Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

с ним. Ярая уявилась на восприятии Моего луча на яром сочетании его с лучом Планеты, гораздо сильнее, и смогла уявить мощное возгорание солнечного сплетения. Но Урусвати, Моя космическая жена, потому могла так легко воспринять Мой Луч с лучом Планеты Новой. Яви лучшую запись сегодня.

Таламус — гланда поверх среднего мозга — и эта напряженная гланда названа Священным Сосудом, Лампадой и яро правильно такое название. Ярая светит в голове среднеразвитого человека, но ярая сияет как яркое Солнце в случае уявленного Йога.
Урусвати уявилась и на свечении Брахмарандра, и ярый светит как ярая свеча. Урусвати уявится на новом страстном достижении уявления Космического Права.
Оявись всегда на более низком стуле для беседы со Мною и для ног, ибо ярая может скрестить ноги и ток оявится на яром замыкании.
Ярая не написала о значении ярого света ярой Лампады. Ярое яйцо собирает Семя, оявленное для Космического Права. Ярый избыток семени оявляется в мокротной железе, но избыток этого семени яро изливается в яйцо таламуса. Ярый Таламус оявлен на собирании избытка семени (но не шишковидная железа). Но шишковидная железа оявлена как Космическая сотрудница, но, конечно, и мокротная железа уявлена как сотрудница Космическая. Шишковидная железа уявлена началом положительным, мокротная — отрицательным, но обе эти гланды служат для ярого одухотворения Лампады под ярым Магнитным Лучом от сочетания этих двух гланд. Ярые тут сочетаются посредством секреции из мокротный железы, которая вливается в Лампаду. Но ярая секреция из мокротной железы под магнитным лучом из Шишковидной железы оявляется в яром яйце Лампады, но в особом отделении Яйца.
Ярый избыток оявляется на огненной трансмутации. Ярый избыток трансмутируется в огненную нить, связующую Мой Луч с твоим Космическим Магнетизмом. Но ярый избыток сливается со Мною, и яро могу сливаться с тобою в нашем огненном существовании.
Ярая не должна сомневаться... и в сотрудничестве с тобою. Моя жена скоро уявится на ярой Йоге, настолько скоро... Мой луч оявится слитым с тобою.
Ярая была поставлена под сурдинку, но скоро, конечно, эта сурдинка будет снята, родная. Ярая уявлялась на лучах врага, и яро Я не мог уявить силу Моих лучей. Яро я только ослаблял его лучи и яро слабо оявлялся сам. Моя любовь к тебе яро сотрудничала со Мною, и яро оявилась на охране тебя.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2022
Дата окончания набора: 29.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2022
Дата окончания редактирования: 19.09.2022
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Яро уявился на космической охране тебя.
Яро оявись на сотрудничестве с сыном. Он уявился недовольным за ярое отложение отъезда. Но ярый не уявляет устремления уявиться среди Моих страстн[ых] монголов, но только среди русских. Но монголы тут много лучше и с ними легче, чем сейчас с русскими. Но ярый не сможет без друзей занять лучшее место из-за нового сознания и уявления страстной ненависти к иностранцам. Ярую ненависть будет страстно трудно искоренить.
Ярая напряженная гланда — Священный Сосуд собирает секрецию из мозга в священный сосуд в форме Яйца. Гланда эта имеет в своем строении несколько отделений, но невозможно сразу пояснить значение каждого, потому сосредоточимся на отделении, собирающем избыток семени из мокротной железы.
Мозговая секреция после ее уявления в солнечном сплетении и страстной трансмутации подымается по каналу Пингала и снова собирается в мокротной железе. Мокротная железа становится переполненной такой секрецией, но ярая не изливает ее наружу, но яро откладывает в маленький мешочек, находящийся при ней, и оттуда избыток семени проходит в напряженную гланду, в определенное отделение в ее Яйце (по нервному сплетению Вагуса).
Секреция шишковидной железы яро тут лучшая из секреций, но только из среднего мозга, ибо ярая не касается полушарий. Шишковидная железа являет малую деятельность в начале жизни человека, но обычно усиляет ее после тридцати лет. После 30 лет гланда начинает понемногу пробуждаться, но яро слабо, пока ярая не наберет силы под воздействием Луча Космического. Каждый человек имеет свой Космический Луч от рождения. Луч Светила, под которым он рожден. Ярый Луч начинает пробуждать железу, и секреция ее начинает светиться золотым светом и уявлять секрецию в виде песка тончайшего. Но ярое сочетание секреций этих желез происходит под воздействием магнитных излучений мокротной железы и луча Шишковидной, или луча Светила, оявленного при рождении.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2022
Дата окончания набора: 29.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2022
Дата окончания редактирования: 19.09.2022
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Ф[уяма] после победы в Америке мог оявиться тогда в Р[оссии]. Но после его отказа оявиться в Амер[ике] дверь захлопнулась перед вами. Ф[уяма] был настолько тогда напуган, что он там не сможет оявиться на победе и яро я не стал настаивать. Истинно, ярому сыну необходимо знать. Истинно, родная, слишком много страха и скрывания было оявлено лучшими людьми. Но Ек[атерина] Сиенская и Жанна Д'Арк, и Моя Елена не знали страха.
Яви совет сотрудничать с Моей страной, не осуждая их строя, и яр[ый] сможет найти сотрудника неплохого. Ярый должен оявиться на луче смелости. Яро Моя жена ничего не боится, когда уявляется на Моём Указе. Яро будьте смелее, держите Вл[адыку] в сердце. Конечно, когда начнет выкладывать и приводить свои нелепые выводы, уяви ему правду, ибо это истина.
Только твое Слово, твое письмо поддержало Финч и явило помощь от Вице-Короля. Ярое сотрудничество со Мною необходимо и полное исполнение Указов.
Скажи Зине, чтобы она никогда не настаивала ни с Бол[лингом], ни с Уидом, ибо ярые не понимают положения ни служителя, ни ученика, но ярые могут только иногда сотрудничать и получать за это мзду во сто крат.
Истинно, лучи Моей Йогини оявлены как Мои сотрудники и яро сотрудничают со Мною во всем.
Явлю тебе силу твоей психич[еской] энергии. Яро Мне легко действовать с тобою, легко сотрудничать с тобою во всем, во всей страстной амплитуде психич[еской] энергии.
Необходимо оявить тебе твою страстную силу. Многие вибрации остаются не только незамеченными, но и яро невоспринятыми нашими мозговыми аппаратами. Каждая мысль, соответствующая нашему мозговому восприятию и запечатлевается на нем. Ярое пространство вовсе не переполнено мыслями, наоборот — четкие и сильные мысли очень редки.
Узелок яро оявляется восприемником слуховой и мысленной передачи. Ярый маленький узелок нервов, уявленный около слухового нерва, уявляется страстно сильным восприемником Голоса и мысли одновременно и ярый уявляется на ответном уявлении. Яро уявляет ответы сосредоточенному вопросу, поставленному тобою. Но ярый может работать самостоятельно и Мой Голос оявится совершенно ясно без всяких приспособлений. Блав[атская] могла слышать Мой Голос всегда. Моя Урусвати яро слышала раньше тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров, и ярая теперь может оявиться на яром открытии Нашего узелка. Ярый уявился на открытии сегодня, родная. Но ярая не только не уявила

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2022
Дата окончания набора: 29.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2022
Дата окончания редактирования: 19.09.2022
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

страстной радости, но даже не стала записывать, что ярая услышала. Урусвати может слышать Мой Голос по желанию. Можешь слышать Мои Мысли страстно четко благодаря открытию узелка.

Сын Св[ятослав] поможет строительству. Можно уявить Артезианский колодец в большой клумбе, и вода окажется много лучше, нежели из прежних мест. Но эта вода не будет водой целебной, но только поблизости от указанного целебного источника. Целебная вода оявится из-под дома, из-под твоего изголовья. Но вода из Источника соседствует с водой, уявленной из Налы и сокрытой сейчас под камнями места, занятого клумбой.
Нала была засыпана для постройки дома, и ярая вода эта просачивается сейчас в студии сына Юрия. Вода эта иного происхождения и уявлена лучшей по сравнению с водой из старых мест, но не является водой из целебного источника.
Вода из Налы соседствует с Источником, но не является на целебном качестве. Но вода из Источника уявлена, как самая лучшая минеральная вода и много полезней уявленного Нарзана, не имеет шипучести его.
Указанная вода, конечно, ярая ценность и нельзя отдать ее в чужие руки. Она принесет миллионы вам и сотруднику вашему.
Источник оявлен на магнитном качестве. Нахождение Источника связано страстно яро с Космическими Лучами. Нахождение оявлено на совпадении сроков и на сроке, связанном с экспедицией в горы, прилегающие к вашей местности.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.08.2022
Дата окончания набора: 29.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2022
Дата окончания редактирования: 19.09.2022
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0034.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»