Воплощения Ур. в Германии − Вайдегунда (Матерь Друидов)

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения Ур. в Германии − Вайдегунда (Матерь Друидов)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[Авторский список воплощений:]

[41.] Вайдегунда — Матерь Друидов. Кёльн.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Германии − Вайдегунда (Матерь Друидов)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видение центром колокола. Большое помещение наполнено людьми, все в одинаковых одеждах, в белых холщовых рубахах. В помещение сумрак, точно рассвет или же сумерки. Вдоль стены с большими окнами спиною к ней стоят люди, охраняя проход, по которому иду я и несу в руках что-то вроде светильниками или зажженной Чаши, за мною идут сопровождающие меня, кто не вижу. Я знаю, что иду на какое-то таинство, похожее на бракосочетание, которое должно свершиться в этом помещении и главный жрец ждет меня уже в противоположном конце помещения, повернувшись лицом к толпе. На самом повороте к назначенному месту из ряда стоявших отделяется мужская фигура с длинными черными волосами и бородой, и схватывает меня за руку. Видение исчезло и я услышала: "Он хотел иметь тебя невестой!"
...
Моё видение относилось к Друидическим временам? Да. Кто был этот человек, бросившийся ко мне? Недруг. Советник предавший? Да. Вл[адыка], мне казалось, что я несла огонь? Да.

viewtopic.php?p=19606#p19606
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Германии − Вайдегунда (Матерь Друидов)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вопрос об имени Катрин. Можно вспомнить времена Друидов. Время Вайдегунды − Матерь Друидов? Да. Амрида − одна из избранных сестер. Матерью Друидов? Да. Светик? Руламан − жрец. Он всегда был так близок мне, кем был в отношении меня? Племянником.

viewtopic.php?p=19622#p19622
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»