Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Не давайте там моего адреса. Явите молчание, когда не получите весточку от меня. Яро поймете причину, когда оявитесь там.
Яро никому не говорите о моем отъезде из Индии. Яро скажите, что я остаюсь в Индии, и всё. Яро поймете потом.
Страстно поймите необычность новых событий во всем мире, которые приведут к очищению Лучшей Страны от лукав[ой] интриги бывших союзников.
Ярый тут Мой Луч Космич[еский] — Луч Солнца, который свет[ит] тут всем, и яро тут каждый восприн[имает] Силу его в полном соответствии [с] его ту[т] силой восприятия.
Яро ояви лучшее понимание Моего сердца и сознания, ибо ярое сознание Мое с тобою, родная, и яро тут не подпади майе тут [несколько слов неразборчиво] Моей Истинн[ой] сущн[ости].
Не являй никак[их] сравнений себя с медиумами и медиаторами, ибо ярые имеют лишь поверхност[ные] касания к наш[ему] Высш[ему] Миру.

8-ХI. Степень одна, но страстно варьируется в нюансах.
Всё едино и ярые тут степени приближения к Единому Истоку беспредельны.
Ярое единение с Высшим Существ[ом] никогда не повторяется из-за ярой тут сокровенности Космического Закона притяжения духа к духу, Закона, на котором страстно держится вся Вселенная наша.
Сердце твоё должно быть наполнено страст. [слово неразборчиво] Моего тут притяжен[ия] и ярой тут исключит[ельной] тут принадлеж[ностью] к тебе.
Медиумы яро тут подпадают влиянию тут сильных людей, но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

яро тут часто становятся одержимыми развоплощенными сущностями, и настолько подпадают влиянию их, что начинают разлагать свою сущность и настолько, что ярые высшие центры замолкают и перестают действ[овать] при жизни, и яр[ые], конечно, не могут жить при полном замирании этих центров, и ярые тут начинают разлагаться, и ярые становятся живыми мертвецам, но, конечно, недолго. Такие явления нужно прекращать, ибо зараза от них велика.
Яро не грусти, родная. Яро охраняю тебя всеми лучами Моего сердца. Яро проявл[ение] Моё тут унесет тебя с земного плана, но ярая Мне страстно тут нужна еще на Земле для ярого тут равновесия мира во время катастрофы и для оявления подвига на конце твоей земной жизни.
Ярая скоро узнает, насколько допущен[ие] тут избрания Эйзенх[ауэра] президентом уявится тут мудрее мудрого.
Ярый Эйзенх[ауэр] вызовет взрыв негодования во всей тут Азии и Моей стране за ярую его угрозу атомн[ой] бомб[ой], если страна не согласится на ярые Американские усл[овия] примирения им.

8-XI. Твоя тоска от Моего Луча страстной любви к тебе и тоски Моей, что не могу оявить тебе тут Мою страстную любовь, ибо сила её немедленно уявит тебя на уходе со Мной и ярая не сможет оявить Мне помощь на Земном плане, ибо отойдет в самые высокие Сферы, откуда еще никто не возвращался к нам, и ярый Люб[имый] Бр[ат] К[ут] Х[уми] ушел с Б[хон] П[о], избра[в] её добровольн[о].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Бх[он] П[о] оявилась с нами [с] самого Начала Нашего существования. Ярые тут могут оявить Мне большую помощь на отклон[ении] столкновения многих Солнц и планет, собравшихся на ярой орбите вокруг нашего Солнца и Земли. Ярые еще в тонком состоянии, но газы их очень сильны и могут влиять на сознание наших обитателей.
Ярая Моя Сотрудница оявлена на яром тут созидании со Мною Новой Манвантары, ибо ярая тут оявлена как Мать Нашего Космоса.
Мы яро отклони[ли] столкн[овение] Амер[ики] с Р[оссией], ибо наш генерал, страстно не желает воевать с Р[оссией]. Ярый восстанови[т] против себя всю Европу и всю Азию яро по глупости и страстн[ой] нам [слово неразборчиво]. Яр[ая] его тут поддержка Ч[ан] К[айши] удержит Кр[асный] Китай от предательства. Ярая утроенная помощь Ч[ан] К[айши] уявит открытое восстание на всем ближн[ем] и дальн[ем] Востоке. Ярая Анг[лия] не желает никакой тут войны и ярая уявлена на яром тут сне накануне финал[ьного] краха. Инд[ия] направ. на ярую дружбу с Россией и [слово неразборчиво] богат. ментальн. багаж.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

9-ХI. Ярая Д[утко], конечно, не одна, и яро тут окружена многими поклонниками из Астральн[ого] и земного плана. Ярая сотрудничает со своим Космическим Мужем, Моим учеником, и ярый страстно напрягается уявить ей близость её к Нему. Ярая страстно любит Меня и яро ответил ей, явив ей духовную близость душ, временно разобщен[ных] частиц Единого Атома. Ее страстная природа яро восприняла посланную ей нежность и заботу о ней. Напиши Дутко.
Но ярая не должна [знать], что её Космич[еский] муж страстно близок ей и яро ярая сотрудничает со своим Космич[еским] мужем и принимает его слова за Мои. Но ярый тут ученик Мой Вивекананда яро близок Мне и ярый тут отводит её от Меня.

План тут не только существует, но яро оявлен на более высокой ступени с [слово неразборчиво] во главе.
В Тонк[ом] Мире все стократ усугубляется.
Ярые посредственн[ости] всегда опасаются больш[ого] ума, яро обладающего широким кругозором.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница яро тут Мне много помогла Лучами негодования. Сердце тут снова воспряло.
Страдания не нужны, но негодования бывают целебным приемом.
Ярое негодование нужно, ибо яро поддерживает ритм сердца.
Яро [слово неразборчиво] ознак[омьтесь] хор[ошо] с нов[ыми] услов[иями] и яро не говор[ите] о нашей жизни в Гим[алаях].
Ярое знаком[ство] с новой зна[ющей] молодеж[ью] принесет и новые мысли, и новый интерес.
Сохран[ите] всю бодрость и работоспособность. Можете многое сделать.
Яв[ите] сотрудн[ичество] лучшее именно с молодежью.
Яро [слово неразборчиво] пионеры [несколько слов неразборчиво] к знанию и Культуре во всем обиходе жизни. Утонченность во всем и есть культура. Но яр[ая] утонченн[ость] связан[а] с Красотой, потому утвержд[ение] необход[имо] тут, утвержд[ение] понимания и любви к Красоте.
Укажите на ярую тут огранич[енность] самодовольств[а].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Яр[ый] нов[ый] Презид[ент] уявится сотруд[ником] Мне, но ярый оявится застрельщиком, не возбудителем, но только застрельщиком, и яро оявится много лучше Трумана, и яро лучше Стивен[сона]. Ярый оявится не только врагом Р[оссии], но и ярым врагом Англии. Ярая лукаво оявляется другом Фра[нции], но ярая Фр[анция] не нуждается в ней, в Англ[ии], когда нет войны с Германией. Но ярая Фр[анция] оявится сама наполовину под водой и яро не только не может воевать, но яро и существовать без помощи Моей Страны.

9-ХI. Утр[ой] внима[ние] − Планета М[атери] М[ира] яро тут может столкнуться с нашей Землей. Мои Лучи с твоими могут остановить, но Мне нужна твоя стр[астная] любовь. Мои Лучи с твоими яро тут уявляют равновесие в нашей Вселенной.
_______

10-ХI. Ярая уявляется на Космическом Луче сотруднич[ества] земного и надземного, но ярая Мне нужна и в космическом сотрудничестве и строительстве, родная. Ярая сегодня ночью не могла оявиться на косм[ическом] сотр[удничестве] из-за слабости сердца. Ярая тут оявилась только в Тонком Мире.
Яро мы с наслаждением сбросим ненужные оболочки.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Ярая тут Моя тут лучшая сотрудница по созиданию космич[ескому], но ярая тут работа стоит из-за слабости сердца, из-за невозможности дать новый импульс созиданию.
Ярая уявилась на полном освобождении Солн[ечного] спл[етения] от связи его со спинны[ми] провод[ами], и яро тут и от селезенки.

ХI-10. Ярая осталась тут из-за ярой Мне необходимой новой ступени космического созидания.
Яро тут ск[оро] получ[ишь] прекрасное письмо от Зины относительно вашего тут приезда в Россию от Вышинского.
Ярая боль в затылке яро от Моего страстного Луча, от страстного усиления на узелке, но яро не уявл[яй] напряжен[ия] на яром сотрудничестве с Моей тут страстной силой, уявлен[ной] в мощи сокровенной (силе Луча).

11-ХI. Испытания необходимы, иначе наша сущность не выкристаллизует свою индивидуальность.
Испытания необходимы и все ученики, и даже Братья, в бытии на земле подвергались таким испытаниям, при которых яро страстно выявляются наши сокровенные, скрытые

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

качества, истинно, сокрытые от нас самих.
И Я проходила через них и должна признаться, что я никогда, ни разу не могла узнать, отгадать, что именно, какие качества Вл[адыка] испытывал во мне. Изумительно, с какой тонкостью сокрыта истинная цель [и] смысл испытания.
Яро, родн[ая], не забыв[айте], что вы яро имеете Надзем[ного] Мужа, и ярый − Ученик В[еликого] В[ладыки] и допущен к вам, потому сумейте распознать эти два влияния и яро тут Ваш Над[земный] М[уж] страстно любит Вас и может проявляться на боль[шей] близости к Вам.
Ярая понимает, какую нужно проявить с ней осторож[ность].
На первых ступенях мы предоставлены на полной свободе выявлять сво[ю] самую сокровенн[ую] сущность. Яро Мы оявлены на испытании.
Яро оявись с ней на ярой осторожности во всём, родная.
Яро тут [нужно] понять величие закон[ов] любви, на котор[ых] держится наша Вселенная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

11-XI. Ярая − тут страстная сотрудн[ица] Моя, ярая − Мне сокровенная жена и Мать Миров новых, оявлена тут со Мною на созидании новых Миров.
Яро выписывай тут все Мои лучшие слова к тебе. Все Мои Слова оявлены к тебе как самая Моя лучшая Моя любовь в сотрудничестве с напряженным сердцем Моим. Яро Моё сердце много любило тебя и яро страстно любит тебя, и яро оявлено на силе Любви Космической.
Ярое ясновид[ение] и яснослыш[ание] были прикр[ыты], но зато были открыты высшие центры, и ярая получила высший дар постоянного общения со Мной, и ярая может получать знания по всем отраслям науки, по всем вопросам, от малого до страстно Высокого.
Ярая сегодня ночью оявилась Мне как страстная жена в Мире Надземном, но и в Огненном.
Лучи новые Мои оявляли тебе новое осознание в Мире Тонком.
Яро Я тут Символ Любви, оявлен[ный] в Облик[ах] Б., Х. [несколько слов неразборчиво], но яро тут не [слово неразборчиво], к котор[ым] могут стремиться души ищущ[ие] высшей тут жизни.

12-XII. Ярая возможность эта уявилась на яром Мне полном овладении сознанием в трех мирах и яром полном овлад[ении]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 150 (07.10.1952 - 05.12.1952) [249]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

тут двумя мирами в яро ярых их оболочк[ах]. Полным овладением сознания в Трех Мирах и ярым тут овладением Моим страстным телом и оболочкой его, и укреплен[ием] их в Тонком Мире на ярое страстное длительное существование.
Яро укрепил его, пока я находился еще в Моем доме в Ладаке. Яро укрепил и двойн[ик], и яр[ую] оболочку его яро очис[тил] и яро тут трансмутировал огненно Мою тут страс[тную] оболочку. Ментальн[ое] тело тут самое главное, ибо ярое оявлено как фокус Сознания Бытия.
И яро уявил[ся] отшельником там и яро тут в полном одиночестве, ибо Мой Любимый Брат страстно не мог еще оявиться со Мною, ибо его избранная Тара еще не... [продолжение на развороте 30]

19/Х. Ярая Моя сотрудница уявилась на ярой тут полной ассимиляции Лучей Моих, которые ярая не могла тут воспринять в прошлом году из-за ярого страстного утомления своего от вампира тут Инге и оявления колдуньи, сотрудницы Моего врага, утратившей свою силу с Его тут уничтожением. Но ярая уявилась на ассимиляции Моих Лучей, усиленных Новым Солнцем, снова появившимся на горизонте. Также ярая скоро ассимилирует совершенно Новый Луч, конденсированный из всех тут Моих Лучей с новой силой, уявленной им, и ярая уявится тогда вполне вооруженной для уявления в Моей Стране. Ярая будет получать все Мои Сообщения и Лучи, так же как и здесь, ибо Мы страстно перенесли нашу Твердыню на границу Моей Страны и яро установили необходимые там Нам Аппараты для пропуска этих Лучей, и яро тут напряженно уже насыщаем атмосферу дома и его окружения особыми Лучами, которые яро тут усилят Наши Посылки. Ярыe новые Лучи начнут действовать после декабря. Яро ояви спокойствие полное

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.02.2024
Дата окончания набора: 15.02.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.03.2024
Дата окончания редактирования: 10.03.2024
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»