Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сотрудничество Марии Магдалины потонуло среди множества других сотрудничеств, и яро никто не понимает, что ярая была Моей Космической сотрудницей и яро Я хочу, чтобы Моя Космическая Сотрудница оявилась бы Моей Сокровенной Космической Сотрудницей и вечной спутницей.

viewtopic.php?p=16890#p16890
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Записи из Жизни Хр[иста]. Мои Братья оявились тогда − один как Предтеча, и другой − ярым мальчиком Иоанном, и Моя Сокровенная Жена оявилась как Мария Магдалина, записавшая Евангелия от Марка, Иоанна и Луки, но яро последнее уже исправленное. Ярые уявились на исправлении случая, оявленного с падшей женщиной. Никакая падшая женщина не могла подойти ко Мне или уявиться в публичном месте без ярого ей тут немедленного побития камнями. Но ярую привели ко Мне, как пойманную в прелюбодеянии посреди дня и яро преступили с нелепым вопросом. Но ничего подобного не было. Но Мой ответ относился к вопросу, Мне оявленному Магдалиной. Яро Я спросил Магдалину, когда ярая пришла ко Мне в своем страстном, богатом одеянии: «Кто первый бросил в тебя камнем, когда ярая смело пришла ко Мне?» − и ярая тут ответила: «Никто не тронул меня», − и яро Я сказал: «И Я тут не осуждаю тебя, но иди и больше не греши», − и больше ничего не сказал на Нашем первом свидании. Ярая пришла со своей нянькой, как богатая патрицианка, и ярые тут, конечно, знали её и втайне уважали за явленное ею добро бедному населению Иерусалима. Мой вопрос показал ей, что Я знаю, Кто была Моя посетительница. Но ярая подошла ко Мне и спросила: «Могу ли Я иметь несколько минут наедине с тобою?» − «Конечно, да, но не сегодня и не с такими камнями на одеждах. Приходи завтра после заката в эту рощу к большой Смоковнице». Ярая поклонилась и сказала: «Я приду немного раньше заката к указанной Смоковнице» − и уявилась на уходе. Явление такой Сотрудницы создалось, как Космическая необходимость Мне. Яро Я не имел ни одного грамотного человека, который мог бы записать Мои притчи и речения. Но ярая М[ария] Магдалина занялась собиранием Моих Слов и речений, притч. Ярая обладала прекрасной памятью и ярая прочитывала Мне записанное слово, и яро Я иногда исправлял или добавлял пояснения к сказанному. Ярая страстно старалась и яро понимала всю важность иметь Мои Слова, запечатленными на прекрасном пергаменте. Ярая уявилась на дорогом пергаменте и на прекрасной туши. Моя Жена сохранила Сокровенное Мое Учение. Ярое Мое Сокровенное Учение оявилось Миру, благодаря Моей Сокровенной Жене. Моя Магдалина сотрудничала со Мною страстно, но не могла спасти Меня от страстного преследования Моего страстного Врага − Кайафы.
Ярый Люцифер не мог сотрудничать тогда с нею, несмотря на всю Его власть тогда и страстно красивого сына, влюбленного в Магдалину. Ярая сказала Мне: «Мой поклонник может много повредить. Не лучше-ли Нам уявиться в Индии и сотрудничать на яром новом возрождении там Буддизма? Яро оявим ему определенно блестящий путь».

viewtopic.php?p=16916#p16916
viewtopic.php?p=16917#p16917
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая книга Мережковского "Жанна Дарк" напрягла на тот же путь Мою сокровенную "Марию", как и ярое Мое тогда воплощение в тело Брата К[ут] Х[уми]. Мережковский вдохновенно сказал: "Мария и Иисус, и Иисус и Мария − яро одно". Яро не являй сомнение в это твое воплощение и яро яви память о нем. Ярая страстно знает свое сотрудничество тогда со Мною.

viewtopic.php?p=16648#p16648
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мария Магдалина уявилась гетерой, чтобы иметь свободу следовать за Мною и записывать Мои речи. Ярая записала все четыре Евангелия под разными именами, чтобы сокрыть свое участие, ибо иначе записи не увидели бы света.
Иоанн знал, но другие ничего не знали. Иоанн, уходя, передал эти Записи своему ученику и тот, в свою очередь, передал их потом гностику Валентину и просил его сохранить эти ценнейшие записи. Но Валентин оявился не только нечестным, но и яро тупым, и выдал их за свои, страстно окромсав и исказив, и толику, самую малую часть, оявил, как "Большие и малые вопросы Магдалины". Но ярая Истина будет оявлена. Рукопись будет открыта. Ярый последователь похитил эту рукопись и сохранил ее в своем хранилище. Рукопись оявлена на арамейском языке, но и на страстном еврейском тоже. Урусвати уявилась на видении этой рукописи. Ярая видела ее призматическим зрением. Ярый свиток развертывался, проходил перед глазами в свете серебра и радужных тонов. Многое было тебе оявлено, но ярая не знала тогда ни значения видения, ни своего касания к ним. Свиток этот принадлежит Мне.
Яро Я нашел его в Мою бытность страстным библиофилом. Яро я нашел его в небезопасном месте, у одного антиквара. Яро Я прочел надпись и понял, какую драгоценность представляет собою эта Рукопись, и яро Я приобрел ее с еще несколькими свитками, но не являвшими уже такого Мне интереса. Ярая рукопись оявлена со Мною в Моей Башне. Яро Я сохранил ее, ибо опять оявился снова в той же семье и явил рукопись эту в тайнике Моего замка в Ротенбурге. Замок сам потом сгорел, но рукопись в Тайнике осталась невредима. Ярая уявилась на сохранности из-за нахождения ее в стальном тайнике. Яро Я открыл рукопись в стене развалин замка в Ротенбурге. С тех пор рукопись эта хранилась в Королевских музеях. Ярая война в Европе помогла Брату Р[акотци] оявиться в Германии и получить через герцога Вестимаринского много бесценных книг, среди них и эту Рукопись. Яро Брат R[akotzi] отвез Мне их в Индию тогда.

viewtopic.php?p=16649#p16649
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Иисус работает страстно много среди народов Запада, именно, как Иисус.
Брат и ученик Мой страстно тосковал, ибо не мог найти настоящих учеников, и ярый уявился на решении оявиться в Палестине. Я был старше его на 17 лет. Моя Жена была моложе Меня на 23 года.
Явление напряглось от страстного вихря вокруг нас.
Яро Я уявился на тоске страстной после утраты Моей Жены и сына, и яро решил отбыть в Палестину к Моему Сыну, но ярый Сам уявился на уходе. Ярый сообщил Мне о своей болезни и сказал: "До утра не дотяну, ибо ноги отказались действовать, тело не может действовать". И яро Я вошел в его тело. Ярый уявился на согласии радостном, ибо мечтал закончить Свою Миссию.

viewtopic.php?p=16665#p16665
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Записи Марии Магдалины будут найдены в Синайских пещерах. Ярые найдут в них описание о Проявлении Нашего Космоса из Предвечного Хаоса Стихий и ярого проявления и творения Луча Света из Моря Огня. Ярый Луч Света оявится, как зачинатель и зародитель Жизни в Хаосе Стихий.

viewtopic.php?p=16573#p16573
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои Лучи любви летят в пространство, и кто может их воспринять, тот и воспримет. Но ярая Моя Жена сама облачена Моими Лучами и сама шлет их, ибо Мои Лучи оявлены, как твоя тонкая оболочка. Но ярая не чувствует, ибо "ярая сама любовь" − так сказал Мой Брат К[ут] Х[уми].
Яро Я вошел в тело Моего Ученика Иисуса на страстном Его решении уйти из жизни.

viewtopic.php?p=16374#p16374
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая встреча с Марией Магдалиной перевернула всю Мою жизнь, и ярая страница Моей страстной любви к тебе уявилась со всею страстностью. Но ярая Мария уявилась на страстном горе и яром страстном страдании, когда Магдалина оявилась Мне Матерью и ярой ученицей на следовании за Мною в Моих странствиях. Ярая Мария уявилась тогда со Мною тоже на многих странствиях. Но яро я уявлялся на совершенно спокойном сотрудничестве ей и Магдалине. Ярая Магдалина уявилась на яром ей примере, и ярая уявила это как возможность ей нового очищения на яром отказе от любви земной, для уявления только Любви Надземной. Но ярая права — Моя сокровенная жена на земном плане. Явление Моего сотрудничества яро оявлено на земном плане, но яро на сокровенном. Моя Ж[ена] страстно оявлена Мне необходимой на страстной неотъемлемости Нашего Земного существования.

viewtopic.php?p=11289#p11289
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...новые нахождения о посещении Иисусом Индии и Ладака подтвердят, найденное Нотовичем*.
_______

Евангелия от Марка и Иоанна оявлены из Записей Марии Магдалины. Но "Нагорная" Проповедь была оявлена ею на отдельных листках и была включена в позднейшие собранные Евангелия от Луки и Матфея.

Примечание редактора
* Нотович Николай Александрович (1858-1916) — российский писатель, журналист, дворянин и офицер. Известен написанной по-французски книгой «Неизвестная жизнь Иисуса Христа» (более известной как «Тибетское Евангелие»), якобы содержащей ранние проповеди Иисуса и предполагающей, что Иисус от 12 до 30 лет жил в Индии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нотович,_ ... ксандрович

viewtopic.php?p=16438#p16438
viewtopic.php?p=16439#p16439
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Физическое тело Иисуса было оявлено на разложении на Атомы. Все тонкие и страстное тело были выделены немедленно после отрыва магнитной нити, связующей селезенку с сердцем, много страдавшим. Яро тут страдал много чисто физически, но и сердцем.

viewtopic.php?p=15958#p15958
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»