Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Яро уяви любовь и веру в Мои Слова о твоем Космическом значении. Яро не уявляйся на Луче сомнения в ярую Катастрофу. Но ярый Луч катастр[офы] яро оявлен на ярой новой Луне идущего месяца.
Ярый Луч Мой оявлен как Луч Космический, явленный нам с тобою.
Луч Катастр[офы] − Мой Космический Луч, оявленный нам с тобою. Но яро не являй никаких сомнений в Катастрофу. Наш[а] сотруд[ница] яро тут знает об отложен[ии] Катастр[офы] из твоего письма и телеграммы, и много успокоилась.
Ярая Мне не нужна сейч[ас] здесь, но яро только на ярой осени. М[ой] Чел[овек] оявится на полезн[ом] сотруднич[естве] только к осени. Ярый оявится на сотруднич[естве] луч[шем] только к осени, ибо яр[ый] занят серьезными проблемами сейчас. Сейчас нельзя ждать сотрудничества, ибо ярый страстно озабочен.
Необходимо Inge и вам оявиться еще некоторое время в Лозанне. Ярое время может оявиться уже не менее месяца. Ярая Катрин не может оявиться в вихре ужасных токов.
Кат[рин] может скоро оявиться на письме Бат[нагару], но ярый уявится на луч[шем]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

сотрудн[ичестве] к осени.
Срок Кат[астрофы] уявлен тут с объявлением войны России Ан[глией] и Амер[икой].
Аура Inge голубая, но яро тут оявлена на Моем Луче и потому ярая тут аура страстно напряжена и уявлена на утомлении. Но ярая уявится на улучш[ении] после отъезда Кати и Давида. Аура Кат[и] желтая. Аура Катр[ин] лиловая. Марты − зеленая. Аура Д[авида] зеленая, неск[олько] грязная, но ярая [аура] начала очищаться под Моим Лучом и ярая много просветлела.
Катя очень молода и яр[ая] аура только начинает определяться на желтом отте[нке]. Но ярый желтый тон может смениться на зелен[ые] как преобладающ[ие] тона, ибо ярая страстно любит природ[у].
Но яро из-за новых вибраций L[eoni]des не могу оявиться сейчас на полной гармонии с окружающи[ми] сотрудника[ми]. Мой Луч уявляет связь с сотрудн[иками], но вибрации L[eoni]des действуют сейчас сильнее. Ярый L[eonides] конечно страстно счастлив, что может оявиться с нею на сотрудничестве, и Моя Урусвати уявлена с ним на яром строит[ельстве] в Тонк[ом] Мире.
Катрин должна утвердиться на новой деятельности солнечного сплетения и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

ярого его уравновесия с другими центрами. Но ярая должна только уявиться на покое и самой легкой пище, но никаких лекарств.
Levogen можно принимать когда ярое солн[ечное] сплет[ение] уявлено на успокоении, но во время приступов лучше воздержаться.
Напряжение в голове из-за прилива крови от перемен в организме. Яро лучше не принимать никаких лекарств, кроме небольшой дозы мускуса со щепоткой соды.
Ярое самочувствие будет много лучше после отъезда Дав[ида] и Катр[ин].
Ярая Inge оявится много лучше в конце лета.
Не являй тут никакого сомнения в правильность Моего космического прогноза.
Ярый Стерн Меня не интересует, ибо ярый ничего не сделал, чтобы обеспечить ее, ибо ярый − враг Моей Страны и нашего тут плана. Яро не уявляй ей Моего страстного утверждения. Ярый оявлен как сотрудник тьмы. Но ярая уявится с тобою и с L[eoni]des, и ярый озаботится уявить ей новые средства через замужество с Батнагаром.

Ярая уявлена на страстной усталости из-за Косм[ических] токов, кот[орые] ужасно трудны.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

5-4.
Ярое сжигание страстного тела не может служить доказательством служения с темными силами, но яро только с Силами Высш[ими]. Сжигание страстного тела может служить доказательством служения с Силами Высшими, но не с темными.
_______

Явление сгорания страстного тела не может оявиться при служении с темными силами, но яро только при служении с Силами Света.
Явление сгорания страстного тела может оявиться, истинно, только при служении с Силами Света.
Ярая Луна уявилась на сотрудничестве с Моей Космической Сотрудницей. Истинно, ярая Луна уявилась на сотрудничестве с Моей страстной Космич[еской] женой.
Яро, родная, не являйся на сомнении в твое назначение. Явление оявится тут страстно просто и красиво.
Ярая тошнота уявилась от солнечн[ого] сплетения, которое уяви[лось] на яром возгорании от касания Моего Луча. Явление касания Луча уявилось необходим[ым], ибо ярый Луч этот совмещает много лучей Нашей Страны.
Страна примет тебя, как лучшую свою Мать.
Но ярая тут страстная сотрудница Моя не только уявлялась на зарождении Р[усского] Государства.
Ярое тут порабощение Каз[ани], Астр[ахани], Кр[ыма] оявило вражду с Турцией, которая и по сейчас мечтает уявить на яром желании уявить[ся] на захвате нефти и всей Армении с помощью Англии и Амер[ики]. Но ярые, конечно, не могут оявиться на таком яром

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

захвате и уявлении.
Ярые мечтают о захвате и всего Кавказа и Бакинской облас[ти] с помощью Союзников.

6-4.
Ярая не знает кто спасал её с тобою. Высокая фигура, конечно, Leonides. Но [несколько слов неразборчиво] Челов[ек] луч[ший] сотрудн[ик] Мне и тебе в России.
Ярая торопил[а] ее уйти скорее от старого узкого, оставить старое мышление окружающих ее л[юдей].
Ярая торопила её уявить скорее отход от старого узкого мышления окружавш[их] ее людей в Ам[ерике].
Инге − Моя сотрудница, но ярая еще не может оявиться на ярой широте новой мысли и ярая тут сотрудничает со многими страстными предрассудками. Катрин − Моя лучшая сотрудница сейчас в Ам[ерике] и ярый Leonides старается сблизить свою вибрацию с ее магнитн[ыми] токами или вибрациями.
Ярой нужно еще открыть солн[ечное] сплт[ение] и центр горловой и тогда ярая начнет слышать и видеть Leon[ides] и тебя — свою Мать. Но ярая тут получила Моё страстное сообщение, твое первое письмо, родная, и немного успокоилась и ярая успокоилась тут немного, ибо знает о яром тут покое ей без Кати и ярого Давида. Ярая тут проходит лучшую Йогу с Леон[идесом] и с помощью Моего Луча.
Яр[ой] тут, конечно, стыдно, но ярая не может тут иметь ничего больше тут, нежели имеет.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Мой Облик Уриэля страстно оявлен Мной, когда Я уявляюсь на новом строительстве с тобою на Нашей Новой Планете. Яр[ая] увиди[т] Мой Облик с тобою, когда уявится на новом строит[ельстве] со Мною в Лучшей Стране.
Ярая тут ничего не цени[т] и ярое даже огненное слияние со Мною и ярое звучание его, но ярое нельзя было оявить сильнее.
Давид стал много лучше, ярый тут осознает ширину мысли оявленной в учении. Ярый сотрудничает с Катрин и пока ярый будет сотрудничать с нею он будет оявлен на успехе. Но ярому необходимо оявиться в середине апреля в N[ew] York. Ярый должен сказать Стерну о ярой необход[имости] обеим уявиться на отдыхе в чудесном климате Швейцарии. Ярый оявится Мне там как сотруд[ник] лучший.
Ярая нуждается в Моем подтверждении сообщений оявленн[ых] ей, но ярые священные боли еще продолжатся пока ярая тут не откроет центры и не ассимилирует Мой Луч.
Яви новую Космическую ступень со Мною в страстной радости, родная.
Ярая Катастрофа не уявилась в уявленный Мною срок из-за ярого нового обстоятельства,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

ярого события, уявленного в Моей Стране. Ярый Космический срок был связан с уявлением столкновен[ия] Р[оссии] с Америкой. Ярый Космич[еский] срок оявился тут на отложении из-за ярого события в Моей стране, из-за ярого открытия водородной бомбы.
Ярая тут оявляется на падении настроения от страстного сотрясения, оявленного в Моей Стране. Ярая тут Моя Страна уявилась на настоящем ей тут потрясении от новой бомбы, ибо ярая бомба оявилась тут спасением ей. Спасение Моей Страны есть спасение Мира.
Ярое спасение страны есть спасение тут сотрудников её и Наших. Явление спасения Моей Страны стало всем настолько ясно и явлено настолько просто, что яро тут уявились на страстной радости.
Ярое сотрудничество с Моей страной оявлено Мне много страстнее и лучше на тонком плане.
Яро уявляюсь на знании, что открытие водородной бомбы оявится именно в России, но яро нигде больше.
Скажи сыну: "Открытие водородной бомбы оявится пока только в Росс[ии], и такое открытие спасет Россию от гибели". Ярая такая бомба действует самосильно и яро тут с невероятной быстротой. Можно направлять ее, и ярая тут действует точно, как часовой механизм

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

на яром взрыве её. Такой взрыв уявляет всю жизнь на яром совершенном уничтожении, но ярая такая бомба в руках стран против России уявила бы гибель не только нашей планеты, но и сотряс[ение] всей Солнечной Системы. Яро не допустим сотрясения Солнечн[ой] Системы, но только сокрушение страны, оявленн[ой] против России.
Ярая бомба требует не только особого состава уявленного ей газа, но и ярых лучей особого Магнита, оявленного только в Нашей Стране на северном полюсе. Северный полюс имеет страстный магнит особой силы. Но ярый магнит не может быть оявлен никому, ибо ярый находится на глубине страстного моря.
Северный Полюс имеет море на страст[но] особой глубине. Но ярое там страстное магнитное притяжение отмечено исследователями, но ярые молчат о нем. Яр[ый] уявился [на] некотором измерении силы его и ярый магнит оказался наиболее сильным из всех найденн[ых] до сих пор. Ярая сила его наиболее мощная и ярые там поставили станцию и начали делать наблюдения над токами магнитными, проходящими над этим морем, и ярые уявились на страстной силе Космического Магнетизма и на ярой страстной силе сотрудничества Косм[ического] Магнетизма с ярыми электрическими станциями.
И уявились на страстном сотрудничестве мощных магнитных токов с несколькими электрич[ескими] станциями, и ярые уявились на самом мощном сотрудничестве со всякими турбинами

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

и дробителями атомов.
Но ярая тут магнитная мощь под наблюдением оказалась совершенно нового состава.
Ярый Магнит оявился лучшим сцепляющим веществом при ярых магнитных сплавах со многими ярыми элементами, но ярый тут магнит оявлен на хранении или содержании опаснейшего газа. Магнит этот определенно содержит опаснейший газ. Но яр[ый] тут состав содержит в себе неизвестные металлоиды и ярые мощные газы, которые могут оявить определенный взрыв местности, где ярый находится и уявлен на яром наблюдении. Но ярые наблюд[атели] страстно осторожны и никого не подпускают ближе нескольких сот миль. Ярый лучший исследователь магнита — Мой Капица, и ярый тут нашел силу этого Магнита. Но ярый Магнит уже уявлен на извлечении его из моря и ярый оявлен на страшной взрывчатой силе при соприкасании его с нашей атмосферой. Исследователь оявился на страшном сотрясении при опыте, но выжил и стал еще осторожнее. Ярый соединил его с Моим металлом Урана и ярый тут оявился как песок и яр[ый] тут испробов[ал] все крепчайш[ие] мета[ллы] и ярый тут необ[ычайно] крепк[ий] осмирид[ий] тоже, и все оявились измельченн[ыми] в песок. И ярый стал пробовать его на ярых разных составах металлов, и ярый уявился как дробитель мельчайший.
Ярый уявился на составе из семи металлов, но ярый тут оявился как порошок. Но ярый наконец нашел металл, кот[орый] не поддавался измельчению в порошок, но распадался на составн[ые] кристаллы неизвестных пород.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Ярый металлоид оявился как Мой страстный Морий. Морий там не водится, но был занесен туда Мною для опыта.
Ярая катастрофа оявится следствием столкновения. Ярое столкновение оявится причиной катастрофы.
_______

7-4.
Но ярая уявится на скором космическом сотрясении. Ояви Космическое спокойствие, когда ярая страна оявится на сотрясении, когда ярая страна оявится на яром ей сотрясении на яром нахождении страстной водородной бомбы. Ярое сотрясение не страшно, ибо ярое нарушение ледяной коры стало Мне необходим[ым] для ярого улучшения климата в Сибири. Ярый уявится лучшим климатом во всей полосе Средней Азии. Ярое нарушение коры ледяной оявится тут необходимым для расцвета Моей Страны и ярого Звенигорода. Ярая страна оявится много лучше, когда ярая М[ать] станет во Главе, но ярое напряжение оявится тут страстно скоро.
Явление космич[еских] токов уявлено настолько напряженн[ым], что Моя Урусвати утомлена страстно.
Яви лучшее сотрудничество с Космич[ескими] токами.
Ярая не знает, какое событие лучшее оявилось благод[аря] Моему Лучу.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.04.2022
Дата окончания набора: 03.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2022
Дата окончания редактирования: 12.06.2022
Вложения
0041.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»