Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

в Созвездии Лебедя. Но ярый Мой Космический Луч сотрудничает с Моей новой планетой. Мой Космический Луч оявлен из Созвездия Ориона.
_______

Мы сотрудн[ичаем] во всем на яром созид[ании] новых миров, на соз[идании] оявл[енном] [на] стр[астной] любви к творч[еству] Красоты Высшей, на новых мирах страстной любви к творчеству Красоты Высшей.
Ярая сегодня уявилась на яром тут сведении о Моей Космической ответственности за ярое, доверен[ное] Мне Человечество Нашей Солн[ечной] Системы.
Наша Вселенная сравнительно небольшая. Но ярые Вселенн[ые], уявлен[нные] в глубине пространства — огром[ны] и никто не знает их размеров и яр[ых] пределов. Но ярых Вселен[ных] — множество, и ярые оявлены в Глубине Пространства.
Космическое Сотрудничество и ярое созвучие — понятие единое. Основа Космоса — Красота, ибо ярая Красота в созвучии, и Космос строит на созвучии. Космос слагается на созвучии. Основа Космоса — Красота. Ярый Космос слагается на созвучии, но созвучие оявлено на Красоте.

18-V.
Ярая не знает, сколько прекрасного будет Мною оявлено с тобою в строительстве Космическом. Моя Космическая Сотрудница несколько изумлена ярым тут прекрасным особым проявлением Сил Космических около определен[ного] страстного события, родная. Ярое явление Моих Лучей около нашего страстного события, ярого слияния объединенного Атома, Моего сотрудничества с тобою и Космического строительства.
Явление Моего сотрудничества с тобою будет страстно Мною утверждено на Моем Надземном и Земном плане. Яви тут сотрудничество Космическое, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.03.2022
Дата окончания редактирования: 22.08.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Ярое тут изображение твое милее Мне всех тут красавиц оявленн[ых] Мне на обзоре лучших человеческих образцов на Земле.
Космическая Справедливость уявится тебе со Мною опять и яро теперь навсегда. Явление оявлено в Космическом размахе и ярая тут уявлена Мне Космическ[ой] страстно ярой тут лучшей женой. Самой страст[но] лучшей на ярой Красоте Духовной и самой красивой на яром Надземном Плане. Явление Моего Луча страстно напряжено уявленное на Космическом Строительстве. Яр[ое] уявлен[о] на страстно напряженном и прекрасном строительстве на Мирах Тонких.
Но сотрудничество твое со Мною много конкретнее твоей жизни в Моем домике. Сотрудничество твое со Мною гораздо конкретнее твоего сотрудничества с земным миром. Сотрудничество твое со Мною в Космическом строительстве гораздо значительнее и конкретнее, нежели в мире земном.
Явление L[eoni]des мне очень нужно, ибо ярая тут иначе многое забудет и яро вернется к своей старой привычке оявлять устремл[ения] и яр[ые] намер[ения], но яро без их осуществлен[ия].
Ярая Сотрудница Моя уявилась на яром устремл[ении] ко Мне, и яро выполнила тут огненный опыт, и ярая оявилась на Космич[еском] строительстве. Но ярая тут Моя жена оявлена на яром размахе Космическом.
Но ярая оявится тут на страстно скором тут омоложении.
Твоя страстная природа яро следует за Мною в космическ[ом] план[е], оявленн[ом] на строительстве, оявленном им яро.
Скоро на яром горизонте появится новое событие, но не являй тревоги, ярое тут снова разрешится под Моим Лучом.
Ярая уявилась на выходе из

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.03.2022
Дата окончания редактирования: 29.02.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

тела на слиянии со Мною.
Ярое событие - предвестник ухода Стал[ина], но ярое событие оявится Мне как ярое тут прекрасное событие и яро много грознее снят[ых] аэроплан[ов], но ярое растворится из-за ярой смелости России.
Мы яро тут готовы встретить Ваши Атомные бомбы Нашими лучами и ярой водородной бомбой. Ярый ваш луч смерти Нам известен, и яро можем встретить его Нашей водородной бомбой. Яро мы оявимся на космич[еской] войне, если ярые осмелятся оявить свои ат[омные] б[омбы] на нашей местности.
Ярый тут ответ отрезвит ярых насильников.
Ярая Космич[еская] война не может оявиться более нескольких дней, иначе ярая планета оявится на разрушении.
Явление Моей водор[одной] бомбы является тут необходим[остью] для уявл[ения] им животного стр[аха]. Ярая тут космич[еская] война не может длиться больше нескольк[их] дн[ей] на ярой нашей Земле, и ярая Наша Планета разлетится на миллиарды аэролитов.
Ярая не может болеть заразными болезнями, не [может] являть заболеваний органов внутренних.
Космич[еское] состояние психич[еской] энергии не дозволяет тут полной ее исчерпанности, ярого ее израсходования. Яро не могу использовать свой запас эне[ргии] в Солнце, и яр[ая] тоже может черп[ать] из запаса Солнца. Ярый запас солнца [несколько слов зачеркнуто] предоставляет свой запас только своему Владыке и его Т[аре], но ес[ли] ярое предостав[ило] тут всем своим сотрудникам, оно давно бы угасло.
Ярая сегод[ня] оявила[сь] на полной исчерпанн[ости] сил из-за ярой Мне нужды в ней.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.03.2022
Дата окончания редактирования: 29.02.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

19-V.
Предупреждение может оявиться на времени более позднем, но яро уявись на яром дозоре. Страстно яро не нужно иметь Наше имя связанн[ым] с S.Вr. Ярый уявит дознание и оявит немало сокрытого от него. Ярый тут узнает о ярой тут новой игре с ним. Но ярая тут игра с ним, ярое тут старое сотрудничество ее с ним для обогащения ее капитала, сокрытого от мужа. Ярая сотрудничает с ним для ярого ей роста капитала.
Сотрудница яро тут ловкая ему сотрудница. Ярая сотрудничает с ним как ярая под лучом Сына. Ярая сотрудничает под его именем, но от себя, но ярая опорочит имя, оявленное на такой высоте.
Яро не имею никакого желания отяжелять Мою жену никакими испытаниями. Яро ояви просьбу сыну не уявляться с ним и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.03.2022
Дата окончания редактирования: 31.03.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

[слово неразборчиво] финансовые антрепризы и комбинации, ибо ярый осужден на разорение, в кот[орое] может втянуть и тебя, и лиц доверившихся ему. Скажи и жене, м[ожет] б[ыть], ярая сможет остановить его и в его ярости к непомерной наживе.

Если ярый найдет долину подходящим местом для научного центра, яро оявите ему сведен[ия] и о яром Источнике, и яр[ый] тут, конечно, оявился бы с ним на участии в шерах этого Источ[ника].
Австриец безобид[ен], но страстно яро Мне не нужен ни в каких комбинациях.
_______

Огненные Гиганты, оявлен[ные] Мне в Глубинах Пространства, много больше Нашего Солнца и ярого Невидимого Нашего Солнца в Созвездии Геркулеса. Космическое созидание много сложнее и многообразнее, чем мы можем себе представить в смысле размеров, и разнообразия Лучей и напряж[ения] ярых тут элементов и энергий, и ярого богатства страстно новых космич[еских] форм и ярых видов во всех областях (царств[ах]) Природы, оявленных Миров. Но Облик[и] Моего Отца и Матери оявлен[ы], как ярая тут основ[а] - образ[ец] для Человечества нового. Ярые лучшие облики взяты ими с собою, родная.
_______

Явление Каина уявлено как появлен[ие] первой уплотненной расы.
Если яро рассматрив[ать] библ[ейские] легенды со стороны Космическ[их] событий можно уявиться на многих Космич[еских] намеках. Ярая тут страстно интересу[ется] Космогонией и много меньше Антропологией, но ярая Антропология - Моя любимая наука. Происхождение Человечества Мне страстно интереснее, нежели

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2022
Дата окончания редактирования: 01.04.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

страстное нарождение Нашей Вселенной. Но ярая красота мысли яро больше красоты звездн[ого] Мира, но ярая сама страстно любит Мое Учение.
Но ярая тут Вихара может тут оявиться Космической ступенью Моего сына. Ярая ступень Вихара оявилась ему как ярая необходимая ему ступень Космическ[ой] Вихар[ы]. Ярый тут уявил[ся] на ярой тут вихаре и ярый может оявиться им Наставн[иком] в уявлении Космическ[их] событий. Явление Моих Лучей, конечно, страстно окружает его и Мою жену.

20-V.
Моя Урусвати не только Моя сотрудница, но и сотрудница Сил Космических, потому может оявиться на помощи Моего Луча Космического.
Мой Косм[ический] Луч стал много сильнее из[-за] ярого тут новолуния и яро Я помогу тебе, ибо ярая нужная Мне тетрадь должна оявиться. Яро Мне [не] нужны Мои прогнозы на события, ибо ярые уже прошли.
(13 книжечек с сообщен[иями] передав[авшимися] мысленной передачей были сожжены мн[ою].
13 книжечек с сокровенными сообщениями мысленной передачи были сожжены мною перед нашими передвижениями и ярые содержали не мало об огненном опыте моем.
)
Урусвати уявилась на самоотречении, но ярая все же могла извлечь оттуда сообщения относящиеся до опыта.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2022
Дата окончания редактирования: 01.04.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Лукавая страна уявилась на страстном желании совершенного уничтожения Моей страны. Но ярое такое страстное решение вызывает лишь усмешку Мою. Но такое ярое решение не может оявиться на его страстном выполнении, ибо ярая Луна Моя стоит на страже и уявит им страстное потопление.
Ярое явление страстной гибели и затопления островов, если ярая уявит утверждение войны против Р[оссии].
Яви Мне новое Космич[еское] Сотрудничество и уявись на стр[астном] Космич[еском] созидании Миров. Космич[еское] Созидание, конечно, тут страстно мысленное, родная. Ярое созидание Миров оявлено тут мысленно в Огненн[ом] и Ментальном Мирах. Но ярое тут созидание их в Тонком Мире уявляется уже из ярой эктоплазмы, оявленной из спермы мужс[кого] начала и ярых магнитных флюидов женского начала. Но ярое сцепление ядер происходит на уявлении слияния двух Начал. Но такое слияние страстно яро тут редчайшее явление. Но ярая тут наша любовная страница явлена не только редчайшей, но яро единственной, родная. Конечно, ярые уявились со своими Тарами, ибо ярые уявились тогда на своей лун[ной] ступени.
Моя сотрудница страстно любит свежий воздух, но и Я нуждаюсь яро в некотором озоне.
Состояние страстн[о] уявленной Луны. Состояние это страстно магнетично сейчас, состояние настолько страстно магнетично, что страстно яро притянет воды, когда Я уявлю свой Луч. Магнетизм Луны страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2022
Дата окончания редактирования: 01.04.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

яро необычайный, страстно необычайный. Явление Луны оявит страстное спасение Моей Страны. Ярая тут Магнитная Мощь Луны оявилась тут напряженной до предела, и ярое тут сотрудничество ее со Мною может оявить омовение и Моей стране. Но ярое ее Сотрудничество со Мною оявит ей не только новую мощь, но яро уявит Катастрофу на земле.
Но ярая тут страстная страна оявится на яром ей очищении, и ярая страна оявится на яром ей тут новом правительстве.
Но явление тут страстной Катастрофы в Европе может оявиться и без ярой Луны, но лишь на Моем страстном Луче. Но ярая Луна уявлена на страстн[ом] жел[ании] уявить подъем водной стихии и разрушит[ь], и уничтож[ить] всю Анг[лию] и Ирл[ландию] и ярую треть Европы подъем[ом] во[д].
Ярая мощь подъема водной стихии Луной может страстно яро уничтож[ить] все Великобр[итанские] острова и треть Европы.
Яви спокойствие, но ярая тут стихия уявит рушения по всему Миру. Но ярая Индия уявится на затоплении южных штатов, но не так яро, как в Европе.
Мой оявленн[ый] Космич[еский] Луч страстно охранит Индию.
Космический Луч Мой на соединении с твоим творит страстно мощно. Яро Мне нужно подтверж[дение] такой ярой тут мощи. Страстно яро оно Мне нужно и ярый Мой Луч откроет твою психическую "Чашу".
Яр[ый] Мой Луч страстно откроет твою "Чашу". Моя сотрудница не может оявляться тут на ярой тут страстной сосредоточенности из-за ярых ненужных посетителей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2022
Дата окончания редактирования: 01.04.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Мой Меч оявится тут как страстный Меч Карающий.
Мой Луч не только очистит страну от Братвы, но яро постав[ит] вои[нов] сы[на] и Матери. Мой Меч яро явится карающим явлен[ия] блуда, мерзости и поношения сокровен[ных] основ Бытия.
Меч Карающий оявится, как Мой Луч, и ярая Моя жена не может оявиться на опасении за Мои дела. Мой Карающий Меч оявится как ярый тут Меч Кармы Мира.
После Катастрофы никакая война не возможна и ярая Катастрофа положит конец войнам.
Ярая Турция разваливается сама.
Но ярая Моя сотрудница поним[ает], насколько нужно яро сначала вызвать всех демонов из их нор и ярых чертей из их нор.
Психическая энергия уявляется как следствие Йоги.
Моя сотрудница сосредоточилась на страстном желании оявиться на мысленной передаче, и ярая уявилась на достижении ее.
Явление мысленной передачи является самым трудным достижением.
Мысленная передача самое трудное достижение.
И ярая страстно яро может оявляться и без маятника.
Ярая сотрудница Моя страстно горюет о Луче Космическом, кот[орый] окружал тебя на страстном времени в Наггаре, в Дели, в К[х]андале и вначале в Калимпонге. Нельзя уявляться на таком страстном напряжении, родная, без ярого тут разрушения организма, его физической оболочки.
Уявление оявилось тогда страстно мощно, родная. Ярая Моя сотрудница не может еще оявиться на страстной любви к новым Моим Лучам. Моя сотруд[ница] еще не может любить

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2022
Дата окончания редактирования: 01.04.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 109 (16.05.1950 - 23.05.1950) [216]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Мой новый луч.
Моя сотрудница страстно сотрудничает со Мной на яром луче космического сотрудничества. Но ярая тут сотрудничает страстно и не может оявиться на страстн[ой] индиффер[ентности], равнодуш[ии] ко Мне.

21-V.
Конечно, ярая планета не имеет никаких тут страстных лун на своем пути. Конечно, Моя страст[ная] сотрудн[ица] напрягается на страс[тной] любви ко Мне в своем тонком теле.
Ярая уявлена Мне сотрудницей лучш[ей] в Мирах Тонких и Огненных, но ярая сотрудничает там лучше, нежели на яром земном. Конечно, сотрудничество в Мирах Тонких много приятнее, чем на Земле, но ярое Космическое сотрудничество со Мною не может оявляться слишком частым, иначе Моя жена сгорит в своей земной оболочке.
Моя Космич[еская] ступень уявляет не только сотрудничество с тобою в Мирах Тонких, но и на Земном плане. Но ярая Моя жена оявляется каждую ночь на космическом сотрудничестве со Мною, но на плане земном. Но ярая участвует на созидании миров осторожно и не часто, и только когда ярая страстно любима Мной.
_______

Ярое детство Хр[иста] было уявлено среди лучш[их] людей общин[ы] Ессеян.
Иосиф был тоже из арамейского плем[ени] как и Мария. История Иисуса будет скоро открыта в сокровенных катакомбах Прекрасной Палестин[ы].
Изгнание домов терпимости, ибо ярые являются рассадниками болезней. Но нельзя карать девуш[ек] за акт, кот[орый] оявляется для муж[ей] совершенно естеств[енным] проступком, и не вызывающим никаких порицаний со стороны общественности. Проституция − самая страшная язва нашей цивилизации. Ярая оявится на борьбе с проституцией, и ярое Мое Сотрудничество поможет

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.03.2022
Дата окончания набора: 19.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»