Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Книги, данные в России как "Цветы Мории"*, внушены Мною Моему Сыну и яро оявлены им на вдохновенной передаче.

Примечание редактора
* Сборник стихов Н.К.Рериха "Цветы Мории" (изд-во "Слово", Берлин, 1921 г.) содержит несколько поэтических сюит и поэму “Наставление ловцу, уходящему в лес”, которые были написаны в США. См. сборник "Цветы Мории" в интернете: https://drive.google.com/file/d/0B3WtPJ ... 1tc1U/view

viewtopic.php?p=3083#p3083
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне тоже грустно видеть, как ярая мать тут оскорбляется за ярые ошибки, которые были уявлены невежественными врачами, и ярой поддержкой его. Урусвати уявилась на борьбе за жизнь мужа и за его спокойный уход. Был нужен очень опытный врач, которого, определенно, сейчас в Индии нет. И ярый уявился на ярой смерти в больнице и на ярой муке ему. Но Урусвати сотрудничала со Мной и уявила ему лучший уход. Сотрудничество со Мной яро уявляется на яром лучшем уходе. Ярая смерть от сердца − одна из самых мучительных.

viewtopic.php?p=3113#p3113
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уход Ф[уямы] оявился настоящей Мне утратой. Яро предупреждал его, но не мог остановить поток Кармы, оявленной так настойчиво.
Ф[уяма] нуждался в тебе, но яро Я не мог допустить твою там муку и ярую смерть, ибо не мог охранить тебя там всеми Моими Лучами. Яро Сын заменит отца, но яро Я хотел явить лучшую земную славу отцу, но отец отказался.

viewtopic.php?p=3126#p3126
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Враг не хотел разрушить Землю, но только Меня и Мою Жену. Но Моя Жена не могла оявиться с Моим Врагом, но яро сотрудничала со Мною. Враг стал сотрудничать с сотрудниками и предателями в Америке, но Ярый ничего не мог оявить против Моей Жены и сына Ф[уямы], пока Сын не отказался от Моего Луча из-за ярого страха оявиться в Америке на защите Моих Дел. Мой Луч светил тогда ярко на страстной ему победе. Ярый Луч светил ему как Луч космического значения победы над Моим Врагом и ярый оявился бы как Непобедимый Герой и для Р[оссии].

viewtopic.php?p=5578#p5578
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Начни писать об опыте и о времени Луча Люцифера. Со времени тут приезда врача в конце 42-го года. Ярое время его ознаменовалось приездом врача.
Ярый приезд врача ознаменовал усиление воздействия Луча Люцифера на всю Мою семью.
Яро не мог остановить приезд Врача, ибо Луч Люцифера был сильнее тогда Моего. Мой Луч спас Ф[уяму] и уявил Тайлора, но не смог оградить его от пособника Люцифера. Ярый уявился лучшим пособником из-за своего невежества и самомнения.
Моя Сотрудница спасла сына от ярого паралича ног и слабоумия, но ярая не смогла продлить его жизнь на ярое Мне нужное семилетие для въезда в Россию. Ярый мог въехать с Вами и принять там почитание от Моих там людей.
Но ярая не могла спасти его от лечения простаты врачом, посредством массажа и выдавливания спермы и вставления в задний проход свечей из какао-масла с Йодом и белладонной.
Ярый уявился на страстной муке от смертельных свечей, но врач требовал претерпеть, и явил ему новые смертельные свечи, но ярый не выдержал и минуты эту муку, и даже несколько секунд не мог претерпеть эту Муку. Результатом такого лечения было ярое воспаление простаты и образование страстного нарыва в ней. Простата вздулась с ярый мандарин. Ярый нарыв прорвался не в задний проход, но в самую уретру, и яро заразил гноем семенники. Но ярый не только не промыл уретру, но яро не обратил внимания на такое смертельное явление как гной в уретре, как прохождение гноя через уретру. Но ярые семенники начали болеть и уявляться на страстном им воспалении и нагноении, что закончилось нарывами в яичках, и ярый Сын погиб.

viewtopic.php?p=2404#p2404
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление утраты Ф[уямы], определенно, Мне большая утрата, ибо ярый был нужен Мне для тебя, для уявления страстного подтверждения сказанного тебе Мною. Ярая Моя Сотрудница усомнилась тут в своей миссии. Ярая не только усомнилась, но не верит страстному Слову Моему. Мой Слог − страстно яро твой слог. Яро определенно уявлю слог тут Мой, когда ярая оявится на изучении Моего Учения.

viewtopic.php?p=2432#p2432
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась в Битве с Врагом за ярого Ф[уяму]. Ярая не могла спасти его, но ярая избавила его от мучительной смерти, приуготовленной ему страстным Врагом. Ярый задумал оявить его на страстной поездке в Лагор и уявить ему страстный паралич полный при сохранении сознания.
Ярый страстно устремился ко Мне в объятия, но радость его отуманилась, когда он узнал, что ярая останется еще несколько лет на яром ей несении подвига, и яро одна. Ярый спросил: "Но как же ярая справится?" Яро Я тут сказал: "Много лучше, нежели мы можем представить. Ярая сотрудничает со Мною и яро буду помогать, и ярая уже помогает Мне строить в Р[оссии]". Но ярый спросил: "Но ярая не может уявляться среди людей". Но яро Я страстно сказал: "Но ярая может оявиться среди Моих оявленных Сотрудников".

viewtopic.php?p=2435#p2435
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявись каждый день, несколько раз в день, пробуй слушать слова идущие, яро сейчас трудно, родная, но все же яро не смущайся, смысл сохранен, только слова иногда не совсем удачно заменяют Мое Слово. Яро читай больше Мое Учение и яро выработаешь Слог, Мне нужный и привычный. Яро Ф[уяма] мог точно передавать Мою мысль в образах, ему данных. Но яро, яро, когда не сомневаешься, тоже можешь прекрасно улавливать правильные выражения, отвечающие Мои Мыслям. Яви спокойствие. Яви доверие. Яви веру в Меня Непоколебимую, ибо Я − тут все для тебя, и ярая − тут все для Меня.

viewtopic.php?p=2554#p2554
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Н[иколай] К[онстантинович].

Н[иколай] К[онстантинович] был лучшим мне другом. Истинный размер его сознания никто не знал. Он уже не мог уявляться на суждениях о малых вещах. Он был страстно поглощен* в свое творчество, в свой чудесный мир образов надземных. Никогда не возмущался и не раздражался, когда его тревожили из-за ничтожной вещи.
Он был существом иного мира настолько, что жил обособленно даже в гуще жизни. Он шел своим путем, который лежал перед ним ясно и прямо. Никогда не сожалея о прошлом, всегда был устремлен вперед, в будущее.

Примечание редактора
* Сверху написано от руки: "погружен".

viewtopic.php?p=6712#p6712
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын Мой Ф[уяма] страстно огорчил Меня своим преждевременным уходом. Ярый затруднил свое новое воплощение. Ярый ушел на своем сроке, но не на сроке, уявленном ему Мною. Он мог уйти около 95 лет, но ярый сгорел от отравления крови ядом гноя из простаты и яро уявился на заражении своего тонкого тела. Но ярый уявил гной с первой задержки урины, с которой он тогда легко справился. Но первый звонок прозвонил тогда, но ярый не смог справиться с заражением, ибо все зубы оявились на яром заражении, и десны уже гноились и разносили заразу по всему организму и, прежде всего, в спинной и головной мозг.
Сын Мой не только не хотел слушать Меня, но опасался Моего Луча из-за ярого внушенного ему страха, что оккультизм действует на спинной мозг. Сын более похож на отца, нежели на тебя, родная. Сын имеет тот же страх и опасение Моего Луча.

viewtopic.php?p=6713#p6713
Ответить

Вернуться в «Персоналии»