Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Сотрудничества со Мною настолько велико, родная, что яро можем создать Новый Мир с самыми напряженными, огненными энергиями и яро прекраснее всех бывших. Яви сотрудничество с Моими Новыми Космическими Лучами и Лучами Нашей Новой Планеты, которые в соединении с нашими энергиями, являют мощь небывалого строительства; яро уявляют созидание новых миров. Ярое созидание новых Миров сейчас совершенно необходимо из-за надвигающегося бедствия в Нашей Солнечной Системе, но, конечно, ярое возьмёт много тысячелетий на уявление его в Нашей Системе. Наше Солнце уже уявляет признаки страстного угасания много сильнее, нежели раньше, нежели Мы ожидали. Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, которые извергаются из Солнечного Горнила, и Солнечные Лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь Нашей Солнечной Системы начала ускоряться и усиляться в напряжении своего ритма и страстного развития. Ярое Наше Космическое сотрудничество с тобою уявляется со Мною главным самым значительным и необходимым проявлением в Нашей Вселенной. Наше Космическое сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих лучшим Домиком.
Ярая знает какая стр[астная] любовь оявлена в каждом Моём строительстве с тобою на ярое созидание лучшего будущего.

viewtopic.php?p=1184#p1184
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая орбита Солнца колоссальна, и яро Мы не можем соизмеряться с лучем орбиты Новой Планеты. Ярые лучи Солнца очерчивают орбиту или два круга внешний и внутренний.
Орбита Солнца имеет очертания двух кругов: внешний очерчивается его лучами, и внутренний оявлен на яром Солнце.
Пространство, заключенное в пределах орбиты Солнца содержит множество миров, оявленных в разных стадиях своего развития. Но Солнечная Система, оявленная нашими учеными, не имеет никакого отношения к нашей настоящей Солнечной Системе. Ученые оявляют определение Солнечной Системы только видимым планетам, кот[орые] притянуты и вращаются вокруг Нашего Солнца. Но ярые не видимые нам, оявлены на яром ином вращении. Эти планеты вращаются на яром притяжении к Невидимому Солнцу. Мой Луч оявлен с твоим на страстной мощи сотрудничества с обоими Солнцами. Мои Лучи с мощным магнетизмом твоих излучений являют страстную, созидательную мощь, и много мощнее, нежели мощь Нашего Солнца. Но ярая созидательная мощь Духов, объединенных Космическим правом, страстно мощнее. Она воскрешает мертвые миры и порождает новые. Ярая мощь может воскресить Луны, оявленные на потухании, и создавать новые.
Мощь Невидимого Солнца оявлена страстно мощной на плоскости Вселенной Невидимой.

viewtopic.php?p=1202#p1202
viewtopic.php?p=1203#p1203
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Астрономия не есть Сокровенное Знание, но явится общим достоянием.

viewtopic.php?p=1224#p1224
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Вселенная очерчена кольцом Млечного Пути, но в этом кольце много и других Вселенных. Наша Вселенная очерчена поясом Зодиака и Кольцом Млечного Пути, но в этом кольце много Вселенных. Наша Вселенная очерчена созвездиями, стоящими на четырех углах Кольца Млечного Пути. На Севере стоит Созвездие Большой Медведицы, связанное с Малой Медведицею; на Востоке − Созвездие Ориона, созвездие лучшее, оно прислало Нам свой дар, и на Западе − Кассиопея; Южный Крест на Юге.

viewtopic.php?p=1252#p1252
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Манвантара Нашей Солнечной Системы может закончиться очень скоро из-за ярого отравления Нашего Солнца ядовитыми газами с нашей Земли и ярого Сатурна и из-за смертоносных лучей, оявленных врагом на Нашей Земле. Ярые взрывы на Солнце могут оявиться последними, и вся Солнечная Система разлетится как сор Космический, и уявится в глубине пространства. Только те пространственные тела, которые связаны с Нашим Солнцем, с нашим солнечным магнитным притяжением, оявятся на страстном разрушении. Но те, которые оявятся на Моем Луче и на особом сотрудничестве с Новым Солнцем, уцелеют. Мои Лучи уже яро сотрудничают с Новым Солнцем. Ярая Наша новая планета не может погибнуть, ибо ярая уявлена как Сестра Нового Солнца, и Моя Новая планета сможет оявиться носительницей Человечества со всей Солнечной Системы.
Новое Солнце имеет спутников, но яро моложе нашей Новой Планеты. Моя Сокровенная Тара может оявляться как Моя Лучшая Сотрудница на Космической амплитуде, ибо Моя Тара может воспринимать Лучи Нового Солнца. Моя Космическая ответственность требует Моего участия с Тарой на спасение Нашего Человечества. Мне нужно спасти Мое Человечество. Яро Мне доверенное Моим Отцом Вл[адыкой] С[ириуса], но и твоим отцом, родная. Мы с тобою изгнанники из рая Сириуса.
Маленькая планета около Полярной звезды, самая отдаленная в Нашей Солнечной Системе, находится под воздействием Лучей Нового Солнца в созвездии Лебедя, и в случае рушения Нашей Солнечной Системы, окажется на притяжении к новому Солнцу в созвездии Лебедя. Ярое Новое Солнце оявилось раньше в созвездии Пса. Новое Солнце оявится много сильнее нашего старого, теперешнего Солнца. Но старое Солнце дало Мне много страстного в ярой его Манвантаре. Ярый Луч Нового Солнца сотрудничает со Мною давно. Луч Нового Солнца сотрудничает с Лучом Солнца из Моего Созвездия Ориона.

viewtopic.php?p=1257#p1257
viewtopic.php?p=1258#p1258
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Вселенная сравнительно небольшая, но Вселенная, уявленная в глубинах Пространства − огромна! И никто не знает ее размеров и пределов. Но Вселенных − множество, и ярые уявлены в Глубинах Пространства.

viewtopic.php?p=1259#p1259
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Огненные Гиганты, оявленные в Глубинах Пространства, много больше Нашего Солнца и даже Солнца Невидимого в Созвездии Геркулеса. Космическое Созидание гораздо сложнее и многообразнее, чем мы можем себе представить в смысле размеров, лучей и напряжения и разнообразия энергий, элементов и ярого богатства Космических видов и форм во всех областях и царствах Природы, оявленных Миров. Но образы лучших представителей человечества и прочих видов запечатлеваются в последовательности их совершенствования на зарождающихся к жизни Мирах и остаются основными.

viewtopic.php?p=1261#p1261
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Осколки планет никогда не будут Миром, ибо ярые не имеют Нуклея, который оявляется на сцеплении противоположных сил.

viewtopic.php?p=1103#p1103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Осколки Аэролитов с Планеты, оявленной на взрыве и страстном распадении, оявляются как сотрудники новых миров, снабжая их минеральною пылью, необходимой для образования коры на них.

viewtopic.php?p=1124#p1124
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пространственное тело светится своим внутренним огнем, когда оно уявлено на нарастании жизни. Но жизнь не может нарастать, если тело оявлено на ядовитых газах и яро становится лишенным импульса нарастания жизни, роста и развития.
Импульс нарастания мощнее всего уявлен в пространственных телах, называемых кометами, солнцами. Кометы иногда оседают как Солнца или же объединяются, сливаясь с Солнцем, уявившим им притяжение.
Стадия Солнца совершенно необходимая стадия в мироздании, оявленная на всем пространстве Беспредельности. Звезды, в известной степени им напряжения, оявлены Солнцами без планетной системы вокруг них. Звезды явлены как Солнца без достаточной им силы притяжения. Такие Солнца оявлены как звезды в пространстве.
...
Каждая Планета уявляется сначала на оформлении тонких сфер вокруг неё. Мы их не видим. Много мощнее сиянием те, которые имеют уже жизнь проявленную в земной зримости и плотности.
...
Солнечные пятна оявляют страстное напряжение в солнечной ауре, и ярые взрывы оявлены как озонаторы, очищающие ее.
...
Уран − наше угасшее Солнце много миллионов лет назад. Уран − сокровенная планета, ибо оявлялся Солнцем нашей Солнечной Системы.
Наше настоящее Солнце оявлялось тогда Солнцем в созвездии ЛИРЫ.
Земля нуждается в Новом Солнце, ибо настоящее начинает угасать.

viewtopic.php?p=1131#p1131
Ответить

Вернуться в «Космос»