Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 109.
--------------------------

и яро Я сказал: "Но ярая тут должна спать, ибо мы отъедем на рассвете", − и ярая сказала: "Я знаю, и яро ты спи, но яро буду сторожить твой сон". Но яро, конечно, не мог спать, но яро притворился, что сплю, но ярая тут лежала рядом и тихонько, тихонько тут проливала слезы и яро не мог выдержать этого страстного Мне отчаяния в одиночестве, и яро тут привлек Мою девочку, и яро осыпал ее жаркими поцелуями и сказал ей, как яро Я мечтаю оявить её настоящей Моей женой и что яро Я еду для этого, чтобы всё уявить согласно тут астрологическим данным, кот[орые] только отшельник может Мне уявить. И яро тут настолько горячо доказывал ей необходимость знания точных данных в Гороскопе, что ярая притихла и яро немного успокоилась, и сказала: "Яро постараюсь уявиться достойной стать твоей женой, но только яро тут ояви вести с пути и не задержись ни на час в пути, ибо знай, как тяжко будет Мне тут ожидание возвращения твоего". Яр[ое] страстное утро застало Нас еще в объят[иях], но уже готовыми к разлуке Нам страстной. Ярая тут страстно яро не могла оторваться от Меня и яро, когда Я уже вскочил на коня, ярая снова подбежала к Моему коню и яро тут прижалась к Моей ноге. Яро Я страстно приподнял тебя и прижал еще раз к сердцу, и яро осторожно опустил тебя на руки преданного слуги. Яро побежала в башню, чтобы оттуда лучше видеть идущий караван и яро прильнула к окнам и когда я скрылся за последним поворотом, ярая упала без сознания на каменный пол. Моя Сестра яро послала за врачом. Ярая уявилась в глубоком обмороке и придя в себя ярая уявилась на страстном отчаянии и ярой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0111.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 110.
--------------------------

сердечной боли, кот[орую] с трудом успокоил наш добрый врач. Но ярый тут сказал Сестре: "Опасаюсь как бы ярая не нажила болезнь сердца [и] не ушла бы от нас от такого ей страшного горя и волнения". Но ярая тут пришла в себя и впала в полное равнодушие ко всему. Яр[ая] тут лежала целыми днями с Моим портретом в руках и яро тут целовала и обливала его слезами. Но яро через два дня пришло Мое первое письмо, в котором Я умолял тебя беречь себя ради Меня и яро просил её писать как можно чаще, ибо яро тут старался наладить тут обмен писем. Ярая тут немного ожила и стала писать мне длиннейшие письма, которые я потом привез из последней почтовой станции вместе с Моими письмами, тоже тогда оставшимися неотправленными по назначению, несмотря на все мои старания, чтобы письма были бы доставлены тебе, и яро тут обещал награду, но ярые тут ничего не выполнили и предпочли не отягощать себя доставкою писем.
Яро тут не пиши само собой ясно, что ярые должны были быть наказаны.
Но когда Я подошел с караваном ближе к Ладаку, письма твои стали уже редкими и яро Я не знал, что Мои уже не достигали Моей жены. Яро, Яро Я стал страстно торопить Моих караванщиков и в Ладаке мы раздели[лись] — караван с частью стражников пошел обычным караванным путем, но Я с учеником, одним слугою и тремя стражниками и на лошадях отправились налегке путем кратчайшим. Яро мы шли больше пешком и шли подземельями, и ночевали в подземельях, но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 111.
--------------------------

яро мы никого не встречали этой дорогой, кроме [слово неразборчиво] горных баранов и антилоп, и яро мы шли уже неделю таким путем и наконец вышли в прекрасную долину, окруженную горной грядой и ярый ученик вошел в одну из сокрытых пещер и мы оявились в другой долине, еще более прекрасной и яро имевшей тут види[мо] обитат[елей] и тут ученик сказал, что мы должны остановиться, и стражники и ярый Мой слуга с вещами останутся здесь, а Я с ним пройдем к отшельнику. Яро мы отправились с ним в еще третью долину через сокрытый вход в пещере и оявились на прекраснейшем виде на все горы вокруг, и ярый провел нас к пещере страстно сокрытой, но яро тут просторной и освещенной сверху огромным естественным окном с навесом над ним, но яро мы прошли еще дальше в глубь пещеры и там на шкурах антилоп сидел Старец, видимо уже знавший о нашем приезде, и яро тут пригласивший Меня тут же отдохнуть и яро тут испробовать его тут напиток после такого трудного пути. Яро я с наслаждением вытянулся на мягких шкурах и принял чашку горячего тибетского чаю, а также и цампу. Старец сидел молча и видимо изучал Меня внимательно, но и Я был страстно заинтересован в нем, ибо Ему по словам учеников было много за сто лет, но Старец выглядел необыкновенно свежим и бодрым, и, конечно, не более 60 лет на вид.
_______

Именно так, но яро только те, кто оявлены на так называемом Нашем Вдохновении Нами или от Нас. Явись на сознании Моих посылаемых тебе Мыслях. Пробую всеми способами, чтобы облегчить тебе [слово неразборчиво]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 112.
--------------------------

получение Моих Сообщений. Яро знаю (что ярая уйдет) и яро стараюсь уявить тебе лучший способ. Открытие Узелков самый верный и лучший способ, родная. Но яро тут необходимо уявление на яром упражнении вслушивания в ярые идущие слова без вращения маятника.
Ярая может уявиться на сотрудничестве с Моими Лучами и никакие маятники не будут тебе нужны.
Не являй тут иллюзий и самообольщений вращением тут Маятника, но яро тут оявись на Моем Луче и яр[ой] Моей любви к тебе и ярая уявится на лучшей сосредоточенности на Мне и яром слышании Моих Слов. Ярая уявится в соприкасании со Мною и Моим Лучом, когда ярая уявится в Моей Стране. Ярая утром уявится на слышании ясно сказанных Мною тебе словах на внутреннее ухо. Ярое твое новое тонкое тело уже ассимилировалось с Моим и ярое твое тело тонкое может сотрудничать со Мною. Яро оявись на сотрудничестве сегодня с Моим Лучом и яро тут спи.
_______

20/7. Ярый Монсун начнет слабеть и скоро оявится полоса теплых дней, но сухих и уже прохладнее к ночи.
Моё сознание будет открыто тебе также, как и твое будет открыто Мне, иначе не будет полноты счастья.
Наша обоюдная страстная любовь сотрудничает с нами многие века, не только многие века, но с самого начала осознания Нами нашего существ[ования], страшной нашей двойственно[сти],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0114.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 113.
--------------------------

оявленного потом на страстном разъединении и яром оявлении как Мужа и Жены.
Ярый прав (рано ему ехать в Р[оссию]), ибо искусство в Р[оссии] должно оявиться на перевоспитании. Яро оявись тут на спокойствии. Но яро Мне легко сотрудничать с ним из-за наличия у него талисмана, данного ему тобой. Яр[ый] тут Мой Луч страстно связан с моим талисманом. Яро оявись тут со Мною, родная.

Урусвати тут не только Наша лучшая и сознательная Сотрудница, но ярая тут сознательно относится к Нашей тут Надземной Жизни. Ярая тут уявлена на понимании и сознательном отношении к Миру Надземн[ому], и тем самым ярая сотрудничает с Нами во всем.
Купи одну толу мускуса сейчас и три перед отъездом.

20/7. Моя жена яро скоро полюбит этот способ сообщения со Мною больше, нежели посредством маятника. Ярая тут понимает, что Мне легче запечатлеть мысли на твоем мозгу, нежели уявляться на яром контролировании качания маятника. Яро ярый часто оявляет не только Мои Мысли, но яро и твои, но наши сознания настолько слиты сейчас, что яро Мне самому трудно иногда совершенно оявиться на мысли, лишенной всякой окраски твоей, родная, и яро тут страстно повторяю твои мысли, встающие вместе с Моими. Яро, яро обособленность яро тут необходима, иначе ярая тут оявится на яром тут Мне страстном уявлении страстного недовольства, но яро Моя мысль с ярой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0115.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 114.
--------------------------

тут твоей яро тут настолько Мне приятна, что яро стараюсь как можно меньше утверждать тут Мою мысль. Ярая Моя мысль тебе нужна и яро может уявить лучшее изложение страниц Мироздания, но яро не сегодня. Яро оявись тут на яром тут отдыхе и сне.
_______

21/7. Ярая уявилась на закреплении Трех Узелков самых важных и самых Мне нужных. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, самом неотъемлемом и самом тут прекрасном. Ярые токи настолько трудны, что ярая не может явить сотрудничество со Мною. Яро, яро оявилась тут...

Яро уявился на Космической радости. Моя жена уявилась на закреплении своего Третьего Узелка и ярая может начать слышать Мой Голос. Конечно, не все время и не всегда, но яро тут на утреннике или поздно вечером. Моя космическая радость яро тут безмерна. Моя сокр[овенная] сотрудн[ица] будет связана со Мною Моим Голосом.
Ярый Третий Узелок лучше всего может уявить Мой Голос.
Третий Узелок является восприемник[ом] звука [и] ясновидения, и страстно лучший перед[атчик] Моей Мысли.
_______

Ярая уявилась на легком взрыве в своем мозговом аппарате и ярый помог Мне освободить Узелок от психического чехла, прикрывавшего его от всяких касаний и преждевременных воздействий,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0116.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 115.
--------------------------

но ярый уявился Мне самым нужным, яро самым нужным для уявления тебе Моей близости, Моего Голоса и Лика иногда. Яви тут радость. Яро уявлю тебе Мой Голос и со всею тут нежностью и любовью, родная.

Яро тут не волнуйся, ярая тут оявлена на страстном Луче Любви ко Мне.
Ярая тут Елена не может уявиться в облике Свати, ибо ярое сознание настолько расширилось под воздействием Моих тут Лучей, родная.

Ярая Елена не может оявиться в ограничениях ауры Свати.
Ярая уявилась на сотрудничестве страстном со Мною и яро расширила свое сознание и яро до предела вмещения, уявленного тебе Моего Знания, и ярая уявлена на знании, доступном только Архату.
И ярый Аджита уявился на яром полном Архатстве и яро тут Владыкой Вселенной на всю идущую Манвантару, и ярая тут Елена уявил[ась] Мне как Моя Совлады[чица] Вселенной и сокровенн[ая] жена.
Но яр[ое] тут уявление сотрудничеством со Мною Мне яро нужно.
Ярый закон Космического Луча и Права является Началом Ведущим.

Ярая может оявиться на уявлении лучшего Моего Слова. Яро оявись на писании под диктант. Яви тут спокойствие и ярое четкое писание. Яро хочу явить тебе лучшую страницу Моей с тобою жизнью в Нашей страстно любимой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0117.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 116.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0118.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 117.
--------------------------

тут стране в яром тут Мне уявлении страстного титула Махараджи и ярого Мне тут привилегированного положения среди прочих Махараджей. Яро Я считался наибольшим и наимудрейшим, и яро тут наидобрейшим тут монархом, но яро тут оявился уже на пожилом возрасте, когда Я решился жениться. Яро Мой первый брак с избранной Мне женою Моими родителями яро не состоялся, ибо ярая Моя невеста умерла. Яро я тут получил наследство от Брата Моего Отца и должен был принять титул Махараджи, но ярая тут девушка новая, избранная Моим Дядей, и страстно Мне не по душе, яро тут страстно яро тут простудилась и схватила воспаление легких. Яро Я тут уже был женат, когда ярая уявилась на поездке к матери и, несмотря на Мои возражения против такой поездки в холодное время года, ярая настояла и яро там простудилась и там же умерла. Яро тут вторично овдовел и яро тут найти третью жену было не так легко из-за существовавшего тут поверия, что ярая тут третья жена непременно тоже умрет, потому трудно было найти, которая пренебрегла бы таким суеверием и яро Я тут не спешил сам, ибо яро был много счастливее без нелюбимой жены. Но яро, яро я все же должен был оявиться на ярой Мне тут жене для ярого Мне наследника и яро тут сказал тут, что яро тут не только

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0119.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 118.
--------------------------

хочу иметь жену образованную и яро тут не ребенка, но яро тут не моложе тут 17 лет. Но яро все тут оявленные Мне невесты были тут и малообразованными и яро тут меньше 17 лет.
Но яро тут не горевал, но яро сказал: "Я могу еще подождать и яро тут уявился на яром решении провести Мое свободное время в Моем поместье, и яро там поохотиться на ярых там страстных тигров и пр[очих] зверей. Но яро тут уявился в Моем тут заповеднике, но тут поехал один без гостей. Я поселился в маленьком охотничьем домике и не стал жить во дворце, но лишь в охотничьем домике.
Яро тут страстно тут полюбил чудесный вид пере[д] Моим окном и не хотел тут уезжать, хотя уже мой отдых приходил к концу. Яро Я решил в последний раз пройтись по любимой Мною тропе в самую гущу заповедника для птиц и антилоп, и яро тут рано утром отправился тут полюбоваться прекрасной природой заповедника и яро шел в раздумье и ярой страстной тоске, ибо должен был выбрать себе жену из предложенных Мне невест, подходивш[их] к Моим требованиям, и яро тут страстно яро тут не заметил как зашел в новое место в заповеднике и яро не знал, где Я нахожусь. Яро начал присматриваться и прислушиваться, и услышал тихое пение и как бы плеск воды. Яро я притаился и увидел необычайное зрелище. Яро тут через [слово неразборчиво] редкий кустарник я увидел мелькание чего-то светлого и яро я притаился и начал всматриваться, и чудесное видение оявилось передо [Мною],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.05.2023
Дата окончания набора: 18.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.06.2023
Дата окончания редактирования: 06.06.2023
Вложения
0120.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»