Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

Яро даже страстная Колдунья не может пресечь Мои Лучи. Истинно, не будет ущерба никому, ибо ярая Колдунья − вреднейшее существо и яро не нужна в планетарном отношении, ибо ярая слишком пропитана Люциферианскими элементами. Ярая ничего не создаёт, но страстно разрушает. И ярые Люцифериане оявлены на любви по сродству, но яро без огня сердца. Ярые не имеют тут огня духа, лишь страстно малую тут искру при яром нарождении их монад. И ярые не могут усилять эту искру без им страстных трудов и страданий. Яро Мы страстно тут трудились и страстно на яром тут очищении Огнём всё вокруг Нас и яро сооружали новые твердыни Света, и яро Мы уявлялись на вершине сфер сознательных и уявленных на высших вибрациях в надземных Нам сферах. Яро уявись на яром Луче Моём Полного Мне Архатства. Яро могу уявить тебе на такой силе проявления, что ярая уявится на яром тут страстном изумлении.
Ярое греческое искусство яро имело тут прообразом Искусство Люцифера с лучшей Планеты. Ярый оявился тогда создателем изумительной гармонии и лучшим ваятелем Наших форм. Ярый уявился Сотрудником изумительной Планеты. Ярый уявился на изумительных способностях, уявленных ему лучами Сатурна, и ярый сохранил тут сознание в своей Монаде на яром крушении Нашей Лучшей Планеты. Ярый сохранил сознание и мог начать новое строительство в иных Мирах и Планетах. Но ярый оявился тогда на ярой тут Нашей Луне. Но ярый уявился тогда сильнее Меня из-за ярого отхода от Меня Моей Жены. Ярая спасла Его тогда от ярого испепеления Его тончайших оболочек. Ярая спасла Его, указав Ему место, где ярый мог спастись укрыться от отравленных лучей Болида, им же вызванного из Пространства. Ярый был спасён Нами, но ярый оявился Нашим самым неумолимым врагом. Ярый тут уявился на созидании новых миров Марса

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 27.12.2022
Дата окончания набора: 27.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

и лукавого Меркурия и ярого тут населения их с тобою, но ярый охватил и Венеру, Мою лучшую планету. Ярые потомки Люцифера оявились страстно способными, но яро лишёнными Божественной Искры сердечного Огня. Ярые уявились на искре Огня жизни, но не на ярой Божественной Искре, которая уявлена в сердце и не может быть уявлена без страстных страданий и трудов ярых в вековых странствиях Монады. Ярый Люцифер не любил ни трудиться, ни страдать, и уявились рабами Моего Брата, который [одно слово неразборчиво] не терпел тут [одно слово неразборчиво] трудов ни умственных, ни телесных, но яро тут стремился лишь к удовлетворению своих страстей. Но ярые способности его стали бледнеть, и ярый стал падать ниже и ниже в своей неудовлетворенности и утрате мощи духовной, которая так страстно поддерживала Его на ярой тут Нашей жизни на лучшей Планете. Конечно, ярая Моя сотрудница не утратила Мощь Духа, ибо ярая уже прозрела Его лукавую природу в момент гибели Планеты, но яро не могла сразу оторваться от него и яро уявилась с Ним на нескольких лунных месяцев с Ним на Луне. Но ярая Моя сотрудница уявилась тут на Космическом Слиянии со Мною, и ярая уявилась со Мною на сотрудничестве со Мною Космическом. Сотрудничество настоящее уявилось тут со Мною.
_________

Ярая видела себя в Пространстве, созерцающей тут Песочную Глыбу Сатурна, яро тут испепелённого Моими Лучами заодно тогда. Также видела себя Матерью Мира, ткущую Нашу изолирующую ткань, нужную Нам для опытов и окутывавшую тогда тонкую оболочку Моего Друга, уявленного на яром Его опыте. Ярая ткала для окутывания его тонкой оболочкой ментального тела, тканью из Материи Люциды.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 27.12.2022
Дата окончания набора: 27.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

Ярая ничего не любит, что ярая тут делает и уявляет сама. Ярая видела себя в образе Матери Мира со Мною в Новой Планете Нашего будущего существования. Ярая видела себя окружённую Огнём и в яром Прекрасном Свете. Ярая видела себя на днях в прекрасном изображении Белой Тары в сокровенной молельне Таши-Ламы. Ярая тут оявлена была с серебряными глазами с сапфирами в них, окруженная божественными сущностями меньшего значения.
_______

Яро оявись на Космическом своём значении, яро оявись как Моя Космическая сподвижница и ярая сокровенная жена, и Мать Моего нового потомства на ярых новых мирах, яро тут Наши Монады отборные оявятся в них.

1/III. Ярая сегодня любит Меня, и яро могу сказать тебе Мою радость. Ярая Моя Космическая сила напряглась Лучом Моей любви к тебе, и ярая тут утроилась. Ярая тут усилилась, напряглась Нашим Космическим Правом и опрокинула все оявленные Мне препятствия
Явления сомнения Мне не страшны, ибо ярая уявилась на яром понимании Моей Любви к тебе. Ярая лучшая ступень Моя оявилась сегодня на яро страстном космическом слиянии в Мире Огненном и длительном, и созидательном. Ярое тут Наше Космическое слияние уявило тут и победу полную над страстными нападениями тёмных Сил на Мою Жену, оявленных на подкреплении ярой Колдуньи. Ярая уявилась со всеми своими самыми сильными сотрудниками, но Моя Жена не испугалась и яро приказала им уйти.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2022
Дата окончания набора: 28.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.03.2023
Дата окончания редактирования: 11.03.2023
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

Ярая Колдунья была оявлена тут не просто проходящей тенью, но ярая тут настоящая колдунья, и яро самые сильные, оявленные со всей местности и окрестностей, должны были оявить тебе смертельный Луч, но ярая тут яро тут не испугалась и яро равнодушно отогнала их. Ярая тут оявила спокойствие настоящего Архата, напряженного Архата. И яро тут радовался видеть, как Моя Сокровенная спокойно и равнодушно отогнала тут их яро тут совершенно самостоятельно и не обращаясь ко Мне. Ярая тут действовала, как настоящий Архат, яро совершенно самостоятельно. Яро оявись на сотрудничестве лучшем и яро не являй никакого сомнения в Мою любовь.
Ярая напишет тебе скоро письмо с некоторыми сомнениями, и яро тут спокойно скажи: "Мы яро проходим много ступеней и ступень распознавания самая трудная и ответственная". Скажи спокойно: Яро всегда лучше оявляться на простом основном положении. Все лучшие проявления явлены на Луче Высокой Мудрости и нравственной чистоты. Ярая Моя лучшая ступень уявилась как Космическая ступень, и ярое тут Космическое созидание миров новых и строительство в Мире Тонком оявилось Мне лучшей страстной радостью, но ступень распознавания была яро тут самой трудной тягостью из-за ярого изживания прошлых заблуждений, и Лучи Врага, которые тогда были ещё сильны.
Вооружитесь всей красотой духовного смирения и яро пройдёте успешно все ступени испытаний, лежащие перед вами".
Яро можно написать об испытаниях, ибо

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2022
Дата окончания набора: 28.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.03.2023
Дата окончания редактирования: 12.03.2023
Вложения
0099.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

Мы все уявляемся на испытаниях яро тут иного порядка, но, всё же, испытаниях.
Но не говори о разочарованиях, но только о ступени трудного распознавания. Ярой придётся испить чашу лукавой надежды превзойти Мою жену, но ярая лучшая ступень оявилась тут на победе тут над тёмным нападением смертельного Луча на Мою жену. Скорбь твоя рассеется скоро и навсегда. Не скорби, но уяви сожаление. Ярая Дутко уявлена на таком самообольщении. Ярому её Н[адземному] М[ужу] запрещено уявляться ей как М., и ярый тут не может нарушить оявленный Мною ему Приказ.
Ярая мука твоя кончится, когда ярая поймёт Мою страстную любовь к тебе и яро поймёт, что яро никого не могу тут любить на яром тут Космическом Праве, яро тут никого, кроме Моей Сокровенной Жены.
Луч Наш оявился на аппарате, пробуждающем Солнечное Сплетение. Ярая тут Дутко после пробуждения сплет[ения] и стала много тоньше ощущать Мои вибрации, и ярая уявилась на ступени Йогини, на первой стадии пробуждения Солнечного Сплетения. Ярая первая стадия ничего страстного не приносит, кроме более тонкого ощущения Моего тока и ярого тут болезненного тут ощущения от звуков.

3/III. Ярая уявлена на благоразумии, нельзя являть хождение и подъёма по лестнице, когда спинные стволы явлены на яром лёгком смещении и открытии прохода и подъёма Сушумна* по среднему каналу позвоночника, идущему в страстный мозжечок. После открытия прохода нерва Сушумна по среднему каналу позвоночника и подъёма энергии в страст[ный] Средний Мозг

Примечание редактора
* Сверху строки несколько слов неразборчиво.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2022
Дата окончания набора: 28.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.03.2023
Дата окончания редактирования: 12.03.2023
Вложения
0100.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

ярая тут энергия под касанием Моего Луча поднялась по ярому позвоночнику до ярой поясницы, и ярая тут оявилась на яром ощущении этого касания. Ярая утратила равновесие из-за ярого тут подъёма Кундалини, ярый тут начинает определенно пробуждаться.
Ярое тут лёгкое смещение нерва в левую сторону, яро уявляет напряжение, ярую страстную боль. Но ярая тут скоро оявится на облегчении.
Яро оявись на отдыхе в кресле. Ярая имеет полное право на отдых. Яро оявись тут как Моя сотрудница Космическая, и яро Мне нужен твой утренний отдых в постели после Космического созидания ночью.
Ярое лукавое ложное, конечно, представление нужно преодолеть. Яви тут яро тут осознание Моей страстной исключительной любви к тебе. Ярая уявляется Моей лучшей Космической сотрудницей и яро тут на земле.
_______

2/III. Днём около 12 сильная сонливость, села в кресло, услышала: "Ярое положение Шишковидной железы значительно улучшилось, уявилось на лучшем положении. Яро Я сместил её тоже немного влево".
_______

Ярая уявилась сегодня на лучшем дне в смысле ярого тут спокойствия и отсутствия хождения и резких движений, яро тут не только опасных, но яро уявляющих удлинение процесса закрепления спинных стволов, но яро тут несколько труднее из-за ярых эманаций, уявленных Колдуньей. Но ярая Моя жена не уявляется с ней на особых тут откровениях. И ярая тут уже тут не нужна, и ярая утратила свою силу Космической предательницы. Яро раньше нельзя оявить её на перерождении её лучей. Ярые токи были антагонистичными, и сейчас Мои Лучи пресекли

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2022
Дата окончания набора: 28.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.03.2023
Дата окончания редактирования: 12.03.2023
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

и переродили, и изолировали её вредительские лучи. Раньше яро нельзя было уявить на пресечении перерождении её сокрушительные лучи, нельзя было отвести, пресечь и нейтрализовать её сокрушительный луч из-за напряжения ярых пространственных мощных токов. Но сейчас Мой Луч уявил перерождение её тут сокрушительного луча. Ярая стала определенно слабее и утратила свою магнитную силу, но яро стала спокойнее. Яро Мой Луч оявлен на обезвреживании
магнетизма по отношению к тебе и сыновьям. Скажи только об обезвреживании её магнетизма, космического страстного вредительства по отношению к тебе и сыну. Мой Луч уявил обезвреживание его эманаций тут, в комнате страстно мощно на яром сотрудничестве с твоими лучами, родная. Космическая Справедливость вняла Моей жене и уявила мощное обезвреживание её эманаций. Но ярая тут может начать слабеть и оявится на неожиданном уходе. Ярый гной из зубов яро тут протёк в лукавое, прошёл в слабое больное место в её организме, в маточную область, и яро притаился там до следующего воспаления маточного.
Мой Луч Сострадания несёт им ответ и утешение, как ярый тут резонатор на их устремленную любовь ко Мне без ярого тут всякого участия Моего. Ярая тут Мощь Космического Луча, уявленного во Мне и в Пространстве. Ярые уявляются на экстазе Любви, уявленной в Пространстве.
Надо яро уявиться на страстной сосредоточенности, чтобы уявиться на восприятии Луча Космического.
Ярая Урусвати имела от яро тут Луч Любви, оявленной тут Мною в Образе Кришны, Луч Мой страстный любви к тебе,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимоа Анна
Дата начала набора: 28.12.2022
Дата окончания набора: 28.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.03.2023
Дата окончания редактирования: 12.03.2023
Вложения
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

[два слова неразборчиво] на страстном сотрудничестве со Мною на яром слиянии в Мире Тонком и яром Огненном, родная.
Ярый не должен опасаться за падение цен на масло. Ярый спрос на масло будет расти. Ярый может уявиться на яром большом повышении в будущем году. Уяви ему ещё три спокойных года здесь.
Кроме Турции и Америки с Японией, которые оявятся на страстной революции.
Ярая гибель Ам[ерики] от страстной её революции. Ярая страна будет вся выжжена. Сотрудницы оявятся на отъезде на яром [19]54 г.
_______

Необходимо закрепить новое положение Каналов Спинных и ярый сдвиг влево гланд Мокротной и Шишковидной.
_______

Но ярый диктант посредством Узелков возможен только при открытии всех центров и огненной трансмутации их. Ярая жена Моя − лучшая сотрудница Моя по восприятию Луча Космического.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.12.2022
Дата окончания набора: 28.12.2022
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.03.2023
Дата окончания редактирования: 12.03.2023
Вложения
0103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 151 (05.12.1952 - 03.03.1953) [252]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0105.jpg
Ответить

Вернуться в «Первичная рукопись»