Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

Яви сотрудничество, уяви такие слова — тишайший тут народ Кореи уявл[ен] на ярое ему уничтожение и такое тут страстно несправедливое действие не может остаться без возмездия. Ярая страна, занявшая позицию агрессии, оявится на яром Космическом ей Возмездии. Корея, уявленная на уничтожение, скоро уявится на ярое ей возрождение с помощью Новой Страны.
Ярые опасаются подбора деятелей культуры с неприятельской стороны, но ярые смогут скоро убедиться, насколько Страна Лучшего Сердца оявлена на Защите Силами Космическими. Страна Сердца Лучшего станет страной новой на сотрудничестве со Мною. Пишу о Стране Лучшего Сердца, ярая такой и останется.
Дедлей не должен оявляться на поездках позднее половины ноября. Вторая половина ноября будет оявлена на бурях и наводнениях и магнитного расстройства токов повсеместно.
Ярые кит[айцы] будут остановлены на их продвижении вглубь Тибета. Ярые будут остановлены снегопадом, ярыми наводнениями и новыми потрясениями горных кряжей, уявленных на оседание их оснований, из-за ярого опускания дна океана. Гималаи во многих местах оявлены на опускании.

27/Х. Уявление страстного напряжения уявилось тебе сегодня. Моя страна оявится многим страной обетованной.

28/Х. Не уявляй огорчения, но ярая Р. не может жить и уявлена на скор[ом] уход[е]. Ярая быстро уходит, определенно уходит.
Новая ступень, оявленная тебе, явно Космического значения. Ярая означенная ступень оявит сына на отъезде. Сын волнуется ужасно, наша сотрудница Катрин тоже уявлена на страстном волнении. Ярая приехала в Бомбей, но никто не встретил её. Ярая не получила ничего ни от тебя ни... но яро только на завтра. Явление лучшее оявится скоро. Ояви Мне лучшее спокойствие. Ярая не знает никакого страха под Моим щитом. Зина радовалась отъезду Катрин, ибо Катрин хотела повидать Боллинга, но ярая не смогла.
Сын пошлет вам деньги, ибо знает насколько мало послал тут вам. Сотрудничество Кат[рин] с Сыном страстно нужно.
Ярая любительница чудес, но ярая не видит самых главных чудес. Ярая не знает, насколько Моя сотрудница уявлена на преображении своего внутреннего существа. Явление твоих лучей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

оявлено Мне как явление самых сокровенных и прекрасных лучей. В процессе приведения в порядок записей много будет оявлено на изъятие и ярое уничтожение.
Но Катр[ин] оявится скоро на приезде с Сыном и женой его.

28/Х. Ярая ничего не знает о страстной тут новости. Моя Страна стоит на границе Тибета, но ярые оявлены вместе с китайцами. Ярым нужен перевод[чик], но ярый переводчик оявлен со Мною в Kalimpong'e. Уяви спокойствие, ибо ярая поедет только в конце будущего года. Монсун оявится сухим и яро холодным из-за ярых льдов на Западе.
Новая Космич[еская] ступень оявится скоро. Явление Моего Луча страстно яро работает с тобою.
Америк[анские] летчики уявятся на яром уничтожении Кореи и всей своей же армии с её штабом.
Сын оявится в Монголии, ибо ярый оявится начальником их военных сил. Яро оявись на Луче Моём и ояви сотрудничество ярое, самое страстное. Ояви тут лучшее сотрудничество со Мною.
Явление твоего сотрудничества оявлено тут прекрасно.
Урусвати совершила ошибку, оявившись в таком неприятном для тебя организме. Но ярый Космич[еский] срок подошел и не было тут ярого такого организма и такой чистой семьи, как твой отец и мать. Отец был высоко нравственным и настоящим человеком. Но ярая мать — настоящим ребенком.
Я советовал тебе не воплощаться в такую искалеченную девочку, но ярая сказала Мне: "Я не могу пропустить свой Космический срок". Мы могли найти более способную, но не могли уявить на таком прекрасном роде и исключ[ительной] чистоте семьи, и на такой ярой тонкости нервного строения. Ярая уявилась на необыкновенной тонкости внутренней тонкой оболочки из-за ярых ядов, принимаемых матерью. Мы согласились, но яро были в большом опасении за сердце.
Моя сотрудница сотрудничает на таком Космическом размахе, что яро понимаю, что тебе трудно вместить все значение свое. Утром Урусвати услышит еще о Тайне Творения, но ярая не будет записывать, но сохранит в сердце.
Моя Космич[еская] сотрудница совершенно необходима в Моей работе на Космическом строительстве и на созидании Миров. Да, говорил это много раз, но Урусвати не может вместить своего тут значения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

30/Х. Урусвати не знает, насколько она сотрудничает со Мною в Космическом строительстве, но ярая оявлена и как сотрудница на земном плане. Но явление настолько трудное, что яро не могу оявить Мою родную в Р[оссии] сейчас. Ярая жизнь тут много счастливее, чем в Р[оссии] сейчас. Ярые знают, насколько все страны против них и хотят уничтожить их.
Моя Урусвати Мне страстно нужна там, но не могу оявить тебя среди разбойников. Но вся ярая Головка, за исключением Вышинского, в разной степени разбойники. Но ярый Веселов недавно с ними, но ярый скользкий и сотрудничает с тьмою, и ярому ничего не остается, как соглашаться, ярые там оявлены на всезнании.
Сын оявится на новой неудаче, ибо Будд[ийский] Центр никому тут не нужен, кроме Прадана и ярому Неоги.
Явление злобы на тебя пересилило тут привязанность к тебе. Ярый Сын сотрудник Мне, и Мать может знать.
Но ярая Моя страна оявится в Т[ибете] сейчас, но Моя страна оявится настолько сильно и неожиданно, что ярые разинут рты.
Обещания Мои начнут скоро осуществляться. Нельзя жить, не имея нечто впереди.
Soul Brother [англ.: духовный брат] — тут страстно жадный спрут может стать врагом, пока Дев. — но потом лучше продать.
Наводнение в Англ[ии] уявится ужасным, многие погибнут. Ярая оявится на опустошении ее богатых городов, ярые будут унесены льдами, как щепки и ярые уявятся на страшном зрелище опустошенной скалы. Но яро Мы решили оявить ей смывание, но не опускание дна, ибо ярое опускание дна оявило бы смывание всей Европы. Опускание дна оявило бы такой страстный водоворот, что вся Европа оявилась [бы] поглощенной волнами океана. Европа оявилась бы на постоянной опасности быть смытой и поглощенной водной стихией.
Моя Урусвати уявилась Мне сотрудницей в борьбе со стихиями.
Сын оявится, как монгольский вождь, яро тут скоро, оявится лучшим стратегом на ярой войне с англосаксон[ским] миром.
Явление Космических Сил положит конец страстной войне.
Корейск[ий] вопрос кончится с уничтожением Кореи от ярой брошенной бомбы амер[иканским] летчиком, кот[орый] уничтожит свою же армию и весть штаб свой.
Лхаса занята русск[ими], русские оявят ей охрану. No man's land* будет охраняться русскими. Лхаса будет охранена русскими. Страна Тибет и Лхаса будут охранены русскими.

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Новое придет через Тибет.
Моя сотрудница любит красоту Истины, но ярая Истина сурова и уявлена только сильным духом и сердцем.
Утром Урусвати получит новость, определенную новость.
Космический срок так велик и ярая успеет сделать многое для Р[оссии]. И сын успеет сделать многое для Р[оссии] и для престижа Р[оссии].
Соляная кисл[ота] яро нужна от ядовит[ых] снарядов — яро понадобится в Москве против новых бомб.
Малые бомбы опаснее всех больших, ибо ярые несут ядовитый газ, отравляющий всю атмосферу. Яро необходимо иметь распылители соляной кислоты 10%.
Строфант предохраняет тоже от многих ядовитых болезней. Может принимать по три пилюли два раза в день пока в Москве. Строфант страхует сердце и нерв вагус.
Малые бомбы опаснее всех больших, ибо несут ядовитый газ, отравляющий всю атмосферу. Необходимо иметь распылители соляной кислоты 10%. Новая смесь хлора и водорода с радиоактивн[ой] пылью самая ужасная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Обложка.
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»