Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явлю Моё Слово тебе, родная. Не только не огорчайся, но яро радуйся, что ярая может опять сидеть за столом и писать под Мою диктовку. Яро страстно буду диктовать тебе лучшие страницы Моей Книги о ярой твоей страстной жизни со Мною в прошлом, и яро оявлю твоё Космическое значение в яром Мироздании, оявленном Нам с тобою. Никто, никогда не сможет оявиться на близком сравнении с тобою из-за ярого Космического Права и ярого Магнитного основания, заложенного в Нас с тобою.
...
Но яви страстную уверенность в твоей лучшей возможности оявить Моё Учение Новое, и яро тут страстное необходимое пробуждение интереса среди молодых учёных и врачей к новому широкому подходу к Науке о человеке и его значении для Космоса в Мироздании. Не забывай, родная, что только Ты одна можешь оявить им знания, которые иначе снова на столетие, а может и больше, будут задержаны и, конечно, никогда не будут выданы с такой щедростью, с какой они были предоставлены тебе и, через тебя, Миру. Яви, родная, нужную Мне в тебе уверенность и спокойствие великого открытого тебе Знания.

viewtopic.php?p=2757#p2757
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена как Моя сотрудница не только на яром земном плане, но яро Сотрудницей Космической, оявленной на Космическом строительстве и на ярых полетах в пределах нашей Вселенной. Урусвати - истинно Моя сотрудница, уявленная на ярых Манвантарах, пройденных со Мною в Космическом строительстве и яром созидании Миров. Яро оявись сейчас на записях новых и на яром сознании Космическом и уяви страницу Мироздания, нигде еще не записанную. Яви явленную страницу срочного строительства, начиная с Первой Манвантары нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=4409#p4409
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится на собирании Космических легенд и Мифов, сначала на отдельных листках, на машинке, и яро потом в отдельной Книге.
...
Урусвати уявится на лучшем изложении Космологии и всех Мифов и Легенд.

viewtopic.php?p=2998#p2998
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявлю с тобою несколько книг по Космогонии и яро тут замечательных по содержанию. На яром уявлении нового понимания Моего Учения, на яром новом пояснении Моего Учения, оявленного во время Будды, и явленного сейчас. Урусвати уявляется на яром понимании духом и страстно понимает разницу между просто воплощенным "Я" и ярым расширенным "Я", оявленном в трансцендентальной нашей Индивидуальности. Ярая понимает разницу между земным частичным выражением "Я" и ярым трансцендентальным "Я" полной Индивидуальности или высшим "Я".
Ярые софисты ни к чему прийти не могут. Ярое сомнение утверждалось данными учителями, ибо иначе ярые никогда не могли бы уявиться на отказе от яро ложного утверждения или изложения. Наблюдая за ростом сознания, ярые оявляли ученикам новые лукавые сомнения и новое душение их.
_______

Конечно, уявить страницы Космогонии в определенном последовательном изложении нелегко. Но такие страницы Мне страстно необходимы.

viewtopic.php?p=2999#p2999
viewtopic.php?p=3069#p3069
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро запиши твою жизнь для потомства, яро тут знающего значение Космического Права.

viewtopic.php?p=3074#p3074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Опыт твой станет Евангелием для науки о сокрытых свойствах человека и яро будут изумляться, как ярая могла оявиться на таких Космических записях и на таком разнообразии знания. Урусвати не хотела записывать свои жизни, но ярая снова оявится на ярой записи их под Мою диктовку, только не на яром сокращении их, но на яром дополнении. Ярая оявится на осознании Моей Любви и на сотрудничестве со Мною, на яром спокойствии и радости, и понимании Моей страстной и совершенно исключительной любви. Ярая не только полна способностей, но ярая уявлена на знании.

viewtopic.php?p=3083#p3083
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне нужен магнетизм Моей Сотрудницы для спасения Планеты от Катастрофы. Твой магнетизм с Моей Мощью помогает Мне сдерживать водную стихию и подземный Огонь. Но Мне необходимо, чтобы ярая находилась на Земном Плане. Ярая Сотрудница Мне необходима на Земном Плане, ибо Мне нужен Магнетизм Моей сотрудницы в соединении с земной тут атмосферой. Ярые лучше примут явления им непонятные, но яро Мне придется пояснять на твоем опыте лет через сто, но может быть и больше.

viewtopic.php?p=5576#p5576
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, всю нежность твоего сердца, всю глубину твоего чувства. И ярая ступень оявится не только страстно радостной, но ярая оявится на страстной радости всего ярого Мира, ибо ярая оявится с великою тут Моей мощью и ярой тут вестью о яром Моем явлении. Ярая тут оявляется не просто Вестницей, но ярой тут Доверенной и яро тут оявит Дар Мой народу верному и яро тут устремленному к знанию о Прославлении своей Страны. Явись, родная, смело Моей Посланницей и Наместницей на великом Рубеже двух Эпох, оявленной как Моя Доверенная и Матерь им, страстно желанная. Оявись, оявись, родная. Но яро скажи себе: "Яро тут знаю, Кто яро тут оявлен во Мне, Кто яро может сказать Слова, всем нужные и яро тут жданные". Яро оявись Мне на страстном и прекрасном подвиге в земле Лучшей и яро оявись тут Матерью Народов, населяющих ее.

viewtopic.php?p=2152#p2152
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Собери лучшие страницы о твоем опыте в одну тетрадь, когда будет время, а сейчас собери на листках.
Яро определенно обещаю тебе, что никто не сможет прочесть Мои Записи без твоего на то разрешения.
Яви спокойное отношение к Моим тут Записям, родная. Мои Лучшие Слова к Тебе были собраны тобою, и ярая уничтожила их из опасения.

viewtopic.php?p=2401#p2401
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая видит, как важно было отмечать состояние своего организма при особых космических проявлениях. Но ярая будет теперь вести записи совершенно иначе. Яро тут отмечая все атмосферические и геологические, и космические проявления. Яро, ояви новый тип дневника и яро, ояви и политические события, особо важные. Собери и все пророчества. С ярого времени в Лондоне и Америке, затем в Индии, в Моей Стране и в Тибете, не являй комментарий.
Но яро начни собирать все, относящееся к твоему Огненном Опыту на его Космической ступени.
Яро начни с этой страницы, яро уяви упущения, допущенные тобою.

viewtopic.php?p=2405#p2405
Ответить

Вернуться в «Учение»