Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Ярый находится под воздействием нового Солнца, кот[орое] находится в Созвездии Лебедя.
Яро могу оявиться с тобою на притяжении к новому Солнцу, на яром уявлении с тобою на нашей новой планете.
Но ярый наш Уран стоит на яром тут притяжении как страж нового солнца. Ярый Уран стоит на страже нового солнца. Ярый Мой Уран стоит как страж и ярый уявляется прекрасным стражем Моего Нового Солнца, ярый напрягается под воздействием его новых лучей.
Но ярый Луч Урана не может оявить Мне сейчас сотрудн[ичества]. Ярый Уран оявился на страстном новом его уявлении, но ярый сотрудничал с Сатурном, кот[орый] сейчас оявлен на разложении и на яром уходе из нашей Солнечной Системы. Но ярый Уран оявится сейчас на роли лучшего сотрудника Нового Солнца. Ярые Лучи его станут много сильнее, но яро тут трудными для нас с тобою из-за ярых Лучей Нового Солнца.
Ярый Уран останется с Нами и при ярой Новой Манвантаре.

Но сон не есть замирание сознания, но нередко более яркая деятельн[ость] и более напряженная на более широком применении — размахе.
Явление сна не только ярая новая деятельность, но нередко более страстная, но и более напряженная и более строительная, нежели на ярых моментах бдения. Ярая Моя Космическая сотрудница любит сон на яром тут оявлении сотрудничества Космич[еского] со Мною. Моё Космич[еское] Сотрудн[ичество] с тобою, истинно, страстно ярое тут сотрудничество и Моя жена страстно яро сотрудничает со Мною из-за ярой необходимости на-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2022
Дата окончания набора: 20.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2022
Дата окончания редактирования: 15.06.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

рождения новых миров, оявленных на яром лучшем сцеплении.
Ярая Моя жена оявлена здесь на яром оявлении редчайшем, родная, яро редчайшем, родная, ибо ярая жена прекрасно сотрудничает со Мною в явлении страстном сцепления Миров. Ярая Наша объединенная мощь оявлена как объединяющая сила Космическая, и ярая эта сила работает на соедин[ение] стихийных духов и ярая тут сила эта оявляется силой психической, яро определенно направляющей стихийных духов на ярое объединение их страстных оявленных начал, и ярые повинуются нашей объединенной силе, оявленной как страс[тная] наша объедин[енная] психическая мощная страстная энергия. Но ярая Сотрудница Моя страстно нужна Мне. Ярая наша объединенная сила страстно сотрудничает со Мною на ярое спасение нашего Человечества, оявленного на смертельной опасности, настолько страстно опасной, настолько опасной, что Мне яро становится необходимым Строительство Космическое, строительство страстное и ярое тут Космическое уявление Лучей Моей жены. Ярая может строить со Мною новые Миры.
Ярая тут хочет оявиться на сне, и яро ничего не имею против, ибо ярая поможет Мне на яром Косм[ическом] строительстве. Яро оявись на сне и уявись Мне на новой страстной любви.
Второй том нужен всегда, ибо является введением в "Агни Йогу" и может быть напечатан раньше "Братства".
_______

Ярая забыла свою Йогу, оявленную Мне на 40 и 41 году.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2022
Дата окончания набора: 20.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2022
Дата окончания редактирования: 15.06.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Но ярая совершенно отсутствов[ала] тогда из жизни обихода и яро уявлялась на страстной Йоге со Мною.
Яро оявись сейчас на такой же Йоге, родная.
Обрати внимание на нового Послан[ника] из Тибета. Ярый тут много полезнее всех здесь генералов и оявится страстно яро полезен Сыну. Яв[ление] тут стало нужно яро тут сократить. Явл[ение] сотрудн[ицы] темн[ой] и Мне не нужн[ой]. Ярая сотрудница настолько выпивает твои силы и разбивает Мои вибрации.

Яро отложат Тибет до будущего года, когда будет сделан новый натиск на Мою страну, на страну самую лучшую и самую мирную.
Ярый не должен опасаться китайцев, ибо ярые не явятся в этом году в Тибет и ярые займутся Формозой.
Ярая излечится от Астмы.
Астма от недостатка озона в городах и доли[нах], но в Моих Горах озон в избытке. Озона тут мало, но ярая тут получает его [с] Моими Лучами.
Нельзя показать свою зависимость от частных лиц.
Ярый озон совершенно отсутствует в мертвых городах из-за паров бензина и многих химических продук[ов] лабораторий и химич[еских] произв[одств]. Следует подумать о состоянии атмосферы вокруг городов. Этот вопрос нельзя обойти молчанием при строительстве новых городов.
Не являй никак тут опасений, но оявись тут на радости, только на радости.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2022
Дата окончания набора: 20.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2022
Дата окончания редактирования: 15.06.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Яро тут укажи не допустить подозрений и нового сомнения к Боллингу. Ярый является лучшим Моим сотрудником в Америке сейчас, не являй его учеником, но сотрудником и не являй сомнений в лучший исход, всяк[ие] сомнен[ия] вредн[ы]. Операция ничего злокачеств[енного] не уявит, и прин[есет] ему новое здоровье. Операция уявит ему здоровье, ибо ничего злокачественного не будет найдено. После опер[ации], конечно, нужна большая осторож[ность] и полный покой.
Яро [несколько слов неразборчиво] буду с ним в [слово неразборчиво] выздоров.
Ярая уяв[ится] на некотор[ом] действии под Лучом Вл[адыки], но, конечно, [несколько слов неразборчиво] для выздоровления. [Несколько слов неразборчиво]. И ярая, конечно, оявится на новом раздражении после операции, ибо ярые наркозы страстно действуют на простату.
Моё сотрудничество с тобою спасет его, но при условии примен[ения] советов к исполнению.
Явление операции пройдет страстно удачно и не только удачно, но вернет ему здоровье. Опухоль не уявится злокачественной, но оявится на предмете, проглоченн[ом] в детстве.
Мой сотрудник, но не [слово неразборчиво] корыстный Уид.
Явле[ние] Уида оявится скоро на отхожд[ении] и яр[ый] скоро отойдет.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2022
Дата окончания набора: 20.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2022
Дата окончания редактирования: 15.06.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Явление катастр[офы] и войн[ы] оявится ему страстно трудным, ибо ярый отошел от Моего Луча.
Яр[ую] Магдале[ну] остав[ьте] в по[кое] и не являйте никаких упреков. Явите спокой[ствие].
Многое совершится на яром неожиданном повороте событий.
[Несколько слов неразборчиво]. Яро тут похвали за её поддержку мужу в его борьбе против ограбивших его родственн[иков] и отказа [от] своего права в пользу страстно несправедливой матери.

9-V.
Ярая уявлена на стр[астной] л[юбви] ко Мне и сотруднич[ает] прекрасно с Моими мыслями. Ярая сотрудничает не только с Космическими явлениями, но яро со Мною тут, когда ярая слушает свое сердце. Сотрудница Моя сознает свое сотрудничество со Мною, но яро не являй сомнений в Мою страстную любовь. Сотрудничество Мое настолько яро и страстно ярко оявлено, родная. Истинно, сотрудничество Моё с тобою Мне страстно необходимо, ибо ярая Моя сотрудница оявляется со Мною на строительстве Космическом и на созидании Миров.
_______

Множество Миров, истинно, только икра Матери Рыбы. Ярая Матерь Мира оявлена

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2022
Дата окончания набора: 20.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2022
Дата окончания редактирования: 15.06.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

[как] страстная Мать-Рыба, уявляющая икру, оявленную тут на зачатии. Каждый тут шарик икры несет в себе уже полный организм.
Каждый шарик икрян[ой] содержит в себе целый новый организм. И ярая такая масса оявл[енной] икр[ы] Матер[ии] Люциды оявл[яет] тут целые готовые миры [слово неразборчиво] всем следстви[ем] их сочетаний.
И ярая такая масса Материи Люциды оявляет Мне ярые тут готовые организмы.
И ярая массовая грануляция Материи Люциды оявляет Мне страстное творчество Матери Мира. Оявленная как Наша Сила Женская, как Сила Начала Женского уявлен[ного] [на] страстн[ом] тут сотрудн[ичестве] твое[м] со Мною.
Яро сотрудничает как Матерь Мира, раскидывая свою икру или грануляции на пространстве Вселенной. Ярая тут сотрудничает со Мною, уявля[я] св[ою] страстную Материю Люциду как ярую тут Космическую ткань, яро тут как уявление тут покрова, оявленного на яро страстной мощи, родная. И ярая Матерь Мира уявлена на яром покрове из Материи Люциды и ярой тут страстной мощи своей. Лучи Моей Матери Мира страстно сливаются с Моими. Ярые страстные Мои Лучи сливаются с твоими. Но Моя, истин[но], Космическая сотрудница сотрудничает со Мною

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2022
Дата окончания набора: 20.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2022
Дата окончания редактирования: 15.06.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

на созидании новых Миров. Ярая Матерь Мира созидает тут ядро из ярых тут наших энергий, оявлен[ных] на яром совокуплении нашем в огненн[ом] объяти[и] в Мирах Страст[ном] и Тонком, и Огненном, родная. На объят[ии] огнен[ном] страстном в Мира[х] Тонком и Огненном.
Ярая тут оявляется не только луч[шей] сотрудн[ицей] на земле, но яро на явлении еще тут небывалом, родная, ибо ярая может мгновенно ловить Мою мысль и уявлят[ься] Мне на помощи в Мирах Тонк[ом], Менталь[ном] и яро Огнен[ном].
Яр[ая] уявлена тут на совершен[но] исключительном явлении и ярая может оявляться на строительстве Космич[еском], на созидании Нов[ых] Миров, на яром уявлении одновременном в трех Мирах. Ярая тут никогда не могла бы так уявляться, если бы ярая не стала бы мне сокровенной женой.
Моя страстная Космическая любовь к т[ебе] и любовь к страстн[ому] к мощн[ому] знанию сил Природы оявила Мне возможность овладеть силами Космическими и сокровенным тут знанием и [слово неразборчиво] овладеть Космичес[кими] Законами, и яро Я тут уяв[ился] тв[оим] му[жем] и Настав[ником], и яро Влад[ыкой] тв[оим] из-за ярого тут знания Космич[еских] законов и стр[астной] любви к тебе, и уявился Космич[еским] сотрудником во всей амплитуде Космических законов. И ярая жена оявилась как Космич[еская] Сотруд[ница], овладев мощью Магнитн[ого] притяжен[ия]. Ярая уявилась тут Силой Космич[еской], яр[ой] тут Мощь[ю] Космич[еской] на яром магнитном притяжении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2022
Дата окончания набора: 20.04.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2022
Дата окончания редактирования: 15.06.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 107 (28.04.1950 - 09.05.1950) [214]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»