага оявилась ему смертоносной. Ярый Лотос Моего Сердца напрягся до рубинового цвета, и ярые Лучи Нашей Новой Планеты оявили Мне страстную победу над Ним и над Его Твердыней на новой планете, отдаленнейшей в Нашей Солнечной Системе.
Но ярый Сатурн уже не мог принять Его, ибо сам разрушался от своих смертоносных лучей. Ярый Сатурн Мне не нужен для эволюции Нашей Солнечной Системы. Не только не нужен, но вреден. Ярый уже разрушается, как песочная глыба. Ярый не только лишен всякой растительности, но и всяких микроорганизмов. Ярый уявлен, как Космический отброс.
Моя Урусвати совершенно уявлена на отрыве от токов Сатурна. Но ярый уявлен на своих смертоносных стрелах, которые усиливались на восхождении Его. Но ярый сейчас уявлен на яром конце и уходе из Нашей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=1066#p1066
Ответить

Вернуться в «Космос»