Воплощения М.М. и Ур. в Норвегии − ...

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Норвегии − ...

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая предательница была казнена, но ярая понесла дальше свой яд и ярая уявилась снова предательницей уже в Норвегии, на яром убийстве Моей страстно любимой жены.* Ярая не может знать глубины Моего отчаяния, когда я узнал о совершившемся злодействии, накануне счастливейшего дня приезда жены Моей в Мой наследственный замок. Яро не мог простить себе, что не явил тебе достаточной охраны, но яро оставил тебя на окружении слуг твоих преданных, но недостаточно опытных в деле отражения темных лукавых сил врага. Слуги поверили, что враги привезли подарки от Меня, и яро впустили их на ночлег в замок. Конечно, ярые имели пособника среди слуг и ярый уявил им путь в твою опочивальню, и ярые пробрались и закололи тебя в постели. Ярая была убита мгновенно - кинжал пронзил сердце. Яро Я узнал о смерти твоей только на следующей день к вечеру. Горе мое не знало предела.
+ Предательница - Белокурая.**

Примечание редактора
* В оригинале предложение подчёркнуто от руки синей шариковой ручкой. Той же ручкой внизу страницы сделана пометка: "+ Предательница - Белокурая".
** Написано от руки на нижнем поле страницы. Белокурая − Эстер Лихтман.

viewtopic.php?p=6405#p6405
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»