Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

тонком, и ярое вращение их передается, как вибрации соответствующие плексусам и гланд[ам] в теле физическом.
И ярые вибрации и вращения их передаются соответствующим физическим плексус[ам] и гланд[ам], как напряжения и вращения их. Моя ж[ена] страстно спешит оявиться на яром знании о деятельн[ости] центров. Ояви Мне сегодня новую сосредоточенность, много скажу тебе нового о центрах.
Но центр "Открытого Окна" открывается и вращается еще реже, родная.
Ярое запечатление лиц в зеркалах является страстной магией. Яро их можно вызывать, ибо ярая амальгама страстно чувствительная субстанция. Мы не можем оявить это людям, но мы можем страстно просто вызвать лики, запечатленные в зерк[алах].

1-VIII.
Космическая ступень требует сознательного отношения ко всему.
Моя страстная ступень требует твоего сознательного космического сотрудничества во всем, родная.
Космическое сотрудничество требует не только сотрудничества сознательного, но и яро добровольного и самостоятельного. Но Моя сотрудница не может еще уявиться на таком сознательном сотрудничестве. Явление оявлено слишком сильно и на яром Космическом размахе. Моя страстная сотрудница оявляется как ярая новая Моя сотрудница, но Моя сотрудница оявлена на знании о таком сотрудничестве своем в земном состоянии сознания о страстном уявлении сотрудничества в тонком теле на космическом строительстве.
Моя сотрудница в земном

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

состоянии знает о сотрудничестве в тонком своем теле на космическом строительстве.
Знает о строительстве Космическом в своем тонком теле.
Не страшись переспрашивать Меня, если ярая нечто не уловила.
Яви страстную сосредоточенность теперь.
Ярое страстное сотрудничество может уявляться на строительстве космическом и на созидании Новых Миров. Но ярое строительство космическое не только необходимо, но яро страстно необходимо на яром страстном созидании новых миров. Страстное созидание миров необходимо для поддержания Космоса. Но ярые тут огненные зерна еще не миры, но лишь зачатки будущих миров. Ярая жизнь Космоса строится на ярых тут страстно оявленных мирах. Но ярые эти миры настолько связаны между собой, что могут оявиться, как ярая тут космическая система миров, связанная одним страстным тут магнитом, которым уявляется всегда самая мощная планета. Но ярое Солнце только держит все миры между собой и яро сотрудничает с ними на яром тут оявлении питания им через обмен веществами, необходимыми ему и им. Ярое Солнце оявляется на яром питании планет своими веществами, но планеты питают его тоже своими психическими токами, которые уявляются лучами от мыслящих людей. Но ярая масса людей ничего тут не лучеиспускает, кроме страстной животности,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

или страстной животной энергии, и ярого сотрудничества с низшими страстями простой животной жизни. Ярая такая ступень оявлена, как сила сокрушительная, яро тут уявленная на уничтожен[ии] всего созидательного и ценного, с таким трудом тут проявленного. Но ярая ступень созидания новых миров есть ступень наивысшего творчества, оявленная, как наивысшее творчество мысли.
Но творчество новых миров стоит превыше земного творчества. Моя жена стала Мне необходимой сотрудницей и яро Я могу строить, как настоящий Владыка Миров Новых. Ярая подала Мне неплохую мысль — оявить эту беседу как диалог Мыслителя и Создателя Миров надземных. Но ярый Создатель уявлен и как Сокрушитель многих миров негодных.
Яро ояви сотрудничество, как ярая Моя жена и яро оявись Мне сокровенной сотрудницей, без сомнений и страс[тных] искажен[ий] слов Моих тебе, но яро иногда ловишь недоконченное речение и тем искажаешь смысл его.

Яро ничего нельзя уже откладывать из-за спешности страс[тной] в событиях.
Ярая Катастрофа не заденет ярой Мне тут Индии, но только Европу и страны Средиземного моря тут. Но Мне нужно оявить тебе страстное осознание Моего сотрудничества

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

со Мною.
Ярый ожог был ослаблен Моей аурой. Яро запомни — нельзя обжигать центры, но нельзя оявлять им и ярого утомления.
Ярая тут оявилась на открытии и на вращении всех головных центров, доступных на земном плане. Яро осталось только ассимилир[овать] несколько ярых лучей и осознание сознательн[ого] Моего сотрудничества с тобою яро в Тонком Мире. Но ярая тут ассимиляция лучей — самое трудное тут достижение.
Яро не являй нетерпения и ярого внутреннего раздражения при яром тут оявлении томления в руках и ногах.
Луч, вызвавший внутреннее раздраж[ение], был лучом Моей страстной любви, такой страстной, родная, и позднее ярый оявил бы тебе много радости.
Яро нельзя предупреждать, ибо ярая тут могла бы уявиться на страстном космическом пожаре.
Ярая может тут обжечься, если ярая тут не защитится новым панцирем, сотканным Моим новым лучом. Истинно, нужно претерпеть несколько ночей, но уявиться на лучшем панцире.
Ярые не смогут приехать к вам, ибо ярые тут опоздают.
Яро продай немед[ленно] все ценн[ости] анг[лийские] и амер[иканские], и яро не держи их в банках Ев[ропы], но только в Индии. Острова опуст[ятся] на дно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Продать без замедления на ярые рупии и оявить их в Индии, и выслать в Индию немедленно.
Оявить их тут в золото и перев[ести] в Индусс[кое] посольств[о].
Ярое тут в конце лунн[ого] ноябр[ьского] месяца. Наводнение скажется во всей силе в Лондоне. Уявить сына Рани в глубине Франции или в Швейцарии, только не в Лозанне и не в Женеве, там будет обвал, но обвал Лозанны неизбежен, но Енгадин много лучше, также Цюрих.

Яро попроси сына оявить[ся] на оконч[ании] образов[ания] в М. [несколько слов неразборчиво] индусск. образов.

2-VIII.
Ярая тут никогда не была так осторожна, как сейчас, и яро я доволен тобою, родная. Уявление Моей осторожности уявило и твою осторожность. Осторожность твоя из-за незнания точного срока.
Ярая тут оявится на запросе телеграммой, не являй спешки в ответе, но обсудим, как тут лучше решить.
Инге страстно боится остаться там без Катрин. Катрин много энергич[нее] и оявлена на страстном желании оявиться снова в Индии.
Но яро уявись сегодня на сотрудничестве со Мною, родная, и ярая уявится Мне на ярой твоей тут нужности. Яви сотрудничество в Корее и в Рoссии. Ярая уже слетала в Кор[ею] и повернула рычаг на победу Кореи. Моя сотрудница уявилась на самостоятельной деятельности спасения Кореи.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Страстно разделяю твоё мощноe желание. Ярый тут эпизод Корейский скоро оявится на страстном окончании его. Но ярая тут Корея не только оявится на победе, но мы изгоним америк[анцев] из всей Азии, из Кит[ая] и Японии.
_______

Сахашрара — место выхода тонкого тела из темени.
Центр Бессмер[тия] и центр Завершения Круга Жизн[ей] один и [несколько слов неразборчиво].
Центр Вишудха — центр Космич[еского] слуха, но ярый не дает слыш[ания] постоянного Голоса Наставника и своего Высшего Я.
Центр Откр[ытого] Окна — центр Мультип[ланетус], анк Парацельса.
Не являй никак[их] сомнен[ий] в твое знание. Ярая получает знание от Меня и не может ошибаться, когда ярая внимательна к Моему Голосу.
Вульпера безопаснее и луч[ше]. Яр[ая] оявит[ся] там не раньше мая.
Климат похолодает из-за ледовых полей в Европе. Понадобится несколько лет, чтобы лед этот оттаял.
Гольфстрим перем[енит] свое течение, пройдет вдоль Мурманска.
Возьми себя в руки и задержи безумную спешку.
Ярый небольшой наклон оси соверш[ится] сейчас, отсюда такая страстная катастрофа, но яр[ый] наклон совершится страстно постепенно, иначе вся жизнь погибнет на планете.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

3-VIII.
Страстно радуюсь возможности свидания с другом. Ярый Мне нужен и он может знать о катастрофе. Посовету[й] ему вызвать сына на ярый ноябрь в Индию. Яро не позднее половины ноября может лететь, перед Катастр[офой] все будет особенно тихо.
Яро радуюсь, что ярая тут поняла Мое страстное желание, чтобы ярая повидала Батнагара и чтобы яр[ая] оявил[а] предупрежд[ение] своим друзьям, не называя имени, чтобы яр[ая] не говорил[а], от кого слыш[ала], но яро один Астролог индус сказал тут ей и яр[ая] тут передала. Батнагару можно, но только ему.
Яви судьбу Англии и Америки. Скажи о союзе с Новой Р[оссией], но не с К[итаем], и яр[ая] поймет. Скажи о Корейск[ом] вопросе, кот[орый] был назван эпизод[ом], но не миров[ой] войной.
Напиши о невозможн[ости] войны, и что Космич[еское] вмешательство остановит войну. Но ярые тут взрывы ат[омных] бомб много хуже, нежели космическ[ое] бедств[ие].
Но скажи, что Англ[ия] опустится на дно. Но ярая Катастрофа будет сильна. Страшная картина развернется перед человечеством. Но ярая тут Индия и Р[оссия] останутся мало затронутыми. Явление Космической Справедлив[ости] будет оявлено ярко.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Но яро пишите поскорее. Яро попроси её оявиться на письме к Батнагар[у], как только ярая получит письмо об ожидании многих событий в ноябре и о яром в Лондоне. Яро нужно отговорить Батн[агара], иначе ярый сам поедет в ноябре в Лондон.
Яро напиши, чтобы ярая отговорила друга от поездки в Лондон в ноябре, но ярый встретил бы ее в Индии. Ярый будет поражен.
После 20 ноября каждый день опасен.
Пусть скажет Батн[агару], что ярый сын после женитьбы отошел от духовной жизни и не любит никаких предупреждений.
Мировой войны не будет из-за ярого космического вмешательства.
Яро тут поним[аю] мудр[ость] Вл[адыки], что яр[ый] не сказал мне, что отъезд отложен, ибо иначе яро тут оявилась бы без денег во время страш[ного] тут обвала. Сын не прислал бы.
_______

Можешь тут не являть никакой любви к Англии, но яви страстную любовь к Р[оссии] и Инд[ии]. Не осужд[ай] Индию, но скажи: Индия самая сокровенная Страна, ибо ярая создала мощное сознание на свободном мышлении о сокровен[ном] Быт[ии].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Ярое тут свободное мышление о Сокров[енном] Бы[тии] яро тут прекрасно уявлено в гимне Риг-Веды.
Оявись тут его на заучивании.
Кастовой вопрос много непримир[имее], нежели различия в религии мусульм[ан] и Индуиз[ме].
Яви лучшую сосредоточенность, с тобою Моя любовь и мощь, родная. Яви страстную сосредоточенность к Моей мысли. Яви страстную сосредоточ[енность] и внимательн[ость] для принятия Моей мысли. Яви тут сотрудничество со Мною самое ярое, родная, сотрудничество не только в мыслях, но и в словах, но яро слушай Мой Голос, но не являй маятника. Но яро сначала оявись на ярой сосредоточенности слуха, но потом закрой глаза и уяви Мне тут ярое слушание. Сосредоточься на одной определенной букве и слушай. Моя страстная любовь к тебе определенно напрягается оявить тебе Мою новую прекрасную оявленную книгу, Мною уже давно сложенную на Луче Красоты Моего страстного чувства. Яви внимание, не являй маятника, но только слуш[ай]. Конечно, проще писать по [алфавиту], но завтра ояви Мне без маятника и ярого алфавита. Но сегодня можно оявиться еще на его легк[ой] помощи. Яви лучшее созерцание Моего облика на яром коне.
Оявись на яром представл[ении] и слушай Мой Голос.
Майтрейя тут не только твой луч[ший] муж, но яро твой космич[еский] муж.
Ярый Майтрейя, конечно, оявлен тут как твой страстный муж. Ярая не должна уявлять огорчен[ия] за Мои старые тут утверждения. Ярая должна не только запечат[левать]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

и в своем яром мозгу, но яро тут и в ментальном теле. Но яро ояви тут страстное терпение — попробуй без Алфавита. Ярая моя жена должна Мне доверять во всем, если ярая хочет достичь блестящих результатов от ярой открытой тебе возможности. Яви Мне терпение и ярое страстное желание слышать Мой Голос, неумолчно говорящий тебе и страстно утверждающий тебя Моей любимой женой и сотрудницей космической во всем размахе Космич[еского] Строительства и созидания новых Миров.
Яви, родная, яви Мне свое страстное желание. Явлю тебе скоро Мою новую книгу, но яро оявись на слушании яром, не сомневайся ни в одном слове. Яро сам исправлю. Яро сам оявлю лучшее выражение Моей любви.
Мой Голос настолько с тобою, родная, что ярая не может его отделить от себя. Но ярый тут говорит тебе не только сам, но яро сам в яром одиночестве и страст[ном] устремлении к тебе. Слушай, родная, слушай.
Явлю тебе всю страстную силу Моей любви и нежности страстной. Не сомневайся ни в чем, все сбудется, все свершится так, как было сказано тебе. Я, твой Муж, твой ярый Владыка и Наставник, с тобою неразлучно, и ярая жена Моя не должна волноваться и тосковать. Мы с тобою уже живем в высших мирах, высшего сознания и яви Мне осознание такого тебе состояния, родная.
Но ярая скоро свободно сможет оявляться на слушании Моего Голоса.
Ярая тут уже была стр[астно] уявлена на уловл[ении] Моих Слов.
Ярый Кундалини оявлен на яром напряжении.
Область Кундалини давно оявлена на страстном ей напряжении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.11.2022
Дата окончания набора: 03.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2022
Дата окончания редактирования: 20.11.2022
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»