Астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 окт 2018, 11:36

Наша Солнечная Система потому самая важная и исключительная, что ярая образовалась вокруг Солнца, занимающего Центральное положение.
Все Солнца уявляются отражением единого Невидимого Солнца. Ярая Петля или круг нашей Вселенной очерчен Поясом Зодиака и Млечного Пути. И ярая следующая петля и круги ведут вверх и вниз от Нашего Круга. Но Мы ещё не можем проникать туда. Но ярое тут Основное Солнце нашей Космической Спирали недоступно ещё для исследования. Но ярое наше Солнце оявлено лучшим Отражением его Силы.

viewtopic.php?p=2490#p2490

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 окт 2018, 11:50

Ярый Космос имеет много солнечных Систем в нашем кольце "Не преступи". Но Наше солнце является тут Солнцем Центральным.
Конечно, ярый Сириус больше нашего Солнца, но он не имеет планет. Ярые солнца иные не имеют планет и яро с такими сознательными обитателями. Но ярая жизнь там не только не сознательна, но мало оявлена и на ощущения к переменам атмосферическим и к воздействию лучей Солнечных и к влиянию Лунного Магнетизма.
Яро знаю твое старание сделать все как можно лучше. Ярая способность воспринимать воздействия солнечных лучей яро открыла Мне причину ярой задержки в эволюции миров, именно, в слабом развитии сознательности в страстных ощущениях. Но яра Моя жена знает Мое сотрудничество с Солнцем и ярой Луной. Моя сотрудница Мне нужна для ярого ознакомления Моего сотрудничества с Солнцем и со страстной Луной. Ярая тут Луна − Моя Мать и страстная жена яро на протяжении миллиардов эонов и ярых солнечных манвантар. Яро Мы не можем определить Манвантару Нашего Солнца, Сириуса, но ярый тут зачинатель Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=2652#p2652
viewtopic.php?p=2653#p2653

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 12 окт 2018, 13:41

Комета − особо устремленное пространственное тело и ярая стремительность возрастает при определенных космических сроках.

viewtopic.php?p=2682#p2682

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 окт 2018, 13:49

Ярая сегодня уявилась на ярой помощи Мне. Яро тут не мог оявить отвод Болида с Моими сотрудницами из Тонкого Мира. Но ярая тут уявила с необычайной легкостью ярый тут огромный ему уклон от нашей Земли и проследила его направление между Светилами, и яро отвела его за пределы орбиты Солнечной. Ярая соединяет Мой Луч со своим магнетизмом и яро Мы может отвезти любое Светило в нужном направлении. Ярая всегда сотрудничает со Мною и яро на другом плане.
_______

Яро мы сотрудничаем со всем Братством и яро тут спасаем Землю, но не могли проследить его ход и направить его за пределы нашей Солнечной Орбиты, и ярая уявилась на сотрудничестве страстно Космического Размаха и на всех планах Бытия.
Ярая уявляется на самом самоотверженном сотрудничестве, ибо ярая могла страстно опалить свое новое тонкое тело. Яро оявись со Мною на самоотверженном сотрудничестве, ибо яро Я нуждаюсь в твоей мощи, но яро не допущу Тут опаления.

viewtopic.php?p=2719#p2719

Ответить