Тетрадь № 110-а (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Мире, но и в земном.
Ярое слияние не может тут быть, ибо ярая М[оя] жена сотр[удничает] в Тон[ком] и Огн[енном] [Мире], но Мне необходимо избежать сотрясения организма не только для слиян[ия] в Тон[ком] Мире, но и для земного.
Мне необходимо слиян[ие] и на земн[ом] пл[ане], ибо ярая тут конча[ет] свое существование на Земле.
Ярое тут слияние в его физическом состоянии не нужно, но яро [слово неразборчиво] только его осознание в физическом тут мозгу и сознании.
Ояви тут осознание этого закона, все должно быть оявлено на яром тут физич[еском] земном плане.

Венера нуждается в отдыхе в страстном ей стихийн[ом] смешен[ии].
Обитатели Венеры закончили свой цикл существован[ия] на планете. Ярые находятся уже в ментальн[ой] оболочке и яро нуждаются сейчас в новом им домике, чтобы начать новое существование в соверш[енно] иных условиях и новом окружении в новой оявленной им планете. Яро имеем новую планету, кот[орая] может оявить им совершенно новые страстн[ые] условия, но яро определенно в сотрудничестве с Моими Лучами, но яро и с Лучами Моей жены.
Ярая уявлена на такой скромности, что не может допустить своей необходимости для Космического строительства.
_______

Почитание закона династии идет из-за знания закона Атавизма.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

2-VI.
Ярая тут не только спасла записи, но яро спасла многие Мои лучшие Указания от исчезновения из твоей памяти.

Космич[еское] явлен[ие] насиловать нельзя, но яро радовался так[ому] уявлен[ию] [слово неразборчиво] призматического зрения. Ярая тут видела тут кристаллизацию луча нового Солнца, уявлен[ного] в твоей ауре.
Ярый тут ассимилиров[ался] с твоей аурой. Ярый много красивее Луча Нашего Солнца.
Сбоку, потому что нельзя его распростран[ять]; он слишком силен, может и сжечь другие лучи в твоей ауре. Ярый был оявлен как основной Луч твоей Ауры многие века назад. Новое Солнце это находилось в Созвездии Лебедя и было там небольш[им] солнцем; но с тех пор оно развилось и яро стало отрываться от своего созвездия в силу притяжения его к нашему Солнцу и новой Планете.
Но ярое тут оявл[ение] его — лучш[ее] решен[ие] нашего существования на новой Планете. Моя Новая Планета, конечно, яро лучшая планета при яром ей новом Солнце, ибо ярая уявлена еще на слабом отвердевании. Ярое отвердевание зависит от Лучей Солнца.
Ярый Меркурий сгорел в лучах Солнца и ярая Венера

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0069.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

сократила свое существ[ование] от сгор[ания] [в] луч[ах] Нашего Солнца.
Ярая Земля оявилась на лучшем положении её относительно Солнца и могла оявиться на более длительном времени для её отвердевания и ярого приспособл[ения] для жизни человечества на ней. Но ярая Венера уявилась как скороспелка и сейчас нуждается в новой планете для развития всех её необыкнов[енных] способностей. Ярые много тут развитее, нежели земляне, в своем оявлен[ии] интуиции и на яром напряженн[ом] сотрудничестве с силами Космическими. Но ярая Моя планета скоро оявится как Моя лучшая сотрудница.
Оявись на Космич[еском] строительстве из-за определен[ного] срока и особого сочетания Светил из[-за] яро тут особого сочет[ания] ярой Луны и Солнца в твоем гороскопе для Космического строительства, и Вл[адыка] пользуется им, чтобы протолкнуть сейчас как можно больше возможност[ей] и знания.
Мои записи уявляются на страстном им разрастании Космических Законов и яром применении их в нашей Солн[ечной] Сис[теме] и [на] нашей Земле, и ярое Мое Космическое сотрудничество оявл[яется] на ярой ассимиляции лучей нового солнца из Созвездия Лебедя [слово неразборчиво]. Это солнце через многие миллионы лет оявится Нашим Солнцем,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

но ярое наше Солнце оявится на потухании и на яром уходе из Нашей Солн[ечной] Системы, и ярое тут новое солнце оявится как второе Солнце на яром его притяжении к нашему Солнцу, и ярое новое солнце принесет новые силы и возможности нашей системе миров. Но, конечно, с уходом нашего Солнца Система наша оявится на потрясении и ярые тут многие миры оявятся на яром рушении и яром сгорании им.
Но ярая старая Венера и Меркурий, и Марс исчезнут к тому времени, Юпитер оявится на отвердении и примет многих обитателей из друг[их] миров. Моя планета оявится во всем блеске её развития и красоты.
Ярая погибшая планета оявилась спаситель[ницей] нашего Человечества.
Но ярое тут самопожертв[ование] план[еты] оявило Мне и самоотверженность Моей жены на сжигании страстной оболочки, ибо ярая тут оболочка могла оявиться на притяжении всей силы, направленной против Меня стрелы, и ярая решила сжечь её, ничего не говоря Мне. И ярая эта мысль оявилась Моей сотрудн[ицей] запрятанной от Меня и ярая тут решила сжечь страст[ную] оболочку с двойником и яро тут чуть сама не сгорела при освобождении Меня от твоей ауры.
Ярая сама тут чуть не сгорела, но ярая освободила Меня от ярого притяж[ения] смертон[осной] стрелы вр[ага]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

и такое ярое осознан[ие] яв[ило] Мне познание Космич[еских] законов Бытия и приблизило к Космическ[ому] сотрудничеству.
Яро я был спасен и спас Мою жену. Но ярое сжигание страстной оболочки явилось трудне[йшим] достижением для тебя.
Ярая стала на стра[стной] ярой тут опасности нового пожара.
Но ярая сотрудница оявилась скоро на страстн[ом] трудн[ом] оявлен[ии] болезни мужа и Мне пришлось окружить тебя тройным напряжен[ием] Моего Луча и ярая смогла вынести страстн[ое] напряжен[ие] борьб[ы] с невежеством и тьмой в виде её ставленник[ов] — невежествен[ных] врачей.

Период от тридцатил[етнего] возраста ознаменов[ался] нескольк[ими] внутрен[ними] озарениями и двумя необыкновен[ными] переживаниями космическ[ого] значения, кот[орые] описа[ны] тоже в сер[ии] виде[ний].
Период от 40 лет[него] возраста уяв[ился] на новом достижении [слово неразборчиво] приближен[ии] к Наставнику и яр[ому] Уч[ителю] Света и яр[ый] Настав[ник] оявился сначала как Индус, но когда сознание моё расширилось и научилось вмещать, прекрасный Облик Учителя начал постепенно изменяться и принимать величественный Облик Космич[еского] значения, начал постепенно изменяться и принял наконец величественн[ый] Облик Красоты и Косм[ического] Знач[ения], и ярое такое осознание моё оявило мне возможность приблизиться к овладению [слово неразборчиво] Космичес[кими] сокров[енными] знаниями и уявиться на Космич[еском] сотруднич[естве] с [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

Явление такого яркого видения осталось запечатлен[ным] на всю Мою последующую жизнь. Но ярое объяснение его уявилось много позднее, когда я уявилась на яром приближении к Учит[елю] Света и ярое Космическое значение этого чудесного видения стало Мне руководящ[им] Знамен[ем] во всей Моей жизни.
Ярый тут период юности и первых лет замужества сопровождался разн[ыми] тут Указаниями о правильности пути.

Не было больше так[ого] яр[ого] озарен[ия], но вся жизнь моя сопровожд[алась] яр[ыми] Указаниями и знаками для принятия правильн[ого] решен[ия], яр[ые] указан[ия] приход[или] чаще всего во снах и реже на слух.
Ярый период оявленн[ый] от 30 летн[его] возр[аста] оявил[ся] тут на ярых неск[ольких] тут внутр[енних] озарениях и двух необык[новенно] ярк[их] переживаниях.
Часто виден[ных] на заглавных страниц[ах] старин[ных] книг.
Яр[ые] тут три цвета настолько были красивы и светились как[им] то внутрен[ним] огнем, что яро я не могла оторваться от это[го] зрелища. Но моя мать, находивш[аяся] тут же со мною, несмотря на все мои утвержден[ия] ничего не могла увидеть. Ярое это видение никогда не было забыто, ибо мощно запечат[лелось] на моей жизни мозгу и сознании.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»