Тетрадь № 108-а (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Именно, яро тут от маленькой бомбы взорвется Америка. Маленькая бомба оявится гибелью Америки. М[ой] Луч соединится с нею и ярая взорвет всю страну. Необходимо покончить с такой эволюцией темных сил.
Ярый сплав меркурия с космич[еской] магнит[ной] рудой и ярым тут сернистым литием с крупинк[ами] золота даст необыкнов[енно] твердый и прочный металл цвета зол[ота] и уявленный светящимся.

Ярый метеор скоро покажется около Земли и яро сожжет много лесов в Моей стране, в тайге, и откроет там небывалые сплавы металлов. Ярый тут страстно накалит атмосферу при прохожд[ении] и яро тут сплавит металлы в земле, куда упадет этот гигант. Ярые деревья оявятся как скошенные тут Гигантской Косой и яро оявятся лежащими на целые версты, как яро тут обуглившиеся стволы гигант[ские]. Но ярые эти обуглившиеся стволы оявят необыкновен[ную] ценность − ярый запас угля, оявлен[ного] на яро ровном явл[ении] обжигания его и яр[ый] оявится лучшим тут углем для многих научных работ.
Яр[ая] уявилась Мне лучшей сотрудницей, ибо ярая определенно мечтает оявиться [слово неразборчиво].
Ярая Мне нужна страстно яро нужна в Башне для строительства Мне самого напряженного на ярых новых Мирах. Но яро твоё земн[ое] состоя[ние] Мне тут нужно, чтобы яро уявиться на запечатлении Моих явл[ений] Косм[ических].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Яро никто не может помешать Космическому явлению, родная.
Ярый Косм[ический] срок и ярое тут Космическое Право совпад[ают] и яро уявляют лучшее сцепление Космическ[их] ядер [слово неразборчиво] новых Миров.
_______

Яро состою с тобою в сотрудничестве прекрас[ном] самом тут сокровенном и самом прекрасном и ярое пространственн[ое] сотрудн[ичество] с тобою Мне яро тут необходимо. Но ярое сотрудничество Мне страстно оявлен[ное] Мне нужно, но яро с тобою, только с тобою.
Моя Сотруд[ница] может знать, что Я мог оставить Наш[у] Солн[ечную] Сис[тему] и уявиться на ярой много больше и развит[ее] и многообразнее на [слово неразборчиво] оявлен[ной] там на особой красоте, но яро я не мог оставить Мою сокров[енную] ж[ену] и Моих Братьев.
Вселенная наша очерчена Кольцом Млеч[ного] Пути, но в этом кольце много других Всел[енных].
Вселенная наша маленькая очерчена Поясом Зодиака и Кольцом Млеч[ного] Пути, но в этом кольце много Вселен[ных].
Но ярая Наша Вселенная очерчена созвездиями, стоящими на 4-х углах Кольца Млечного Пути.
На севере стоит созвезд[ие] [слово неразборчиво] Большой Медв[едицы], связанное с Малой Медвед[ицей] и ярым тут Космич[еским] созвезд[ием] Ориона на Востоке − созвездие лучшее, ибо оно прислало нам свой дар, и Кассиоп[еей] на Западе и созвезд[ием] Южного Креста на Ю[ге].
Сотрудничеств[а] Моего с тобою в Пространстве, когда Моя страст[ная] жена оявилась в пространстве на ярых полетах со Мною, родная. Ярая тут летала со Мною и на Венеру, и на ярую тут новую планету.
Конечно, ярая тут новая планета, конечно, комета появившаяся в 48 году.
Но Моя новая планета иного порядка. Ярая тут оявится [и] будет сотрудничать с тобою, но и уйдет с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Ярая уявлена на большой сонлив[ости] из-за ярой тут неожиданной Мне нужды в твоем сотрудничестве, но яро из-за яро тут оявл[енного] Метеора в Сибири.

14-V.
Ярая не может сравниться ни с каким сотрудником на понимании Моего Учения.
Явление соглашения совершенно невозможно между непалийскими буддистами и Тибетскими.
Ярая личина несколько скрыта под Буддизмом, но ярый стал Мне уже не нужен из-за ярого приближения к крайне левым элементам.
_______

Ярая не только уявляет себя на унижен[ии], но ярая страстно много уже утратила на яром ко Мне небрежении. Ярая будет страстно яро рыдать, но и стр[астно] радоваться со Мною, родная, скоро, яро скоро.
Ярые мелочи уявлены из-за небрежения к Моему Учению и ко Мне.
Ярое слово небрежение оявлено несколько сильно, но яро нельзя его заменить, ибо именно небрежение к Учению порождает многие ошибки и неудачи на жизненном пути.

Но ярая не знает страстного напряжения своего на яром Космическом строительстве со Мною и ярого напряжения сознания и мысли на яром созидании новых миров.
Моя страна стала страной новой Космическ[ой]. Ярая сказала яр[ую] истину сег[одня] о яром обдумывании каждого начинания на пользу страны и о ярой подготовке для новой деятельности. Мой навык − твой навык, и яро явлю возможность применить самое неотложное

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

и полезное, явлен[ное] Моим Знанием. Ярая уявится на страстном осознании Моего знания в себе. Моя Страна страст[но] скоро начнет сотрудничать с вами, ибо ярая страстно скоро позовет вас. Сотрудничество со Мною оявится, как страстная мощная Сила Космическая, и яро отклонит сотрудничество стран темных и лукавых, отклонит страстные Силы разрушительные от Моей Страны. Страстная Моя страна Космически охраняется.
Страна яро охраняется Силами Космическими, оявленными, как Силы опасные. Ярые тут оявлены как луч совершенно скрывающий местность от страстной ориентации. Ярый луч может скрыть и их страну, и ярые не будут знать, где они находятся; но ярые будут опасаться сбросить [бомбу] на свою армию. Яро это деморализует сознан[ие] и яр[ые] теряют всякую [ориентацию] и не смогут ничего уявить.
Страс[тно] яр[ый] Луч останавливает все аппараты магнитных измерений, и ярый тут компас начинает бешено вращаться и не может остановиться, ярые стрелки компаса начинают бешено вращаться и яр[ый] теряет всякую ориентацию. Но ярая Моя сотрудница не будет рассказывать никому о таком луче. Сотрудничество со Мною спасет страну от многих бедствий, но уяви сына на страстном сотрудничестве со Мною.
Ярый тут сын оявился на картине

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.08.2022
Дата окончания набора: 10.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

довольно широкой, но на картине не совсем отвечающей действительности. Ярая действительность в новой ориентации самого Тибета и ярый оявится c Россией со стороны молодежи и самого народа.
Ярым Наместником будет [имя неразборчиво] яро тут скоро и яр[ый] будет страс[тно] яро за сына как друга Буддизма и Тибета. Ярый Тибет оявится в союзе с Рос[сией] и с Кр[асным] Китаем, но именно в союзе, но не на сюзеренстве Китая. Но ярое такое изменение в политике Тибета страстно свяжет Мою Страну с Тибетом, и яр[ый] Китай утрати[т] все своё значение среди Азиатск[их] стран.
Яро Мне каж[ется], что перемена и правительства Китая произойдет из-за переме[ны] политики в самом Тибете по отношению к Р[оссии], и в России по отношению к Тибету, и ярый Китай должен будет согласиться на роль союзника, но не сюзерена, и ярый начнет интриговать с Америкой, чтобы натравить на войну с Рос[сией].
Моя сотрудница может оявить[ся], как Моя сокр[овенная] ж[ена], знающая наши сокровен[ные] решения, но самые сокровенные, родная, ибо решение Моё оявить С[ына] Нам[естником], конечно, яро тут сокровенно, ему можно, но никому другому. Яро ояви равнодушие к [слово неразборчиво] и к [два слова неразборчиво], скажи − ярые тут не придут в Лх[асу] и уйдут из Тибета.
Ярые тв[ои] земные флюиды с Мои[ми] Надзем[ными] оявляют ту страс[тную] эктоплазму, кот[орая] составляет нашу страстн[ую] созидательную Мощь, но ярое [слово неразборчиво] это является как мощное [слово неразборчиво] для сцепления.
Труман оявится последним президентом, ибо ярая страна кончится и яро не будет иметь президента с през[идентскими] полномочиями, яр[ая] будет стран[ою] вассальной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.08.2022
Дата окончания набора: 10.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Но ярая страна победная оявится как Моя лучшая страна и стр[ана] победная.
Яви Мне сотрудничество прекрасное с Моими лучами.

Нап[иши] об отъезде в конце сентября или в самом начале октября.
Явлен. Ст. оявится скоро [слово неразборчиво] к итальян. [слово неразборчиво].
Ярая Инге оявится на новом леч[ении]. Яро уяв[ленный] новый врач оявит ей лечение на новом луче. Новый луч оявит ей большое облегчение и ярая оявится на лучшем здоровье.
Ярый Луч оявится Моим Лучом на соединении с лучом врача и ярая оявится на полном выздоров[лении].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.08.2022
Дата окончания набора: 10.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»