Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

чали со Мною, и ярая может собрать их. Яро собери Мои части вместе, но яро осторожно. Моя лучшая сотрудница напрягается сказать сотрудницам определённо им самое нужное. Ярая К[атрин] должна оявить особую осторожность с Б[оллингом], ибо ярый будет допрашиваться о явлении влияния несомненного Моей жены на многих людей. Ярая находится в постоянном общении с Владыкою и яро может получать советы и ответы по всем отраслям знания. Ярая может помогать врачам в диагнозе и на уявлении определённого режима лечения. Но ярая не будет оявлять советы направо и налево, но только тем, кто указан. Моя сотрудница Мне лучшая восприемница Моих распространяемых советов, иногда прогнозов и лучших новых соединений элементов и сплавов металлов для новых необходимых результатов. Урусвати Моя космическая вековая спутница. Яро знаю твою муку из-за невозможности проявления на Земле, в силу неподходящего окружения и ярого несоответствия твоего существа внутреннего и знания, с состоянием мира. Яро нет подготовленных к принятию всей истины, а ярые крохи, оявленные им, пугают и страстно раздражают их. Но яро соберём Мои крохи в ковчег Матери Мира, который она несёт через горы. Ярая Мать Мира находится в постоянном общении с Влад[ыкой]-Иерархом, и ярая получает Учение и советы, также имеет прогнозы и ответы на вопросы, относящиеся до любой области знания.
_______

Уявите ему хранить спокойное отношение к Индии. Ярый Б[атнагар] не должен уявляться на тревоге за ярую судьбу Индии. Но, конечно, Моя страна оявится на космических переустройствах, ярая страна уявится на смене кандидата правит[ельства], но ярый Нэру останется Моим кандидатом. Ярый потом уявится в лучшем положении вождя страны. Ярый Нэру был, есть и будет Моим кандидатом, если сохранит дружественное отношение к лучшей стране. Ярый не должен заключать союза враждебного против Моей лучшей страны, но яро хранить нейтралитет. Катастрофа коснётся Индию немного, но всё же заденет её. Безопасные места от Катастрофы: Кашмир, также Мейсор, оявится потом лучше Кашмира из-за нов[ых] столкнов[ений] с Пакистаном.

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 11.08.2022
Дата окончания набора: 11.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 16.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.07.2022
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Космич[еское] сотрудничество Болл[инга] Мне нужно для сохранности некоторых картин, Мне особо нужных. Ярый может пожертвовать этот дом Моим учреждениям без всякого ущерба для себя. Ярый оявился, как скупец и яро не сможет оявиться на широкой деятельности. Ярый уявлен на ярой лучшей Карме только из-за ярой помощи картинам, но яро картинам, написанным из Индии. Картины из Ф. уже могут оявиться в Р. Яро хотел сохранить картины из Индии для Моей жены, для уявления их в музее в Моей стране.
Инге яро скоро сможет оявиться на Космическом Луче, ярая оявится на спокойном времени в Швеции. Катр[ин] оявится с Элси в [одно слово неразборчиво].

2-IV. Ярое масло уявляется на необыкновенно высоком качестве психической энергии в нём и ярое сказывается свечением в темноте, когда масло вполне очищено от жиров. Лучшая сублимация очищения масла на яром накаливании солнечным светом метеорита. Ярый метеорит содержит М[орий] в более утончённом конце. Через трение магнитом или магнитным железом − тереть довольно сильно, ибо мет[алл] М[орий] уявлен на некоторой глубине. Очищение масла можно уявить в стеклянном сосуде наглухо закрытом. Опустить туда метеорит и поставить его под воздействием солнечных лучей в течении нескольких часов и не менее семи дней. Затем исследовать масло в темноте − оно будет светиться. Можно яро уявиться на более продолжительной сублимации в стакане, и оявить ободок из серебра с нарезами для плотного привинчивания [одно надписанное слово неразборчиво] крышкой из серебра.
Ярое масло начнёт светиться и будет усиливать своё свечение. Но после ярого уявления света свечи следует вынуть метеорит и яро дать ему отдых не менее месяца, ибо ярый м[еталл] М[орий] находится в нём не в большом количестве. Яро следует оявить его в коробочке из слоновой кости, но яро открывать коробку только после заката солнца и ставить под воздействие лучей Ориона и на восходе Луны. После начала ущерба Луны

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 12.08.2022
Дата окончания набора: 13.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 16.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

не уявлять его в открытой коробке, и ярый не должен носить его, но яро хранить среди самых священных и мощных сокровищ. Не давать его в руки никому и не носить его на себе. Ярый талисман предохранит его от всего.

3-IV. Яро нельзя терять всякий интерес к людям и к ярым проявлениям их, но яро можно не уявляться на притяжении к ним. Яро оявись на Моём Луче, ярая уявится на яром укреплении после восприятия Лучей нового Солнца. Ур[усвати] нужна Нам для работы в лабораториях, где атмосфера трудна даже и Мне. Ярая может приобщаться уже к Нашим исследованиям и яро уявляться, как Моя сокр[овенная] жена.
_______

Ярые спазмы и судороги в ногах и кистях рук яро следствия от Моего воздействия на головные и некоторые центры.
_______

Ярая напряжённая ступень кончается с отъездом Ам[риды].

4-IV. Яро хранить должна спокойствие и не принимать участия в осуждении Р[оссии]. Страна прошла через страшные страдания и не развалилась. Ярая воскресла и ярая уявится на страстно новой жизни и развитии науки.
_______

Яви космическое понимание Сознательному Атому. Яро тут сотрудничает во всей космической амплитуде на ярой бесконечности делимости своей. Ярый оявился в мощном Луче на соединении его с огненной утробой. Космический мощный Атом яро уявляется синтезом энергии предыдущего Космоса. И ярый в своём развёртывании или делимости уявляет новые сочетания энергий, в нём заключённых, с яро носящимися стихиями и огненными вихрями, оявленными на новых взрывах и сочетаниях. Ярые частицы энергии сочетались, взрывались и снова сочетались на яром им космическом притяжении. Ярые частицы энергии соединялись со стихиями и снова взрывались для новых сочетаний, оявленных космическим притяжением, на основе сродства огненной стихии, оявленной на яром взрыве космического

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 15.08.2022
Дата окончания набора: 16.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 16.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Атома. Атома, оявленного на Первичной Силе Огня Пространственного.
Страница о Космическом Атоме яро будет оявлена, как заключительная страница в Моей уявленной тебе Космогонии. Не являй никому, не поймут и страстно всё исказят.
_______

Ярая не должна тревожиться за Индию. Индия пострадает меньше других стран. Бангалор − лучшее место.
_______

Ярое масло в Моей стране много лучше, нежели в Америке. Ярое обладает качеством лучшей ассимиляции с ингредиентами высшего качества. Ам[ериканское] масло гораздо грубее и не обладает высокими качествами псих[ической] энергии, которое оявлено в продукте масла, оявленного под солнечными лучами Индии.
Проявление космическое страстно яро нужно. Яро лучше покупать землю в Бангалоре и в долине Кулу, но сейчас нельзя, из-за угрожающего там страшного землетрясения.
Космический срок надвигается, ояви сыну срок после вашего отъезда. Сын − лучший космич[еский] сотрудник. Нам ярый тут страстно талантлив и яро оявлен на лучшем качестве сердца. Ярый тут незлобив, и Моя жена уявлена на высшей степени этого качества незлобливости. Ярая понимает также невозможность* насилия − яро из-за Общего Блага. Можно оявить насилие невежеством и явить борьбу с Тьмою, иначе волны Хаоса затопят все лучшие достижения.
Атомные бомбы опасны из-за страстно[го] газа в них. Но Моя лучшая страна обладает Лучом-тушителем против этого газа.
Уяви себя Старшею Сестрою в Моей Башне. Яро можно было бы сказать Болл[ингу] − ярая Старшая Сестра в Башне Моей может знать не только всё страстное окружение его, но и ярое его внутреннее истолкование и все мысли его запечатлён[ные не только] на физич[еском] м[озгу], но и те, кот[орые] зарекордированны в его тонкой сущности, и о кот[орых] он сам не подозревает, и не имеет никак[ого] понятия,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "недопустимость".

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 16.08.2022
Дата окончания набора: 17.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 16.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

но ярая Старшая Сестра может проверить эти мысли через Моё сознание, которое открыто ей. Такую беседу полезно оявить многим сотрудникам. Моя сотрудница может знать состояние сознания многих сотрудников. Моя сотрудница яро может черпать из Моего сознания.
Моя сотрудница оявилась на космическом слиянии со Мною и яро стремится закончить скорее свой подвиг на Земле. Ярая оявляется на яром созидании со Мною нового прекрасного мира, на ярой прекрасной звезде Матери Мира. Ярая оявляется на сотрудничестве со Мною и в Мире Огненном. Моя сокровенная жена яро созидает со Мною в своей лучшей оболочке, ярая уявлена на страстной необходимости космической.
Яро знаю, знаю, родная, самоотверженность твою. Но ярая сотрудничает со Мною страстно в мирах, невидимых ещё нашим земным зрением. Яро оявляется на яром слиянии со Мною. Необходимо иметь космическое осознание своего космического значения, чтобы яро лучше оявлять силу свою.

IV-5. Урусвати уявилась на космич[еском] оявлении со Мною ночью. Ярая сотрудница Мне яро тут нужна на яром созидании космического [одно слово неразборчиво]. Новые элементы настолько изменили состав крови, что ярая оявится на новом укреплении.
Оявление боя с Люцифером не могло оявить омоложения. Даже я постарел, но яро уже уявился на омоложении. Не только храню ф[изическое] тело, но яро нуждаюсь в молодости. Ярая не только помолодеет, но яро оявится много моложе.
Необходимо внести сумму на яром тут оявлении конца месяца. Лучшая ступень оявится на отъезде. Моя жена уявлена на внутреннем полном преображении.
Урусвати уявилась на разрыве нити на 1943-ем году, когда ярая упала навзничь на каменный пол, утратив сознание и уявив конвульсии в солнечн[ом] сплетении и ярую сухую рвоту. Яро уявил тебе часть Моей Материи Люциды для укутывания твоего ментального тела. Яро Я оявился Сам с тобою. Ярая Мне нужна для космическ[ого] сотрудничества, [нужны] силы твои.
_______

Сын не уедет раньше половины мая. Лучшая [слово неразборчиво] в конце апр[еля] и останутся до конца мая. Явление спокойствия оявится только в конце мая.

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 17.08.2022
Дата окончания набора: 18.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 16.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Сын задумал картину, и Мне нужно, чтобы ярый закончил. Яро не смогу оявить тебе Мой Космич[еский] Луч из-за ярых тут вампиров. Но много лукавости ещё в ней.
_______

Моя жена не могла оявляться на воздействии Лучей Люцифера и на яром пресечении Моих Лучей Лучом Люцифера. Луч его изгнан из Нашей атмосферы. Ярые уявлены на пресечении и изгнании их Лучами Нового Невидимого Солнца. Ярые уявлены на страстном им рассеянии и уничтожении их в Пространстве. Ярый Сатурн уявляется на яром ему сгорании под Лучом Невидимого Солнца. Ярая твоя космическая ступень Мне совершенно тут необходима. Ярая Катастрофа яро тут не может быть отложена, и потому так стремлюсь оявить тебе Мой Луч Космичес[кий] − не только сможешь иметь его в Р[оссии], но ярая поедет с ним.
Нэру оявится, в конце концов, единоличным вождём страны. Ярый Мой кандидат в [слово неразборчиво] стран. Яро будет единоличным вождём Индии, когда яро оявится с Р[оссией]. Катастрофа оявится в марте будущего года, когда ярая Амер[ика] неожиданно нападёт на лучшую страну. Уявленный новый президент ускорит конфликт между Р[оссией] и Ам[ерикой] и Катастрофу. Моя Индия уявится на страстном возмущении. Но ярое сотруднич[ество] Англ[ии] с Ам[ерикой] оявит её на дне океана.

5-IV. Ярый асбест будет страстно нужен скоро по всему миру. Залежи асбеста уявлены в Нашем месте около горы Урусвати. Ярая Урусвати оявится источником богатства − ярая магнитная железн[ая] руда. Магнитная железная руда − источник богатства из-за ярого присутствия в ней [одно слово неразборчиво] драгоценн[ого] металла Мория в небольшом количестве. Конечно, этот ярый металл нигде не явлен в большом количестве, за исключением одного сокровенн[ого] места. Ярая знает о Моём тебе даре. Скажи К[атрин] и Инге, чтобы не оявлялись на порицании Моей страны лучшей. Умей страстно ловить каждое слово о новой стране. Ярая эта страна Мне нужна [больше] всех остальн[ых] стран в мире. Ибо ярая строит для народа и для знания, но не для капиталистов и разврата молодого поколения.
Оявись ночью на страстном сотрудничестве со Мною, но не являй ожидания в памятную ночь.

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 18.08.2022
Дата окончания набора: 19.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 16.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

Ярая Моя Сокр[овенная] Жена была оявлена на самом высоком, на самом напряжённом уявлении Луча Космичес[кого] в ярой, страстной, нежной любви.
Мой Луч принесёт и новый метеорит.

6-IV. Ярая не только может помогать, но яро уявится спасительницей во многих случаях. Не только в земном теле, но и в страстно тонком, и в огненном.
Вселяющийся дух овладевает телом физич[еского] двойника и телом вожделения, но не тонкой оболочкой тела ментального. Тело ментальное с его тончайшей оболочкой уходит с монадой. После смерти двойник рассеивается более или менее продолжительное время на яром изживании его страстного тела вожделения. После рассеивания двойника, тонкое тело вождел[ения] остаётся иногда долго в низших слоях Тонкого Мира. Двойник остаётся долго на изживании упорных качеств. Но ярое сжигание двойника при жизни земной оявляется достижением редким. Ярое сжигание до смерти способствует лёгкому переходу в Тонкий Мир и яро не уявляет задержек в низшем слое Астрала Тонкого Мира. Но ярая оболочка страстного тела тоже должна оявиться на огненном очищении при жизни. Но ярое её сгорание может осуществиться после перехода в Тонкий Мир. Но Моя Сокр[овенная] Жена не нуждается ни в каких очищениях посмертных, ибо Сокров[енная] Жена Моя очищена до предела возможности на Земле. Моя Сокр[овенная] Жена оявлена во всей красоте космическ[ой], [несколько слов неразборчиво] на Земле. Ярая тут страстно понимает величие познания беспредельного. Ярую тут красоту постоянного развёртывания мощи космической Бытия.
Ярая не знает − насколько ярая тут оявила сотрудникам свободу сознания и ярую Космичность Бытия. Космичность Бытия была яро подчёркнута тобою.

7-IV. Ассуры − Первые Строители Космоса − Духи огненной стихии. Ярые стихийные духи, без них ничего не может оявиться на проявлении. Ассуры − самые высокие духи, ибо ярые оявлены на сцеплении огненного ядра Невидимого Источника, ярое огненное ядро Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 19.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 16.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67. Задний форзац.
--------------------------

Огонь сливается со всеми стихиями. Ярый остаётся всегда, ярый оявлен на изменении ритма и на сцеплении ядер между собою.
_______

Мы оявились как стихийные духи.
Яро Мы разъединились с тобою, когда Сатурн стал притягивать тебя, но яро не Мог перетянуть Мою Жену Космич[ескую], Мать Мира, и ярая оторвалась от Меня и уявилась как Луна Сатурна. Ярый Сатурн стал первым стремиться на отделении. Мы оявились как стихийные духи, оявленные на неопределённой форме и на уявлении тут одного существа. Ярое ядро Сириуса уявило Уран и Сатурн, и Мою Жену, как общую Мать. Яро нужно закрепить твою близость со Мною.
Ярая ментальная ткань на лучшей планете была много лучше ткани земного ментала. Сначала на Луне, потом Марсе, потом на лучшей планете и затем на Венере и оттуда на Землю.

--------------------------
Имя наборщика: Григорий
Дата начала набора: 22.08.2022
Дата окончания набора: 23.08.2022
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 16.12.2022
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 141 (30.01.1952 - 07.04.1952) [242]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»