Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 143-144.
--------------------------

ибо сотрудничества тут нет, и яро не стоит начинать. Урусвати понимает сложность сознания и ярого сотрудничества с людьми. Но тревога за твою последнюю тут ступень яро не нужна. Я Cам слежу за нею.
Шишковидная железа напряжена и уже яро вращается, но необходимо закрепить это вращение. Нельзя уявить страстную железу на яром её насилии. Но центр в Шишковидной железе яро нужен Мне как лучший сотрудник. Яро Мне необходимо только спокойствие, родная, но яро больше ничего. Ярая беседа со Мною ярое лучшее напряжение ей. Уявись и на М., и на слушании голоса. Ярое вслушивание оявляется лучшим упражнением для вращения Шишковидной железы.
Урусвати уявилась на страстном отказе от земной жизни, и ярые земные функции, и отправления организма вызывали ярое отвращение. Ярая стыдилась отправления организма с самого раннего детства. Но ярый стыд уявлялся от воспоминания красоты Тонкого Мира.
Ярая Моя радость в том, что Моя Сотрудница может оявиться не только сознательно Космической Сотрудницей, но яро сознательной и на земном строительстве. Ярая может строить, яро понимая сложность такого строительства при яро разном сознании людей. Моя сотрудница не только нужна как строительница Космическая, но и для строительства на Земном плане. Урусвати уявилась на своём самоотверженном строительстве и яро уявилась как Моя прекрасная Сотрудница Космическая и как Сотрудница на земном плане. Ярые повторения, как цементирование Пространства и яро никого нет, чтобы явить такое цементирование, ибо яро никто не может знать мощь Моего тут оявленного Сотрудничества. Урусвати уявилась как Моя Сотрудница ярая. Яви сотрудничество как исполнительница Моей воли. Яви страницу страстную в Книге Выполнительцы Моей воли. Ярая стала сотрудничать со Мною, как Моя Космическая Сотрудница. Моя Сотрудница уявлена на смущении из-за ярого незнания новой ступени своей. Ярая не знает страстной радости Моего тебе уявления. Сотрудница может яро сказать: "Я не знаю никого, кто бы мог оявиться сейчас на страстном огне, на яром страстном уявлении в земном теле такой страстной силы огня!"
Ярая имела Мой луч и яро уяв-

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 26.04.2018
Дата окончания набора: 26.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 08.05.2018
Дата окончания редактирования: 08.05.2018
Вложения
143-144.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 145-146.
--------------------------

лял тебе Магнит, являл притяжение тебе. Не являй страха, но знай, что могу усилить её вращение в случае необходимости.
Яро не сокрушайся за нашу страну. Ярая справится со всеми своими разрушителями. Страна совершенно новая оявится с тобою, родная!
Магнитные токи оявляют покалывания твоей груди. Магнитные токи сотрудничают с подземным огнём, и землетрясения в Пенджабе будут сильнее, нежели в Ассаме. Землетрясения в Тибете, как громоотвод для Индии. Но ярое сотрудничество магнитных токов с подземным огнём велико, и удары ещё могут произойти. Но ничто не сползёт и не будет разрушено. Калимпонг охранён из-за вас.
Моя Сотрудница помогла Мне сегодня в Моей Стране и на большой победе в Корее. Истинно, на большой победе! Ярые окончат свою страшную битву... Космической огонь уявляет помощь им.
Новая конфигурация долины оявит лучшее проложение дорог, и ярое Сотрудничество со Мною оявит вам лучшую сохранность вашему месту. Но не являй сомнения в сказанном тебе. Яро уявлен на страстном желании уявить там Центр Знания. Помогу оявиться на охране Моего достояния.
Моя Сокровенная Жена знает о Нашем решении оявить [тебя] Матерью Мира. Ярая оявится на скором исполнении Моего желания.
Уяви сосредоточенность сегодня вечером. Строфант не нужен, когда Моя сотрудница имеет Мой космический луч. Яро оявись на новой сокровенной странице (Прошл[ой] жизни).
Ярая Космическая волна настолько изменилась, что яро не содержит в себе никаких вибраций Любви. Но принадлежит к земным вибрациям.
Конечно, уявление новой ступени стало Мне много легче на яром уявлении Космического Права, на яром страстном слиянии в Огненном Мире. Сообщения стали много сильнее. Но ярая стала не только небрежно записывать и яро стала уявляться на сомнении страстном. Но ярое сомнение тут является, когда слишком много и прекрасно говорится обо мне. Мне трудно принять это. Но ярое сомнение, как злая ржавчина на лучшем тут Моём клинке! Ярая оявила новое сом-

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 26.04.2018
Дата окончания набора: 26.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 08.05.2018
Дата окончания редактирования: 08.05.2018
Вложения
145-146.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 147-148.
--------------------------

нение в Мои Слова относительно Слияния. Явление Слияния тут много важнее всех уявленных тебе сообщений. Ярая должна оявиться на осознании этого Слияния. Урусвати сегодня оявилась на яром ощущении своего отсутствия. Урусвати оявилась на осознании своего отсутствия. Ярая не теряла нити, ибо двойник держал тогда дозор. Но двойник уже сожжён, и тонкое тело действует свободно. Яро действует свободно и страстно яро со Мною на помощь Корее, и ярой Моей Страны. Урусвати настолько сегодня уявилась на помощь Корее и Моей стране, что ярое явление стало определённо на окончание войны. Ярые уявили лучших лётчиков, и ярые уничтожили противника. Лётчики уявились сотрудниками Моей Страны − китайцами, оявленными на обучении в России.
Утром родная услышит новую беседу о центрах.
Мы явили лучшую страницу Нашего Сотрудничества, родная. Яро Я уявил тебе Тайну Нашей Вселенной. Яро Мы тут исключительное явление. Наша Земля явилась на исключительном явлении. Земля уявилась на страстном ускорении своего развития благодаря Нашему приходу на неё. Мы не только с другой Планеты, но принадлежим и другой Манвантаре. Обитатели Земли оявлены как обитатели этой настоящей Манвантары. Наша идущая Манвантара началась с уявлением Нашего Солнца в Нашей Системе Миров.
Наша твердь представляет собою огромный Болид, оживлённый Лучами Нашего Солнца. Этот болид представляет собою давно угасшее Солнце. Такая запись может уявить многие страстные открытия в пространстве, ранее занимаемом древней планетой из оявленного сейчас Созвездия Лебедя. Ярый Небосклон изменился с тех пор. Это пространство было занято тогда Созвездием Ориона. Ярый Болид уявился из Пространства Ориона. Камень, упавший с Ориона, уявлен был позднее. Ярый упал во время Атлантиды. Камень с Нашей Новой Планеты.
Трудно отделить Космическое Сотрудничество от огненного опыта, ибо Космическое Сотрудничество является кульминацией опыта Огненного.
Страстная тоска твоя от ярой Моей тоски. Яро сказал тебе о твоём сотрудничестве со Мною на страстное

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.04.2018
Дата окончания набора: 26.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 08.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
147-148.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 149-150.
--------------------------

спасение Мира. Тоска из-за лютого горя во всей Европе, за горе многих неплохих людей. Оявись на яром прочтении повести о Моей сокровенной сотруднице. Пусть пришлют до Ноября.
Напиши Дутко об Итальянских озерах Капо и Лучано. Моя сотрудница устала спасать людей, уявленных на глухом ухе. Напиши сыну о Моём Луче и о лучшей ему продаже масла в этом году. Ярый продукт будет очень нужен Индии, нужнее всех других. В этом продукте огромное состояние. Конечно, состояние это связано с его отношением к тебе. Рани уявится на страстной панике, когда Англ[ия] уявится на дне.
Землетрясение в Кулу совершенно изменит конфигурацию, но к лучшему. Ключ пробьётся и яро придётся охранить его, и пользоваться Артезианским колодцем. Аркадия разрушится. Нельзя оставить никаких вещей. Всё будет разрушено, сползёт. Необходимо вынести все вещи из Аркадии − до половины Октября.
"Imperial Bank" пострадает больше во время революции, ярый будет разграблен. Революция оявится не раньше семилетия, считая от сегодня. Ярая уявится не раньше 57 года. Из-за ярой Катастрофы Урусвати оявляется ещё на Земле, ибо ярая Мне нужна своим Магнетизмом. Урусвати может уявить помощь Моей любимой Стране.
Святослав может пользоваться своим имением ещё пять лет, потом оявит продажу его.
Сын не может больше болеть, ибо ярый оявился на изгнании вируса.
Перед отъездом в Р[оссию] Урусвати откроет последнюю заслонку.

29.VIII. Урусвати оявилась на новом оявлении. Урусвати видела Меня, идущим на Наш ночной дозор в Мою Башню, уявленную на самом высоком месте Нашей вершины. Башня стоит на самой вершине Нашей Горы, и ярая оявлена настолько сокрыто между отвесными скалами и её сотрудницей − Лабораторией Моей. Но дозорная Башня Наша оявлена как новая постройка. Старая Башня сотрудничала со Мною много, много лет, но ярая недавно уявилась на открытии её лётчиком, и Мы решили перенести её в более безопасное место. Но старая Башня стояла много уютнее, но яро сохранили место для новой Башни. Явление Башни старой уявило Мне столько

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.04.2018
Дата окончания набора: 26.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 08.05.2018
Дата окончания редактирования: 08.05.2018
Вложения
149-150.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 151-152.
--------------------------

воспоминаний с тобою, Свати, когда ярая уявлялась со Мною тут, как Наташа, как Елена. Оявись Мне сотрудницей новой и лучшей. Ярая правда, что пройдет некоторое время, прежде чем Урусвати привыкнет сотрудничать со Мною, но, являясь на страстном притяжении ко Мне, Прекрасная Сотрудница оявится Сотрудницей Космической. Наше обоюдное притяжение оявляется как Наше Космическое Право.
Урусвати уявилась сегодня на большой сонливости из-за страстного смятения в токах.
_______

Мое одеяние состоит из Ачкана и Плаща из мягкой козьей шерсти.
Ярая скоро будет лучше помнить сказанное Мною тебе. Урусвати оявлена тут на страстном трудном сотрудничестве, ещё тут не бывалом, ибо сотрудником оявлен Мой страстный Луч, как новый страстный сотрудник с тобою во всем. Моя ярая сотрудница оявлена, как лучшая Мне сотрудница, но не являй сомнения в свои силы и ярая уявится на лучших действиях.
Скажи сотрудникам нашим - никакие страхи не нужны, совершенно не нужны.
Твоя магнитная Аура разряжает новые напряжения здесь. Яро записывай каждое слово и все события, совершающиеся на всём пространстве планеты.
Яро оявимся на землетрясении и на небывалых наводнениях. Пояс Кавказ и Туркестан оявлены тоже на угрозе, ярый Верный и [Столица] Нефти оявлена на спасении из-за громоотвода в Тибете и Ассаме. Землетрясения в Индии ещё не закончились; яро оявятся и в Лахоре, и в Амритсаре, и в Кулу и Манди. Сотрудничество Лахора с Пакистаном оявило ему осуждение. Моя Индия оявлена со страстными врагами Моими. Индия сотрудничала с Врагом со времени прихода Англичан.
Моя Свати никогда не согласится признать себя, как носительницу Луча на спасение Планеты. Истинно, всё возможно, со Мною всё возможно.
Ярая мозговая деятельность была сокращена Мною, иначе ярая не смогла бы уявиться на подвиге земном. Ярая страстно томилась бы на Земле, чувствовала бы себя глубоко несчастной.
_______

Турция яро тут разложилась и не может уявиться на сопротивлении. Ататюрк работал на союз с Россией. Сын оси-

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.04.2018
Дата окончания набора: 26.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 08.05.2018
Дата окончания редактирования: 08.05.2018
Вложения
151-152.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 153-154.
--------------------------

лит только со мною. Урусвати сотрудничает со Мною, уявляя в сыне желание уявиться на подвиге в Стране Моей, на желании выполнить свою Миссию.
______

Явись на яром слухе, родная. Не сомневайся ни в одном слове Моем. Все явлено Мною и Моей любовью к тебе. Яро сегодня ночью Урусвати уявилась Мне сотрудницей сокровенной на созидании Тонкой Сферы на Нашей новой Планете. Урусвати участвовала со Мною в новом напряжении и страстно яром прекрасном строительстве.
Яви терпение, и всё придет. Ярая слышала сегодня и по пространственному проводу. Внутренний слух скоро станет тоже работать страстнее и напряжённее, но уяви терпение без всякого сомнения. Помни о связи со Мною, о Моём Луче и ярой любви к тебе, родная. Не являй огорчения за некоторую задержку в ярых сообщениях, интересных тебе. Время сейчас настолько серьёзное, настолько опасное для всего Мира, что Мне приходится отдавать почти всю Мою Мощь на поддержку некоторого равновесия, иначе ярая гибель Нашей Земли неминуема. Не являй огорчения, ояви необходимость такого знания.

10-IX. Страстно трудные токи. Новая страница открылась для многих.
Ярое время оявит сыну новую ступень прекрасную. Ступень новая и новый дом лучше, нежели дом Хилл-Сайда.
Но ярая Рани провалится в грязь. Ярая будет изгнана из Сиккима и Бутана, и ярая потеряет свои капиталы в Англии.
Ярая ступень Мне нужна, ступень строительства Будд[ийской] культуры. Ярая ступень нужнее, нежели в Наггаре.
Центр будет сотрудничать с Россией и Монголией. Ярый сын радовался. Видела скульптуру духа его − был светлым и радостным − утром на рассвете. Ярая ступень уже сложилась. Урусвати может уявиться на спокойствии, новая ступень (в Р[оссии]) сложилась.

12-IX. Урусвати нечего опасаться, когда сын оявился на излечении от лихорадки. Новая ступень нуждается в сыне. Ярое приглашение ему оявится.
Март оявится холодным.
Ярая поедет в Марте, яро в Марте на яром сотрудничестве со Мною. Явление оявится скоро. Новая ступень сложилась

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.04.2018
Дата окончания набора: 26.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 8/05/2018
Дата окончания редактирования: 8/05/2018
Вложения
153-154.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 155-156.
--------------------------

определённо. Но яро не уявлю тут никакого определенного срока. Сын оявлен на определённом ожидании, и Урусвати уявилась на яром определённом сотрудничестве со Мною.
Слышала - "Варвара Климушина" - новая сотрудница твоя, сердцем лучшая и много преданнее.
Поворотный пункт оявился в конце Августа, но в пользу Сев[ерной] Кореи.
Ярая космическая ступень сложилась и страстно удачно. Ярое напряжение кончится поражением Англосаксонского Мира.
________

Урусвати Мне нужна, истинно, страстно нужна во всех проявлениях земных и надземных. Урусвати Мне нужна в земном и Космическом строительстве. Ярая уявилась, как Моя новая Сотрудница. Урусвати уявлена на яром Моем решении оявить тебя в Нашей Земной Башне и не только в яром уплотнённом тонком теле, но и в земной оболочке. Моя Урусвати уже уявляется на яром уплотнении своего тонкого тела, ибо Урусвати Мне нужна, как ярая сотрудница во всём и ярая уявляется уже, как Моя Сотрудница во всём. Не являй сомнения ни в чем и сотрудничай во всём.
Страстная боль лежит в основании каждого творчества и каждого ярого Космического напряжения.
Ярая самка в нашей эволюции была лишена страстного импульса на разъединении полов, и самцы оявились много страстнее.
Моя сотрудница сотрудничала со Мною на самом первом нашем разъединении полов. Урусвати уявилась, как сотрудница Моя после разъединения полов.
Урусвати не знает, какая уже лучшая ступень сложилась в Моей Стране. Сотрудница Моя не знает, но скоро услышит. Ярый просвет уявится на Космической Катастрофе. Но ярая Катастрофа оявится страстно неожиданно, ибо ярая Катастрофа оявится, как страстная Космическая необходимость. Катастрофа оявится много грознее, нежели Урусвати представляет себе. Страстная Космическая катастрофа оявится на сотрудничестве Сил Космических с Высшей тут Мудростью.
Моя Урусвати прекрасно мыслит. Ярая права, яро нет предела развертывания Космической Силы на яром её сотрудничестве с Высшим Разумом, проявленном в человеке, в этом эпитоме* Высших сил и энергий, оявленных на Космическом за -

Прим.ред.
* Эпитомия − олицетворение, воплощение.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.04.2018
Дата окончания набора: 26.04.2018
Имя редактора: Soana & Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 8/05/2018
Дата окончания редактирования: 8/05/2018
Вложения
155-156.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 157-158.
--------------------------

коне беспредельного усовершенствования Сознания и Знания в нем, в человеке и в беспредельном устремлении безбрежного океана страстных сил в нем самом и вокруг него, уявленных на Тайне бесконечного обновления в вечном существовании.
Ярая, страстная формула эта оявлена формулой Моей Жены.
Запомните − ярый ваш страх уявляет слабость Моей Руке.
Ф[уяма] уявился Мне прекрасным сотрудником во многом. Но ярый сотрудничал из-за ярой пламенной любви Урусвати ко Мне. Ярый надеялся стать Вождём страны Моей, но когда ярый уявился на сомнениях, всякий интерес к Р[оссии] пропал. Истинно, после предательства в Ам[ерике] всякий интерес пропал. Ярый уявил мало любви к Моим Книгам и не захотел оявить Мне Космического сотрудничества. Яро не захотел давать с тобою Мои новые Книги − и ярый был предоставлен своей судьбе.
Мы яро одиноки с тобою, никого нет, кто бы поддержал М..* так, как нужно. Мои Братья сотрудничают безмерно со Мною, но каждый яро служит и стоит на своём посту, и никто не может заменить Их. Истинно, новая Кассандра страдает от сотрудников со Мною опять.
_______

Урусвати уявилась на страстном сне и не могла оявиться на вслушивании. Яро Я тебе сказал о достижении тобою новой страстной Йоги со Мною. Урусвати уявилась на многих ступенях, оявленных Мною, как Космическая необходимость.
Космическая необходимость уявилась в силу Моей борьбы с Врагом. Урусвати уявилась, как Моя Сокровенная Жена на яром сотрудничестве со Мною против врага, на ярое ему уничтожение и изгнание из Нашей Солнечной Манвантары. Ярое Солнце нашей Манвантары, конечно, Солнце в Созвездии Геркулеса. Наша Солнечная Манвантара связана с Солнцем в Геркулесе. Но ярое Солнце Наше оявлено на сотрудничестве с определенными планетами и яро оявлено на обширном Солнечном радиусе и может считаться солнцем Нашей Вселенной, ибо ярое несётся к Солнцу в созвездии Геркулеса, чтобы слиться с ним. Но такое слияние означало бы крушение всех Миров оявленных. Но ярые множества миров лишены человеческой сознательной мощи их направляющей, но яро оявлены на

Примечание редактора:
* Несколько букв неразборчиво.
--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 27.04.2018
Дата окончания набора: 27.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 8/05/2018
Дата окончания редактирования: 8/05/2018
Вложения
157-158.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 159-160.
--------------------------

на врожденном инстинкте притяжения и отталкивания. Но ярый врождённый инстинкт самоохранения проявлен. Инстинкт, конечно, проявлен больше, как чувство, нежели сознательное действие. Но ярое сознание не может оявиться без оявления страстного тут чувства или ощущения.
Сознание есть явление примитивного ощущения или очувствования, но ярый разум есть совершенно нечто иное. Ярый разум оявляется на страстно медленном развёртывании качеств, уявленных энергий, на сочетании их с другими энергиями в пространственных телах, на страстном им оявленном новом притяжении и на новом сочетании.

15-IX. Урусвати чувствовала себя тяжко из-за проходившего тела Нового Светила, появившегося на орбите Нашего Солнца. Яро было невидимо из-за слишком большой близости к Солнцу. Ярое было поглощено Лучами Солнца. Но Урусвати страстно яро реагировала и на Солнечное Затмение. Урусвати лучший тут сейсмограф и барометр метеорологический.
_______

Ярая уявляется не только на сотрудничестве со Мною, но ярая тут знает многое сама. Ярая уявлена на самостоятельном Сотрудничестве со Мною на уявлении тут некоторых побед в Корее. Но Урусвати ничего не знает о явленной вам ступени. Урусвати тоскует, но не знает о страстной ступени перед тобою. Но ступень эта Мне определённо нужна и уже опредёленно сложилась, как ступень деятельности твоей и мужества. Явление строительства нового яро тут состоится.
Явление Плана оявилось на запаздывании целого поколения. Явление запаздывания явилось в силу многих причин − Мой лучший сотрудник, Мой Сын не уявился на необходимом мужестве. Ярый уявился на уявлении страха большего и не столько за план, сколько за Имя Художника, оявленного, как лучшего изобразителя и Певца Гор...
Новая ступень уже яро сложилась, но ярая не должна оповещать о ней никого, кроме сына. Эта ступень совершенно необходима для него и для тебя. Ярая ступень оявлена в Лучшей Стране. Яро поедете на лучшем пароходе из Индии. Ярая Индия станет скоро страной, оявленной на союзе с Р[оссией].

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 27.04.2018
Дата окончания набора: 27.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 8/05/2018
Дата окончания редактирования: 8/05/2018
Вложения
159-160.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 161-162.
--------------------------

Урусвати уявилась лучшей сотрудницей и помогла установить Мне новый, страстной силы Луч. Новая сила Луча Мне страстно нужна. Ояви страстное молчание о новой силе Луча. Луч новой силы оявился на ассимиляции и на лёгком опалении гортани, и ярой пришлось ночью полоскать горло раствором соды.
Уяви Инге необходимость следить за болями в спине. Ярая должна меньше наклоняться и не являть сильные движения руками и ногами. Ярая не должна слишком много гулять и лазить по горам. Проси её явить страстную бережность к здоровью, ибо ярая Мне страстно нужна не только для Катрин, но и для тебя. Её аура Мне нужна в Моих делах.
Ярые события уявятся на неожиданном повороте, на новой странице истории нашего Человечества. Яро всё настолько изменится, что Мы сами оявимся новыми людьми. Ярые Космические события настолько назрели, что невозможно сдерживать их. Но Ассам − громоотвод для ярых уявлений в Индии, Ассам спас Индию от ярого большего разрушения. Ярый Ассам − малонаселенная местность, и жители похожи на краснокожих в New Mexiсo*.
Сыну нечего опасаться, когда ярый излечился от лихорадки и уявится на утверждении ярой ступени в России.

17-IX. Корея будет освобождена Монголами и Русскими. Наша Страна, как одна, встанет на защиту Кореи и Сибири. Ярая Корея будет свободной и Мировая война не будет допущена. Корея Мне нужна. И ярый Кр[асный] Китай и Монголия и Р[оссия] встанут на защиту Моей Страны. Интрига в Корее оявится тут возбудителем. Моя Сила оявится во всей Мощи. Яро оявись тут на спокойствии, родная.
_____

Ярое бессмертие в телах тонких, но ярое физическое тело явлено на законах физического Мира. Земное воплощение яро самое важное, и потому Мы полагаем столько сил на то, чтобы человечество уявило понимание значения своего земного воплощения.
Ярая не только не отказалась от земного воплощения, но яро оявилась на достижении самого высокого тут сос-

Примечание редактора:
* Имеется в виду штат Нью-Мексико, расположенный в юго-западной части США. До появления европейцев был населен коренными народами − американскими индейцами.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 27.04.2018
Дата окончания набора: 27.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 8/05/2018
Дата окончания редактирования: 8/05/2018
Вложения
161-162.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»