Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 02 ноя 2018, 14:27

Явлю Моё Слово тебе, родная. Не только не огорчайся, но яро радуйся, что ярая может опять сидеть за столом и писать под Мою диктовку. Яро страстно буду диктовать тебе лучшие страницы Моей Книги о ярой твоей страстной жизни со Мною в прошлом, и яро оявлю твоё Космическое значение в яром Мироздании, оявленном Нам с тобою. Никто, никогда не сможет оявиться на близком сравнении с тобою из-за ярого Космического Права и ярого Магнитного основания, заложенного в Нас с тобою.
...
Но яви страстную уверенность в твоей лучшей возможности оявить Моё Учение Новое, и яро тут страстное необходимое пробуждение интереса среди молодых учёных и врачей к новому широкому подходу к Науке о человеке и его значении для Космоса в Мироздании. Не забывай, родная, что только Ты одна можешь оявить им знания, которые иначе снова на столетие, а может и больше, будут задержаны и, конечно, никогда не будут выданы с такой щедростью, с какой они были предоставлены тебе и, через тебя, Миру. Яви, родная, нужную Мне в тебе уверенность и спокойствие великого открытого тебе Знания.

viewtopic.php?p=2757#p2757

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 09 ноя 2018, 15:07

Урусвати уявлена как Моя сотрудница не только на яром земном плане, но яро Сотрудницей Космической, оявленной на Космическом строительстве и на ярых полетах в пределах нашей Вселенной. Урусвати - истинно Моя сотрудница, уявленная на ярых Манвантарах, пройденных со Мною в Космическом строительстве и яром созидании Миров. Яро оявись сейчас на записях новых и на яром сознании Космическом и уяви страницу Мироздания, нигде еще не записанную. Яви явленную страницу срочного строительства, начиная с Первой Манвантары нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=4409#p4409

Ответить