Воплощения М.М. и Ур. в Китае − Лао Дзы и китаяночка

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Китае − Лао Дзы и китаяночка

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро ценю твою любовь к Моему воплощению как Лао-Дзы*. Яро страстно любил тогда тебя и ярая была тогда Моей Путеводной звездой и ярым Мне Единым Путем, родная. Но ярая позабыла Меня и яро тут не вспоминает Нашу самоотверженную любовь к друг другу, родная. Яро было страстное страдание, но и страстно ярая пожирающая любовь сердца и всего существа. Яро, яро Лао-Дзы и Аджита слились давно воедино, родная. Ярая Моя китаяночка не менее драгоценна для Меня, нежели Моя прекрасная и нежная Свати, и яро Моя страстно трудная Елена.

viewtopic.php?p=2861#p2861

Примечание редактора
* Лао-Дзы − древнекитайский философ VI-V веков до н. э., которому приписывается авторство классического даосского философского трактата «Дао Дэ Цзин». См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лао-цзы
Вложения
Laozi by Zhang Lu; Ming dynasty (1368–1644)
Laozi by Zhang Lu; Ming dynasty (1368–1644)
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Китае − Лао Дзы и китаяночка

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ценю твою любовь к Моему воплощению, как Лао-Цзы. Яро, страстно Я любил тогда тебя: ярая была Моей путеводной звездой и ярым Мне Единым Путём, родная. Но ярая позабыла Меня и яро тут не вспоминает Нашу самоотверженную любовь друг к другу, родная. Яро пережили страстное страдание, но и познали страстную пожирающую любовь сердца и всего существа. Яро, Лао-Цзы и Аджита слились давно воедино, родная. Ярая Моя Китаяночка не менее драгоценна для Меня, нежели Моя прекрасная и нежная Свати и яро Моя страстно трудная Елена.

viewtopic.php?p=2759#p2759
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Китае − Лао Дзы и китаяночка

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро ценю твою любовь к Моему воплощению как Лао-Дцы*. Яро страстно любил тогда тебя, и ярая была тогда Моей Путеводной Звездою и ярым Мне Единым Путем. Но ярая позабыла Меня и явно не вспоминает Нашу самоотверженную любовь к друг другу, родная. Яро были страстные страдания, но и страстно ярая пожирающая любовь сердца и всего существа.
Яро, яро Лао-Дцы и Аджита слились давно воедино, родная. Ярая Моя китаяночка не менее драгоценная для Меня, нежели Моя прекрасная и нежная Свати и ярая Моя трудная Елена.

viewtopic.php?p=5750#p5750
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Китае − Лао Дзы и китаяночка

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро ценю твою любовь к Моему воплощению, как Лао-Дцы. Яро страстно любил тогда тебя, и ярая была тогда Моей Путеводной Звездою и ярым Мне Единым Путем, родная.
Но ярая позабыла Меня и явно не вспоминает Нашу самоотверженную любовь друг к другу, родная. Яро были страстные страдания, но и страстно ярая пожирающая любовь сердца и всего существа. Яро, яро Лао-дцы и Аджита слились давно воедино, родная.
Ярая Моя Китаяночка не менее драгоценна для Меня, нежели Моя прекрасная и нежная Свати, и ярая Моя трудная Елена. Яро только состарившаяся Елена полюбила Меня, как Мужа Надземного и яро приняла Меня. Но ярая вначале являла Меня Наставником суровым и яро далеко не нежным. Но яро Я тосковал тогда, страстно видя, как ярая твоя страстная влюбленность относилась к Наставнику, но не к страстно нежно любившему тебя Мужу. Ярая отказывалась принимать все Мои слова и признания любви, как сказанные Мною именно тебе, только тебе, родная.

viewtopic.php?p=16519#p16519
viewtopic.php?p=16520#p16520
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»