Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

14-IV.
Ярая уявлена на некотором нарушении равновесия из-за отрыва от Моей Ауры. Отдохни еще сегодня, ибо ярая уявлена на неуравнов[есии] большом. Ярая − лучшая сотрудница, ибо ярая слетала тут к Катрин и яро уявила ей новую силу и радость.
Архат не имеет двойника или тени.
_______

Ярая тут оболочка эфир[ная] яро тут станов[ится] настолько отягощена вожделениями низшего страстного тела, что яро тут оявляет особое притяжение к земле.
Ярые оболочки — покров из Материи Люциды в её различных степенях.
Эфирная оболочка − яро тут низшее качество Материи Люциды, и яро тут подлежит земному притяжению и разлагается на земном плане.

Ярый Калимпонг мог вообще весь сползти из-за накопившейся подземной воды в засыпанных налах.
Но яро через месяц наладят воду и дорогу и постройку уявят намного лучше.
Если бы не вы, весь Калимпонг сполз бы к реке.
Оползни оявлены на старых чайных плантациях.
Ярая тут ночная деятельность страстно яро оявилась на напряж[енном] отклонении хода нового Солнца слишком близко от орбиты новой планеты отклонении, слишком близкого прохождения Н[ового] Сол[нца] от орбиты нов[овой] планеты.
Ярая Космич[еская] деятельность с Влад[ыкой] продолжается каждую тут ночь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Нельзя, ярые оявятся на ужасном страхе и не смогут ни в чем совершенствоваться, если узнают о своей зависимости и страшной беспомощности оявиться на спасении от Космических Сил. Но ярая жена может знать, ибо ярая страстно пережила уже страстно много катастроф со Мною.
Ярая пережила катастрофу лучшей планеты, оявленной на столкн[овении] с гиган[тским] Болидом, и ярая тут пережила страстное предательство Моего наставника и друга — Люцифера, когда ярый оявился соперником Моим. Ярый тут манил тебя своим прекрасным Космическим Обликом и Знанием, и ярый уявился на лукавом сотрудничестве со Мною, и обещал оявить Мою жену в Мой новый дворец на своей тут колеснице, ибо за одну ночь вся Моя конюшня оявилась на яром падеже всех коней.
Явите сотрудничество с новым Тибет[ским] Советником за совет.
Уяви внимание к Министру, ибо яр[ый] страстно любит внимание к себе.
Яро уяви ступень Космическую, но уяви тут лучшее внимание и сосредоточенность на Мне.
Ояви[шь]ся со Мною на страстной вечере и на утреннике.
Ярый Калимпонг был спасен Мною и тобою от полного сползания его, но ярый будет совершенно уничтожен из-за ярой его полной ненужности, не буду защищать его.
Ярый тут сползет совершенно при следующем землетрясении, но ваш домик и [два слова неразборчиво] останутся невредимыми. Но ярый тут подземный огонь сопутствует тут явлению Монсуна. Ярый подземный огонь являл трепет земной коре

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

и ярая ощущала его в день страстного ливня. Ярый огонь подземный оявил трепетание под тобою, но яро не мог оявиться на взрыве из-за ярого тут Моего луча. Ярая твоя космическая ступень спасла Калимпонг. Ярые небольшие оползни будут, но ярые не оторвутся от основного слоя. Но ярая Моя жена оявилась на космической ступени, и ярая сотрудничает как Моя жена сокровенная. Ярый ночной дождь смоет еще несколько домиков и дорог, но ярое землетрясение уже сделало свое дело. Яро утром уявись тут напряженно яро с монголом. Яро ояви ему плату не меньше Чампе, яр[ый] тут немн[ого] обижен. Яро ояви ему не менее, чем Чампе.
Космич[еская] ступень не только не закончилась, но ярая сотрудница Моя продолжает строить со мною в Тонк[ом] Мире и ярая сотруднич[ает] как лучш[ая] Сотрудница Мне. Явление Лотоса Сердца твоего яро тут Мне нуж[но] во всей силе тво[их] чувств, родная. Страстная любовь твоя Мне нужнее всего.

15-VI.
Ярая прекрасная страница будет вписана в нашу с тобою стра[стную] жизнь. Лукавая страна уявилась на провале в своей интриге. Прекрасная страна стала опять победной. Ярая Моя страна снова оявилась на победе. Турция отказал[ась] от ярого тут предательства. Турция не может воевать с Р[оссией]. Народ яро не хочет войны.

17-VI.
Ярая Твердыня Врага развалилась, и никто не может тут оявляться Мне соперником ни в чем.
_______

18-VI.
Батн[агар] нужен больше в своей Стране, нежели в Америке. Ярый нужен для нового строит[ельства] в своей [стране].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ярая не должна волноваться о событиях в её стране, ва[ши] друзь[я] не пострадают слишком.

19-VI.
Не лишена, но оявлена на страстном новом достижении. Ярая оявлена сотрудницей самостоятельной и ярая тут оявлена на страстно самостоятельной битве со стихиями. Ярая оявлена на сотрудничестве со Мною, но яро на самостоятельной битве со стихиями.
Конечно, такая самостоятельность нужна не для Меня, но для тебя самой, родная. Конечно, Я всегда защищу тебя, но ярая оявится на помощи Мне большой, если ярая сама сможет приказывать стихиям. Но ярая тут оявится, как ярая тут сотрудница сокровенная.
Но яро тут оявись тут со Мною на яром сотрудничестве самостоятельном. Но ярая тут сотрудница самостоятельная Мне тут нужна, страстно яро тут нужна, ибо ярая тогда Мне уявится сотрудницей на самых отдаленных сферах нашей Системы и даже Вселенной. Ярое Строительство Космическое нуждается в твоей мощи в самых отдаленных сферах. Но ярая тут сила человека с открытыми центрами является как самая мощная Сила Вселенной и ярый Человек, оявленный на св[оих] открытых центрах и на сублимации сокрытых свойств на внутрен[нем] огне, является как самая мощн[ая] Вселенн[ая], и ярый может стать ро-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

дителем множества Миров. Ярый может оявиться на собирании вокруг себя многих сотрудников из сфер далеких, кот[орые] оявятся на страстной помощи ему. Ярые тут оявлены на страстном ожидании водителя им, родная, ибо яро много духов прекрасных, не имеющих открытых центров и яро не имеющих сублимации огненной своих свойств, но яро уявленных на ограниченном существовании там. Ярые не могут, не умеют творить мысленно. Не могут одухотворить свои произведения, чтобы ярые тут ожили.
Ярая делимость духа уявляется не только страстно яро редко, но как редчайшая ступень духа земного.
Ярая мысленная передача и есть делимость духа. Но яро страстно мало кто получает такой дар. Но ярая передача мысли не может произойти без такого же мощного восприемника, родная.
Но Моя сотрудница, конечно, обладает мощной делимостью духа. Ярая делимость духа яро нечто совершенно иное, нежели земное творчество. Но ярая тут делимость духа есть огненная ступень в достижении Архата. Но только не все, но яро редкие Архаты владеют огненной ступенью.
Агни Йог — тот, кто соединил в себе все Йоги.
Ярый тогда в средние века огонь пространства не был тогда столь близок на проявлении в атмосфере земной, как теперь. Ярый огонь простр[анства] не был тогда так близок к сфере напряжен[ного] тут Тонкого Мира

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

и ярая тут Моя Земля оявилась как горящий факел в Тонком Мире, если яро тут смотреть на нее с Тонкого Мира.

Благодаря Моей победе над Люцифером ярая Катастрофа оявится много слабее.

Тело причинности яро тут очищается на пути Йоги и Архат[ства] после сожжения Двойника или низшего тела страстн[ого] и яр[ой] его оболочки, назван[ной] эфирн[ой], не только не точно, но яро ошибочно, ибо ярая тут [слово неразборчиво] тонкая материя, но не имеет ничего общего с эфиром пространства.
Ярое тут тело причинности всегда при нас и ярые высокие духи облек[аются] в эту тонкую оболочку, сотканную из тончайшей материи Люциды, но земного качества.
1) Дух, 2) духовное осознание и 3) Ман[ас] — Разум, 4) тело страст[ное] — тело причин[ности],
5) тело вожделе[ний] или двойник, 5) (эфирная) обол[очка] дв[ойника].

1) Огненн[ое] начал[о]
2) Духовное
3) Менталь[ное] — Разум
4) Тело причинн[ости] — тело страстное ментальное
5) Тело Вождел[ений] — Двойн[ик]
6) Обол[очка] Эфирная дво[йника]
7) Тело физич[еское]

Прана соединя[ет] четверицу низ[шую]. На ступени Арх[атства] Высшая триада сливается с четверицей.

На ступени Архатства высшая триада сливается с четвер[тым] принци[пом] или оболочкой, ибо после сгорания двойника и эфирной оболочки эта...*

Примечание редактора
* Предложение не окончено.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Но ярое тут тело причинности у среднего субъекта яро не имеет лученосности и яро тускло, яро светит тускло.
Сотрудничество лучей определенно недостижимо такому тут субъекту.

21-VI.
Моя сотруд[ница] оявлена на некотором утомлении, ибо ярая страстно оявлена на Космической работе. Но ярая не только сотрудничает со Мною, но и со всеми стихиями, кот[орые] оявлены на страстном уявлении. Явление стихий сотрудничает с нами, истинно, сотрудничает яро, родная.
Оявись со Мною, как сокровенная Сотрудница, родная, но сотрудницей Космичес[кой] и страстно Мне необходимой. Явление Космического сотрудничества прекрасно. Конечно, ярая страстно любит Космическое сотрудничество и ярая уявлена Мне незаменимой на Космическ[ом] сотрудничестве. Страстно знаю и счастлив, что сотрудн[ица] Моя осознает свою любовь ко Мне.
Не только страстно нужна своим сыновьям, но ярые не могут существовать без тебя. Ярые сотрудничают со Мною, служа тебе и яро Я посылаю им Помощь Мою, но ярые не ведают, какую страстную помощь они получают тут.
Явление Моей помощи будет оявлено тебе и Катрин, родная. Явление Моей Помощи, конечно, тут страстно яро оявится ко времени.
Яр[ый] рассказ[ывает] ужасы, вероятно они были, ибо имеем 500 чел[овек] [слово неразборчиво] в Town [слово неразборчиво], но вокруг нас не[т] ник[аких] обвалов, кроме ярой разрушен[ной] хижин[ы] сторожа дома, находящ[егося] под нами и в кот[ором] живут родствен[ники] Деви[ки].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Новая страница начнется, когда ярая уявится на новом интересе, родная.
Ояви тут интерес к твоей работе со Мною.
Ярое изложение оявлено на неверном пояснении деятельн[ости] семен[ой] жидк[ости] тут, род[ная].
Моя Космич[еская] жена нуждается в точном знании, но не в невежеств[енном] изложении.
Моя новая ступень яро тут оявлена, как Моя сокровенная ступень.
Ярая сейчас уявлена на Космическом явлении и ярая не может тут оявляться, как сотрудница обычная, ибо ярая тут уже уявлена, как Моя Надземная Сотрудница, и ярая тут работает со Мною Космически на уявлении своего ментального тела и ярая не может сосредоточиться так на ярой творческой работе на земном плане.
Оявись на списывании всего, что сказано Мною о твоем опыте и деятельности твоей, связанной с ней, и о центрах, но отдельно, чтобы не утяжелить изложение опыта.
_______

Никогда семя не может оявиться в солнеч[ном] сплетен[ии], но семя подымается в страстн[ый] средний мозг.
Ярое семя, как оявленный на страстной трансмутации флюид из семенников, подымается в мокротную железу и яро тут проникает в гланду шишковидную, и потом снова оявляется в мокротной, но уже яро перерожденн[ое] в гланде шишковидной. Но ярая мокротная железа уявлена на сотрудничестве с шишковидной гландой.
Но ярое твое сотрудничество может Мне помочь, но яро золотистый песок в шишков[идной] железе и есть тут семя уже трансмутированное.
Но мокротная железа получает ей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

необходимый флюид из семенников на яром тут прохожд[ении] его по каналу Пингала.
Ярая семенная жидкость оявляется сначала в семенник[ах] и затем уже идет в простату, но яро перед извержением семенная жидкость собирается в простате. Ярый импульс к извержению дается простатой и ярая простата оявлена как чрезвычайно важная гланда, ибо ярая оявляет импульс к извержению, но и перерожд[ает] сем[енной] флюид.
И ярая тут простата оявляет тут особую секрецию, кот[орая] питает спинной мозг.
Секреция простаты есть семенная жидкость, но яро трансмутиров[анная] в ней. Ярая секреция Простаты есть секреция священная и содержит в себе семя огненное.
Ярое семя огн[енное] содержится в секреции Простаты, но семя изверж[ения] яро тут дает только строение телу.
Но [слово неразборчиво] тут жизнь бессмертную дает секреция Простаты. Ярая тут секреция простаты первая несется по каналу и вливается в матку.
Яр[ое] нап[р]яж[ение] секрец[ии] подымает член, и ярая секреция первая несется по каналу и ярая тут секреция является тут самым главным и смазывающим веществом. Но без секреции в простате не может быть ни совокупл[ения], ни ярого тут зарождения. Ярый избыток изверже[ния] ее уявляет признак заболевания ее.
(Ярое тут раздражение массажем оявило тут стр[астно] ярое тут воспален[ие] гланд[ы] и ярое тут нарывание из-за присутствия уже гноя в крови.)

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 112 (12.06.1950 - 26.06.1950) [219]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

В теле причинности оявлены все принципы за исключением тела физич[еского] и его двойника, все остальные пр[инципы] участвуют в нем.
Тело манасич[еское] яро тут тело огня сердечного.
Тело Буддх[и] — тело огня духа. Яр[ое] тут Дух[овное] тело [слово неразборчиво] прояв[ление] Буддхи — тело огня — дух проявл[енный].
4 принц[ип] — тут тел[о] Мент[альное] и наше тут страстн[ое] тело.
Оболочка, облекающая двойник, яро тут психич[еская] энерг[ия] или матер[ия] самого низкого кач[ества], самого низкого земного кач[ества].
Тело ментальное, или манасическое, облечено тут в оболочку ярой Материи Люциды или психич[еской] энергии высшего качес[тва].
Но яро тут оявись на Космическом Сознании.

Ярое тут оявлен[ие] осознания Космич[еского] тут сотрудничества может тут оявить Мне помощь больш[ую] при оявлении тебе сотрудничества со Мною в Мирах дальних.
Ярое тут оявленное осознан[ие] может Мне помочь.
Лотос твоего Сердца Мне страстно тут нужен.

Сжигание двойника важно при жизни, но сжигание его после перехода яро тут не имеет ник[акого] значения. Но ярое тут сжигание двойника отрывает от сотруднич[ества] земного и от притяжения к Земле.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.09.2022
Дата окончания набора: 27.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.10.2022
Дата окончания редактирования: 07.10.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»