Тетрадь № 103-а (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

яром возмущении и ярые уявились сотрудниками Кушанам на яром Моем низложении.
Но ярая лучшая страница Моего управления страной закончилась Моим Низложением и убийством Меня и Моей семьи. И ярая Моя страна явилась во власти Моих врагов — соплеменников Кушан, оявленных на смешении с племенами из Вавилона, явилась во власти Моих страстных врагов семитов, смешанных в брачных союзах с Вавилонскими семитами.
(День сегодня много труднее из-за ярого тут страстн[ого] мног[ообразия] разных токов.)
_______

Моя ярая сотрудница будет оявлена на много лучшем восприятии Моих Сообщений, когда ярая оявится на полной ассимиляции сложн[ого] Луча Космического. Но сейчас еще нельзя, ибо Мне нужен уявлен[ный] Луч Стр[астного] Права Косм[ического]. Ярый Космич[еский] Луч оявлен тут как Луч Стр[астного] тут Косм[ического] Права.
Ярая Катастрофа тут началась, ибо яро тут [несколько слов неразборчиво] сверш[ится], уже несколько час[ов] яр[ые] лиш[ены] электри[чества] и питьевой воды. Оявись на спокойствии, ибо яр[ое] тут оявлен[ие] тут Кат[астрофы] лишь спасение Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2022
Дата окончания редактирования: 06.06.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Ярая жена Моя уже Космически сотрудничает со Мною и ярое тут сообщение о Кушан[ах] оявилось трудным из-за ярого тут смешения токов.
Но ярая лукавая страна сотрудничает тут с нами сейчас и яро тут уявляет себе страстную Карму завершения, и ярая Моя страна может оявиться тут на яром ей лучшем спасении. Моя страна сотрудничает со Мною во всем.
Яро Мне сейчас не важно оявится ли [два слова неразборчиво] на яром полном уничтож[ении] острова или же ярая часть острова останется еще до Моего повторного Удара по Нью-Йорку.
_______

Необходимо оявлять [слово неразборчиво] ознакомления с мировой ориентацией и ярым разъяснен[ием] Правительств. [слово неразборчиво] разъяснен. и ожидаемых тут от них благих следствий результатов для народа в ближайшее время.
Мое тут Космическое строительство с тобою начнется тут страстно скоро и ярое Космическое Строительство начнется уже в идущем году. Яр[ый] Адж[ита] лю[бит] сотруднич[ать] с тобою на яром тут луче Любви Сокровенной Космической, родная, и ярая Сокровенная Косм[ическая] Моя Любовь сотрудничает тут с тобою в мощном тут Космич[еском] переустройстве.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 07.06.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярые тут [два слова неразборчиво] оявятся в Р[оссии], яро тут в Р[оссии], но, конечно, не раньше вашего приезда туда.
Ярые тут оявятся на страстном отчаянии, когда ярая новая страна оявится на страстном расколе. Уезжая, скажешь ей, чтобы ярая не смущалась, ибо раскол оявлен будет Мною и яро тут как временная, полезная* мера яро для сохранения единства страны.
Но ярая лукавая страна яро перестанет существовать.
Ярый Космический Луч оявиться может каждое мгновение и ярый оявится, истинно, как тать во нощи. Но ярая Моя страна оявлена на опасности смертельной и ярые тут смертоносные орудия с атомн[ыми] бомб[ами] и ярые Космич[еские] Лучи, несущие смерть всему живущему на планете яро тут обсуждаются уже, именно. Применение сначала в Сибири на Китайской границе на стыке с Моей Областью сначала в Синь-Киян[ге], а затем и на р[усском] Турк[естане], чтобы прекратить яро доступ нефти из Бакинского района. Но ярый тут план чудовищен на яром тут уявлении уничтож[ения] цвету[щей] страны на многие годы в пустыню, но и на ярой опасности для всей планеты. Ярая Моя страна отомстит им и ярая Америка, вообще, прекратит свое существование. Но ярые нервы тут крепче в русском народе

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "нужная".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 25.04.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

и ярый тут отомстит и уничтож[ит] не только Соед[инённые] Штаты, но и Северную Америку с Канадой и ярую Мексику с частью Южн[ой] Ам[ерики] прилегающей к Мексике.
Ярый тут маленький континент Южн[ой] Амер[ики] оявится напоминанием о яром невежестве Англосаксонской расы.
Ярый план сотрудников Трумэна известен Мне во всех его деталях, и ярая Моя сокр[овенная] жена оявлена на обсуждении его с Нами.
Сохрани оявленное Мною тебе спокойствие, ярая Ир. никому не скажет, ибо яро любит Россию.
Лукавая страна оявится уже сегодня на первом признаке нового наводнения.
Мой Космич[еский] Луч страстно следит за лабораториями в Америке занятыми приуготовлениями их тут для уничтожения против Моей страны. Но ярый Косм[ический] Луч может взорвать всю страну как одну скалу. Мой Космич[еский] Луч сотрудничает со всеми лучами, кроме луча смертоносного, кот[орый] он может уявить на сожжении, как соломинку.
Но ярый не просто будет сожжен, но уявится как бумеранг на возвратном ему ударе от своего тут действия и ярый тут сожжет дотла свою страну, родная.
Ярый Космич[еский] Луч Моей Сокровен[ной] жены оявлен с Моим,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 07.06.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

но ярая тут не думает о конце для всей страны, но яро только о частичном ей разрушении. Ярая уявится на частичном разрушении, но на яром тут грозном, ибо ярая страна оявится на полном уничтожении Правительства Америки.
Моя страна оявится на одной только бомбе, которая будет сброш[ена] ими в свой же штаб и уничтожит свои же войска. Ярая тут бомба оявится роковой ошибкой для всей Амер[ики], Канады и Мексики. Моя страна не пострадает, но ярый тут Китайский Турк[естан] яро тут будет разрушен. Но ярую землю засадить следует кактусами, вбирающими всю влагу из почвы и яро подверг[нуть] потом новому взрыву с минеральными солями и ярые тут соли оплодотворят почву на повторном взрыве.
Яро уявит сотрудничество со Мною в засеивании почвы для очищения кактусами и ярого лучшего лекарства из кактусов.
Ярое тут оявится как лучшее средство от рака.
Утвержд[ение] твоего ярого сотрудн[ичества] со Мною на спасение планеты яро давно уже указано. Яр[ое] никем не понято, как ярая Истина, родная.
Моя Космич[еская] Жена яро уявляется со Мною много мощнее на Космич[еском] плане, нежели на ярой земной сфере.
Твой Луч объединенный с Моим яро тут создает новые Миры и рушит Лучи смертоносные.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 07.06.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Ярая Моя жена не нужд[ается] в письмах тут, ибо мног[ие] сотрудник[и] погибнут и яр[о] тут уже не мало отпало и еще погибнет в катастрофе.
Ярое земное строительство не может оявляться в том же размахе, что и при Космическом Строительстве. Ярое строительство может оявиться, истинно, строительством земным, если ярая начнет сотрудничать со Мною на яром тут страстн[ом] уявлен[ии] любов[ном] ко Мне.
Ярая Моя жена осилит свою слабость физическую. Страстная слабость от уявления смешанных токов. Слабость не от лени, но от страст[ной] слабости сердечной, которая уявлена от ярых лучей новой страстной силы.
Космическое сотрудничество требует выявления в полной мере всех твоих сил, родная. Но ярое Космич[еское] сотрудничество не может оявить тебя на отходе, родная. Ярое Мое сотрудничество с тобою яро оявлено как Источник твоих сил, родная. Ярая живет тут* на яром соединении Моего Луча с твоим сердцем, родная.
Ярая живет благодаря Моему Лучу, соединенн[ому] с магнитом твоего сердца.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "благод[аря]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 07.06.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Мой Луч не может объединиться ни с кем, кроме как с твоим магнетизмом, родная. Яро могу объединяться с лучами Братьев и Сестер на особом Космическом луче особого напряжения для каждого, но яро не могу объединиться с ними на ярой силе Космического Атома, яро тут оявленного на яром тут мне сокровен[ном] оявлен[ном] Космическом слиянии.
Но уяви спокойствие и не являй тут раздражения за ярые тут житейские вторжения в Нашу Сокровенную с тобою жизнь. Ярое тут пространство полно многих препятствий и возможностей, род[ная].

Мой сотрудник Батнагар, конечно, может оявиться новым рычагом для развития Вашего места. Ярая Катрин Мне нужна в провед[ении] Моего плана.

Но яро необходимо сначала очистить место от негодного населения.
Новое сейсмическ[ое] сползание пластов с гор яро тут ояви[т] тут уявле[нное] населен[ие] в бездне огня.
Ярое смещение подземного огня оявится настолько яро, что ярые горячие источники оявятся на полном остывании. Ярый тут огонь соединится с ярой тут главной тут стру[ей] в соседней долине

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 07.06.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

и уявит страстное землетрясение, сотни тысяч народу погибнет там, но Кулу и Манди останутся стоять.
Ярое выкид[ывание] чудовищ и[з] бездны водной яро свидетельствует как[ая] работа подземного огня происходит там.
Ярая ж[ена] стоит со Мною на Нашей ступени космич[еского] строительства и созидания, и ярая много страстнее на строительстве космического плана, нежели на плане земном.
Ярая страстно любит Меня всем своим страстн[ым] существом. Ярая страстно любит Мужа земного, но и Мужа Надземного, и ярая соединила все [два слова неразборчиво] яро в сердце наполненном Моими Обликами.

[Два абзаца с плохо читаемым текстом на английском языке.]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 07.06.2022
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Яви отдых, токи страстно тяжелы.
Яро ояви отдых после страстного Космического строительства на земн[ом] пл[ане].
Ярый [слово неразборчиво] самый настоящий шпион и самый презренный тип. Ярый тут добросовестный шпион и оявлен на лукавой ненависти к Ро[ссии].
Яро лучше избегать встречаться с ним и яро реже уявлять на посещен[ии] отеля. Явитесь сознательн[ыми] сотрудниками идущего Рока и яро не являйтесь с Космическими отбросами.
Ярая Америка ничто, и ярая тут страстно развалится, как только нападет на Росс[ию].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 07.06.2022
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 103 (23.03.1950 - 12.04.1950) [210]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Ярые токи самые трудные и самые смешанные.
Ярая тут, конечно, оявлена много страстнее на Космической сфере, нежели на земной.

Но ярая тут Космич[еская] справедлив[ость] оявится явно на лучшем тут проявлении события. Ярое событие уявится на страстной тут провокации со стороны Америки. Ярая провокация будет уявлена против Моей Страны, ярая атомная бомба будет уявлена в Китайск[ом] Туркест[ане].
Космич[еская] Справедлив[ость] уявит трагическое разрешение многих проблем.
Моя жена уявлена на луче целения не только глаз, но и ярой спины.
Яро у тебя много внутреннего огня, уявленного на сотрудничестве с Моим. Ярая помогает Мне сжигать сор в Моей Стране и ярая помогает сжигать сор в Моей Любимой Стране. Ярая тут нуждается в необходимости уничтожения здесь многих миллионов людей.
Моя страна не знает, какая судьба будет оявлена ей. Ярая тут страна оявится на яром ей спасении от ярых атомн[ых] бомб.
Но ярая тут утрата Синь-Киянга уявит Китаю невозможн[ость] опираться на Тибет.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2022
Дата окончания набора: 03.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.06.2022
Дата окончания редактирования: 07.06.2022
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»